d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Устранение неприятных запахов


Устранение неприятных запахов

Сообщений 421 страница 450 из 775

421

Подскажите пожалуйста где в больших объемах можно приобрести лимонку и Н2О2

0

422

Cleaner написал(а):

Просьба подсказать как работает по запахи мочи кошек и собак pet odor & stain remover (от кемспик). Это пятно пятновыводитель, но в описании неписано что хорошо удаляет запахи животных. Удаляет ли он на самом деле или маскирует?

Запахи, как правило, маскируются другими пахучими веществами. Таким образом работают бытовые дезодоранты. Если хотите проверить качество удаления запаха, то есть очень простой прием. После обработки "пахучего" пятна и выдержки не менее часа, сбрызнете это место горячей (теплой) водой. Если Запах появится и будет удушливым, то удалить его не удалось. Если появится, но слабый - то средство работает, в этом случае оно справилось не полностью и требуется повторная обработка или применения более сильного средства. Ну, а если запах не возникает - то это однозначно ПОБЕДА!

Cleaner написал(а):

Подскажите пожалуйста где в больших объемах можно приобрести лимонку и Н2О2

Лимонную кислоту продают в мелкой фасовке в продуктовых магазинах. Она применяется для выпечки. Если вам нужны большие количества, то есть не так далеко от вас - http://www.him-kazan.ru/tehnicheskaya-himiya1
Перекись водорода продается в аптеках. Ну, а промышленную можно приобрести, например, здесь - http://ulyanovsk.tiu.ru/Perekis-vodoroda-kupit.html

+2

423

Cleaner написал(а):

Просьба подсказать как работает по запахи мочи кошек и собак pet odor & stain remover (от кемспик). Это пятно пятновыводитель, но в описании неписано что хорошо удаляет запахи животных. Удаляет ли он на самом деле или маскирует?

Средство использовал против свежей мочи собак. Работает,но слабее,чем прохемовский Fibrefresh..Несколько часов после средства стоит плотный запах.Не неприятный,но он "забивает" запах мочи,приходится ждать, пока выветриться, чтобы понять-сработало или нет..

+2

424

Cleaner написал(а):

Подскажите пожалуйста где в больших объемах можно приобрести лимонку и Н2О2

Давайте продолжим этот список:
- Лабомид (отходы при производстве стирального порошка)
- Белизна в бочках
- Ацетон
- Щавелевая кислота
- Сода
- Уксус
- Нашатырный спирт

0

425

helpmate
AndreyT
спасибо,
н2о2 нашел в фирме где продают медтехнику и т.д.
Лимонку придется в гипере брать)

0

426

"OdorGone". Средство Odorgone избавит раз и навсегда от любого, даже самого стойкого и резкого запаха! Убрать запах пожара, убрать запах пота, убрать запах дыма, убрать запах кошки и собаки, а также прочих животных, устранение, а не маскировка запаха навсегдана на 100%!!! Жидкости Одоргон являются абсолютно ГИПОАЛЕРГЕННЫМИ, не вызывают раздражений слизистой, кожи, БЕЗВРЕДЕН ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!

-4

427

bekarrr написал(а):

"OdorGone". Средство Odorgone избавит раз и навсегда от любого, даже самого стойкого и резкого запаха! Убрать запах пожара, убрать запах пота, убрать запах дыма, убрать запах кошки и собаки, а также прочих животных, устранение, а не маскировка запаха навсегдана на 100%!!! Жидкости Одоргон являются абсолютно ГИПОАЛЕРГЕННЫМИ, не вызывают раздражений слизистой, кожи, БЕЗВРЕДЕН ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!

я пробовал одоргон
чушь полнейшая...нихрена он не убирает! даже запах детской мочи не убирает я молчу про мочу животных.
НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

+2

428

Кто-нибудь пробовал/встречал такую технологию ttp://air-ukraine.com.ua/. Заманчиво))
http: //www.excelsuppliesonline.com/
http: //www.prorestoreproducts.com

0

429

Анюта написал(а):

Кто-нибудь пробовал/встречал такую технологию ttp://air-ukraine.com.ua/. Заманчиво))
http: //www.excelsuppliesonline.com/
http: //www.prorestoreproducts.com

форумчане уже работают.

