d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Нуждаюсь в помощи профессионалов!


Нуждаюсь в помощи профессионалов!

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

mcolt написал(а):

Вам может вот это подойдет

Для чистки салонов авто или мягкой мебели такой пеногенератор не подорйдет. я видел ка пытались такой штукой пену наносить - жуткое зрелище. Это для санузлов или пищевой промышлености может подойти.
У САНТОЭММА подобная штуковина без пылесоса была, я где-то читал.

0

182

Боцман написал(а):

У САНТОЭММА подобная штуковина без пылесоса была, я где-то читал.

Так можно напрямую у Александра спросить, тем более Валерий с Александром знакомы :flag:

0

183

Боцман написал(а):

У САНТОЭММА подобная штуковина без пылесоса была, я где-то читал.

Читал ты здесь: Все про САНТОЭММА
А вот и сам аппаратик. Живьем я его видел на московской выставке.

http://i034.radikal.ru/0902/76/54304d377210t.jpg

0

184

ТарасВасильевич написал(а):

А вот и сам аппаратик

монстр какой то!!!!
Неужели дешево? Чтоб одного купить и счастье тебе будет.....
Тут у Сабрины каждая гре.....ная насадка по 150 уе!
Тут походу развод, как у сотовых операторов с тарифом.....( а у них подругому не бывает) ......
Все равно 0=0!!!
Или 1=1....
Или= скупой платит 2ды))) :flag:

0

185

mcolt написал(а):

Неужели дешево? Чтоб одного купить и счастье тебе будет.....

Счастье будет кому, кому нужно большие санузлы убирать, на вокзалах например, если в полах трапы есть. Или на пищевой промышлености. Подключил к воде, подобрал пеный химикат, и давай пеной все задувать.
А на счет цены сам еще до сих пор не знаю.

0

186

Здравствуйте)
А в чем разница межу мэджиками,  magic vapor RA и magic vapor ( или между MAGIC VAPOR BF 005B и MAGIC VAPOR BF009RA)? Нашел в Минске magic vapor (MAGIC VAPOR BF 005B). Стоит такой брать?

0

187

mcolt написал(а):

Стоит такой брать?

Не стОит!
У БИЕФФЕ аббревиатура RA означает наличие бака для автоматической подкачки воды, в процессе работы. Сответвено, минимально возможныйдля реальной работы парогенератор МЕДЖИК ВАПОР Е.РА (BF009RA). Думаю, под заказ вам привезут то, что вы попросите. Подождете месяц-другой, за-то нормальный аппарат получите.
Извиняюсь, что задержался с ответом в сответсвующем разделе.

0

188

ТарасВасильевич написал(а):

Извиняюсь, что задержался с ответом в сответсвующем разделе.

Хорошая выставка проходит у нас весной, вот тогда лучше приезжать) Приезжайте!) Будем рады!

0

189

ТарасВасильевич написал(а):

Счастье будет кому, кому нужно большие санузлы убирать, на вокзалах например, если в полах трапы есть. Или на пищевой промышлености. Подключил к воде, подобрал пеный химикат, и давай пеной все задувать.

Так чем енто отличается от того, на что я ссылку давал? Да и Боцман про тоже говорил- Для чистки салонов авто или мягкой мебели такой пеногенератор не подорйдет. я видел ка пытались такой штукой пену наносить - жуткое зрелище. Это для санузлов или пищевой промышлености может подойти.
Придется Валерию видимо со временем раскошеливаться! Как и мне на хороший парогенератор))) ( ему на Сабрину, мне на Меджик)

Отредактировано mcolt (2009-02-25 00:08:47)

0

190

Сегодня разговаривал со знакомым, он уверил- запах от пролитого молока ( натурального, т.е. из под коровы) НИЧЕМ, КРОМЕ цитирую "ВЫРЕЗКИ КУСКА С ЗАПАХОМ" не справиться.....
А как боритесь Вы с такой проблемой?

