d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » КОНКУРСЫ » Оценим клининговые подсобки


Оценим клининговые подсобки

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

helpmate написал(а):

Может это Ваша фирма откристаллизовала в Верхнем Храме мраморный пол. Тогда Вам огромная «БЛАГОДАРНОСТЬ»! Это после Вашей кристаллизации мрамор начал выкрашиваться?

Хм, и что эта "прелесть" так до сих пор и стоит?

Есть технология по устранению таких проблем. Но вот вопрос, а скольким фирмам эта технология нужна?
Лично у меня сложилось впечатление, что чисткой ковров занимаются очень многие, а вот серьезным уходом за паркетом и камнем, практически ни кто...

0

32

Иван Грозный написал(а):

и что эта "прелесть" так до сих пор и стоит?

Нет, конечно! Через два с половиной года камень залечили и восстановили блеск.

0

33

helpmate Спугнул ты его, думаю ответа ждать не стоит :)

0

34

Добрый написал(а):

helpmate Спугнул ты его, думаю ответа ждать не стоит :)

:tomato:

и "замечательное" в этой истории то, что ответа скорее всего не последует, а рекомендации сомнительного происхождения останутся...

0

35

И еще...

Где все те Международные организации клининговой индустрии? Интересно, резонанс от этой истории будет? Или у нас как всегда - взносы заплачены и трава не расти?

0

36

Иван Грозный написал(а):

Лично у меня сложилось впечатление, что чисткой ковров занимаются очень многие, а вот серьезным уходом за паркетом и камнем, практически ни кто...

А у нас, на наших просторах, чистка ковров- каменный век. Кибри в рекламе  на каждом углу и в каждом звонке. А вот воскуют все и всё, ведущие компании воскуют ламинат....

0

37

Alevtina223 написал(а):

А у нас, на наших просторах

Откуда Вы?

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » КОНКУРСЫ » Оценим клининговые подсобки