d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Разговор с клиентом. Работа с возражениями.


Разговор с клиентом. Работа с возражениями.

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Вадим Васильевич написал(а):

У меня это называется "Правила для работников, занятых на объектах жилой недвижимости".

Есть кино не очень старое "тридцатилетние девственник". Там друзья спалили главного героя, что с женщиной никогда не спал, когда он рассказывал, что женская грудь ему напоминает мешочек с песком. Вот вспомнилось, почему-то.

Что в ваших правилах написано, если вот клиентка, вроде, нормальная. И вот вы заносите оборудование, чистите. А потом выходит пьяное рыло и спрашивает "тебе п...ы дать сразу, или ты свалишь сам".

Причем тут, сразу или нет заносить оборудование. Выгнать могут в любой момент. Пока выталкивают - засунуть телефон.

Если бы тут можно было аудио файл выкладывать, вложил бы их общение.

0

182

Короче, такие случаи редки и не заходить в квартиру при заборе ковров - это нереально....

и вообще - всего не предусмотреть, только если нет в штате юриста, который ежедневно мотоно и методично будет все это обрабатывать...

+2

183

Ученица написал(а):

Такими действиями сразу подпадаете под статью УК РФ 138.1. - незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации .
Т.е. можно записывать только на телефон и видеорегистратор в а/м (если на улице).

да, но по записи представленной в суде мы дружно скажем, что получили с телефона такого то и с видеорегистратора такого то....мысль понятна?

да, есть глубокие экспертизы типа - правда ли что именно с этого телефона была произведена запись - но в моей практике истцов или ответчиков заказывающих её не встречал...- дорогая зараза

0

184

doqudelama написал(а):

Вадим Васильевич написал(а):У меня это называется "Правила для работников, занятых на объектах жилой недвижимости".Есть кино не очень старое "тридцатилетние девственник". Там друзья спалили главного героя, что с женщиной никогда не спал, когда он рассказывал, что женская грудь ему напоминает мешочек с песком. Вот вспомнилось, почему-то.
            Что в ваших правилах написано, если вот клиентка, вроде, нормальная. И вот вы заносите оборудование, чистите. А потом выходит пьяное рыло и спрашивает "тебе п...ы дать сразу, или ты свалишь сам".
            Причем тут, сразу или нет заносить оборудование. Выгнать могут в любой момент. Пока выталкивают - засунуть телефон.
            Если бы тут можно было аудио файл выкладывать, вложил бы их общение.

Тогда получается Вы должны были звонить в полицию и писать заявление о грабеже. Против Вас совершены противоправные действия. Обычная уголовщина.

+1

185

Здравствуйте, где можно посмотреть должностные инструкции для клинеров?

0

186

Нашла, и сделали под свою компанию.  У нас направление Жилой сектор.

0

187

Думаю каждый пишет их под свою компанию!

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Разговор с клиентом. Работа с возражениями.