d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

MY написал(а):

очень легко)) ты просто в общаге не жил))

жил, когда в институте учился))

0

932

MY написал(а):

очень легко)) ты просто в общаге не жил))

причем одно из самых лучших времен обучения в институте.. :D

+1

933

Обновил сайт интересно Ваше мнение
     http://luchpro.ru

0

934

ЛучПро написал(а):

Обновил сайт интересно Ваше мнение
     http://luchpro.ru

Ярко, светло, чисто - за внешний вид 5.

Огромное поле для оптимизации.  Не то, что не заполнены, а отсутствуют в коде как такие, тэги description и keywords. Ну и всё остальное.

"Чистка мягкой и кожаной мебели НА ДОМУ представляет собой процесс, состоящий из нескольких этапов:
1 Тщательное обеспыливание поверхности с помощью профессионального оборудования.
2 Нанесение на поверхность профессионального химического средства для удаления загрязнений.
3 Удаление локальных загрязнений с поверхности, таких как пятна от кофе, вина, чая, жевательной резинки и т.д.
4 Сбор с помощью профессионального оборудования нанесенного химического состава, который при нанесении связывается с молекулами грязи.
5 Промывание поверхности с помощью профессионального оборудования и чистка водой для полного удаление химического средства.
    Частичная сушка
"

Нехватка профессионального копирайтера. Текстов вообще мало - нет текстов. нечего оптимизировать. А проверка текста на уникальность, дала плачевные результаты.

Человечки (3д) скипикрадены из сети, фото со страницы "чистка ковров", проиндексировано гуглом на других сайтах. Своих фото, по работам, мало.

Общий вывод - сайт нуждается в серьёзной доработке во всём, кроме дизайна. Я бы даже доменное имя поменял - привязка региону.

+2

935

Максим Тарасов написал(а):

ЛучПро написал(а):

    Обновил сайт интересно Ваше мнение
         http://luchpro.ru

Ярко, светло, чисто - за внешний вид 5.

Огромное поле для оптимизации.  Не то, что не заполнены, а отсутствуют в коде как такие, тэги description и keywords. Ну и всё остальное.

    "Чистка мягкой и кожаной мебели НА ДОМУ представляет собой процесс, состоящий из нескольких этапов:
    1 Тщательное обеспыливание поверхности с помощью профессионального оборудования.
    2 Нанесение на поверхность профессионального химического средства для удаления загрязнений.
    3 Удаление локальных загрязнений с поверхности, таких как пятна от кофе, вина, чая, жевательной резинки и т.д.
    4 Сбор с помощью профессионального оборудования нанесенного химического состава, который при нанесении связывается с молекулами грязи.
    5 Промывание поверхности с помощью профессионального оборудования и чистка водой для полного удаление химического средства.
        Частичная сушка
    "

Нехватка профессионального копирайтера. Текстов вообще мало - нет текстов. нечего оптимизировать. А проверка текста на уникальность, дала плачевные результаты.

Человечки (3д) скипикрадены из сети, фото со страницы "чистка ковров", проиндексировано гуглом на других сайтах. Своих фото, по работам, мало.

Общий вывод - сайт нуждается в серьёзной доработке во всём, кроме дизайна. Я бы даже доменное имя поменял - привязка региону.

спасибо только про доменное имя не понял

0

936

ЛучПро написал(а):

про доменное имя не понял

Поисковики, "привязывают" пользователя по АйПи, истории поиска, координатам устройства, к определённой местности, и в результатах листинка поисковой выдачи, пытаются выше расположить те сайты, которые тоже "привязаны" к этому же району. "Привязка" сайтов производится как содержимым контента (текстом), так и мета-тэгами, и доменным именем.
Последнее, в моём случае - argument.dp.ua содержит название argument, и доменную зону "привязанную" к городу Днепропетровску в Украине - dp.ua

+2

937

Интересно, проводил ли кто-то оптимизацию сайта для работы с мобильными устройствами?

0

938

--

"Вы платите по результату. Мы привыкли сначала отдавать." - эпический у людей слоган..

0

939

вот сайт их

http://s7.uploads.ru/t/eJAc7.jpg

0

940

yantsev написал(а):

--

"Вы платите по результату. Мы привыкли сначала отдавать." - эпический у людей слоган..

