d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обучение и подготовка специалистов


Обучение и подготовка специалистов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Serg написал(а):

чемоданчик с химией

Ирэна написал(а):

мне тоже интересно,что в нем?

Моя жена смеется, что у меня "косметичка" больше, а у нее маленькая, но дороже.
Все наполнение перечислять не буду. Обычно там: складной нож с плоскогубцами и ножницами, пластиковый скребок, две щетки (натуральная мягкая и синтетическая жесткая), кружечки от падов различной жесткости (обязательно белый), перчатки из нитрила, одноразовые бахиллы, стикеры на определение уровня Ph, пустая бутылка с распылителем, салфетки из микрофибры, бумажные полотенца, САПУР-А, САПУР-Б, САПУР ФРИЗ, САПУР ШАМПУНЬ (1 л), КАРП ДЕТА, ТАБЛФИТ, ПРО СПОТТЕР, СОЛВЕКС, АРОМИКС 60, АРОМИКС 80, АРОМИКС 81, ЭНЗ АЛЛ, ПОВЕРШАЙН, КАРПЕТ КЛИНЕР (порошок), СИЛОНДА (крем для рук). Это более-менее стандартный набор для выездов на чистку ковров. 

+1

62

ТарасВасильевич написал(а):

Страшная история приключилась на семинаре по чистке ковров

Спасибо за откровенность. Кстати, я обсщался с теми, кто былна вашем семинаре - нормальные отзывы. многие даже не заметили никаких отрицательных моментов. А парогенератор действительно произвел впечатление.

ТарасВасильевич написал(а):

стикеры на определение уровня Ph

А это вам зачем?

0

63

Serg написал:

Вопрос к СЕРГЕЮ (без отчества....ну здесь без отчества :)) - а в фоторепортаже что-то не так? Просто хотелось понять...

Если вопрос ко мне, то, извини, не понял. Я о фоторепортаже ничего не говорил, на семинаре сидел в метре от Т.В. в момент его мучений с форсунками (или их отсутствием) и, как и он, не мог понять - в чем дело.

0

64

СЕРГЕЙ написал(а):

Разъясните общественности

Хм...Выходит, я всех озадачил. М-дя-а-а...СЕРГЕЙ, криминала здесь никакого - просто интересно почему "-1" на фоторепортаже вот чего интересно. Тока и делов-та. Хотя может это досадная случайность. В любом случае - особо заострять не стОит. :)

Отредактировано Serg (2008-04-05 23:50:05)

0

65

Serg написал(а):

интересно почему "-1" на фоторепортаже

Извините все, особенно Т.В. Это я обшибся: "Акелла промахнулся".
Наоборот, два, нет, три плюсика готов поставить. Как раз из-за наличия и возможности вставлять фотографии наш форум и станет скоро основным профессиональным форумом. как говориться, лучше один раз увидеть, чем два раза прочитать!

З.Ы. Оказывается, один пользователь не может дважды оценивать одно и то-же сообщение. Пожалуйста, поставьте за меня!

Отредактировано СЕРГЕЙ (2008-04-07 17:45:22)

+1

66

Уважаемые коллеги!
Международный институт ухода за зданиями совместно с ISSA и ведущими производителями
приглашает Вас на конференцию «ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИНГ»
29-30 мая, Украина, Харьков

Планируемые практические семинары:
Чистка фасадов и остекления
Оборудование для доступа к высокорасположенным элементам.
Системы для мойки конструкций до 20 метров с земли.
Инвентарь, оборудование, химия, технологии. «Секреты» практической работы
Актуальные вопросы ухода за твердыми полами
Уход за керамогранитом, камнем, линолеумом и т.д. Решение проблемных вопросов.
Ручная регулярная уборка твердых полов
Современные методики уборки. Повышение скорости и качества работ.
Чистка специфичных мест
Нюансы чистки лестниц, подоконников и других специфичных мест.

Стоимость участия в семинаре:
1 участник – 360 грн. ($72)
Для каждого дополнительного участника от одного предприятия скидка – 15%. (в т.ч. НДС 20%)
Для членов ISSA скидка – 10%

Участникам конференции выдается сертификат
В стоимость входят материалы конференции на CD и кофе-паузы
Для участия в семинаре заполните и пришлите на наш е-майл заявку.
По вопросам о презентации продукции и проведению семинаров обращайтесь:
Cleaning_info@rambler.ru
Телефон для справок  8 050 576 39 22

0

67

МИУЗ обещает на семинаре анонсировать какой-то СУПЕРМОП! Ну чтож, посмотрим.

0

68

ТарасВасильевич написал(а):

на семинаре анонсировать какой-то СУПЕРМОП!

А нам расскажите?

0

69

ТарасВасильевич написал(а):

приглашает Вас на конференцию «ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИНГ»

Ждем фоток и подробного рассказа. У вас это хорошо получается!

0

70

Магамед написал(а):

Ждем фоток и подробного рассказа

Поживем, увидим!