Отредактировано mcolt (2009-02-25 00:12:55)

0

191

Была такая проблема у одного клиента в машине, так же был и кефир, так вот я использовал Сапур + http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=182 эту штуку.
Тут много писали про Аромикс!

+1

192

mcolt написал(а):

Сегодня разговаривал со знакомым, он уверил- запах от пролитого молока ( натурального, т.е. из под коровы) НИЧЕМ, КРОМЕ цитирую "ВЫРЕЗКИ КУСКА С ЗАПАХОМ" не справиться.....

Не прав Ваш приятель. Здесь уже упоминался сюжет, который показывали по Дискавери. В нем пофессионалы фирмы, специализирующейся на уборке мест преступления, чистили салон автомобиля, в котором туша свиньи на жаре пролежала месяц. Все зависит от профессионализма.

Отредактировано Сергей Васильевич (2009-03-06 22:00:01)

+1

193

Полностью согласен!

0

194

mcolt написал(а):

Сегодня разговаривал со знакомым, он уверил- запах от пролитого молока ( натурального, т.е. из под коровы) НИЧЕМ, КРОМЕ цитирую "ВЫРЕЗКИ КУСКА С ЗАПАХОМ" не справиться.....

Интересно, а что он пробовал? Подобные загрязнения можно вывести, только почистив изделие с обоих сторон хорошим чистящим средством с добавлением биоблогически активного нейтрализатора запахов, типа килевского ОМНИ ФРЕША. У ПРОКЕМА есть САНИ ФРЕШ или ОДОР ФРЕШ. Аналогичныве продукты есть у КЕМСПЕКА и СПАРТАНА. Про СВИШ молчу, все равно его нет ни в России, ни на Украине, ни в Белоруси.

Сергей Васильевич написал(а):

Все зависит от профессионализма.

Эт точно!

0

195

Эльдар написал(а):

Тут много писали про Аромикс!

Тут много раз и я писал- что нет у нас этих средств, в том числе и Аромикса...

0

196

ТарасВасильевич написал(а):

типа килевского ОМНИ ФРЕША. У ПРОКЕМА есть САНИ ФРЕШ или ОДОР ФРЕШ. Аналогичныве продукты есть у КЕМСПЕКА и СПАРТАНА. Про СВИШЬ молчу, все равно его нет ни в Росси, ни на Украине, ни в Белоруси.

Тарас Васильевич дорогой) - так  ничего и из ентого тоже нет. То, что есть я писал.... Из них буцил самый серьезный. Да и Таски еще есть... отзывы слышал. А пробовал он все, что есть, у нас в автомагазинах, автокиосках и тд. Я на днях поеду на фирму, где таряться наши серьезные автомойки и автохимчистки, про их ассортимент отпишусь. Знаю точно Атасом много у нас пользуются, а все попроще- керхеровской, впрочем, как и почти все клинеры....
Что нашел по запахам, так это средство из зоомагазина... http://www.planetazoo.by/?mod=item& … d_group=35

Отредактировано mcolt (2009-02-26 20:24:20)

0

197

Значит ещё раз напишу, что спартановское средство в сочетании с сапуром даёт отличный результат!

0

198

Эльдар написал(а):

Значит ещё раз напишу

А я очень рад, что в последнее время Вы реально начали помогать советами, а не ерничать! :cool:  как Вы это делали раньше :tomato:  ( я не только про эту тему..... , я про  Все темы , которые читал)
Огромное спасибо)

Отредактировано mcolt (2009-02-27 00:05:04)

0

199

))) ну и вовсе я ни над кем не ёрничаю, я шуткую иногда!

+1

200

Сергей Васильевич написал(а):

оказывали по Дискавери. В нем пофессионалы фирмы, специализирующейся на уборке мест преступления, чистили салон автомобиля, в котором туша свиньи на жаре пролежала месяц. Все зависи

Нащёт туши свиньи - нескажу, но три литра доброго хозяйского молочка, разлитых в багажнике "глазастого" мерса убирал замачиванием снятых панелей обшивки  в растворе урина тритмента. Потом дожигал остатки молока промышленным феном. Энта гадость в сварные швы проходит, и оттудова воняет  8-)

А телодвижения с экстракцией результатов не дают,  таки да.

