d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Устранение неприятных запахов


Устранение неприятных запахов

Сообщений 361 страница 390 из 775

361

Serg
спасибо за ценные советы, будем пробывать. по результатам отпишусь.

0

362

Serg написал(а):

за Клинсан не скажу - не знаю. я альмадезом пользуюсь...

Serg, у Вас лицензия есть на право дезинфекции?

0

363

Gesta, я не занимаюсь

Gesta написал(а):

дезинфекцией

0

364

Отчищал краску на ковре с помощью уайт спирита, теперь запах стоит ужасный, он выветрится? или что то нужно предпринять?

0

365

Маленький написал(а):

Отчищал краску на ковре с помощью уайт спирита, теперь запах стоит ужасный, он выветрится? или что то нужно предпринять?

Проветри хорошо помещение. А чтобы процесс ускорить нужно побрызгать нейтрализатором, типа НИКОТИН ЛЕСС, он не только запах дыма, но и многие другие запахи либо нейтрализует полностью, либо маскирует.

0

366

... а ладан лучше :glasses:

0

367

Друзья, а есть ли на форуме тема про генераторы тумана?
Если нет, то подскажите - где его можно купить в Москве и кто уже пользовался?
Интересует удаление запаха мочи.

0

368

Доброго времени суток всем форумчанам!=)перечитал весь форум,конкретного вопроса для себя найти не мог....он может показаться кому-то гегким,но для меня это стало проблемой=)))
  ситуация такая - имеем в наличии микроавтобус с 20 местами-сиденья самодельные,из поролона.....я их снял,помыл на мойке....узбеки сказали,что высушили их.....оказалось нет....я понял это когда,достал их из политилена.....в который сложил их.......в итоге НЕПРИЯТНЫЙ,РЕЗКИЙ ЗАПАХ ТО ЛИ ГНИЮЩЕГО,ТО ЛИ СПРЕЛОГО ПОРОЛОНА....ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ....вопроса два...с этим можно бороться?и второй вопрос-как?

0

369

Олег777 написал(а):

Доброго времени суток всем форумчанам!=)перечитал весь форум,конкретного вопроса для себя найти не мог....он может показаться кому-то гегким,но для меня это стало проблемой=)))
  ситуация такая - имеем в наличии микроавтобус с 20 местами-сиденья самодельные,из поролона.....я их снял,помыл на мойке....узбеки сказали,что высушили их.....оказалось нет....я понял это когда,достал их из политилена.....в который сложил их.......в итоге НЕПРИЯТНЫЙ,РЕЗКИЙ ЗАПАХ ТО ЛИ ГНИЮЩЕГО,ТО ЛИ СПРЕЛОГО ПОРОЛОНА....ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ....вопроса два...с этим можно бороться?и второй вопрос-как?

Да можно. Что, кроме поролона, ещё есть в составе этих сидений?

0

370

Максим Тарасов написал(а):

Да можно. Что, кроме поролона, ещё есть в составе этих сидений?

сверху мягкая ткань-обивка,не могу сказать ее название....поролон в спинке-тонкий и в сидушке-толстый-обтянут этой тканью

0

371

Олег777
попробуйте обработать уксусом или перекесью,или соляная кислота 9 % от Sano lдля унитазов хорошо тоже удаляет запах и камень мочи,это нужно делать не вручную ,через экстрактор любой хоть karkher puzi 100 .

0

372

vit написал(а):

Олег777
попробуйте обработать уксусом или перекесью,или соляная кислота 9 % от Sano lдля унитазов хорошо тоже удаляет запах и камень мочи,это нужно делать не вручную ,через экстрактор любой хоть karkher puzi 100 .

на сколько глубоко?сиденья должны быть влажные?я пробовал одергоне что ли...помогло лишь частично.....

0

373

Олег777 написал(а):

на сколько глубоко?сиденья должны быть влажные?я пробовал одергоне что ли...помогло лишь частично.....

А какой у вас поролон? Какая толщина?
90% что марка поролона - ST.. из него сложнее всего удалять запахи. Из латексных поролонов попроще.
Если мыли на мойке - то скорее всего замочили насквозь. Следовательно промывать его тоже насквозь.
Честно говоря довольно таки сложная работа..

Олег777 написал(а):

одергоне что ли.

Запах глубоко внутри, а одоргоне - только поверхностно работает.

Единственное что приходит на ум - утопить эти подушки в бочке с раствором, затем высушить на солнце до полного высыхания..

0

374

методом пробы чем глубже тем лучше и быстрая сушка.Главное выдержать мин 15 -20 потом полоскать можно также уксусным раствором и вымывать всю грязь остаточную, потом без полоскания высосать весь остаток воды.

0

375

спасибо за ответы.....а если применить сприцевания,тем же уксусом.....вставить в поролон шприц....как думаете?просто этого полесоса нет
еще вопрос-сухой туман....как думаете?

0

376

вообщем я соглашусь с максимом задача сложная надо пробовать смотря на сколько все глубоко все стухло в этом паралоне .легче его замочить чем инекции делать .