0

71

БИКС на какой-то семинар всех приглашает. Мне сейчас их семинары не нравяться. Реклама ЧЕМСПИК за мои же (немаленькие) деньги.
Уважаемый Т.В., а на ваших семинарах вы тоже, только на примере одного конкретного производителя все показываете?

0

72

Alina написал(а):

А нам расскажите?

НЕ РАССКАЖУ!
Так случилось, что и на этот семинар я не попал, хотя и был среди организаторов и соведущих. дела киевские задержали, так что Володя Февралев сам отдувался. Пришлет фотографии - я их обязательно выложу. Пообщался с некоторыми участниками, всем понравилось.
Среди участников были клининговые компании из Риги, Белгорода, Ростова-на-Дону, ну и из Украины.
Вопрос для потенциальных участников подобных семинаров.
НУЖНО ЛИ ОТДЕЛЯТЬ СЕМИНАРЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ ОТ СЕМИНАРОВ ДЛЯ УЖЕ ОПЫТНЫХ РАБОТНИКОВ?

0

73

ТарасВасильевич написал(а):

МИУЗ обещает на семинаре анонсировать какой-то СУПЕРМОП!

Ну вобщем я был на єтом семинарчике, моп типа одноразовый - сделан из микроволокна, желтый. Хорошо очищает структурные поверхности. Производитель вермоп. Но вобщем его можно раз несколько использовать. Легко отжимается руками и очищается относительно неплохо. Стоит 26 грн (не дешевенький:)).

0

74

Сертификационный тренинг-семинар на Юге России
Производительная мойка остекления и вертикальных поверхностей
   Мойка стекол и фасадов с ошеломительной производительностью!
   Расширение спектра клиентов.
   Повышение рентабельности работ
   Решение проблемных вопросов

Основы правильной ручной уборки твердых полов
   Снижение затрат при повышении качества!
   Инвентарь и технологии для неподготовленного персонала.
   Оптимизация работы
   Распространенные ошибки

Тренинг-семинар проводит МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ УХОДА ЗА ЗДАНИЯМИ
при содействии фирмы  "TDO клининг" 11 июля в Ростове-на-Дону с 10.00 до 18.00
Стоимость практического тренинга с выдачей сертификата международного образца и CD с материалами семинара – 1800 руб за человека. Для каждого дополнительного участника от одного предприятия –1200 руб.
 
За дополнительной информацией обращайтесь:
E-mail: Cleaning_info@rambler.ru      тел. + 38 050 576 39 22
Телефоны в Ростове: (863) 253-41-33, 242-78-27, 266-30-76

0

75

Сертификационные тренинг-семинары
ЧИСТКА ТЕКСТИЛЬНЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ

Чистка ковровых покрытий 4 июля
• Основные методы чистки и их отличия
• Чистка боннет-методом с применением машины Thermopad
• Удаление пятен
• Решение проблемных вопросов

Чистка мягкой мебели и жалюзи 5 июля
• Основные методы чистки и их отличия
• Основной технологический процесс
• Оптимизация работы
• Распространенные ошибки
• Решение проблемных вопросов

Тренинг-семинар проводит МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ УХОДА ЗА ЗДАНИЯМИ
при содействии фирм Эколайн-Сервис и  RL-клининг в Харькове с 10.00 до 17.00
Стоимость ОДНОГО ДНЯ практического тренинга с выдачей сертификата международного образца и CD с материалами семинара – 240 грн. / 1500 руб за человека. (для каждого дополнительного участника от одного предприятия – 180 грн. / 1200 руб. Для членов ISSA скидка 10%

За дополнительной информацией обращайтесь:
cleaning_info@rambler.ru     тел. + 38 050 576 3922
cleaning6bb@ukr.net          тел. + 38 050 462 7300

0

76

ТарасВасильевич написал(а):

11 июля в Ростове-на-Дону с 10.00 до 18.00

Ух ты! прямо у меня под боком! Крррасота!!!

0

77

ТарасВасильевич написал(а):

Сертификационные тренинг-семинары
ЧИСТКА ТЕКСТИЛЬНЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ

А будет возможность попрактиковаться или только теоретическая часть? Типа ЛЕКЦИЯ?

0

78

ТарасВасильевич написал(а):

Чистка мягкой мебели и жалюзи 5 июля

Подскажите - ЧИСТКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ будет та же, что и в прошлый раз или что-то новенькое?

0

79

ДомКом написал(а):

А будет возможность попрактиковаться или только теоретическая часть?

У меня всегда можно ПОПРАКТИКОВАТЬСЯ. Это одно из моих основных условий к соорганизаторам подобных мероприятий.

Боцман написал(а):

ЧИСТКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ будет та же, что и в прошлый раз

Частично то-же, частично что-то новенькое. каждый семинар, в принципе, отличается от предыдущих. Учитываются ошибки, появляются новинки, учитываются пожелания...
До встречи на семинаре!

0

80

Приношу извинения всем, кто не получил вовремя рассылку про Харьковский семинар. Из-за какой-то непонятной ошибки, только часть сообщений была доставлена по рассылке, а про остальные даже не пришло уведомление о недоставке.
Ждем всех желающих 4-5 июля в Харькове. Будем вместе ковры и мебель мучать. Может новинки от САНТОЭММА успеют подойти. Да и ковровую линейку СВИШ попробуем.

