d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » КОНКУРСЫ » Лучшее для России


Лучшее для России

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Т.В.! Не знаю как многие - но Вермоп выгодным с экономической точки зрэния ну никак...даже "за уши" :)
Может, конешно и в каком-то контексте, каком-то другом контексте можно выделить экономическую составляющую - но мне это непанятна!

0

32

Номинация: УБОРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И УСТРОЙСТВА

Charis - универсальная машина для чистки ковра и твердого пола.

Производитель/Поставщик: SANTOEMMA, Италия

Моет, чистит и сушит полосу 50 см. Возможно приспособить давление щетки, давление втягивающей помпы а также давление впрыска моющего раствора. Мощный двигатель позволяют очень эффективно сушить ковер. Elite Selent - самая тихая поломоечная машина такого уровня – 60 децибел (уровень шума бытового пылесоса). Elite Selent можно использовать с ручным инструментом (NS10PN) для очистки мягкой мебели. Дополнительный всасывающий элемент (SQ720E), позволяет чистить также твердый пол.
Области применения: клининговые компании, гостиницы, конференц-залы, банки, офисные центры, торговые центры, аэропорты и все другие помещения с большими или средними поверхностями ковра и твердого пола.
http://s54.radikal.ru/i146/0811/4d/5312207a1838t.jpg http://s50.radikal.ru/i129/0811/87/828ee031a6eft.jpg http://s47.radikal.ru/i117/0811/ea/fdb700bbcce6t.jpg

+15

33

Кстати, ВЕРМОМ очень выгоден. Минимум в полтора раза, за счет срока эксплуатации! А если Вы сравниваете просто цену, то не удивляйтесь, что заказчики из клининговых компаний выбирают дешевую, а не ту, которая делает лучше...

0

34

Номинация: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УБОРОЧНЫЙ ИНВЕНТАРЬ

Система Ультра Спид

Простой механизм отжима, легкая алюминиевая ручка, удобный держатель, плюс широкий ассортимент моющих насадок делает использование системы простым, удобным и эффективным. Принцип работы системы настолько прост, что позволяет использовать её без дополнительного тренинга. Основное преимущество системы заключается в инновационной системе отжима. Система позволяет отжимать моющую насадку на 34% эффектиней по сравнению с традиционной вертикальной системой отжима

+8

35

А что, здесь никто не голосует?

+1

36

Скажите все таки Твистер пады от Киилто кто нибуть пробовал? (не на презентациях). а то так уже на слуху что и попробовать хочется :)) Но ни как не хочется быть подопотным кроликом :))) а то как то признавать его лучшем для России так сказать на будущее?

0

37

iv iivin написал(а):

Твистер пады от Киилто кто нибуть пробовал?

Я работал с ТВИСТЕР ПАДАМИ, только от ЭКОЛАБА, но это один и тот же товар.
Работал по мрамору, в том числе и по ступенькам, материал с фото есть на этом форуме. Резальтат отличный.
Еще пробовали на граните, результат виден, но далеко не такой, как на мраморе. Необходимо обязательно тяжелую машину и работать раза в два-три больше, чем по мрамору.
Хороший результат получили на гранитной крошке. Гладкая отшлифованная поверхность. В зависимости от времени и терпения можно добится даже очень сильного блеска.
Еще заполировывал следы от мебельных колес на мармолеуме - очень легко и быстро.
Но вкоторый раз повторяю - ТВИСТЕР ПАДЫ - идеальная технология для объектов на постоянном обслуживании, для работы "наездами", потребуется много времени.

Дорогие друзья!
Давате попробуем проголосовать, может из этого что-то получится. Каждый, кто написал ДВА сообщения имеет возможность ставить одну оценку в день. За одно сообщение один участник не может ставить оценку дважды. Но можно оценивать разных участников, не стоит задача отдать один голос только за одного номинанта. До выставки осталось всего несколько дней. Кто хочет оставить свой след в истории - спешите!

0

38

Я бы проголосовал сначала за Твикстер от Вермоп. И пусть кто то считает весь Вермоп (а если точнее Фермоп - так правильнее с немецкого) экономически невыгодным. У нас его берут кстати в основном клининговые компании, а не пафосные отели, это указывает на его утилитарность.
Но ближе к Твикстеру. Основное достоинство этой системы, это, не скорость уборки (а она действительно гораздо выше благодаря двухстороннему мопу и системе быстрого отжима), не эргономика, и даже не качество, а то что работе с таким мопом практически не нужно обучать "оператора". Он просто не сможет неправильно "выписывать восьмерки" на полу. Хотя может я утрирую чуть чуть :blush: .
Кстати поскольку  у нас эта система пока не в лидерах продаж, будем ее пиарить на выставке, специально сделаю на стенде 3 кв.метра твердого пола, чтоб каждый мог попробовать сам и оценить. В общем опять зазываю...
Поскольку являюсь Россиянским продавчегом, плюсы за "свой" товар не ставлю, а за конкурентов - рука не поднимается. :dontknow:

