d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Заглянул на сайт http://yborkalux.ru/
Первая цитата:
"Качественная уборка квартир, коттеджей и других помещений- это дело достаточно не простое, требующее специальной подготовки, использования профессионального оборудования и специализированных моющих средств ведущих фирм."
на следующей странице:
"Для уборки квартиры Мы применяем только высококачественную концентрированную чистящую органическую продукцию по уходу за домом мировой компании «Amway»."

Комментарии излишни.

0

122

Good*Бай написал(а):

Заглянул на сайт

Good*Бай написал(а):

Качественная уборка ... требующее ... специализированных моющих средств ведущих фирм.

Good*Бай написал(а):

высококачественную концентрированную чистящую органическую продукцию по уходу за домом мировой компании «Amway»

Ни чего удивительного нет. Как следует с первой страницы, так подтверждает и вторая - о применении каких-либо ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ моющих средствах речь не идет.

... Существует определенный слой платежеспособного населения которым уже "пробили" мозги представители различных сетевых организвций. Из самых известных - Кирби, Амвей, Рэйнбоу... Так же много денег тратит на рекламу тот же Керхер... Результат - у некоторых заказчиков с этими "брэндами" связано представление о наивысочайшем качестве...

... Скорее всего, руководитель этой компании предполагает заработок в сетевом маркетинге, как дополнение к предоставлению клининговых услуг. (Или наоборот  :dontknow: )

Кстати, в журнале "Клининг" готовится к публикации интересная статья о профессиональной химии. Рекомендую...

Отредактировано Сергей Одесса (2008-10-20 00:41:48)

0

123

Тема АНТИКИРБИ как-то мало развита на этом форуме. А ведь это целая эпидемия!!!
Вот цитата с сайта http://www.asta-c.ru/:

Аппараты КИРБИ, используемые нашим персоналом, позволяют совместить вакуумную чистку с мощным выбиванием. Благодаря этому высококачественному оборудованию, мы можем произвести уборку офисов, вычистить ковры, матрасы, подушки от песка, пыли, и различных аллергенов на глубину до 50 см. Важная деталь -  при химчистке ковров Вам  не понадобится выносить ковер из офиса или дома или даже двигать его. Мы предлагаем даже обработку вертикальных поверхностей.

Аппараты КИРБИ удаляют не только саму пыль, но и домашних пылевых клещей, а также продукты жизнедеятельности этих невидимых глазом паразитов, возбудителей астмы, аллергии, раковых заболеваний. Скопление клещей чаще всего фиксируется на коврах, в кроватях, матрасах, диванах и т.д.

... бороться с клещами и пылью помогает профессиональное оборудование «КИРБИ», обладающее системой фильтрации «МикронМэджик Хеппа» для удержания мельчайших частиц, и обеспечивающее мощнейший поток воздуха для всасывания.

Ну как остановить этот поток лжи про ГЛУБИНУ 50 СМ !?!?, и УНИЧТОЖЕНИЕ ПАРАЗИТОВ благодаря интенсивному выбиванию и сверхмощному всасыванию. Жуть!

Отредактировано А.Костюк (2008-10-26 16:11:06)

0

124

А.Костюк написал(а):

Тема АНТИКИРБИ как-то мало развита на этом форуме

Очень даже развита, вбейте в поиске "Кирби" и сами убедитесь.

А.Костюк написал(а):

Ну как остановить этот поток лжи про ГЛУБИНУ 50 СМ !?!?

Посмеяться от души, никто эту информацию на этом форуме всерьёз не воспринимает.

0

125

Наш друг, САШАИЗТАША нам тут рассказывал, что с профессионалкой в Узбекистане так туго, что решился открыть в Ташкенте представительство САНТОЭММА. http://www.cleaning.uz/santoemma.html
И что самое позитивное, разместил на своем сайте ссылку на наш форум! СПАСИБО! МОЛОДЦА!