сиденко максим например.

+1

430

yantsev написал(а):

перебробовал всеооо и в разных интепретациях.  удаляю перекисью и уксусом и все прекрасно работает. и эти компоненты не только запах удаляют. после уксуса шерсть становится ну как будто только ковер соткали....

Поделитесь технологией, пожалуйста, в какой концентрации разводить и очерёдность действий.

0

431

Анюта написал(а):

Кто-нибудь пробовал/встречал такую технологию

В Киеве работают - http://vitesse.in.ua/gigiena-vozduha-i-poverhnostey/.
Еще, кто был на московской выставке, мог лично посмотреть в действии, специально для таких демонстраций была организована отедльная авто-площадка с настоящим ВОЛЬВО. 
Приезжайте на выставку в Екатеринбург, 13-15 февраля. Там поговорим об этой технологии, а может даже, и покажем в работе французский диффузор сухого ХОЛОДНОГО тумана. В программе есть соотвествующий семинар.

+1

432

Уважаемые профессионалы!
Пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь.
Такая ситуация: сняла квартиру, в которой, как оказалось, жил старый больной пес... Предыдущие жильцы, мягко говоря, умолчали о проблеме и перед моим приходом все качественно забрызгали освежителями - я практически ничего не почувствовала, ну собака и собака, псиной потягивало, но не сильно. Оказалось, несчастный собакевич годами делал свои дела в паре мест в квартире - и это выснилось только когда я стала мыть и передвигать мебель. Пол паркетный, хрущевская "елочка", явно все это затекло в щели... Я в истерике заливала все это хозяйство хлором, потом уксусом, потом из зоомагазина всякими средствами, даже этот паразитский одогон купила - ничего не помогает.  Что делать? Хоть что-то вообще можно сделать?
Переехать не смогу - банально нет на это денег, паркет снять и новый постелить, разумеется, тоже...

0

433

линолеум сверху положить

0

434

Катти написал(а):

Пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь.

Вашу проблему должны решать профессионалы. Напишите, в каком городе Вы находитесь, и возможно, мы общими усилиями найдем компанию, которая действительно умеет решать такие задачи.

Vitaliy18 написал(а):

линолеум сверху положить

Виталий, надо было смайлики смеющиеся добавить, чтобы мы все поняли, что ты пошутил.

0

435

Катти написал(а):

Уважаемые профессионалы!
Пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь.
Такая ситуация: сняла квартиру, в которой, как оказалось, жил старый больной пес... Предыдущие жильцы, мягко говоря, умолчали о проблеме и перед моим приходом все качественно забрызгали освежителями - я практически ничего не почувствовала, ну собака и собака, псиной потягивало, но не сильно. Оказалось, несчастный собакевич годами делал свои дела в паре мест в квартире - и это выснилось только когда я стала мыть и передвигать мебель. Пол паркетный, хрущевская "елочка", явно все это затекло в щели... Я в истерике заливала все это хозяйство хлором, потом уксусом, потом из зоомагазина всякими средствами, даже этот паразитский одогон купила - ничего не помогает.  Что делать? Хоть что-то вообще можно сделать?
Переехать не смогу - банально нет на это денег, паркет снять и новый постелить, разумеется, тоже...

Странно, написал ответ, но видимо не отправил :)
Я писал о том, что если собака ходила в 2 места все время и дерево впитало запах - то полностью решить проблему нереально. Либо это будет стоить дороже, чем новый пол застелить. В любом случае, Тарас Васильевич прав, вызвать надо профессионалов с УФ лампой, возможно в квартире больше мест испускающих запах.

Сочувствую Вашей ситуации и посоветовал бы решать проблему с хозяином квартиры. Пусть ремонт или оплата профессионалов будет в счет аренды квартиры. Давите на то, что если вы съедите из этой квартиры, то проблему все равно нужно будет решать!

0

436

спасибо огромное за внимание к моему вопросу и ответы.
я в Москве... даже страшно представить, сколько может стоить услуги специалистов(((

а хозяевам плевать, я уже пыталась говорить - у них один ответ, съезжай, снимут квартиру даже с запахом.