Подпись автора

    http://www.uborkaotido.ru/

как несколько раз не получат то изменят слоган

+1

941

Хм у меня о предоплате 1% заказов. Обычно приезжаешь, подписываешь договор (даже физ), а оплата по факту выполнения. Неужели вам платят все вперед)))?

0

942

Анюта написал(а):

Хм у меня о предоплате 1% заказов. Обычно приезжаешь, подписываешь договор (даже физ), а оплата по факту выполнения. Неужели вам платят все вперед)))?

наличка 50% предоплата

безнал 100%

0

943

SN написал(а):

Интересно, проводил ли кто-то оптимизацию сайта для работы с мобильными устройствами?

надо, но..

0

944

SN написал(а):

Интересно, проводил ли кто-то оптимизацию сайта для работы с мобильными устройствами?

Подпись автора

    Обещай то, что можешь, делай больше, чем обещаешь.

Я пробовал
с телефона все равно ничего не видно
с планшета полная версия нормально отображается, так что смысла не вижу

0

945

yantsev
Были случаи недоплаты?) Просто интересно. У меня только 1 клиент 2 коврика не забрал, сначала обещал забрать, потом просто перестал отвечать на телефон. В остальном тьфу-тьфу.
Правда есть уже 2 постоянника, у которых до сих пор не оплачен август. Но пока вхожу в положение  :dontknow:

0

946

Анюта написал(а):

Были случаи недоплаты?) Просто интересно.

были и нередко

Анюта написал(а):

Правда есть уже 2 постоянника, у которых до сих пор не оплачен август. Но пока вхожу в положение

таким до свидания

Анюта написал(а):

У меня только 1 клиент 2 коврика не забрал, сначала обещал забрать, потом просто перестал отвечать на телефон.

это тоже не редкость - ковров никому не нужных лежит немало

0

947

yantsev написал(а):

наличка 50% предоплата

безнал 100%

У нас так никто работать не будет. Крайне редко наличные объекты могут деньги дать вперед, и то - не более 30%.
Про безнал я вообще молчу, там никто ничего не платит вперед. По крайней мере за 15 лет работы я такого не помню.
А про должны деньги 2 месяца - так это норма у нас. Норма на и по 6-8 месяцев, особенно наши стройтресты.
И если все так поголовно себя ведут - всех до свидания? Сесть потом на диван и курить сидеть?

0

948

ukemi написал(а):

все так поголовно себя ведут

Почему заказчики позволяют себе такие просрочки? какие либо действие предпринимаются для предотвращения этого с вашей стороны?

0

949

ukemi написал(а):

И если все так поголовно себя ведут - всех до свидания? Сесть потом на диван и курить сидеть?

ну я же еще не курю...

ukemi написал(а):

А про должны деньги 2 месяца - так это норма у нас. Норма на и по 6-8 месяцев, особенно наши стройтресты.

может у вас в загашнике денег побольше, чтобы спокойно ждать от 2 до 8 месяцев? Чтобы так ждать, нужно и прибыль заложить немалую - а то прибыли 10%, да еще деньги через полгода - это вообще бред. У нас нет запасов - нам нужны быстрые деньги, здесь и сейчас

ukemi написал(а):

Про безнал я вообще молчу, там никто ничего не платит вперед. По крайней мере за 15 лет работы я такого не помню.

я так понял особенности ведения бизнеса в беларусии..

timbet написал(а):

особенно наши стройтресты.

особенно строительные компании, которые всегда плохо платят - с такими только по 100% предоплате - никакой договор, никакие гарантийные письма нафик не нужны - у меня нет ресурсов и времени, чтобы бегать по судам выбивая долги

ukemi написал(а):

Крайне редко наличные объекты могут деньги дать вперед, и то - не более 30%.

у меня, когда наличка, вообще не было предоплаты, да и договора тоже не было - ввел я это недавно из-за участившихся случаев кидалова, недоплат, придирок, истерик - в последний раз вообще полицию пришлось вызывать, так как наше оборудование закрыли в доме и все, не отдадим, это наше.

Клеймо заказывать буду, чтобы все пластиковое проштамповать..

теперь всегда как заходим на объект с наличкой - 50% предоплата + договор

0

950

timbet написал(а):

Почему заказчики позволяют себе такие просрочки? какие либо действие предпринимаются для предотвращения этого с вашей стороны?

городок маленький - иначе не выжить

0

951

timbet написал(а):

Почему заказчики позволяют себе такие просрочки? какие либо действие предпринимаются для предотвращения этого с вашей стороны?

