d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Нюансы рекламы


Нюансы рекламы

Сообщений 811 страница 840 из 936

811

Есть ли смысл размещать рекламу в маршрутках (листовка А4)? Или это из области лифтов?))

0

812

сам хочу попробовать, но кажжется выхлоп будет как из лифтов. Меня больше маршрутки интересуют для ознакомления народа с названием продукта который я буду продвигать ,сейчас помимо интернета большие деньги уходят на это проект : бигборды ,торговые центры.  если прогорю ,нежалко, так как их специально залаживал в бюджет. Рекламировать буду 3-4 месяца.

0

813

на маршрутки я буду вешать перфорированную пленку оракал снаружи на стекло

0

814

николай ай я яй написал(а):

сам хочу попробовать, но кажжется выхлоп будет как из лифтов. Меня больше маршрутки интересуют для ознакомления народа с названием продукта который я буду продвигать ,сейчас помимо интернета большие деньги уходят на это проект : бигборды ,торговые центры.  если прогорю ,нежалко, так как их специально залаживал в бюджет. Рекламировать буду 3-4 месяца.

Что за продукт?

0

815

николай ай я яй написал(а):

сам хочу попробовать, но кажжется выхлоп будет как из лифтов.

да, но только минус меньше..

0

816

gshdsl написал(а):

Что за продукт?

продукт, так ляпнул .Будет новый сайт заточенный под ковры с учетом прежних безденежных рывков и ошибок . Цель объяснить народу, что автомойки не единственные коврочисты. Возможно это борьба с ветряными мельницами, но есть запал и энергия которую нужно куда то деть.  План в голове созрел ,осталось только воплотить. Понятно ,что чуда не жду,    а там посмотрим.

0

817

yantsev написал(а):

николай ай я яй написал(а):

    сам хочу попробовать, но кажжется выхлоп будет как из лифтов.

да, но только минус меньше..

Подпись автора

    http://www.uborkaotido.ru/

Станислав, кроме сайта и продвижения какие еще методы рекламы используешь?
У нас в городе есть радио, играет в парке, по основным улицам на остановочных павильонах и во всех магазинах спар. Предложили бартер взамен на услуги мои, но я решил проверить послушать. В парке помню раздражало это радио, белиберду несли всякую по нему...

0

818

gshdsl написал(а):

Станислав, кроме сайта и продвижения какие еще методы рекламы используешь?
У нас в городе есть радио, играет в парке, по основным улицам на остановочных павильонах и во всех магазинах спар. Предложили бартер взамен на услуги мои, но я решил проверить послушать. В парке помню раздражало это радио, белиберду несли всякую по нему...

вечные каналы рекламы клининга:

1. холодный обзвон (3х ступенчатый отдел продаж)
2. сайт (Сео)
3. интернет реклама (Контекст=сайт)
4. интернет реклама (контекст=лэндинг пэйдж)
5. Телек (дешевые блоки в местной рекламе на центральных каналах)

другого нет ничего и никогда.

все.. запомните навсегда

+1

819

yantsev написал(а):

вечные каналы рекламы клининга:

1. холодный обзвон (3х ступенчатый отдел продаж)

это реализовано на практике? работает в b2b или b2c тоже? какая система оплаты у менеджеров каждой из ступеней?

0

820

semikolen написал(а):

это реализовано на практике? работает в b2b или b2c тоже? какая система оплаты у менеджеров каждой из ступеней?

у меня не реализовано

0

821

yantsev написал(а):

вечные каналы рекламы клининга:

1. холодный обзвон (3х ступенчатый отдел продаж)
2. сайт (Сео)
3. интернет реклама (Контекст=сайт)
4. интернет реклама (контекст=лэндинг пэйдж)
5. Телек (дешевые блоки в местной рекламе на центральных каналах)

другого нет ничего и никогда.

все.. запомните навсегда

У нас в городе, как ни странно, еще работает расклейка объявлений на подъездах, плюс рекламу в ящики бросают. Но по эффективности она скорее всего возле нуля, как и рекламные баннеры на улицах. Лендинг - да, но тут экспериментировать надо, А/Б тесты и все такое прочее, плюс надо слить кучу бабла, пока ЦТР нормальный не станет. КМК рулит органический поиск на сайт, плюс ссылки на форумах (типа - вот здесь мне круто почистили машину, вот фотки "до и после").