0

377

Сиденко Максим написал(а):

А какой у вас поролон? Какая толщина?
90% что марка поролона - ST.. из него сложнее всего удалять запахи. Из латексных поролонов попроще.
Если мыли на мойке - то скорее всего замочили насквозь. Следовательно промывать его тоже насквозь.
Честно говоря довольно таки сложная работа..

Запах глубоко внутри, а одоргоне - только поверхностно работает.

Единственное что приходит на ум - утопить эти подушки в бочке с раствором, затем высушить на солнце до полного высыхания..

поролон не могу сказать какой......на спинке сантиметра три....сиденья примерно 10

0

378

Сиденко Максим написал(а):

Единственное что приходит на ум - утопить эти подушки в бочке с раствором, затем высушить на солнце до полного высыхания..

Полностью согласен. Нужно утопить в бочке с раствором перекиси, хорошо вымочить, потом собрать влагу, по максимуму и высушить.

0

379

Максим Тарасов написал(а):

Полностью согласен. Нужно утопить в бочке с раствором перекиси, хорошо вымочить, потом собрать влагу, по максимуму и высушить.

пересиси водорода? просто не совсем пойму,о чем речь

0

380

Вначале темы было сообщение про бактерии и энзимы. Мы например удаляем запахи меток кошек пробиотическими очистителями "CHRIZAL". Литр концентрата стоит меньше 500 рубликов.10% раствор при первой обработке и 2-3% при повторной (если необходимо). Бывает просто оставляем чуть чуть готового раствора хозяйке что бы она сама побрызгала пару дней места меток (даж на любимцев побрызгать можно). Можете поругать за такой метод (деньги платят а чистийте сами), но хозяева этому довольны т.к. раствором еще и от пылевых клещей мебель орошают) Женщины ужас как пугаются после показанной им брошюры с фото данных  организьмов))) А от затхлых запахов есть просто аэрозоль с теми же бактериями и сухо и эффективно

0

381

Сергей_82 написал(а):

Вначале темы было сообщение про бактерии и энзимы. Мы например удаляем запахи меток кошек пробиотическими очистителями "CHRIZAL". Литр концентрата стоит меньше 500 рубликов.10% раствор при первой обработке и 2-3% при повторной (если необходимо). Бывает просто оставляем чуть чуть готового раствора хозяйке что бы она сама побрызгала пару дней места меток (даж на любимцев побрызгать можно). Можете поругать за такой метод (деньги платят а чистийте сами), но хозяева этому довольны т.к. раствором еще и от пылевых клещей мебель орошают) Женщины ужас как пугаются после показанной им брошюры с фото данных  организьмов))) А от затхлых запахов есть просто аэрозоль с теми же бактериями и сухо и эффективно

продавец

0

382

yantsev написал(а):

продавец

так ненавязчиво ))) но все равно молодец!
Я вот заплатил человеку для работы на форумах, так такую хрень понаписал что ппц стыдно! И на всех форрумах зарегистрировался и написал текст один в один! А тут грамотно подошли к вопросу! :)

0

383

Попробовали ср-во от спецсинтеза - 3D-КЛИН и 3D-Септ. Первое на домашнем ковролине (запах кошачий мочи) повело себя весьма хорошо, в цеху пока не использовали. 3D-Септ удаление запахов гнили, мойка мусорных ведер и запаха мочи. Если развести и оставить в ведре в комнате удаляет многие запахи (приготовления пищи, рыбные, затхлые). Вот это первые впечатления. Кто-нибудь еще работает с этой химией?

0

384

Здравствуйте!
Позвольте вопрос от обывателя...
Необходимо любимую сумку жены, изготовленную из кожи и текстиля, избавить от въевшегося запаха кошачьей мочи (в том числе внутри сумки).
Были испробованы советы с "кошачьих" форумов: уксус, порошок с энзимами. Не помогло.

Из чтения-поиска по задаче наткнулся на упоминание следующих средств:
- "3D-КЛИН" от Спецсинтез
- Kill Odor Citrus

В правильном ли направлении я думаю?
В моем случае, способ применения - просто по инструкции? 

Или может еще что-то посоветуете?

0

385

Birdy
Если Вы из Москвы, то сейчас проходит выставка. Все и Всех выведут. И абсолютно бесплатно.

0

386

aad11 написал(а):

Birdy
Если Вы из Москвы, то сейчас проходит выставка. Все и Всех выведут. И абсолютно бесплатно.

К сожалению из Санкт-Петербурга...

0

387

... тогда звоните

0

388

aad11
Конечно, позвоню... спасибо...

Мне, как и последующим читателям данного форума, было бы актуальней прочитать конкретный ответ от Вас (вашего технического специалиста?) по вопросу.

0

389

aad11 написал(а):

Birdy
Если Вы из Москвы, то сейчас проходит выставка. Все и Всех выведут. И абсолютно бесплатно.
Подпись автора
wwweffect-cleaning.ru
В каждой проблеме есть скрытая удача!

какая выставка сейчас в мМоскве?может с киевской путаете,Александр?

0

390

Возможно.
Все куда то свалили и не дозвониться...
Приношу извинения за дезу, если что...

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Устранение неприятных запахов