d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моторскраббер

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Помогите!!!! Срочно нужно переделать моторскраббер для работы от сети 220!!! Нужен блок питания 12В и 7 А. Где его взять?

0

32

tana написал(а):

Где его взять?

На радиорынке.

0

33

Максим Тарасов написал(а):

Вот попалась на глаза такая штукаВидео:

По поводу Omni Polish..Мне бы он  был интересен только с функцией полировщика(когда требуется наполировать двери, мебель).А когда рпедлагается такая многофункциональность, то это похоже на рекламу таблеток от всех болезней, эдакую панацею.. :writing:
Вот встречный вопрос, друзья, кто-нибудь может посоветовать компактный прибор для полировки деревянных и лакированных поверхностей(для работы в мобильной бригаде)?

0

34

Clean Mary, конечно, 2800 об./мин и надо смотреть что полировать и кто это будет делать, но вот такая вещь может подойти:
http://www.amag.ru/media/catalog/32/32850_b.jpg
Машина полировальная орбитальная (220В)
Цена детская, чтобы ей рискнуть на предмет "пригодится\нет")

+1

35

Clean Mary написал(а):

Вот встречный вопрос, друзья, кто-нибудь может посоветовать компактный прибор для полировки деревянных и лакированных поверхностей (для работы в мобильной бригаде)?

МоторСкраббер.

+2

36

Serg написал(а):

Машина полировальная орбитальная (220В)Цена детская, чтобы ей рискнуть на предмет "пригодится\нет")

Интересная вещица из автомира,возьму на заметку :cool:
Спасибо Вам, Serg!
Интересуюсь я этой машинкой для работы  моих операторов мобильной бригады. Для полировки дверей, внешних сторон фасадов мебели( деревянных, лакированных) преимущественно на генераль. уборках.
Полируем с помощью мягкой салфетки и полироли( используем Presto Kiehl) вручную).
Как-то одна клиентка спросила, нет ли у нас такой машинки для полировки, тк  видела у предыдущей клининг. компании. Этот волшебный аппарат, видимо, произвел на нее неизгладимое впечатление :writing:
Кстати, Serg, пользуетесь ли Вы подобными "аппаратами" в своей практике на генер.,  послестроит. уборках?

0

37

Сергей Васильевич написал(а):

МоторСкраббер.

Спасибо за совет,Сергей Васильевич, действительно нужная вещь, на мой взгляд, на уборке квартир,коттеджей.Думаю, в скором времени пополнить свой технический арсенал им. :cool:

0

38

Решила приобрести моторскраббер в россии. В уфе до фирмы не дозвонится. По почте отвечают не шибко. Выслали один прайс с готовыми наборами старт и мини. Как решила взять кидают прайс-заявку, а там комплектов нет. А в рассыпную цена значительно выше  :confused:
Кто где покупал (лучше со ссылочкой или контактами)? может это просто на фирме мудрят, вряд ли за неделю все продали.

0

39

Clean Mary написал(а):

пользуетесь ли Вы подобными "аппаратами"

я не пользуюсь - у меня специфика другая)
Ну Вы описали "техническое задание" - я пример привел. Покупать МоторСкраббер только для полировки - сомнительно, тем более что полировщики разные есть и поменьше и покомпактнее - я просто пример привел для того чтобы понять принцип идеи. Ну а если МС покупать - он более универсальный, я думаю. И вообще, не техника делает клининг, а руки и голова!)

0

40

Serg написал(а):

И вообще, не техника делает клининг, а руки и голова!)

серьезно? особенно насчет рук  :dontknow:

0

41

Анюта написал(а):

насчет рук

особенно когда они растут из правильного места и дружат с головой! :)

+2

42

Анюта написал(а):

Решила приобрести моторскраббер в россии. В уфе до фирмы не дозвонится. По почте отвечают не шибко. Выслали один прайс с готовыми наборами старт и мини. Как решила взять кидают прайс-заявку, а там комплектов нет. А в рассыпную цена значительно выше

Согласен, контора какая-то мутная.

0

43

http://www.cleanfix.ru/catalogue/item/?id=321 Такое оборудование от Клинфикс можно рассматривать как замену моторскрабберу?

0

44

Karmannyy написал(а):

Такое оборудование от Клинфикс можно рассматривать как замену моторскрабберу?

У Колумбуса раньше такие были. Вроде как, сняли с производства из-за низкого спроса

0

45

Karmannyy написал(а):

Такое оборудование от Клинфикс можно рассматривать как замену моторскрабберу?