0

437

А вы свяжитесь с Максимом который написал сообщение выше. все контакты есть на его сайте. у него есть техника способная вам помочь.

+1

438

Коллеги, Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, а кто нибудь работал с BIO Fresh от Доктора Шнеля?
http://vileda-professional.com/ru-RU/pr … ndex.shtml
Есть результаты???

0

439

странно, а разве есть универсальное средство, которое от любых неприятных запахов спасет? Мне кажется,  разные запахи ( причины запахов) и средства разные должны быть...

0

440

Здравствуйте.

Кот ночью пописал на паркет, моча не успела впитаться. Протёрли траяпкой, а потом попробовали удалить средством Bioforce Fresh Pets из ближайшего зоомагазина, но естественно оно не особо помогло...
Начал читать про профессиональные средства и наткнулся на Odorgone и даже успел заказать, но потом наткнулся на этот форум и отменил заказ :)

Собственно вопрос к профессионалам - Чем можно попробовать избавиться от запаха? Стоит ли вообще пробовать или лучше сразу воспользоваться услугами профессионалов?

PS Площадь помещения около 1.5-2 м2.

0

441

SGryzhin написал(а):

Здравствуйте.

Кот ночью пописал на паркет, моча не успела впитаться. Протёрли траяпкой, а потом попробовали удалить средством Bioforce Fresh Pets из ближайшего зоомагазина, но естественно оно не особо помогло...
Начал читать про профессиональные средства и наткнулся на Odorgone и даже успел заказать, но потом наткнулся на этот форум и отменил заказ

Собственно вопрос к профессионалам - Чем можно попробовать избавиться от запаха? Стоит ли вообще пробовать или лучше сразу воспользоваться услугами профессионалов?

PS Площадь помещения около 1.5-2 м2.

Попробуйте перекись водорода, очень желательно промышленную. Если не помогает - к профессионалам!

+1

442

А вообще у кого нибудь есть опыт полного выведения запаха кошачьей мочи из дерева (в частности паркет)? А то на других форумах видел много сообщений "легче переложить паркет" (((

0

443

Gesta написал(а):

Попробуйте перекись водорода, очень желательно промышленную. Если не помогает - к профессионалам!

а вы не профессионал? такую ерунду советуете...

+1

444

timbet написал(а):

а вы не профессионал? такую ерунду советуете...

а вы что посоветуете? как альтернативу.

0

445

timbet написал(а):

а вы не профессионал? такую ерунду советуете...

Наверное нет, Вам виднее. Но в нашем случае работает, если не впиталось.

0

446

Gesta написал(а):

Наверное нет, Вам виднее. Но в нашем случае работает, если не впиталось.

я к тому, что все, кто зарабатывают этой профессией деньги и есть профессионалы.
Опять же, автор не уточнил, он имел ввиду натуральный паркет покрытый лаком или паркетную доску? Если покрытый лаком, то делаем уборку любым нейтральным средством, и откуда тогда будет запах?, если только автор не заметит других тайных мест. А если паркетная доска и не впиталось, как автор пишет. тогда ищем другие возможные "туалетные" места.

0

447

timbet написал(а):

все, кто зарабатывают этой профессией деньги, и есть профессионалы.

Уверены? Я вот не очень.

+1

448

Уверен, что не все хорошие специалисты, а профессия одна.

0

449

timbet написал(а):

Уверен, что не все хорошие специалисты, а профессия одна.

Девиз нашего уважаемого коллеги: "Профессия, это получение денег за работу.
Профессионализм - наличие знаний и опыта!"..

+1

450

Подскажите пожалуйста чем Вы обрабатываете ковры ( и обрабатываете ли ) для придания им приятного запаха ?
Я недавно пробовал полоскать вот таким http://kbs.com.ua/component/content/art … enasr-soft , запах хороший и он вроде нейтрализует моющие средства (заметил по тому что вода в екстракторе перестала пенится). Но может Ви еще что-то подскажете.
Сразу скажу что я новичок и коврами занимаюсь не давно, поетому прошу сильно не бранить.
Спасибо.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Устранение неприятных запахов