d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Поздравления форумчан с праздниками!!!


Поздравления форумчан с праздниками!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Дебаты по франчайзингу были бурными, но человека уволили и пляски на могилке - это неприлично.

0

992

Ирина Лебедева написал(а):

пляски на могилке - это неприлично.

Я не думаю, что Серго решил так изощренно поиздеваться: он-то участия не принимал, насколько мне не изменяет память. Почему нельзя просто не поздравить человека с Днем рождения? К тому-же, с моей стороны это будет алаверды. Знаю, что он здесь бывает. С Днем рождения Игорь! Без "крестиков за спиной" и "камней за пазухой"...
Также присоединяюсь к поздравлениям в адрес Анжелики Прокоповой (простите за опоздание!) и banka90.

+1

993

нуправтех написал(а):

Я не думаю, что Серго решил так изощренно поиздеваться...

Рома, привет.

Согласен. Да и это просто очевидно! Эх.

p.s. Сергей, наверное, даже в теории не готов на такое.

+1

994

Ирина Лебедева
ПИСЬМО, к сожалению, не передает интонаций. И, к Вашему, Ирин, сведению, я вовсе не "танцевал на могилке"... Рома абсолютно прав: я просто-напросто поздравил человека с днем рождения, так как догадываюсь, что он здесь хоть изредка, но бывает...

+1

995

Георгий, с Днем рождения!!!

+1

996

Георгий! Позвольте поздравить Вас с днем рождения! Пожелать Вам счастья, неустанного профессионального роста, "дорогих" и адекватных заказчиков, наикрепчайшего здоровья и возрастающих доходов!
Спасибо Вам за все Ваши посты, которые многому учат!

С огромнейшим и искренним уважением, Сергей.

+1

997

Георгий! С Днём рождения, дорогой и уважаемый коллега!

Здоровья, счастья и удачи в жизни, и успехов, и постоянного совершенствования в работе!!!

УРА!!!

+1

998

Поздравляю Георгия с Днем Рожденья!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

+1

999

Георгий!

დაბადების დღეს გილოცავ მეგობერო

+1

1000

Георгий, с Днем рождения!!!
Спасибо, что Вы у нас есть! И пусть у нас уже разные страны, но Ваше присутствие доказывает, что мы имеем что-то общее. Так держать!!!

+1


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Поздравления форумчан с праздниками!!!