d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Нюансы рекламы


Нюансы рекламы

Сообщений 841 страница 870 из 936

841

semikolen написал(а):

Какой бюджет на контекст?

30-50000

semikolen написал(а):

яндекс/ гугл в %

а это не имеет значение - нужно быть по максимуму там и там

semikolen написал(а):

Интернет - единственный канал привлечения клиентов?

да

0

842

yantsev написал(а):

30-50000

а это не имеет значение - нужно быть по максимуму там и там

да

сколько у вас в городе цена клика в директе, ну например по запросу "Клининговые компании в Казани"?и сколько вообще официальных компаний на город?

0

843

Игорь.Х. написал(а):

сколько у вас в городе цена клика в директе, ну например по запросу "Клининговые компании в Казани"

это не имеет значения - мы в разных регионах, также цена зависит от настройки кампании  и т.д.

в моем городе - 29,03 рубля средняя - клики 167 / показы 807

Игорь.Х. написал(а):

и сколько вообще официальных компаний на город?

не знаю. если честно даже не интересно - исходите из своих расходов и желаемой прибыли и желании развиваться

0

844

Приветствую всех.Коллеги, кто-нибудь из вас размещался на видео экранах?Экраны большие на улице(то есть не мелкие стойки в ТЦ).Трафик мимо них большой, 10 секундный ролик, каждые 10 минут, в течении месяца.Один экран 7500.Предлагают бартер нашими услугами.Грубо говоря, эта стойка мне выйдет в районе 3500(на зп и химию).Цены наши их устраивают, клиентов они находят сами, соответственно я думаю этот клиент обратится в следующий раз уже к нам напрямую.Вообщем  я вижу одни плюсы.Кто что думает?Был ли у вас выхлоп с такой рекламы?Сейчас используем только контекстную рекламу, результат отличный(эта и следующая неделя расписана).Листовки, визитки, Расклейка объявлений результатов не даёт.

0

845

Игорь.Х. написал(а):

Приветствую всех.Коллеги, кто-нибудь из вас размещался на видео экранах?Экраны большие на улице(то есть не мелкие стойки в ТЦ).Трафик мимо них большой, 10 секундный ролик, каждые 10 минут, в течении месяца.Один экран 7500.Предлагают бартер нашими услугами.Грубо говоря, эта стойка мне выйдет в районе 3500(на зп и химию).Цены наши их устраивают, клиентов они находят сами, соответственно я думаю этот клиент обратится в следующий раз уже к нам напрямую.Вообщем  я вижу одни плюсы.Кто что думает?Был ли у вас выхлоп с такой рекламы?Сейчас используем только контекстную рекламу, результат отличный(эта и следующая неделя расписана).Листовки, визитки, Расклейка объявлений результатов не даёт.

Лучше потратьте эти деньги на контекстную рекламу в яндексе или гуле

0

846

Dima77 написал(а):

Лучше потратьте эти деньги на контекстную рекламу в яндексе или гуле

Контекст само собой используется, это основной источник поступления заказов.

0

847

Игорь.Х. написал(а):

то что думает?Был ли у вас выхлоп с такой рекламы?

нет, нет и еще раз нет

0

848

yantsev написал(а):

нет, нет и еще раз нет

Ну месяцок повисит, хуже не будет, тем более по халяве почти.На следующей неделе ещё по трём каналам по ТВ запустят, тоже по бартеру.

0

849

а что на счет супермаркетов скажите, на кассе с чеком листовку давали?

0

850

Добрый день!
Понимаю, что не всякий менеджер продажник поделится своими расчетами, а именно готовыми табличками с формулами. Но, плиз, очень надо и буду Вам признательна. У нас компания  не большая, я и менеджер ,я и запускник, я и расчетчик. Считать крупные объекты немного сложновато. Пожалуйста, помогите ,если можно, от советов и рекомендаций не откажусь. Спасибо и удачи всем!!!