0

822

Pavel1980 написал(а):

КМК

что т акое кмк?

0

823

yantsev написал(а):

что т акое кмк?

Как мне кажется

0

824

Уважаемые форумчане кто-нибудь продавил нишу чистки ковровых покрытий в детских садах? Интересует не единичные случаи вызова на чистку в группы, а именно централизованно начиная с Гороно (есть нормативы?), заведующих с выделением в фонд садика. Решила я вернуться к этому вопросу... В свое время не додавила кислородные коктейли. Буквально через год кто-то продавил нишу.
Есть опыт? Детские дома чистят раз в год...

0

825

http://prntscr.com/a3xdit  У нас вот как люди рекламируются.Сделали два одинаковых лендинга, от имени разных компаний и через директ рекламируют.Я звонил им, генералка 70 кв.м 3200 стоит, диван 3х местный 1200.И я вот думаю, они хоть директ окупают с такими ценами)

0

826

Игорь.Х. написал(а):

http://prntscr.com/a3xdit  У нас вот как люди рекламируются.Сделали два одинаковых лендинга, от имени разных компаний и через директ рекламируют.Я звонил им, генералка 70 кв.м 3200 стоит, диван 3х местный 1200.И я вот думаю, они хоть директ окупают с такими ценами)

напишите в яндекс - они одну из страниц закроют

распространенная практика - а также в сео еще пару сайтов заведут...

Игорь.Х. написал(а):

И я вот думаю, они хоть директ окупают с такими ценами)

а вы сколько на директ тратите в месяц?

0

827

yantsev написал(а):

напишите в яндекс - они одну из страниц закроют

распространенная практика - а также в сео еще пару сайтов заведут...

а вы сколько на директ тратите в месяц?

Все меньше и меньше.По многим высокочастотникам вышли на первую страницу.Поэтому сейчас очень мало держу объявлений(8 объявлений, всего 21 ключ, показ в блоке по минимальной цене в спецразмещении и гарантии)Февраль 1520 потрачено 221 клик.Сегодня Воронежские "спецы" по всем регионам запустили рекламу, ставку подняли по некоторым запросам до 60 рублей)

0

828

Здравствуйте , уважаемые форумчане. Пришло время создать нормальный сайт и продвигать его. Но я в этом абсолютный беспросветный ноль :))Прошу вас, может подскажете к кому обратиться, чтобы и сделали хорошо и продвигали правильно, так как сама не пойму все ли правильно будет делаться.

0

829

салиша написал(а):

Пришло время создать нормальный сайт и продвигать его. Но я в этом абсолютный беспросветный ноль )Прошу вас, может подскажете к кому обратиться, чтобы и сделали хорошо и продвигали правильно, так как сама не пойму все ли правильно будет делаться.

эта сфера полна недобросовестных исполнителей - просто кишит

чтобы не обманули и дали результат - нужно разбираться самому

можно нанять местную контору сделать сайт - только обязательно заключите договор и в нем надо прописать, что заказчик для проверки качества сайта может обратиться в любую стороннюю организацию для сео-аудита проекта. Возможные выявленные недостатки должны быть устранены исполнителем. Только после этого будет произведена полная оплата стоимости услуг.

+4

830

Игорь.Х. написал(а):

http://www.uborka.su/news/3888-tomskaya … obamy.html    вот какие листовки надо делать:)

это из серии "Сосу за копейки")))
у нас эльдорадо лет 8 назад повесила такие банеры с пылесосами)

0

831

yantsev написал(а):

эта сфера полна недобросовестных исполнителей - просто кишит

чтобы не обманули и дали результат - нужно разбираться самому

можно нанять местную контору сделать сайт - только обязательно заключите договор и в нем надо прописать, что заказчик для проверки качества сайта может обратиться в любую стороннюю организацию для сео-аудита проекта. Возможные выявленные недостатки должны быть устранены исполнителем. Только после этого будет произведена полная оплата стоимости услуг.