+1

126

justclean

Посмотрел ваш сайт. Слева меню практически не читаемое. Буквы сливаются.

Отредактировано Сергей Одесса (2008-11-17 02:31:06)

0

127

Сергей Одесса написал(а):

Слева мюню практически нечитаемое. Буквы сливаются.

Спасибо, переделаю.  А общее впечатление? Может совет какой?

0

128

justclean написал(а):

А общее впечатление? Может совет какой?

Сайт не плохой. Видно, что компания начала работать недавно. Но в тоже время нет ничего лишнего.
Я бы в меню заменил «Мойка и мытье окон» на «Мойка окон и фасадов», а также в прайсе В разделе Другие УСЛУГИ: «Установка и обслуживание грязезащитных поверхностей» на «Установка и обслуживание систем защиты от грязи» и «Чистка паркета, ламинат (насение защитного слоя)» на «Чистка паркета, нанесение защитных покрытий. Чистка ламината».

0

129

helpmate написал(а):

Другие УСЛУГИ: «Установка и обслуживание грязезащитных поверхностей» на «Установка и обслуживание систем защиты от грязи» и «Чистка паркета, ламинат (насение защитного слоя)» на «Чистка паркета, нанесение защитных покрытий. Чистка ламината».

Да странно звучит... Всё исправил. 

А вот меню я вообще переделаю. Только там уже работы побольше.
Всем спасибо.

Отредактировано justclean (2008-11-16 23:13:04)

0

130

justclean написал(а):

Может совет какой?

Основной совет - платный хостинг и дальнейшая работа с сайтом. На "народе" сайты практически не котируются (да и на других бесплатных хостингах тоже). В одном посте много не раскажешь, но начните с выбора домена и подыщите хостинг. Более конкретные вопросы пишите в личку.

0

131

Как вам качество уборки (смотрим пол вокруг тележки, углы дверей, плинтуса...)? http://s46.radikal.ru/i112/0811/bd/5499a94620d4.jpg Одесса, центр, ТЦ "Афина". Качество изображения низкое, увеличить не получилось. Кому интересно дам ссылку на сайт компании, там размерчики побольше.

Отредактировано Сергей Одесса (2008-11-17 02:29:33)

0

132

http://clean-room.info/ - стал реализовывать свой второй проект!

Личный вопрос Сергею, вы свой сайт сами двигаете, либо он у вас на аутсорсинге?

0

133

Эльдар написал(а):

стал реализовывать свой второй проект!

По адресу:
http://clean-room.info/index.php?p=contact

Не работает ссылка:
Найти нас на карте: adresa.yandex.ru

Двигаем сами, а что?

Отредактировано Сергей Одесса (2008-11-19 03:03:28)

0

134

очень просто интересно, каким методом вы это делаете!

0

135

Сергей Одесса написал(а):

Двигаем сами, а что?

Что то у вас счётчики мало показывают... и моя это проблема тоже(

Расскажите как раскручиваете?
Мои способы:
1. Есть бесплатные каталоги, вот в яндексе набираем "каталог" и медленно руками начинаем "вставляться" во все каталоги, пока не надоест. Есть прогдаммы автоматы, но по-моему это бесполезно.
2. Пытаемся разместится на всех тематических сайтах(можно платно можно без).
3. Регестрируемся в Яндексе, Гоогле, Рамблере...
...кто дополнит?

Есть ещё варианты: Рассылка(не путать со спамом есть вполне культурная бесплатная рассылка, только вот материал надо интересный), спам(по моему будет только отрицательный эффект), веб серфинг(это когда вы к кому нибудь на сайт зашли а потом он в ответ к вам на сайт, есть сайты с "ручным сёрфингом" а это значит что каждый точно посмотрит содержимое вашего сайта(вдруг кого то заинтересует) только это не мой вариант-трафик очень дорогой)

Сергей Одесса написал(а):

Основной совет - платный хостинг и дальнейшая работа с сайтом.