0

851

вчера решил попробовать рекламу вконтакте, особо ничего не настраивал, просто создал объявление.И вот что получилось)))http://s6.uploads.ru/t/ZUYJy.jpg

0

852

Игорь.Х. написал(а):

вчера решил попробовать рекламу вконтакте, особо ничего не настраивал, просто создал объявление.И вот что получилось)))

По возрасту детей выключите. И очень дорого вышло. Опыт показывает, что вк о ок, это башки мимо. В любом случае, сейчас яндекс реклама в вк есть и дешевле будет

0

853

Игорь.Х. написал(а):

вчера решил попробовать рекламу вконтакте, особо ничего не настраивал, просто создал объявление.И вот что получилось)))

Игорь,  реклама,  видимо маленького размера,  раз за 70000 просмотров всего 500руб. 7руб за 1000просмотров.
У меня в Вк smm-щики рекламу крутят. В среднем за одного подписчика 21руб. Отдаю.  Каждый 10-ый из них делает заказ. Средняя стоимость заказа 1400руб. Реклама в Вк обходится в 15000в мес.
Вот как-то так

0

854

15000 это - бюджет на рекламу 7000и работа человека 8000.
Ну и фильтрация у меня стоит на "женщины от 30" по своему городу и району. 😀

0

855

Игорь.Х. написал(а):

вчера решил попробовать рекламу вконтакте

покажите группу

Николай-высотка написал(а):

Реклама в Вк обходится в 15000в мес.

покажите группу

0

856

doqudelama написал(а):

По возрасту детей выключите. И очень дорого вышло. Опыт показывает, что вк о ок, это башки мимо. В любом случае, сейчас яндекс реклама в вк есть и дешевле будет

возраст по-моему ставил 25-50.Это просто проба была, действительно яндекса вполне хватает.

0

857

Николай-высотка написал(а):

Игорь,  реклама,  видимо маленького размера,  раз за 70000 просмотров всего 500руб. 7руб за 1000просмотров.
У меня в Вк smm-щики рекламу крутят. В среднем за одного подписчика 21руб. Отдаю.  Каждый 10-ый из них делает заказ. Средняя стоимость заказа 1400руб. Реклама в Вк обходится в 15000в мес.
Вот как-то так

возможно.Честно, даже не углублялся в эту тему, поэтому вообще даже не представляю как это делается в вк.Да и группой особо не занимаюсь там.

0

858

Анна Шиндина написал(а):

Хочу поделиться с вами моим первым опытом участия в выставке в своем городе. Опыт скорее неудачный, но все же опыт) Выставка проходила под патронажем ТПП (торгово-промышленная палата). Т.е. без целевой аудитории в принципе. Поэтому в соседях были хенд-мейдовцы , еда и т.п. И очень мало народу в принципе.
В общем 1 день скучали безумно: никто на нас не замечал больно. На 2 день решила устроить лотерею с призами: сувениры о родном городе (магниты тонкие и брелоки) и сертификаты на чистку. Но не просто так)

    Стремление к идеальной чистоте=шизофрения.

Тернистые пути, но Я думаю для не профи в рекламе идея отличная и извернулись на ходу дело оживить, тоже плюсую!

+1

859

vd
:blush:

0

860

Мы это лето тоже по бартеру размещали рекламу на больших экранах. Мы им фасад помыли на 40000, они рекламой и отдавали, на 3 экранах. Так вот, не знаю, может это связано со спецификой региона, но НИ ОДНОГО ЗВОНКА. Я специально сама отслеживала в этот период, т.е. у каждого звонящего узнавала откуда про нас узнали. Никто не сказал что с экрана :) Вот такой вот опыт на 40 тыщ :)

0

861

салиша написал(а):

Мы это лето тоже по бартеру размещали рекламу на больших экранах. Мы им фасад помыли на 40000, они рекламой и отдавали, на 3 экранах. Так вот, не знаю, может это связано со спецификой региона, но НИ ОДНОГО ЗВОНКА. Я специально сама отслеживала в этот период, т.е. у каждого звонящего узнавала откуда про нас узнали. Никто не сказал что с экрана :) Вот такой вот опыт на 40 тыщ :)

Подпись автора

    Сильные люди всегда просты. Л. Толстой

Мне друг предложил у него банер разместить, огромный забор в центре города, спасибо, что поделились, похоже смысла нет.

0

862

vd написал(а):

Мне друг предложил у него банер разместить, огромный забор в центре города, спасибо, что поделились, похоже смысла нет.

если есть пробки возле банера, то смысл есть.

0

863

Конечно, у каждого региона своя специфика. Но у нас изготовление баннера 3*6 обошлось 3500 рублей. Аренда места в месяц 16000, место было топовое, где то были фотографии, если найду выложу. Пробки в час пик очень даже..., трафик машин сильный. Висели 2 месяца, потом плюнули и убрали баннер. Решать вам, может у вас в городе совершенно другая ситуация.

