d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование мобильной бригады


Оборудование мобильной бригады

Сообщений 631 страница 638 из 638

631

Ученица написал(а):

Немного не поняла - где можно будет посмотреть результаты ? И на какие вопросы нужно ответить?

Опрос для тех, кому интересны сумки и тележки для клининговых мобильных бригад:
http://cleanmiuz.blogspot.com/2016/09/blog-post.html

+1

632

sms написал(а):

...и как обстоят дела с переноской? или только катание на колесах?!
и функционал таких сумок не совсем практичен для всех, нужно учесть возможность индивидуальной подгонки органайзера!
что-то подобное видел в немецком хозмаге в разделе уборка, только там были обычные сумки без колёс...не купил, цена в 78 евро очень не интересна)

Коллега, транспортировочное средство на фото с амстердамской выставки - лишь повод для начала обсуждения.

Если Вы обратили внимание, то в опросе был дан выбор из сумки, рюкзака и тележки. Т.е. возможны варианты как переноски, так и перекатывания.

Кроме того. опрос начат с выбора спектра услуг, т.к., например, сумка окномойщика и по содержимому, и по конструкции должна отличаться от сумки пятновыводчика.
При этом их содержимое и варианты конструкции тоже желательно обсудить с вами.

0

633

Мне кажется, интересным будет некий вариант сумки, вешающейся на плечо - для ходьбы по улице - и тележки - для перевозки в транскпорте: т.е. идем - горизонтально на плече, едем - вертикально на полу.

+2

634

А мне был бы интересен вариант трансформер рюкзак-тележка,чтоб можно было когда то катить как тележку,а когда руки все заняты,то закинуть за плечи как рюкзак.

0

635

Ученица написал(а):

А мне был бы интересен вариант трансформер рюкзак-тележка,чтоб можно было когда то катить как тележку,а когда руки все заняты,то закинуть за плечи как рюкзак.

Грязными колесами на спину...
Поэтому я про сумку на плечо и написал.

0

636

Ученица написал(а):

А мне был бы интересен вариант трансформер рюкзак-тележка,чтоб можно было когда то катить как тележку,а когда руки все заняты,то закинуть за плечи как рюкзак.

да рюкзак тьфу проблема - вы заполните его РЕАЛЬНО работающими моющими по каждой проблеме и РЕАЛЬНО необходимым инвентарем - чтобы на любой уборке быть во все оружии

Персонал на объект машина привозит - смысл там какие то рюкзаки и тележки - если вы только не аналог QClean

мы используем обычные ведра 25л для мойки окон и у нас туда все нормально размещается - на сайте нашем есть фотки

0

637

sms написал(а):

...и как обстоят дела с переноской? или только катание на колесах?! и функционал таких сумок не совсем практичен для всех, нужно учесть возможность индивидуальной подгонки органайзера!что-то подобное видел в немецком хозмаге в разделе уборка, только там были обычные сумки без колёс...не купил, цена в 78 евро очень не интересна)

Все понятно. Большая сумка для автовладельцев, рюкзак для велосипедистов или мотоциклистов, тележка на колесах, для тех кто ездит на маршрутках или автобусах. Рюкзак подойдет для окномойщиков, тележка для несложной уборки.

0

638

Здраствуйте, предлагаю вот какое дело, навести порядок в химии мобильной бригады: 3 года катаемся по квартирам, вечный хаос по химии привозим с собой на обьект...больше 40 наименований проф. химии....это нормально? Или я один такой сумасшедший?  Давайте обсудим кто с чем ездит

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование мобильной бригады