d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мойка фасадов

Сообщений 181 страница 210 из 323

181

Хм.... Копье Сарисса...

МИУЗ написал(а):

Клининговое копье Сарисса - отечественный продукт для мойки фасадов, остекления и ряда других клининговых работ
Международный институт ухода за зданиями проводит активное тестирование продукции отечественного производителя, а также оказывает ему посильную инженерную и маркетинговую поддержку.

Это как понимать??? Старожилам можно?????? Институт... Активное тестирование... Маркетинговую поддержку...
Владимир. У меня вопрос по поводу поддержки форумчан купивших вашу "продукцию", с ними вопросы поддержки решены? Не видел я что то тут инфы о решенных проблемах с вашими материалами... Все рОвно? Вопросы решены или просто время прошло???

+1

182

aad11 написал(а):

Вообще то химия не полирует, а маскирует. И то частично, и временно, и без гарантии результата.
Т.е., на долгое время и гарантированно эффект достигается только при выполнении специализированных  механических работ с учетом качества самого металла и его фактуры. Это восстановление или, если хотите, реставрация. Имею лаки для защиты любых восстановленных поверхностей с гарантией до 25 лет.
Но...
Но это НЕ клининг.

Мне интересен опыт по восстановлению и защите нержавейки... Про механические работы и длительный эффект... Или это в личке только?

0

183

Андрей Гранкин написал(а):

Это как понимать??? Старожилам можно?????? Институт... Активное тестирование... Маркетинговую поддержку...

Почему только "старожилам"?! Тем, кто сам того хочет и "может". А кто хочет, но "не может" - увы..., т.к. одного желания мало. (Под "может" подразумевается целый ряд условий)

Андрей Гранкин написал(а):

Владимир. У меня вопрос по поводу поддержки форумчан купивших вашу "продукцию", с ними вопросы поддержки решены? Не видел я что то тут инфы о решенных проблемах с вашими материалами... Все рОвно? Вопросы решены или просто время прошло???

Не совсем понятно: Вы предлагаете, чтобы мы тут их на форуме поддерживали?
Да я и не видел тут особых проблем с нашими материалами, за исключением в основном тех, что некоторые инструкции по использованию не читают и онлайн-поддержкой не пользуются...
У Вас лично есть какие-то проблемы с нашими материалами? Или "одна бабушка" сказала?

0

184

Я не предлагаю кого-либо поддерживать или не поддерживать. Я задал конкретный вопрос о поддержке ВАМИ людей купивших у ВАС ваши материалы и писавших ЗДЕСЬ  о том, что после покупки купившие не могли найти рабочий контакт для разъяснений. В данном случае не бабушка... Именно здесь я читал.... Если хотите я могу порыться и найти...
У меня лично нет к вам претензий... Я ничего у вас не покупал...
А вот на счёт откровенной рекламы "копья" мне лично глаз резануло... И я уверен... Этот таинственный "ряд условий" не только вам подсилен, но и многим тем, кто так откровенно пытался ЗДЕСЬ что-либо втюхать.... Если конечно ваш подробный рассказ о "копье" не был такой попыткой, то сорри, но именно так это и выглядело.

0

185

Андрей Гранкин написал(а):

У меня лично нет к вам претензий...

Ну тогда и оставим этот вопрос. Пусть его задают, те у кого они есть и в соответствующей теме...

Андрей Гранкин написал(а):

А вот на счёт откровенной рекламы "копья" мне лично глаз резануло... И я уверен... Этот таинственный "ряд условий" не только вам подсилен, но и многим тем, кто так откровенно пытался ЗДЕСЬ что-либо втюхать.... Если конечно ваш подробный рассказ о "копье" не был такой попыткой, то сорри, но именно так это и выглядело.

Интересно, это когда и кого поддерживал МИУЗ из тех, кто "откровенно пытался ЗДЕСЬ что-либо втюхать"?
По крайней мере я, под понятием "втюхать" подразумеваю продукцию, не соответствующую заявленным свойствам, или имеющую другие серьезные проблемы. Вы можете привести подобный пример?
Т.к. продукция Kiehl, Vepmop, Santoemma и продукция ряда других иностранных производителей, была апробирована и испытана МИУЗом, и только после этого она получила поддержку. Или тут найдется тот, кто сможет аргументированно доказать, что эта продукция имеет серьезные проблемы, и МИУЗ поддерживает "лохотронщиков"?

Теперь наконец-то появились и отечественные производители с достойной продукцией, которых нам не стыдно прямо и открыто поддержать.
Могу даже добавить, что на подобную нашу поддержку могут рассчитывать и некоторые другие отечественные производители, как например, Росмоп. И к моей радости за отечественного производителя таких становится больше! Уже есть несколько достойных кандидатов.

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ и КОМПЕТЕНТНОСТЬ производителя или поставщика для нас являются главным условием!
Да, финансовые отношения тоже играют роль, т.к. у нас капитализм и мы не можем работать бесплатно. Но это вторичное условие, которое не может стать первым ни при каких обстоятельствах.
(Желающих было много...)
А поэтому мне тут нечего стесняться. Тем боле, что появилась реальная возможность показать, что и наши производители могут не хуже.  :flag: 
(Ну извините, если я за них слишком рьяно агитирую. Слишком долго этого ждал...  :dontknow: )

0

186

Оставьте комментарии к методу очистки фасадов по данной технологии wwwbox-clean.ru/
может кто сталкивался?

0

187

Сергей Васильевич написал(а):

Я бы отмывала с пом. АВД+ какое-либо нейтральное ср-во.

