d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Купить или не купить?


Купить или не купить?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

SN написал(а):

А вот здесь нужно поосторожнее. Совместный бизнес с друзьями или родственниками дело сложное, потенциально конфликтное именно по причине "дружеских", "семейных" отношений. Нельзя сбрасывать это со счетов. Часто самыми непримиримыми врагами становятся ближайшие родственники.  Да минует Вас участь сия.

Повторюсь. Это не совместный бизнес. Я выведу из прямого подчинения родственника.

0

32

Slava написал(а):

Это не совместный бизнес. Я выведу из прямого подчинения родственника.

Как я понял, Вы собираетесь купить не настолько крупную компанию, чтобы это сделать. Что-то Вы темните, уж очень много в этом уравнении неизвестных, постоянных и условных величин.

0

33

Сергей Васильевич написал(а):

Как я понял, Вы собираетесь купить не настолько крупную компанию, чтобы это сделать.

Компания конечно небольшая, но я найду способ это сделать.

Сергей Васильевич написал(а):

Что-то Вы темните, уж очень много в этом уравнении неизвестных, постоянных и условных величин.

Я не темню. Простоя я понял про родственников все. Это в моем случае не послужило причиной отказа от покупки. Не стоит на этом зацикливаться. Если есть еще какие-то подводные камни, то буду очень признателен, если мне их укажут.

0

34

Slava написал(а):

я понял про родственников все

Slava написал(а):

Если есть еще какие-то подводные камни, то буду очень признателен, если мне их укажут.

По-моему уже достаточно Вам дали информации на форуме,для размышления о плюсах и минусах сделки по покупке действующей клининговой компании. В любом случае окончательное решение за Вами.

0

35

Добрый день, Слава.

Могу помочь оценить покупаемую компанию.

У нас опыт есть.

Сами в 1997 и в 2002 продавали свои клининговые компании немцам.

Для продажи есть определенная методика.

В форуме об этом не пишут, могу общаться со своего почтового ящика.

Если интересно , обращайтесь.

0

36

Киев-Берлин-Сервис написал(а):

В форуме об этом не пишут

Ну так не фига писать!!!
Общайтесь в личке, почтовом ящике и т.д.
Блин!!!

0

37

Киев-Берлин-Сервис написал(а):

Для продажи есть определенная методика.
В форуме об этом не пишут

Ну так, коротенько, можно и написать.
Потому что, то, о чем на форуме не пишут, сразу пишут в личку, без подобных сообщений.

0

38

Напишу Славе.

Писать в форум больше такие сообщения не будем.

Спасибо всем.

0

39

Один совет.

Начните с разговора с контрагентами по подписанным длительным контрактам и оценивайте бизнес по прибыли за месяц, умножайте на 12, это и есть цена бизнеса.

Техника может оказаться мусором по налисию и дорого стоить по бумагам.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Купить или не купить?