Прочитал уйму статей и поспрашивал у своих знакомых(ответ один-ну не престижно на бесплатном хостинге), других доводов нет(пока), я понимаю что 100-200руб в месяц это смешно, но смысла пока не вижу.

И кстати может устроим обмен кнопками?

0

136

Оцените и мой сайт, на рынке пол года, можно сказать даже пару месяцев :blush: , что получится пока не знаю, но думаю, что и для нас местечко найдётся   http://shafran-clean.ru/

0

137

мило, логотипчик симпатичный, картинок бы побольше

0

138

ИринаПустовит написал(а):

мило, логотипчик симпатичный, картинок бы побольше

Спасибо, картинок пока нет, как нафотографирую обязательно вставлю :rolleyes:
А вот логотипчик, готовлю другой, есть у меня знакомые ребята занимаются дизайном, хочу сделать на спецовки светоотрожающие логотипы, как сделаю покажу

Отредактировано Shafran (2008-12-18 22:31:07)

0

139

Shafran написал(а):

Оцените и мой сайт, на рынке пол года, можно сказать даже пару месяцев

Уважаемый Шафран! Я согласен с перыдущим оратором, но договорчик лучше убрать или переработать. Договорчик хиленький, да и приложение к нему очень слабое. Если ты не против, то приглашаю в гости. О своем согласии сообщи на мыло или в личку.

0

140

Хоть мы и не клининговая компания предлагаю оценить идею размещения  НА НОВОМ САЙТЕ РАЗДЕЛ ВИДЕО С ПРИКОЛАМИ ну и в целом сайт.

0

141

Александр "Метросорма" написал(а):

Хоть мы и не клининговая компания предлагаю оценить идею размещения  НА НОВОМ САЙТЕ РАЗДЕЛ ВИДЕО С ПРИКОЛАМИ ну и в целом сайт.

К сожалению, видео мне посмотреть не удалось, но идея понравилась. Понравился и сам сайт. Все просто, понятно, ничего лишнего, удобно для пользователя. Лично мне по душе сайты именно такого плана.

+1

142

Shafran написал(а):

Оцените и мой сайт

Уважаемый Shafran!
Срочно замените девушку с веником и совком - СРОЧНО!

0

143

Serg написал(а):

Срочно замените девушку с веником и совком

Почему? Вполне профессиональный комплект, по моему, из каталога TTS. Вот если бы ЕЩЕ добавить девушку с профоборудованием  :blush:

0

144

Вот, решил блогом обзавестись: http://carpetexpert.hiblogger.net/
Потихоньку буду наполнять его содержанием.

+3

145

ТарасВасильевич написал(а):

Потихоньку буду наполнять его содержанием.

А как добавить комментарий?

0

146

ТарасВасильевич написал(а):

Вот, решил блогом обзавестись

А там что, только про ковры будет?

0

147

Всех с прошедшими.
На выходных сделал пару сайтов для региональных партнеров, как опцию к оборудованию WFP. Оцените, но строго не судите.

wwwlongarm.ru   
http://www.moemgorod.ru/images/stories/WFP/longarm_ru_2.jpg

wwwbeeclean.ru   
http://www.moemgorod.ru/images/stories/WFP/beeclean_ru_2.jpg

Вадим / МоемГород™

Отредактировано MoemGorod (2009-01-15 17:54:15)

0

148

MoemGorod написал(а):

На выходных сделал пару сайтов

Вполне приличные сайты, как для двухдневной работы. Молодец.

0

149

MoemGorod написал(а):

Оцените, но строго не судите.

Очень неплохо. Но почему "мытье"? Правильно, по-моему, "мойка окон..."

0

150

Сергей Васильевич написал(а):

Но почему "мытье"? Правильно, по-моему, "мойка окон..."

Сергей Васильевич, спасибо за оценку.

Ответ. Тексты на сайтах пишут оптимизированными под поисковые запросы посетителей.

С уважением,

Вадим

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний