d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Клининг и фотография


Клининг и фотография

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

http://content.foto.mail.ru/mail/igorbloom/suzuki/i-51.jpg

Вот обещанная технология)

+3

32

mondeal написал(а):

вот некоторые из фотографий наших работ после пожара - сегодня звонила хозяйка, сказала что приезжали покупатели, смотрели и даже не подозревали что смотрят мебель, пострадавшую после пожара.  копоть и запах удалены безвозвратно

извините, разберусь как прикреплять, и объязательно поставлю фото...

0

33

Сеть супермаркетов Таврия-В. Вот такая себе уборка на Вузовском в Одессе... Сколько тонн "Галы" уходит на всю сеть в неделю?

0

34

Супермаркет "Овен" Одесса. Тут комментировать просто не чего :-)

+5

35

вот обещанные фотографии чистки мебели после пожара:
стулья до чистки
стулья после чистки
в другом ракурсе
диван до чистки
после чистки

+6

36

Сергей Одесса написал(а):

Тут комментировать просто не чего

Это персонал клининговой компании, или собственные технички?

0

37

mondeal написал(а):

вот обещанные фотографии чистки мебели после пожара:

Виктор, привет! Расскажи, чем и как чистили? Интересно!..
Заранее спасибо! :)

0

38

mondeal
))) Виктор!) А зачем выкладывать фоты "ДО", на которых мебель МОКРАЯ? (возможно нанесён моющий состав))))))))))))))))

0

39

Или это сажа))) тогда я не прав)))

0

40

Спиридон Скипидаров написал(а):

Это персонал клининговой компании, или собственные технички?

Это собственная "гвардия чистоты и порядка" :-)

На клининг денег не хватает... Ну в смысле есть лишние деньги, что бы самим экспериментировать и изобретать колесо.

0

41

Serg написал(а):

Виктор!) А зачем выкладывать фоты "ДО", на которых мебель МОКРАЯ? (возможно нанесён моющий состав))))))))))))))))

Серж, возможно из меня плохой фотограф, не смог передать картинки, но на фото ДО мебель не мокрая, ее только привезли, и если кто-то успел заметить, то на фото с диваном виднееться кусочек уже пропылесошеного дивана и когда осталась одна треть непылесошеного, я спохватился что нужно сделать фото. :) Так что поверьте мне, мебель не мокрая... Фото сделаны когда ее только привезли, и когда она уже полностью высохла... Чес слово :)

0

42

Серго написал(а):

Виктор, привет! Расскажи, чем и как чистили? Интересно!..

Уважаемые члены Клуба, я ко всем отношусь с большим уважением, но исходя из ситуации, которая сложилась у нас в городе, могу дать ответ на этот вопрос в личку... Поймите меня правильно, у нас в городе никто не чистит мебель после пожара качественно, а тем более не выводит запах, но охотников (которые регулярно читают форум), на этот объект много и по ОЧЕНЬ заниженым ценам...

0

43

Даже манекены не остаются равнодушными! (фото из Тольятти)

http://content.foto.mail.ru/mail/igorbloom/suzuki/i-52.jpg

+1

44

Девушки очень хороши!! Не насмотреться.

"+" за красоту, "-" за технику. Извините.

Но фотография просто класс. Спасибо.

Вадим

0

45

ИгорьБ
В одежде нужно быть немного скромнее и все же добавить брюки к данному комплекту. Уборщица должна как можно меньше привлекать к себе внимания.

0

46

Денис, привет.

А мне так ОЧЕНЬ нравится. Кроме неправильных движений инструментом всё остальное выглядит просто замечательно.

С уважением,

Вадим

0

47

MoemGorod
Привет, Вадим.

Не спорю, девочки красивые. Немного позже выложу фото с нашей рекламной фотосъемки. Но работа и реклама, это две разные вещи. У нас не клуб знакомств, а в первую очередь клининговая компания. Смущает именно отсутствие брюк. Люди не только на земле работают но и на стремянках, лесах... думать надо о работе, а не о том, как бы кто не посмотрел тебе под юбку. Каблук тоже в работе считаю не очень уместным, даже небольшой.

0

48

MoemGorod
Вадим! Ты, верно, подметил неправильные движения у девочек. И это один из главных аргументов.
Добрый
С тобой полностью согласен в отношении одежды и обуви. А это другой аргумент в пользу плохого обучения сотрудников данной компании и их отсутствия профессионализма.

0

49

MoemGorod написал(а):

Девушки очень хороши!! Не насмотреться.
"+" за красоту, "-" за технику. Извините.

Полностью согласен!

Добрый написал(а):

В одежде нужно быть немного скромнее и все же добавить брюки к данному комплекту. Уборщица должна как можно меньше привлекать к себе внимания.

Это спорный момент!
И тут опять же согласен с MoemGorod:

MoemGorod написал(а):

Кроме неправильных движений инструментом всё остальное выглядит просто замечательно.