Только вчера мыли окна и вывеску магазина из алюкобонда.  В некоторых местах были какие-то желтые жирные пятна, ни АВД, ни щетки при помощи химии не помогли. Только вручную абразивной салфеткой справились, но поверхность стала матовой. Возможно, для алюкобонда нужно подбирать специальную химию.

Есть химия которая Вам, поможет, звоните. 8-985-111-35-32 Рубен.

0

188

ЗАО ТД "Чистодин" написал(а):

Есть химия которая Вам, поможет, звоните. 8-985-111-35-32 Рубен.

Звонить куда? И, главное, откуда?

+3

189

Коллеги, нужно вымыть фасад. Воды нет, электричество есть. Как поступаете в данных случаях?

0

190

yantsev написал(а):

Коллеги, нужно вымыть фасад. Воды нет, электричество есть. Как поступаете в данных случаях?

Для таких случаев приобрели куб для воды, ставится в грузовой отсек фургона, обычно используем с авд, питается самотеком, специально брали такую.

0

191

timbet написал(а):

Для таких случаев приобрели куб для воды, ставится в грузовой отсек фургона, обычно используем с авд, питается самотеком, специально брали такую.

это какую?

0

192

karcher k 5.600

0

193

yantsev написал(а):

Для таких случаев приобрели куб для воды, ставится в грузовой отсек фургона, обычно используем с авд, питается самотеком, специально брали такую.

фото бы? у нас hd 5|12 C. не сосет....

0

194

можно протянуть шланг 150 метров до места чистки...

может такой вариант. без кубов с водой?

0

195

yantsev написал(а):

фото бы? у нас hd 5|12 C. не сосет....

у вас проф серия. они без насоса не тянут, а у нас из бытовухи
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2 … p;clid=502
По поводу шланга, смотрите, что целесообразнее. Нам емкость для воды обошлась в 2 рубля, а одна бухта шланга 50 м у нас стоит под 2 рубля.
Бывает, на совсем мелкие обьекты, без воды, берем канистры по 5 и 10л.
Какой материал фасада и какие загрязнения? может и авд не понадобиться. Тогда покупаются канистры по 30л и носятся в ручную- как вариант.

0

196

timbet написал(а):

приобрели куб для воды, ставится в грузовой отсек фургона

как шланг подключили к кубу - там у него задвижка стоит?

0

197

yantsev
мы просто кидаем в горлышко. Подсос с 1,5 метров

0

198

Анюта написал(а):

мы просто кидаем в горлышко. Подсос с 1,5 метров

В ГОРЛЫШКО ЧЕГО? какой у вас аппарат?

0

199

yantsev написал(а):

В ГОРЛЫШКО ЧЕГО? какой у вас аппарат?

Горлышко на кубе - это верхняя горловина с крышкой. Туда кидают шланг и работают.
Но лучше сделать запитку внизу.Там стоит крышка в нее и врезаем штуцер с краном (мы так делаем)

0

200

Bob написал(а):

Горлышко на кубе - это верхняя горловина с крышкой. Туда кидают шланг и работают.

не сосет у нас так. у вас какой аппарат?

Bob написал(а):

Но лучше сделать запитку внизу.

куб у вас на поддоне стоит я так понял?

а как вы его наполняете? а как наполненный на машину грузите? или он у вас всегда в машине болтается?

0

201

timbet написал(а):

Для таких случаев приобрели куб для воды, ставится в грузовой отсек фургона,

как куб заливаете? из окна цеха шлангом?

0

202

Куб ставится и вынимается из машины, заполняется в машине (шлангом естественно).
куб - это обрещеченная транспортировочная емкость - она на пластиковом поддоне.
Если АВД не подсасывает сам, то приходится использовать насосную станцию (например SPRUT AUPS 125).

+3

203

yantsev написал(а):

как куб заливаете? из окна цеха шлангом?

Все верно коллега написал выше. В фургон загружаем пустую емкость, наполняем из шланга, уходит где то часа 4. Делаем запитку снизу через самодельные переходники. У вас аппарат будет работать только с насосом. Поэтому, я брал спец такой, который запитывается самотеком, это только бытовые аппараты.

0

204

Добрый день, дамы и господа!
Подскажите пожалуйста химию (бюджетный вариант) для мойки фасада из алюкобонда, чтоб отмыть от пыли и предать блеск.
Спасибо.

0

205

С уважением
Гл. эксперт ОАО "ВНИИС"
Людмила Лобзева
8 (499) 253-51-35; 8 906 713 18 70

0

206

Коллеги, какая примерно производительность мойки фасада из сэндвич панелей с авд на  автовышке?

0

207

Коллеги, как бы мыли вот такой навес над парковкой? ди воды нет.

http://sa.uploads.ru/t/u72rq.png
http://sc.uploads.ru/t/Sf2pA.png

0

208

Bob
Взяли на обслуживание РЦ фасад у них из алюкобонда синего цвета, шеф хочет чтоб когда мы его помыли он блестел, подскажите пожалуйста химию какой можно воспользоваться для получения такого эффекта.

0

209

yantsev написал(а):

Коллеги, как бы мыли вот такой навес над парковкой? ди воды нет.

Собирается тура или высокая лестница, ставится сбоку от навеса. Размывается водой со шланга например, трется щетками на удленителях, смывается водой.

+1

210

timbet написал(а):

Собирается тура или высокая лестница, ставится сбоку от навеса.

а внутри крышу?

0