d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

doqudelama написал(а):

Кстати, извините конечно, но ваш сайт я бы оценил в пять тысяч ))

если вы имеете ввиду сайты химчистки, то не угадали, 5ть там и рядом не лежало! сайтами занимается менеджер)! но там всё ясно и для людей!
изучите свою целевую аудиторию - если это студенты - то им как раз и нужны всякие лендинги, красивые картинки  и тд. Моя целевая аудитория немного другая - как правило это самодостаточные люди в возрасте и не особо разбирающиеся в модных явлениях интернета. мой сайт сделан в первую очередь для них, и поверьте, они читают сайт и сами об этом говорят. другой сайт уже под автотему заточен и там чуть-чуть по другому всё. Но суть не в этом!
Вы предлагаете обычную посадочную страницу (лендинг) на все ваши услуги - поговорите с любым даже студентом-маркетолом, он вам объяснит, почему так делать не правильно!

doqudelama написал(а):

И если лэндинги в прошлом, то выпадающее меню в очень далеком прошлом )))

вы можете утрировать до бесконечности, но лендинги вчера были и завтра о них забыли. а вот выпадающее меню, которое никак нельзя сравнивать с лендигом (!), всегда будет на сайтах)

0

992

MY написал(а):

Вы предлагаете обычную посадочную страницу (лендинг) на все ваши услуги - поговорите с любым даже студентом-маркетолом, он вам объяснит, почему так делать не правильно!

Я ничего не предлагал, тем более одну страничку на все услуги. Я лишь говорю, что и этот лендинг, который ВитаКлин показал и ваша страничка, это не очень.
Если вы за сайт отдали больше пятеры, то вас надули ))) И вот немного перефразирую ваши же слова - если у вас недостаточно возможностей просто взять и сфотографировать весь ассортимент своей же химии (большим количеством которой вы хвастаетесь на сайте), а легче и проще оказалось скопировать фото с сайта у yantsev, то интересно, на чем вы еще схитрили?

0

993

fuchspavel написал(а):

Наш новый сайт vitaclean.asia

ТОО "Vita Cleaning 2008" написал(а):

Наш новый сайт vitaclean.asia

0

994

doqudelama написал(а):

Если вы за сайт отдали больше пятеры, то вас надули )))

Я же вам еще раз говорю, все наши сайты делает один человек, который работает у нас. нет необходимости платить сторонним компаниям за сайты и продвижение, когда этим занимается сотрудник. Но, конечно же, я узнавал сколько будет стоить сделать точно такой же сайт, с такой же структурой и тд, но не по химчистке, а по другой теме. были звонки в три разные компании, цена была названа 15-25 тыс за такой сайт. Чем хорошо так делать - всегда получаешь аудит сайта, взгляд со стороны. Что потом можно изменить.

doqudelama написал(а):

И вот немного перефразирую ваши же слова - если у вас недостаточно возможностей просто взять и сфотографировать весь ассортимент своей же химии

мне кажется, что вы начинаете просто доёп..ся уже)) у меня раньше были на сайте и фотографии оборудования и химии мои. это лишнее, на мой взгляд. да и реально работаем гораздо меньшим ассортиментом химии. у нас же не клининг, а химчистка. к клиенту вообще берём 3 основных средства и 4 пятновыводителя. но на форуме тут же профи, тут надо писать, что возишь с собой 15 реактивов, и по 200 литров воды залить в диван, только тогда соловей будет хвалить кукушку.

doqudelama написал(а):

у yantsev, то интересно, на чем вы еще схитрили?

никакой хитрости нет, я использую фото янцева, он на своём сайте использовал (использует) мои, да и не только стас! ничего плохого в этом нет.

+1

995

MY написал(а):

тут надо писать, что возишь с собой 15 реактивов, и по 200 литров воды залить в диван, только тогда соловей будет хвалить кукушку.

прям в точку )))

0

996

по поводу сайта http://vitaclean.asia

если вы думаете, что сделать такой сайт будет дороже, чем наш, то вы ошибаетесь)
То есть, я еще раз повторю - Вы лично оценить сайт можете как вам захочется. Но в реальной жизни человек идёт в студию и заказывает там сайт. И если вы пойдете и сделаете так же, принеся два сайта как образцы, то однозначно вам скажут более дешевую цену за лендинг. ну а так как вы "в теме", я не буду расписывать почему!

От себя добавлю еще раз - это вы платите деньги за сайт, мне проще найти человека, который будет ежедневно работать на меня, делая сайты и продвигая их. поэтому не надо умничать и писать

doqudelama написал(а):

Если вы за сайт отдали больше пятеры, то вас надули )))

предлагаю публичное пари! найдите мне того, кто сделает такой же сайт, но другой тематики за 5 тыс. На след день мой партнёр из екб принесет вам литр джони волкера. Если не получится за 5 тыс сделать сайт даже такой, то значит, что ваши слова - просто балабольство.

Я вам даже больше скажу, для форумчан, которые еще только копят деньги на свой первый сайт, я готов оказать помощь в создании сайта (не в мегаполисе). пусть это будут указанные символические 5 тыс, за которые человек получит готовый сайт "под ключ".  всем нам потом можно будет посмотреть выйдет ли сайт в топ или нет. можно будет тут в этой ветке обсуждать этот сайт "от и до" и что называется править "на коленке". Это отличная идея, в плане набора опыта. Предложение реальное, оплата по факту после создания.

Это гораздо интересней, практичнее, дешевле, чем лить воду.

0

997

MY написал(а):

найдите мне того, кто сделает такой же сайт, но другой тематики за 5 тыс. На след день мой партнёр из екб принесет вам литр джони волкера. Если не получится за 5 тыс сделать сайт даже такой, то значит, что ваши слова - просто балабольство.

Ну про пять, это не я начал )

а я вот не закажу у тех, кто на лендинге! явно же видно, что у человека не хватило денег на нормальный сайт, и он решил сэкономить и сделать сайт за 5 тыс. интересно на чём еще он экономит....

0

998

doqudelama написал(а):

Ну про пять, это не я начал )

начали не вы, но я писал про лендинги, которые реально стоят дешевле)!

А вы писали о конкретном сайте и не один раз.

doqudelama написал(а):

Кстати, извините конечно, но ваш сайт я бы оценил в пять тысяч ))

doqudelama написал(а):

Если вы за сайт отдали больше пятеры, то вас надули )))

чувствуете разницу? поэтому я и предложил вам выяснить кто, что и сколько стоит. если вы уверены в своих словах, то моё предложение в силе. но вам проще будет сказать, что-то типа "мне это не интересно"..

0

999

MY написал(а):

но вам проще будет сказать, что-то типа "мне это не интересно"..

мне это не интересно

0

1000

так я даже не удивлен)) буковки на клавиатуре шлепать и время есть и желание, а как выяснить истину так времени и желания нет разобраться)

+3


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний