d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Нюансы рекламы


Нюансы рекламы

Сообщений 781 страница 810 из 936

781

klish21 написал(а):

Это и есть моя оплата рекламы.

Крутяк.

klish21 написал(а):

Сейчас вешаю рекламные рамки на первых этажах новостроек.

а какой размер рамок  и можно фото посмотреть?

Мы  делали формата А4,   И вроде консьержкам и шоколадки давали, чтобы визитки тыкали  ,но как то вяло было.

0

782

Размер А4. Попробую сегодня сфотографировть...

0

783

klish21 написал(а):

Сейчас вешаю рекламные рамки на первых этажах новостроек..

Как вариант такое можно сделать:
http://sd.uploads.ru/t/2WqzZ.jpg

0

784

))

Gesta написал(а):

Как вариант такое можно сделать:

0

785

http://uploads.ru/PzkMS.jpg
http://uploads.ru/Hor8N.jpg
Вот так выглядит моя рекламка...

+5

786

http://se.uploads.ru/t/7ly00.jpg

0

787

http://sa.uploads.ru/t/nY1fb.jpg

0

788

http://sa.uploads.ru/t/mxpJf.jpg

0

789

И сколько Вы таких аппаратов в России продали?

0

790

Коллеги кто использует холодные звонки для поиска корпоративных клиентов на постоянку. Сами обзванивали или нанимали профи и был ли у вас результат.

0

791

Анюта написал(а):

Коллеги кто использует холодные звонки для поиска корпоративных клиентов на постоянку. Сами обзванивали или нанимали профи и был ли у вас результат.

не доверил бы репутацию сторонней компании ни за какие обещания. сами справляемся.
на постоянку подключайте эцп и ищите тех, у кого потребности сформированы. сбербанк-аст и прочие.
но если вы из числа тех, кто считает, если путь сложный, то на нем меньше конкурентов, - обзванивайте по холодным контактам. ну а если вы рветесь в бой, который заведомо не хотите проиграть, советую брать рекомендации. успехов.

+1

792

yantsev написал(а):

это как?

летооооммм???? - да сезон на носу - беги например на setup.ru и сайт за 1,2,3,4 дня. хотя может клининг это второстепенное или ты вылизываешь каждую операцию, доводя ее до совершенства и тебе много заказов не нужно, да и деньги есть...

правильно стас говорит, SETUP.RU весьма неплохой бюджетный портал. по уборке после ремонта, уборка снега (в сезон) долго держал нас в ТОП-3 яндекса. только платный брать нужно  наполнять по-полной. за 2-3 дня конфетка будет.

+2

793

http://www.youtube.com/watch?v=BMQ-irRC … JUTENXQH_B

сео разнос сайта уборка

0

794

Ребята, не понимаю Где давать рекламу!  Работает только 1 местная газета. Давали в 4 разных газеты объявления, но звонки шли только с одной. Потом понял почему, только её разносили по ящикам, остальные на стойках просто лежат.
Листовки разбрасывали по ящикам, типографские, красивые- нет звонков.
Местное телевидение - нет звонков!
Форумы - просмотров немерено - нет звонков!
Сейчас пробую директ, не знаю что получится

0

795

zuzurik написал(а):

Сейчас пробую директ, не знаю что получится

сайта то нет...

0

796

У меня форум молодых мам сработал, диваны детями измазанные пошли. Листовки на подъездах - так-сяк. Вроде окупаются но не так как хотелось бы. Сайт - пока только только заполнил его, более менее заходят.

0

797

gshdsl написал(а):

Сайт - пока только только заполнил его, более менее заходят.

адрес сайта?

0

798

yantsev написал(а):

сайта то нет...

С чего Вы взяли, что сайта нет?
Вы бы лучше отвечали по теме, а не размышляли.
А то от Вас ответа только с 3-й попытки добиться можно, а вот "заполните профиль" или что-то подобное Вы писать любите.

gshdsl написал(а):

У меня форум молодых мам сработал, диваны детями измазанные пошли. Листовки на подъездах - так-сяк. Вроде окупаются но не так как хотелось бы. Сайт - пока только только заполнил его, более менее заходят.

Вы на форуме просто тему открыли или баннер повесили? Баннер на форуме, где у меня Тема стоит 7000 р.  на месяц. И я как-то не уверен, что он сработает, а денег жалко, да и кончаются они :)
А я не могу окупить рекламу, это ужас! Тв, газета, листовки, холодные звонки, рассылка по электронной почте, Вконтакте,инстаграм - ничего не работает! Только с газеты звонки и всё! Ну 2 звонка за неделю с телевидения! А цены то у всех бешеные.
На городском форуме тему открыл - просмотры и всё, а рядом тема от тети Вали, которая окна моет и убирается - и полно ответов в теме, и заказы у неё есть! Что-то не так у меня :(

0

799

zuzurik написал(а):

С чего Вы взяли, что сайта нет?

где ссылка на сайт?

zuzurik написал(а):

А то от Вас ответа только с 3-й попытки добиться можно, а вот "заполните профиль" или что-то подобное Вы писать любите.

да потому что бесят "ноунеймы" - сейчас за деньги весь расклад можно получить как и с чего начать и не вбухивать в пустоту как вы - королев этож москва - причем деньги копеечные - 4,5 тысяч за семинар

раз так подробно в "грязном" белье покопались, но почему то до сих пор не прочитали, что клиенты наши в инете сидят - по крайней мере в крупных городах...