Поэтому и спрашиваю, что не разбираюсь совсем. Может кто то делал себе у добросовестных ребят. Ведь можно работать и дистанционно, находясь в разных городах

0

832

салиша написал(а):

Поэтому и спрашиваю, что не разбираюсь совсем. Может кто то делал себе у добросовестных ребят. Ведь можно работать и дистанционно, находясь в разных городах

на самом деле сайт это не совсем правильный путь - а правильный путь это целевая страница (лендинг) - их нужно сделать на каждую услугу. А потом уже создавать сайт - что будет намного проще, так как весь материал готов.

1. Продают лучше

2. После создании нового сайта он никаких клиентов вам не принесет - потому что его нет в поисковой выдаче. Чтобы он там появился нужно время, а для топа тем более - сейчас это 3-5 месяцев. Поэтому вы будете вынуждены продвигать его через контекстную рекламу.

А раз вы вынуждены использовать контекст, то сам бог велел вести посетителей на лендинг. Сайт постепенно подтянется в выдаче и пойдет поток из поиска.

+1

833

Хочу поделиться с вами моим первым опытом участия в выставке в своем городе. Опыт скорее неудачный, но все же опыт) Выставка проходила под патронажем ТПП (торгово-промышленная палата). Т.е. без целевой аудитории в принципе. Поэтому в соседях были хенд-мейдовцы , еда и т.п. И очень мало народу в принципе.
В общем 1 день скучали безумно: никто на нас не замечал больно. На 2 день решила устроить лотерею с призами: сувениры о родном городе (магниты тонкие и брелоки) и сертификаты на чистку. Но не просто так)
Мы сделали опрос:
1. Как ваше имя?
2 Есть ли у вас мягкая мебель?
3. Как часто и чем вы ее чистите?
4. Знаете ли вы, что есть такая услуга профессиональная чистка мягкой мебели?
5. Слышали ли вы до этого название КК Чистый дом Урал раньше?
В результате на халяву (хоть и такую мелкую) народ начал подходить. И 2 минуты его внимания было нашим) У нас было время рассказать о нас, о чистке. Из 107 опрошенных 90% подменяют проф. чистку КИРБИ. А половина думает, что именно мы их продаем. Контенгент опять же те кому за 50 наверное, т.е. в инете не сидят) Ну и те кто сам выставлялся, а это уже наш возраст 20-40.
В общем результат мне на осмысление.
А метод вам на заметку)))

0

834

http://s2.uploads.ru/t/0uToa.jpg

0

835

Игорь.Х. написал(а):

Поэтому сейчас очень мало держу объявлений(8 объявлений, всего 21 ключ,

и это было моей большой ошибкой.Вчера увеличил кол-во объявлений и ключей до 230 и сегодня до 11 часов дня, 23 посетителя(4 с поиска) и 2 заявки)Я читал давно, что в директе желательно на каждую ключевую фразу делать отдельное объявление, так ли это?

0

836

Игорь.Х. написал(а):

Вчера увеличил кол-во объявлений и ключей до 230 и сегодня до 11 часов дня, 23 посетителя(4 с поиска) и 2 заявки)

230 ключей - это очень мало

у нас по чистке мебели только 472 слова

а всего около 6000 на все услуги.

Игорь.Х. написал(а):

Я читал давно, что в директе желательно на каждую ключевую фразу делать отдельное объявление, так ли это?

да, только так

0

837

Анна Шиндина написал(а):

В общем результат мне на осмысление.
А метод вам на заметку)))

как вам хватает сил на тупиковые пути?

сайт, сайт, сайт и все, что связано с интернетом - соц.сети и т.д. и т.п.

0

838

yantsev написал(а):

230 ключей - это очень мало

у нас по чистке мебели только 472 слова

а всего около 6000 на все услуги.

да, только так

то есть у вас около 6000 объявлений и на каждое объявление одна ключевая фраза?

0

839

Игорь.Х. написал(а):

то есть у вас около 6000 объявлений и на каждое объявление одна ключевая фраза?

да

0

840

yantsev написал(а):

да

Какой бюджет на контекст? яндекс/ гугл в % . Интернет - единственный канал привлечения клиентов?

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Нюансы рекламы