d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Помогите рассчитать


Помогите рассчитать

Сообщений 91 страница 120 из 963

91

:mybb:  сегодня нет-завтра нет.. а вот... скоро они будут стоять в очереди

0

92

Гончаров написал(а):

сегодня нет-завтра нет.. а вот... скоро они будут стоять в очереди

В очереди за чем простите? :)

0

93

dkufa написал(а):

Вопрос связан с тем, что с таким объектом сталкиваемся впервые,

Учтите некоторые особенности строительства паркингов. А именно, наличие и месторасположение набора и слива воды. Приходилось сталкиваться с четырьмя этажами и ОДНИМ местом набора и слива на минус первом этаже!!!
И еще маленький совет, приобретите хорошю подметалку, может даже не одну.
По цене не подскажу, мы паркингами давно не занимаемся, да и опыт в этой отрасли был небольшой.

0

94

очередь за качественными услугами

Добрый написал(а):

В очереди за чем простите?

очередь за качественным клинингом

0

95

Гончаров написал(а):

очередь за качественным клинингом

На конец-то, спустя два с половиной года, в нашем клубе появилась компания, которая нас, деревеньщину, научит качественному клинингу. Два вопроса разрешите?
1. В очередь когда записываться?
2. Помось расчитать объект, который вы не видели, коллегам из другого региона, в котором вам не ивестны ни уровень зарплат ни цены на расходники - скока стоит?

+1

96

Коля-Ростов написал(а):

И еще маленький совет, приобретите хорошю подметалку

Ага, пыль столбом и выплывает из за угла белый клинер с подметалкой :). Лучше пылесос.

Коля-Ростов написал(а):

ОДНИМ местом набора и слива на минус первом этаже

С этим согласен, как правило при проектировке об этом никто не думает.

Гончаров написал(а):

очередь за качественным клинингом

Совет Вам, пока клизис и стоительство только встает на ноги, в офисе позабодтесь о качественном половом покрытии заранее, а то стопчат набежавшие толпы клиентов.

0

97

Добрый написал(а):

Ага, пыль столбом и выплывает из за угла белый клинер с подметалкой

Эту тему уже обсуждали на форуме. Я считаю, что подметалка все равно нужна в паркинге. И пылесос соответствующий. Как вы правильно заметили, Убирать пакинг прийдется только между припаркованых машин. А там поломойкой не проедешь, как впрочем, и пометалкой тоже.

0

98

Коля-Ростов написал(а):

Эту тему уже обсуждали на форуме.

Угу, было уже. Вообще многие задаваемые вопросы на форуме, уже не раз обсуждались здесь.

0

99

Добрый написал(а):

Здесь почти нет клиентов, немного ошиблись :)

100%  :smoke:

0

100

Гончаров написал(а):

очередь за качественным клинингом

:glasses: а какие вы даете гарантии? :dontknow:

0

101

Гончаров написал(а):

сегодня нет-завтра нет.. а вот... скоро они будут стоять в очереди

тупенькие в очередь за шпаргалками, дальновидные в очередь на обучение  :whistle:

0

102

Уважаемые собеседники, конечно рассчитать объект, который мы не видели - не просто. Наши специалисты, выехжают на объект - делают все расчеты, задают очень много вопросов - выжмут, так сказать все соки... и только после этого... предоставят ком. предложение с ценами. А как по другому??? Только так мы добьемся качественного клининга.

0

103

Добрый написал(а):

Совет Вам, пока клизис и стоительство только встает на ноги, в офисе позабодтесь о качественном половом покрытии заранее, а то стопчат набежавшие толпы клиентов.

Хороший совет!!! Не хотели бы вы рассмотреть Вакансию "советчик" в нашей компании?

0

104

Фрешка написал(а):

а какие вы даете гарантии?

Гарантии!!!!  Очень часто, после уборки, заказчик берет белое полотенце  и проходит по объекту уборки - и все все все проверяет.   Его мнение, да вот же оно:  http://www.service-cleanings.ru/sertificate.html  - из первых уст.

0

105

Гончаров написал(а):

Не хотели бы вы рассмотреть Вакансию "советчик" в нашей компании?

Уровень з/п в личку.

0

106

Максим Тарасов написал(а):

А впринципе есть какие то нормативы на эту работу???

Есть нормы времени на отдельные виды уборки, если кому то интересно, то могу отправить на электронную почту...

0

107

FaridaОтправь, почитаем.

0

108

Гончаров А вы в Этой теме, так и не ответили по поводу достоверности ваших отзывов на сайте http://www.service-cleanings.ru/

0

109

Farida написал(а):

Есть нормы времени на отдельные виды уборки, если кому то интересно, то могу отправить на электронную почту...

и мне интересно...

0

110

Farida написал(а):

Есть нормы времени на отдельные виды уборки, если кому то интересно, то могу отправить на электронную почту...

И мне очень интересно!!! пожалуйста!

0

111

Farida написал(а):

Есть нормы времени на отдельные виды уборки, если кому то интересно, то могу отправить на электронную почту...

Фарида, отправьте и мне.

0

112

Farida написал(а):

Есть нормы времени на отдельные виды уборки, если кому то интересно, то могу отправить на электронную почту...

и мне, пожалуйста...

0

113

Farida написал(а):

Есть нормы времени на отдельные виды уборки, если кому то интересно, то могу отправить на электронную почту...

Очень интересно! Скиньте, пожалуйста.

0

114

Фарида, всем давай, сбрасывай. Новогодний подарок будет.

0

115

О, а Фарида из Казани оказывается?!)))

0

116

Farida написал(а):

Есть нормы времени на отдельные виды уборки, если кому то интересно, то могу отправить на электронную почту...

Фарида, буду также признателен, если отправите и мне

0

117

Добрый день

Фарида если не трудно и мне перебросте нормы по емайлу   juozas@vipps.lt Буду признателен

0

118

Farida написал(а):

Есть нормы времени на отдельные виды уборки, если кому то интересно, то могу отправить на электронную почту...

Будьте добры, Фарида, и мне отправьте.

0

119

Кто-то получил эти нормы))))???

0

120

Добрый вечер!!! срочно нужна помощь! как посчитать площадь ковролина в коридоре гостиницы! теоретически я знаю - длинна*ширина, а практически не в лоткях же и не шагах...?!!! тоже самое там же ресторан прямых стен вообще нет... и бассейн!!! не курвиметр же покупать, да тот по-моему не площади, а расстояния меряет!!! помогите коллеги, плиз - первый серьезный заказ: гостиница на 56 номеров..., а я вообще не знаю о чем и как говорить!!!! до этого только квартиры были, с кирбиком моим и смекалкой справлялся, да таак, что нарекомендовали меня в эту самую гостинку, комментами, типа как ты с "КИРБИ", я уже все понял, давным - давно, вот и думаю на норм. техн заработать!!! думаю еще и шарон браш мне бы пригодился, там вроде по предоплате готовы, должно хватить, если добавить!!! я ж понял многие так и делали в начале пути????

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Помогите рассчитать