С точки зрения продвижения услуг мы должны привлекать "положительное" внимание. Это придает имидж нашей работе не "серых мышек", а производственного мастерства. Вот поэтому конкретно в этой фотографии огромный МИНУС, что мастерства-то и нет.
Чем, например, плоха такая работа (фото не мое, но пример тот, что нужно):
http://s14.radikal.ru/i187/1003/a4/7d009afa0867.jpg

0

50

helpmate написал(а):

С тобой полностью согласен в отношении одежды и обуви. А это другой аргумент в пользу плохого обучения сотрудников данной компании и их отсутствия профессионализма.

Ни чего плохого в одежде не вижу (если "исполнительницы" не возражают), а на счет обуви согласен.

0

51

Напоминаю о предложении всем желающим стать индивидуальными членами Клинингового клуба, а в дальнейшем Гильдии.
Ваши фото с комментариями помогут в этом.
Как это может выглядеть:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V7aExYY035g[/youtube]
РАЗВЕРНУТЫЙ ПРОСМОТР

mondeal не прислал свои данные и фото...

Желающие принять участие в проекте, присылайте следующее:
1. Ф.И.О
2. Ваше "официальное" фото
3. Город, в котором Вы находитесь
4. Никнейм (псевдоним) для подписи
5. Аватар (если хотите использовать его вместо фото)
6. Значек для маркировки Ваших фото (по желанию)
7. Разрешение (или не разрешение) на использование ранее опубликованных фото
8. Е-мейл для связи
9. Имя в Скайпе (если имеется)

0

52

Добрый написал(а):

Уборщица должна как можно меньше привлекать к себе внимания.

Для кого уборщица, а для кого - клинер)
Я лично с удовольствием ходил бы в торговый центр или компанию, где работают такие сотрудницы клининговой компании.
А движения - фото не постановочное, чем и ценно.

0

53

МИУЗ написал(а):

Это спорный момент!
И тут опять же согласен с MoemGorod:

МИУЗ написал(а):

С точки зрения продвижения услуг мы должны привлекать "положительное" внимание. Это придает имидж нашей работе не "серых мышек", а производственного мастерства. Вот поэтому конкретно в этой фотографии огромный МИНУС, что мастерства-то и нет.
Чем, например, плоха такая работа (фото не мое, но пример тот, что нужно):

МИУЗ написал(а):

Ни чего плохого в одежде не вижу (если "исполнительницы" не возражают), а на счет обуви согласен.

Владимир! Вы это о чем? Какой имидж? Имидж компании или имидж конкретных девочек?
Не надо путать рекламу, ту, что на приведенном Вами снимке и работу с нарушениями требований охраны труда, на предыдущем снимке. Люди работают с водой, химическими растворами, грязью и не мне Вам говорить о том, что СПЕЦОДЕЖДА должна минимизировать, а в идеале полностью исключить контакт человека с потенциально опасными веществами и другими вредными факторами. Альпинисты, если вы обратили внимание, работают в полностью закрытых костюмах и с позиций ОТ и ТБ к ним не придраться.
Кроме того, требования скромности в одежде предъявляют нам заказчики, да и посетители ТЦ, БЦ, пассажиры и т.п. тоже. Вспомните требования потребителей клининговых услуг: должно быть чисто, но, что бы я ваших сотрудников не видел. Так о каком «положительном» внимании к ним Вы говорите, тем более что основные работы мы обязаны проводить минимальном количестве посторонних на объекте или при их отсутствии.
Вам ли, Владимир не знать, что излишнее внимание со стороны зевак к любому виду труда не помогают, а мешают его выполнению.
С точки зрения продвижения услуг мы, прежде всего, должны выполнять работы быстро и на высоком профессиональном уровне, быть опрятно и скромно одетыми и при этом иметь на одежде заметный логотип фирмы.

0

54

helpmate написал(а):

С точки зрения продвижения услуг мы, прежде всего, должны выполнять работы быстро и на высоком профессиональном уровне, быть опрятно и скромно одетыми и при этом иметь на одежде заметный логотип фирмы.

С технарско-академической точки зрения полностью с Вами согласен!
Но спросите у Рябичева чем они руководствовались так одевая свой персонал?
Или это самодеятельность местного франчайзи?
:glasses:

0

55

Господа, ну вам же говорили сто раз: "обращайтесь к первоисточнику"))). В данном случае GroySmAn. Он скажет: кто и как фотографировал, кто и кому позировал, кто и как работал, кого и как учили...)))

0

56

МИУЗ написал(а):

mondeal не прислал свои данные и фото...

Владимир, объязательно вышлю все необходимые данные, дело в том, что сейчас занят, много работы...

0

57

МИУЗ написал(а):

mondeal не прислал свои данные и фото...

Владимир, объязательно вышлю все необходимые данные, дело в том, что сейчас занят, много работы...

0

58

mondeal написал(а):

что сейчас занят, много работы...

Приятно осознавать, что у наших коллег МНОГО РАБОТЫ. Рад за тебя, МОНДЕАЛЬ! Успехов!
Фото - отличное! Результаты - впечатляют!
Молодец!

0

59

))
http://content.foto.mail.ru/mail/igorbloom/suzuki/i-53.jpg

+1

60

Боцман написал(а):

Фото - отличное! Результаты - впечатляют!

Спасибо, Боцман.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Клининг и фотография