d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Как начать клининговый бизнес?


Как начать клининговый бизнес?

Сообщений 991 страница 1003 из 1003

991

Элена
подскажите, а на какие лунные сутки нужно регистрировать предприятие?


Самые счастливые для любых начинаний,с дальнейшей перспективой только одни-14 ...
Это сегодня...Следующих нужно ждать месяц,в  июле они снова попадают на 3 число месяца.

Элена
Каждый со своими тараканами в голове.

Да, так и есть: у каждого свои

Элена
а клиентов вы планируете обслуживать в какие лунные сутки?

Начинать что-то важное ,делать новый шаг в  жизни,менять ее -это не будни,к коим относится обслуживание  клиентов.Поэтому поводу не стоит заморачиваться,есть клиенты-прекрасно !Значит  начало было удачным.Некоторые  люди интуитивно чувствуют такие счастливые дни,и если не  в 14 лунные сутки попадают,то на растущую луну точно!

0

992

Элена написал(а):

Эта информация была бы полезна для людей,которые имеют тягу к эзотерике,астрологи и всему подобному.

к сожалению на этих знаниях бизнес не построишь. я так понял вы тут решили нам карму "пощекотать"?

0

993

у форума появился свой астролог!!! :surprise:

0

994

к сожалению на этих знаниях бизнес не построишь. я так понял вы тут решили нам карму "пощекотать"?

Ну что ВЫ! Даже в мыслях не было !" Щекочут" ее на других  форумах.Неужто здесь среди такого количества людей нет  ,которые советуются хотя бы  с лунным календарем,если не с гороскопом ? Да, только на этих знаниях бизнес не построишь,согласна с  yantsev,но помочь они могут !

0

995

У меня на работе помнится все каждый день гороскоп дружно слушали каждый день. Я в это не вникал никогда, но читал характеристики знаков зодиака. Было интересно и много сходства.
Да, это такие, бульварные гороскопчики,обо всем и не о чем,я говорю о гороскопах профессиональных,составленных  с учетом ваших данных о рождении.А  знание зодиакальных характеристик   иногда  помогают составить  портрет,конечно поверхностный ,но это все-таки информация.

у форума появился свой астролог!!!
Это не моя миссия,моя- мыть и драить.Не думала,что мой вопрос вызовет столько насмешек,хотелось всего лишь узнать,подсматриваете вы  перед важными делами в лунный календарь?

0

996

Элена написал(а):

Не думала,что мой вопрос вызовет столько насмешек,хотелось всего лишь узнать,подсматриваете вы  перед важными делами в лунный календарь?

Да вы не обижайтесья, народ просто шутит :-) Както времени до календаря не хватает, все работа-работа :-)

0

997

Элена
Думается, что коллеги не смотрят ну фазу Луны. не до этого. Да и в бытие действительно так -  стоить поверить, и начнет все по вере идти,  а если не задумываться - то пойдет так, как сам захочешь.

0

998

Кто нибудь уже сотрудничал на постоянной основе с мини отелями или небольшими гостиницами?

0

999

Сделайте хорошо и быстро, и объясните, почему это не может быть дешево. И ждите, когда вас позовут снова.

А реально ли дождаться? Конкуренция сейчас большая и все стремятся делать хорошо, а начинающие еще и дешево, дабы привлечь потенциального клиента....

0

1000

Нужна качественная реклама, тогда можно делать хорошо и дорого, ну или хорошо и за приемлемую цену. В наше время все решает пиар - чем больше о вас говорят, тем больше шансов быть на верхушке

0

1001

Последняя запись в теме датирована еще 2016. С тех пор новички повымерли? Или вопросы исчерпаны? Или времена не поменялись?  Или кризисы с карантинами прошли? ))))
А по существу темы сажу так: перечитав все внимательно я сделал свои выводы по поводу старта в клиннинге. Продолжу читать форум. Когда подтвердятся мои умозаключения, тогда думаю и стоит ними поделиться. А пока всем огромное спасибо. Создателю форума, персонально. Дякую.

0

1002

Сразу пардоню за невнимательность. Есть продолжение. Ныряю))))

0

1003

Apelsin+ написал(а):

Последняя запись в теме датирована еще 2016. С тех пор новички повымерли? Или вопросы исчерпаны? Или времена не поменялись?  Или кризисы с карантинами прошли? ))))
А по существу темы сажу так: перечитав все внимательно я сделал свои выводы по поводу старта в клиннинге. Продолжу читать форум. Когда подтвердятся мои умозаключения, тогда думаю и стоит ними поделиться. А пока всем огромное спасибо. Создателю форума, персонально. Дякую.

Данный форум не закрыт, но и не развивается. Все новые сообщения в большинстве своем удаляются.
сейчас появилось много площадок, где общаются клинингистя - в Телеграмм, в ВКонтакте, в Фейсбуке... Вот только уровень профессионализма неуклонно падает.  Обсуждать, каким Доместосом лучше чистить матрасы, фиолетовым или зеленым, и читать хвалебные рекламные посты без описания технологий применения, настоящим специалистам не интересно. Комментировать каждую фантазию "домохозяйки" нет смысла. А оставлять "вредные советы" на обозрение - нет желания.
Поэтому почитать, что писали настоящие специалисты, когда не было разгула дилетантства и скупердяйства, пока еще можно. А кто хочет обсуждать - для этого есть другие площадки.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Как начать клининговый бизнес?