Почему "как замену"? Как альтернативу.
Не понятно, как на высоте на вертикальных поверхностях работать этой штукой, ведь угол между рукояткой и плоскостью пада\щетки не изменяется. У МС это угол плавающий. Да и потолок чистить неудобно.
Из-за аккумулятора работать на высоте этой штукой не получится.
Отсюда вывод: предназначен этот девайс для пола и стен без применения рукоятки.
Плюс у МС насадок больше.
Я бы предпочел МС.

0

46

Сергей Васильевич дайте совет. Можно ли данный девайс использовать, как замену обычной щетки, на химчистках мягкой мебели и с какой насадкой. И Координаты поставщиков в Украине в личку. Спасибо.

0

47

Serg написал(а):

Clean Mary, конечно, 2800 об./мин и надо смотреть что полировать и кто это будет делать, но вот такая вещь может подойти:
http://www.amag.ru/media/catalog/32/32850_b.jpg
Машина полировальная орбитальная (220В)
Цена детская, чтобы ей рискнуть на предмет "пригодится\нет")

Буквально вчера сравнивал предложенную Вами модель и вот эту http://www.blackanddecker.ru/powertools … o/KA191EK/
Вторая легче и удобнее в руках.

0

48

Максим Тарасов, Макс, все-таки у тебя - шлифмашинка со скоростью, начинающейся с 4000об\мин. Я же намеренно искал именно полировщик. Ну, ... может, в правильных руках и сам знаешь что - сам знаешь что)

0

49

Serg
Точно, я как-то не обратил внимания, что ниже 4000 не опускается, увидел регулятор и подумал, что можно до приемлемых скоростей сбросить.

0

50

andreipmm написал(а):

Сергей Васильевич дайте совет. Можно ли данный девайс использовать, как замену обычной щетки, на химчистках мягкой мебели и с какой насадкой. И Координаты поставщиков в Украине в личку. Спасибо.

Можно. С мягкой щеткой и падами.

0

51

Если планируте МоторСкраббер на чистке мебели использовать, обязательно заказывайте с короткой ручкой. Уж как мы с телескопом намучались? Хотели вообще рукоятку отсоединить, но тогда кнопки включения нигде нет.

0

52

Друзья!
Есть возможность заказать Моторскраббер (Motorscrubber) по очень привлекательной цене!
Цена тем привлекательнее, чем больше желающих на одну доставку.
Но есть одно-два "но"! Обратите внимание - зарядное американское на 110Вольт, поэтому мудрить нужно уже самим.
(вообще это экономически и логически объяснимо - переплачивать порядка 2-3т.р. за евро зарядное не имеет большого
смысла по крайней мере для меня - я вообще хочу отказаться от аккумулятора в пользу блока питания и работать от сети)
Да и еще! Груз пойдет морем, и придет в Москву не раньше апреля с.г.
Так что если у кого желание\терпение есть - в личку, пожалуйста!

Еще немного инфы

По России работают транспортные компании, так что послать, правда за Ваш счет, нет проблем!

0

53

Кстати, этот заказ - дружеский шаг навстречу. Назовем его - пробный шар!
Так что советую поторопиться с принятием решения для более удачного приобретения.

0

54

Serg, а что в комплекте будешь брать?

0

55

Там стандартный набор, в принципе...
Ну я для себя с короткой ручкой беру, с длинной ручкой будет чуть дороже...
Завтра постараюсь выложить здесь комплектацию.

0

56

Serg написал(а):

я вообще хочу отказаться от аккумулятора в пользу блока питания и работать от сети)

Изучал вариант переделки с АКБ на "сеть"-хлопотно и не очень удобно,если делать самому.Если есть предложения самих производителей-интересно.

0

57

Поэтому рассматриваю евростимовский миниполотер-ручную щетку ES 153..

0

58

AndreyT? а чем БП на 7а\ч не?

0

59

Serg написал(а):

AndreyT? а чем БП на 7а\ч не?

Подпись автора

    Вам показалось!

Это почти то же самое,что переделывать шуруповерт аккумуляторный на работу от сети.БП сооружать-целая головная боль-спросите на форуме электриков,чтобы мне не умничать.Я просто купил сетевой шуруповерт на следующий день,и забыл о проблеме.Чего желаю и с минироторм.

0

60

AndreyT, хе, если бы эти минироторы продавались в таком же ассортименте как шуруповерты - то мысли бы не возникало чего-то мудрить... А так - приходится - ведь Моторскраббер герметичный и на 12 Вольт - то есть если на мебели работать "в пене" - двойная защита от поражения электротоком... Это серьёзный аргумент за этот аппарат!

0