0

201

Заметил, что когда включаешь пылесос в Сабрине, воздух дует не только из отверстия 27, но и между баками для хим средства и грязной воды. Снял верхний бак, включил пылесос- травит между 5 и 5А прокладками ( схема скинутая Александром Сергею Васильевичу) .
Подскажите- данный факт влияет на мощность всасывания? И вообще- это нормально, или лучше заселиконить, либо прокладку еще какую нить подложить?

0

202

mcolt написал(а):

лучше заселиконить, либо прокладку еще какую нить подложить?

Силиконить может и не стоит, а вот от дополнительной прокладочки хуже не будет. Хотя я не замечал, чтобы это сказывалось на силе всасывания.

0

203

ТарасВасильевич написал(а):

Хотя я не замечал, чтобы это сказывалось на силе всасывания.

Раз не влияет- пусть травит. Как я понял- ни у одного меня такое?

0

204

mcolt написал(а):

Раз не влияет- пусть травит

Да положи какую-нибудь резинку-паролонку, глядишь чуть лучше станет.

0

205

Ой)
сегодня чистил первую машину!!! Бору. Времени ушло пипец!!! 4,5 и без потолка!!! Пылесосил только 1,20!!
Салон кофе с молоком- весь! полы, двери, и вааще все!!! Некоторые загрязнения ( на полу) так и не ушли(((
Но хозяин ( как вообщем и я ) остался в полном довольствии!!!
Если все таки научусь, на ЭТОМ сайте выставлять фотографии- выставлю)))

0

206

mcolt написал(а):

Некоторые загрязнения ( на полу) так и не ушли(((

Даааа! На полу что-то посильней, чем "сухая пена" нужно применять. Можно просто химию посильней подобрать, наносить ее с помощью садового распылителя, ручной щеткой растереть хорошенько, а потом САБРИНОЙ ФОАМ вакуумировать.
Ну а на счет времени - так это с опытолм ускорится значительно.

+1

207

ТарасВасильевич написал(а):

Можно просто химию посильней подобрать, наносить ее с помощью садового распылителя, ручной щеткой растереть хорошенько, а потом САБРИНОЙ ФОАМ вакуумировать.

Так так и делал- пятновыводителем- биоклин 103 наносил( она мне все выводила!!!!) и все равно(( все не вывела(((
После чистки пятно вылезло ( оказалось моча детей)- вывел туф стафом + сабрина...
Поясница с нипривычки болит))))
А про время- не сомневаюсь! Главное процес пошел!!!!

Отредактировано mcolt (2009-03-15 02:17:54)

+1

208

to mcolt:
Приветствую земляка.
Прости за нескромный вопрос, и если не секрет - как ситуация с заказами на сегодня и где лучше давать рекламу в Минске? А то такое впечатление, что все клиенты резко попрятались перед 8 марта.
Я даю рекламу пока только в инете и листовки.
Спасибо.

0

209

Vitalboomer написал(а):

Я даю рекламу пока только в инете и листовки.

Я даю рекламу клиентам по основной работе ! У меня в Минске и клиентов, и друзей ( у некоторых автосервисы) много!!!, и рекламы от меня и друзей, пока хватает.... уже на 2 недели расписан ( я то один!!!)
плюс сайт давно закинул в нет свой без телефонов!!! даже рекламировать не нужно теперь!!! ( все поисковики его САМИ нашли))) я ж умный!) уже 250!! просмотров!
Но машина у меня по проще... мот мне поэтому и легче?....

+4

210

mcolt написал(а):

уже на 2 недели расписан ( я то один!!!)

Вобще это хорошая идея - узкая специализация. Может Рокфеллером и не сташешь, но заработок хороший обеспечить можно. А расходная часть значительно меньше, чем содержать крупную фирму и заниматься всем подряд.

+2


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Нуждаюсь в помощи профессионалов!