0

81

ТарасВасильевич написал(а):

Тренинг-семинар проводит МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ УХОДА ЗА ЗДАНИЯМИ
при содействии фирмы  "TDO клининг" 11 июля в Ростове-на-Дону с 10.00 до 18.00

Коля-Ростов написал(а):

Ух ты! прямо у меня под боком! Крррасота!!!

А у меня работы по-горло, и даже больше. КАШМАР! Вот если бы такие семинары ежемесячно проводились, а то по закону подлости, хочешь подучиться, а вместо этого надо идти практиковаться.  :dontknow:

0

82

Все никак не выберу времени небольшой отчетик о харьковском семинаре сделать.
Это был как раз тот случай, когда качество превосходило количество. Участников было не много, но абсолютно все реально заинтересованые люди. Настолько плотно пообщались, что даже на воскресенье пришлось остаться для практических занятий с некоторыми участниками. Большинство было новичков, которые либо только начали этот бизнес, либо только собираются начать. Возможность попробовать все предложеные технологии была предоставлена всем желающим. И парогенераторами "поигрались" и пеногенераторами с минироторами. Не было даже времени пофоткать нормально. если у кого из участников есть фотографии - пришлите пожалуйста.
Из новинок был продемонстрирован ТЕРМОПАД (КОЛУМБУС) применительно к методу горячего скиминга, в сравнении с обычным шампунированием и простым скимингом.
Много обсуждались специфические моменты чистки штор, жалюзи и кожаной мебели.
А еще продемонстрировано насколько применение миниротора усиливает метод "сухой пены". Советское гостиничное кресло, которое около 20 лет не видело никакой чистки, было очищено практически до первоначального состояния.
Намечалась презентация ковровой линейки СВИШ, но за ворохом интересных дел даже не хватило времени на это мероприятие. 
Вообщем, было полезно и интересно. Не пропускайте подобные мероприятия, если предоставляется такая возможность.

0

83

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ УХОДА ЗА ЗДАНИЯМИ
проводит сертификационный тренинг-семинар
"МЕТОДИКА И ТЕХНОЛОГИЯ УХОДА ЗА ДЕРЕВЯННЫМИ ПОЛАМИ"
26 июля 2008г Украина Харьков
принять участие в семинаре можно, послав заявку на e-mail:
cleaning-info@yandex.ru
дополнительная информация на сайте: wwwtheIICB.com
и по телефону +38 050 576 39 22

0

84

ТарасВасильевич написал(а):

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ УХОДА ЗА ЗДАНИЯМИ

Тута стало известно что будет проходить тренинг-семинар в Германии.
Ну какая Германия? А?
К морю! Какой-нибуть конкурс проф мастерства по мойке окон или химчистке мебели - тема?
Все в Крым! :)
Ура! :)

0

85

Serg написал(а):

К морю! Какой-нибуть конкурс проф мастерства по мойке окон или химчистке мебели - тема?
Все в Крым! :)
Ура! :)

Очистка сталоктитов и сталогмитов... вот темка для Крымского конкурса... :rofl:

0

86

Сергей! А шо в Одессе есть мало мест, где можно хорошо отдохнуть и хорошо поработать? И ведь тоже вроде бы она гдей-то на юге будет.

0

87

helpmate написал(а):

Сергей! А шо в Одессе есть мало мест, где можно хорошо отдохнуть и хорошо поработать?

Хорошо отдохнуть надо из дома уехать... должна быть смена обстановки... а поработать можно везде... главное, что бы работа не мешала отдыху :-)

Вспомнился старый анекдот, когда мужичек решил познакомится с девушкой на пляже... она у него спрашивает, что он видит на пляже вокруг себя? Он, улыбаясь, сказал, что вокруг много красивых женщин... На ее вопрос он сказал, что работает на заводе токарем... Она, лениво потягиваясь, спрашивает у него: "Представте, что вокруг вас на пляже станки, станки, станки... что за отдых?" (примерно так, а может чуть и не так)...

0

88

Serg написал(а):

Все в Крым!

Кого летом Крымом удивишь? ВСЕ В СИБИРЬ! Сибиряки, готовтесь встречать гостей. Будем тренироваться убирать снег. Весь!

0

89

helpmate написал(а):

А шо в Одессе есть мало мест, где можно хорошо отдохнуть и хорошо поработать?

Выбирайте что-то одно: либо - ОТДОХНУТЬ, либо - ПОРАБОТАТЬ!

ПROVOK@TORR написал(а):

Сибиряки, готовтесь встречать гостей.

Судя по отсутствию сообщений - усиленно готовятся.

0

90

Боцман написал(а):

Выбирайте что-то одно: либо - ОТДОХНУТЬ, либо - ПОРАБОТАТЬ!

Надо уметь совмещать приятное с полезным. А от одной работы "мухи дохнут"!

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обучение и подготовка специалистов