+1

39

http://i071.radikal.ru/0811/f7/4f609d4c22fft.jpg http://s55.radikal.ru/i147/0811/91/f386dc65c8e8t.jpg http://i059.radikal.ru/0811/46/300aebb76e4ft.jpg http://s39.radikal.ru/i086/0811/ba/6bcca3f6e8f9t.jpg

0

40

vileda
Мой любимый флаундер и Ведро с отжимом, выбрал потому что приглянулась цена, сейчас пользуюсь и всем советую) Вот отжим только для Vileda заточен(
И есть вопрос, я их купил сразу несколько штук(флаундеров), а вот даст мопы для него есть?

0

41

Я проголосовал за ЧАРИС и РОТАРИ БРАШ, потому что это наиболее понятные механизмы и их нобходимость на российском (и в целом по братским странам) рынке, неоспорима. За мериду не голосовал так как пока не вижу острой необходимости в использовании дозаторов, на сегодняшний день для клининга это не актуально. В системе КИИЛТо если бы ТВИСТЕР ПАДЫ шли отдельно, я бы и за них проголосовал, а то получается на конкурс выставлена целая линейка продуктов, а почему тогда не весь ассортимент?
А кто может "на пальцах" объяснить, в чем особая разница между ТВИКСТЕР и УЛЬТРА СПИД? Не работая с такими системами я не вижу преимуществ одного перед другим.

0

42

Спасибо за оценки и комментарии. Хотелось бы побольше активности. Кто ж в серьез будет считаться с таким "народным выбором"? Ведь больше трехсот участников.

0

43

Не все участники конкурса здесь предствалены и не указаны номинации, в которых представляются участники.

0

44

Номинация: УБОРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМНЫЕ РЕШЕНИЯ
КОНТАКТ-ПРОДУКТ - Комплект расходных материалов Spontex, Mapa /Франция/ для пищевых производств
Производитель/Поставщик: ООО «Импекс Трейд», Россия
Комплект расходных материалов для пищевых производств «КОНТАКТ-ПРОДУКТ»
Компания "Спонтекс" осуществляет производство и продажу средств для уборки помещений с 1932 года. Эта компания входит в состав группы компаний "Хатчинсон" (дочернее предприятие "ТотальФинаЭльф"). В 1987 году в компании "Спонтекс" был создан отдел средств для уборки "Профессионнель" для профессионального использования. Продукция этого отдела и упаковки продукции ориентированы на специфические нужды тех, кто занимается уборкой по роду своей профессиональной деятельности. Обширный ассортимент продукции компании включает швабры, половые тряпки, губки из целлюлозы, насадки для чистки полов, салфетки. Продукция "Спонтекс Профессионнель" отвечает всем требованиям тех, для кого уборка помещений является профессией. Продукция компании "Спонтекс" продается более чем в 85 странах, во многих странах имеются дистрибьютеры или дочерние предприятия. Компания делает все для того, чтобы покупатели были довольны ее продукцией
http://s39.radikal.ru/i083/0812/6b/a3b7521a5e63.gif
Французский производитель перчаток с полимерным покрытием Mapa Professionnel – одно из старейших предприятий в области средств защиты рук было создано в 1948 г. Сегодня компания имеет 8 заводов и 3 научно-исследовательских центра. Mapa Professionnel предлагает широкий ассортимент перчаток для разных сфер применения: химической и нефтяной промышленности, строительства, пищевой промышленности. Ежегодно компания производит 300 млн. пар перчаток, которые продаются в более чем 100 странах.
http://s47.radikal.ru/i115/0812/26/76e4a913e18f.gif

Отредактировано Импекс-Трейд (2008-12-02 00:32:20)

0

45

Булат_Балагур написал(а):

Не все участники конкурса здесь предствалены и не указаны номинации, в которых представляются участники.

Спасибо за замечание! Все исправил.

0

46

Проголосовал за САНТОЭММУ,хотя сам на этом оборудовании еще не работал. Но другой продукции для химчистки ковров не представлено, а мне кажется, что это очень перспективная тема для клинингового бизнеса.

0

47

Мнение наших резидентов и жюри совпало - первое место в своей номинации, на конкурсе ЛУЧШЕЕ ДЛЯ РОССИИ, заняла машина ЧАРИС от САНТОЭММА! Поздравляем!

0

48

ТарасВасильевич написал(а):

первое место в своей номинации, на конкурсе ЛУЧШЕЕ ДЛЯ РОССИИ, заняла машина ЧАРИС от САНТОЭММА!

А ЗАХАР предупреждал!  :D

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » КОНКУРСЫ » Лучшее для России