0

864

Вопрос скорее в том работает ли реклама сферы услуг с такого вида носителей как листовки, баннеры, объявления?!
Мне кажется человек сначала проникается, как бы знакомится с вами (фирмой), постепенно привыкает, что то далжно перевесить, убедить его доверить вам его имущество. Однотипные фотографии на заборе двух половинок одного дивана с разными оттенками серого, вряд ли прохожий вообще сообразит что к чему. А вот просто заявить о себе, что бы быть уже на слуху, а мол да, слыхали что то такое, видно они крутые и раскрученные, на плаву раз я их уже слышал-а человек просто ежедневно мимо забора с банером ходит)))
Ну как то так в моем понимании.
Мне место предлагают долларов за 100 за год, центр, улица с пробками, не далеко рынок, в общем загружено там.

0

865

vd написал(а):

Вопрос скорее в том работает ли реклама сферы услуг с такого вида носителей как листовки, баннеры, объявления?!
Мне кажется человек сначала проникается, как бы знакомится с вами (фирмой), постепенно привыкает, что то далжно перевесить, убедить его доверить вам его имущество. Однотипные фотографии на заборе двух половинок одного дивана с разными оттенками серого, вряд ли прохожий вообще сообразит что к чему. А вот просто заявить о себе, что бы быть уже на слуху, а мол да, слыхали что то такое, видно они крутые и раскрученные, на плаву раз я их уже слышал-а человек просто ежедневно мимо забора с банером ходит)))
Ну как то так в моем понимании.
Мне место предлагают долларов за 100 за год, центр, улица с пробками, не далеко рынок, в общем загружено там.

Впринципе все верно пишите, баннеры, экраны и т.д., это имиджевая реклама, чтобы быть на слуху.Ведь даже когда человеку клининг и понадобится, зайдет в интернет и увидит Ваш сайт первым, при этом он уже слышал про вас много раз из других источников рекламы, то он вам первому и позвонит, потому что как-бы доверия к вам больше.Но для такой рекламы денег надо, чтобы в тойже наружке, тв, радио, вы как минимум год людям глаза и слух мазолили)Тоже висел на экранах, тв, но всего по два месяца(как у всех бартер был), это очень мало, соответственно выхлопа не получил.

0

866

Господа, а наружку на авто все используют? У меня пока свое авто, семейное так сказать, это же бесплатное место для внешней рекламы, все для того же "мозоля для глаз". На сколько эффективно?

0

867

vd написал(а):

Господа, а наружку на авто все используют? У меня пока свое авто, семейное так сказать, это же бесплатное место для внешней рекламы, все для того же "мозоля для глаз". На сколько эффективно?

машину личную тоже оклеивали первый год, потом поменяли. А рабочие машины обе оклеены, когда ребята на фасадах работают, звонки идут, многие интересуются. Про уборку и химчистку не скажу. У нас на машинах упор на мытье фасадов сделан

+1

868

У кого-то есть опыт по отдаче с продвижения групп в разных соц.сетях?
Самый очевидный путь - движ VK, но есть изрядные подозрения, что в Однокласниках можно достичь лучшего результата за то же время/деньги (проще выцеплять нужную аудиторию). Предположение, ofc, умозрительное. По фейсбуку вообще представляется с трудом

0

869

Andrey Davydov написал(а):

У кого-то есть опыт по отдаче с продвижения групп в разных соц.сетях?
Самый очевидный путь - движ VK, но есть изрядные подозрения, что в Однокласниках можно достичь лучшего результата за то же время/деньги (проще выцеплять нужную аудиторию). Предположение, ofc, умозрительное. По фейсбуку вообще представляется с трудом

Andrey Davydov написал(а):

У кого-то есть опыт по отдаче с продвижения групп в разных соц.сетях?
Самый очевидный путь - движ VK, но есть изрядные подозрения, что в Однокласниках можно достичь лучшего результата за то же время/деньги (проще выцеплять нужную аудиторию). Предположение, ofc, умозрительное. По фейсбуку вообще представляется с трудом

Как новичок сделал вывод, что рассчитывать на выстрел в одном месте не стоит. Рассчитывал на фб. Какие то не известные мне люди подписываются но никто не звонит из них-к примеру. Выборочно что то одно не сработает я думаю.

0

870

vd написал(а):

Andrey Davydov написал(а):
У кого-то есть опыт по отдаче с продвижения групп в разных соц.сетях?
Самый очевидный путь - движ VK, но есть изрядные подозрения, что в Однокласниках можно достичь лучшего результата за то же время/деньги (проще выцеплять нужную аудиторию). Предположение, ofc, умозрительное. По фейсбуку вообще представляется с трудом

Я раскрутил группу на фэйсбуке. Есть подписчики, публикации... занимаюсь фэйсбуком около года. Пока отдачи от нее никакой. Может только на сайт положительно влияет...

+1


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Нюансы рекламы