d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Выставки и презентации


Выставки и презентации

Сообщений 91 страница 120 из 925

91

ТарасВасильевич[s написал(а):

] Подождем годик, следующим летом в Варшаву ВМЕСТЕ поедем. И ехать ближе, и проживание дешевле. А выставка тоже ОЧЕНЬ интересная.

Вот это дело! :)  Сообщите пожалуста конкретные сроки. 2 чел.  - жена и я.

Свободно разговариваем по-польски  8-)

0

92

ТарасВасильевич написал(а):

следующим летом в Варшаву ВМЕСТЕ поедем

Уже и в Питер сместе собирались, и в амстердам пытались в кучку собраться. А так, по моему, никто из наших и не съездил. То же и с Варшавой будет. У всех и здесь работы полно!

0

93

СеменСеменыч написал(а):

То же и с Варшавой будет

Лично я в Варшаву поеду на 100%. так что можно уже сейчас группу собирать. Точной даты не скажу, но где-то в начале июня.

0

94

ТарасВасильевич написал(а):

Подождем годик, следующим летом в Варшаву ВМЕСТЕ поедем

ТарасВасильевич написал(а):

можно уже сейчас группу собирать...........где-то в начале июня.

Так когда-ж выставка?

0

95

Serg написал(а):

Так когда-ж выставка?

Если я ничего не напутал, то в следующем году с 13 по 15 мая.

0

96

Жалко, мало было времени в Амстердаме, и фотки, почему-то неполучились. Резкость везде слабоватая. Выставка супер, в следующий раз, через два года, едем все!
http://i011.radikal.ru/0806/11/2015a2b51da3t.jpg

0

97

Давайте опрос проведем: какая клининговая выставка в России (вернее, на постсоветском пространстве) самая полезная и интересная.

+1

98

Магамед написал(а):

Давайте опрос проведем

И лучше, если отдельной темой...

0

99

ODINOCHKA написал(а):

С тебя бутылка!

Кому?

Эльдар написал(а):

Давайте Киев!!!)))

Давайте. На осенней выставке ПРИМУС. Как говорят у нас в Украине: "ЛАСКАВО ПРОСИМО!" И еще: "КОНЬЯК И САЛО ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ!"

0

100

ТарасВасильевич написал(а):

Давайте. На осенней выставке ПРИМУС.

А, че, про московскую выставку еже усе забували? Конечно киевская будет раньше. Но...

0

101

ТарасВасильевич написал(а):

"КОНЬЯК И САЛО ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ!"

малесенька поправочка -> "КОНЬЯК И САЛО В ШЕКОЛАДЕ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ!"

0

102

helpmate написал(а):

про московскую выставку еже усе забували?

На московской будут тусоваться те, кому в Киев облом ехать. Кстати, у какого стенда будем встречаться, и как друг друга узнавать?

Сергей Одесса написал(а):

КОНЬЯК И САЛО В ШЕКОЛАДЕ

А ЧАЧА и ШАШЛЫК?

0

103

Магамед написал(а):

А ЧАЧА и ШАШЛЫК?

Ну ДА, каждый со своим самоваром САМОГОНКИ! Главное соленые огурчики не забыть!

Отредактировано helpmate (2008-09-04 21:51:26)

0

104

))))) тогда Ждём конкретного приглащения от ТВ!!!

0

105

ODINOCHKA написал(а):

С тебя бутылка!

ТарасВасильевич написал(а):

Кому?

КАЖДОМУ!!!  :rolleyes:

0

106

Ок! Каждому по бутылке)))) в киеве!)))

0

107

Эльдар написал(а):

тогда Ждём конкретного приглащения от ТВ!!!

Конкретно приглашаю 15-18 октября в Киев, Международный Выставочный Центр на Броварском проспекте, совместный стенд МИУЗ, ИССА, ПРОФУБОРКА, МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИНГОВАЯ ГИЛЬДИЯ, КЛИНИГКЛУБ.ИНФО.
Всем опознаным членам нашего клуба - подарки от администрации сайта + почетные грамоты/сертификаты и членские билеты.
Соответсвенно седующая наша встреча 2-4 декабря на КЛИНЭКСПО в Москве.
А первая встреча 2009 года запланирована на 1-3 апреля в Питере.
Другие предложения есть?

0

108

Отлично! +1
Жди меня Киев, едет к тебе Питер)))

0

109

Эльдар написал(а):

Жди меня Киев, едет к тебе Питер)))

Ждем с нетерпением, и не только Питер!!!

0

110

ТарасВасильевич написал(а):

Другие предложения есть?

Нашел в журнале "Профессиональная уборка":ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ ЕКАТЕРИНБУРГ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА II СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ВЫСТАВКУ ИНДУСТРИИ ЧИСТОТЫ «EXPO PROFESSIONAL CLEANING-2008».

Дата проведения: 28 по 30 октября 2008г.
Это будет не интересно?

0

111

Vitaliy18 написал(а):

Это будет не интересно?

Интресно, но только для Уральцев. выставка наверняка узко-региональная, и ехать со всего Союза, очень накладно.

0

112

А я в Киев не поеду. Но вот в Москве нужно зараннее договариваться где и как встречаться

0

113

Alina написал(а):

вот в Москве нужно зараннее договариваться где и как встречаться

Предлагаю: Встречу организуем 3 декабря в 12 00 в фойе. Я установлю плакат с надписью КЛИНИНГКЛУБ.инфо. Для тех, кто опаздает будет оставлен контактный телефон. Если есть еще какие-нибудь предложения - сообщите.
Запасной вариант - собираемся не стенда МетроСормаСервис у Александра Бессарабова.

0

114

helpmate написал(а):

у Александра Бессарабова.

Флэш-моб :) :) :)
(шутка)
Фойе там большое....

0

115

Выставки посещаю с удовольствием,если ничего не помешает,то на московской буду обязательно.Родственники всегда ждут выставочные периоды.Вот такие мы хохлы с глубокими корнями питерскими и московскими.

0

116

helpmate написал(а):

Я установлю плакат с надписью КЛИНИНГКЛУБ.инфо

А еще можно огромные значки на грудь повесить: ХОЧЕШЬ НАУЧИТСЯ УБИРАТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!

0

117

helpmate написал(а):

Запасной вариант - собираемся не стенда МетроСормаСервис у Александра Бессарабова.

Кажется я попал на коньяк... Но тем не менее жду в гости! Была у меня идея технику не выставлять, а выставлять одни столики и... барную стойку...

0

118

Александр "Метросорма" написал(а):

Кажется я попал на коньяк...

Рад, что ты согласен с этой идейкой. А так же рад, что ты здоров, а то меня на МСС расстроили, сказав, что ты болеешь. Привет тебе от большого, большого Нилфиска с Атриума.

0

119

На клининговых выставках очень редко выставляются клининговые компании. Я имею в виду чистых клинеров, не комбинированых с продавчегами. А почему? Отдачи нет? А если взять стенд , например, на строительной выставке? :question:

0

120

ПROVOK@TORR написал(а):

А если взять стенд , например, на строительной выставке?

выставлятся на выставках паральллельных нашему бизнесу - хорошая идея. Кроме строительной, можно на выставку мебели. Только такие выставки, которые широкий круг посетителей привлекает, а не на узко-специализированные.
Если бы я такую фирму сделал, как ЭЛЬДАР, то обязательно на автовыставках светился бы!

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Выставки и презентации