листовки, газетки и прочий мусор не работают - выложите тут макет листовки, макет в газете - очень будет интересно, а то вопли о том, что все классно и грамотно сделано - а дизайн то г......., а заголовок то не цепляющий, а баннер то в газете 10х10 см

емаил рассылка требует профессионального системного подхода - естественно вы ее провели по грабленной базе - кстати расскажите как вы ее делали? особенно интересуют технические детали? через какой сервер гнали письма?

zuzurik написал(а):

Тв

выложите тут ролик - глянем, оценим

zuzurik написал(а):

холодные звонки

в какой срм ведете? сколько времени прошло с первого звонка? с кого начали обзвон? сколько потенциальных клиентов в базе? какие услуги предлагаете: разовые, ежедневку?

zuzurik написал(а):

Вконтакте

дайте ссылку на контакт ваш?

zuzurik написал(а):

инстаграм

ума не приложу, а инстаграм то что там? куча фоток регулярно обновляемая? дайте ссылку

zuzurik написал(а):

Баннер на форуме, где у меня Тема стоит 7000 р.  на месяц.

что за форум? дайте ссылку?

zuzurik написал(а):

На городском форуме тему открыл - просмотры и всё, а рядом тема от тети Вали, которая окна моет и убирается

тетя валя сама убирается - забудьте про нее

+2

800

http://forum.pushkino.org/index.php/top … -i-kovrov/

Форум, вот этот. Баннер рядом с глобусом

0

801

yantsev
Я Вас не понимаю! Достали Вас ноумейны, Вам какая разница кто вопрос задаёт? Проблема с пятном у человека, он совета просит, а Вы ему про профиль.У него времени нет, он ответ хочет получить - Заполните профиль! Вы зачем тут сидите тогда?
В "грязном белье", уважаемый, я не копаюсь. Форум от корки до корки прочитал, а то что у Вас сообщения в половине случаев про профиль, этого сложно не заметить! И я не первый кто про это Вам говорит.
Семинар icpc я посетил, за неимением лучшего предложения, о других может и не знал! Вы же не пишете, какие есть варианты, вы только вопросы задаете.
Рассылку я делаю вручную, только целевым клиентам, ресторанам, хостелам, частным детским садам и прочее.
Звоню той же категории клиентов.
Я возможно много чего не знаю, но такое отношение как у Вас мне не приятно.

0

802

zuzurik
Реклама должна "висеть" в том месте, где её сможет быстро найти ваш потенциальный клиент.

0

803

zuzurik написал(а):

Ребята, не понимаю Где давать рекламу!  Работает только 1 местная газета. Давали в 4 разных газеты объявления, но звонки шли только с одной. Потом понял почему, только её разносили по ящикам, остальные на стойках просто лежат.
Листовки разбрасывали по ящикам, типографские, красивые- нет звонков.
Местное телевидение - нет звонков!
Форумы - просмотров немерено - нет звонков!
Сейчас пробую директ, не знаю что получится

Кто ваш потенциальный клиент?
Сайт есть у вас?
Какой рекламный бюджет в мес?
Какие услуги рекламируете, скопом в одном обьявлении или раздельно?

0

804

timbet написал(а):

Кто ваш потенциальный клиент?
Сайт есть у вас?
Какой рекламный бюджет в мес?
Какие услуги рекламируете, скопом в одном обьявлении или раздельно?

Сайт есть, директ только запустили.
25-30 тысяч рублей в месяц тратим на рекламу
Рекламируем только химчистку мебели и ковров( других услуг и нет)
Ориентируемся на частный сектор, ну и пробуем выходить на частные детские сады и рестораны

0

805

zuzurik написал(а):

25-30 тысяч рублей в месяц тратим на рекламуРекламируем только химчистку мебели и ковров( других услуг и нет)

Афигеть!!!
Подумайте над этим:

Viktor написал(а):

Реклама должна "висеть" в том месте, где её сможет быстро найти ваш потенциальный клиент.

0

806

Viktor написал(а):

zuzurik написал(а):
25-30 тысяч рублей в месяц тратим на рекламуРекламируем только химчистку мебели и ковров( других услуг и нет)

Афигеть!!!
Подумайте над этим:

просто очень неоптимизированный бюджет - мы тратим в 2 раза больше

поток, который может родить меньший бюджет - для меня манна небесная

0

807

yantsev написал(а):

просто очень неоптимизированный бюджет - мы тратим в 2 раза больше

поток, который может родить меньший бюджет - для меня манна небесная

а бюджет в 50 какой рождает бюджет в итоге? есть ли определенный % от оборота, который тратится только на рекламу? каков % или фиксированная цифра в месяц?

0

808

zuzurik написал(а):

Сайт есть, директ только запустили.
25-30 тысяч рублей в месяц тратим на рекламу
Рекламируем только химчистку мебели и ковров( других услуг и нет)
Ориентируемся на частный сектор, ну и пробуем выходить на частные детские сады и рестораны

Ваши услуги на дому или с вывозом в цех (ковры)?
Вам уже выше советовали, продвигайте интернет рекламу, причем платную и оптимизируйте ее. Детские сады сами если нужно на вас выйдут, причем не только частные. Заполняйте справочники и сарафанное радио хорошо работает.

0

809

yantsev написал(а):

просто очень неоптимизированный бюджет - мы тратим в 2 раза больше

поток, который может родить меньший бюджет - для меня манна небесная

какие траты в мес на директ?
кто занимается продвижением (сайт, директ)?

0

810

timbet написал(а):

кто занимается продвижением (сайт, директ)?

сам

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Нюансы рекламы