У нас есть такая штука, как взыскание с дебиторов задолженности в пользу налоговых платежей и в фонд соцзащиты (пенсионный, типа). Когда совсем надоедает - пользуемся.
Но, как правильно Стас заметил, городок у нас маленький. И из-за этого приходится крутиться: кому ныть ходить о деньгах, кому рычать и писать злые письма, с кем судиться, а с кем договариваться.
Мы не можем себе позволить что-то требовать: просто будут работать с нашими коллегами.

+2

952

ukemi написал(а):

Мы не можем себе позволить что-то требовать: просто будут работать с нашими коллегами.

у нас по другому - вот вчера не заплатили за чистку ковра - просто вытолкнули рабочих из квартиры, говоря, что испортили ковер...

ковер естественно не отдали

трубки естесственно не берут

ну и т.д.

ну или за сколько бы вы убрали в ночь 400м2 автосалона с оплатой после работ? послестрой...

и таких вопросов форуму масса... каждый день можно обсуждать часами, но 99,9% молчит

0

953

Невозможно на форуме получить шаблон действий на каждую жизненную ситуацию. Ну найдёшь ты ответ про 400 метров автосалона, а завтра будет 600. Опять форум дергать?
И у каждого своя ситуация на фирме, в жизни, у всех свои цены, свои проблемы с работниками и заказчиками. Все мы разные.

+2

954

gshdsl написал(а):

Я пробовал
с телефона все равно ничего не видно
с планшета полная версия нормально отображается, так что смысла не вижу

смысл есть и принципиальный - сайт для мобильных устройств - это совсем другой сайт..

в этом году пользователей, входящих в интернет с мобильных устройств впервые превысило пользователей настольных компьютеров и этот процент будет расти - кто имеет мобильную версию сайта, будет уже впереди конкурентов, а значит больше продаж

+1

955

ukemi написал(а):

просто будут работать с нашими коллегами.

а коллег много?

0

956

Откровенно говоря, пару штук. Но когда стоит выбор: или с тобой, или с коллегами - этого хватает.

0

957

yantsev написал(а):

gshdsl написал(а):

    Я пробовал
    с телефона все равно ничего не видно
    с планшета полная версия нормально отображается, так что смысла не вижу

смысл есть и принципиальный - сайт для мобильных устройств - это совсем другой сайт..

в этом году пользователей, входящих в интернет с мобильных устройств впервые превысило пользователей настольных компьютеров и этот процент будет расти - кто имеет мобильную версию сайта, будет уже впереди конкурентов, а значит больше продаж

Подпись автора

    http://www.uborkaotido.ru/

Планшет тоже определяется как мобильное устройство но диагональ другая, соответственно сайт не надо ужимать особо, если например с планшета просматривать сайт через тот же гугл хром. С того же айфона что то рассмотреть это геморой тот еще, если и смотрят то только контакты чтоб позвонить)))

0

958

gshdsl написал(а):

С того же айфона что то рассмотреть это геморой тот еще, если и смотрят то только контакты чтоб позвонить)))

у вас даже сайта нет - а с таким "профессионализмом" рассуждаете, что только контакты позвонить - вы хоть знаете что такое вебвизор?

теория одна, вам бы ведьм на костре жечь, а потом сладко засыпать с чувством выполненного долга

0

959

yantsev написал(а):

gshdsl написал(а):

    С того же айфона что то рассмотреть это геморой тот еще, если и смотрят то только контакты чтоб позвонить)))

у вас даже сайта нет - а с таким "профессионализмом" рассуждаете, что только контакты позвонить - вы хоть знаете что такое вебвизор?

теория одна, вам бы ведьм на костре жечь, а потом сладко засыпать с чувством выполненного долга

Подпись автора

    http://www.uborkaotido.ru/

есть у меня и сайт и продвижением занимается специальный человек, не надо делать скоропалительных выводов, Станислав)))
И в IT и WEB технологиях я соображаю не меньше а то и больше вашего, 10 летний опыт сисадминства не пропьешь.

0

960

gshdsl написал(а):

И в IT и WEB технологиях я соображаю не меньше а то и больше вашего, 10 летний опыт сисадминства не пропьешь.

тогда очень странны такие рассуждения..

gshdsl написал(а):

есть у меня и сайт и продвижением занимается специальный человек

где он? ссылку?

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний