d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование мобильной бригады


Оборудование мобильной бригады

Сообщений 151 страница 180 из 638

151

Эдуард написал(а):

И плюс вся страна одноэтажная

Нет, не вся страна одноэтажная, в основном количестве двухэтажные дома. (это в Англии)...

0

152

доброго времени суток всем спецам!! супер форум!!
Мы хотим начать дело с узкой специализации - химической чистки ковров. Пока эту услугу в нашем городе предоставляют 6 клининговых компаний и 1 ИП, который работает пылесосом Kirby))) а город у нас 280 тыс чел, думаю, смысл есть)) Я тут почитала, оказывается, всё далеко не так просто....Скажите, а если для начала приобрести один моющий пылесос с качественным экстрактом- это совсем, извиняюсь, фигня получится?Служба занятости выделяет 60 тыс на дело, плюс 60 тыс на каждого работника. Что можно приобрести  для начала имея такую финансовую базу и где проходят обучение?Сколько вы берёте за чистку 1 кв.м ковровых покрытий? Заранее благодарю.

0

153

Фрешка написал(а):

есть така лампочка ультрафиолетовая.

не подскажите, какая лучше подойдет для оного самого? Ведь у них разные волны.. а приносить в магазин ссаный ковер чтобы проверить эфективность - не очень хочется ))

0

154

Иришка написал(а):

а если для начала приобрести один моющий пылесос с качественным экстрактом- это совсем, извиняюсь, фигня получится?

Уважаемая, Иришка!
К сожалению, "один моющий пылесос с качественным экстрактом" - это действительно, без извинений, фигня получится. Я, конечно порекомендую вам поглубже погрузиться в данный форум, так как очень много полезной для вас информации здесь можно найти. Но чтобы ускорить процесс получения информации попробую еще раз описать рекомендуемую МИНИМАЛЬНУЮ комплектацию:
1. Хороший сухой пылесос - 200 евро
2. Хороший экстрактор, как минимум САБРИНА (САНТОЭММА) - 1000 евро. Или любой американец.
3. Ротор, однодисковый полотер - 1500 евро (Фимап, Комак, Нуматик, НСС, Колумбус, Керхер ...)
4. Ковросушка (ракушка, фен, и т.д)  - 500 евро
5. Пароочиститель (пароэкстрактор) - минимум 700 евро.
6. Стартовый комплект химии - минимум 100 евро.
Цены указаны примерные, плюс-минус.
Для прохождения обучения следите за анонсами - обо всех семинарах информация публикуется заранее. 

0

155

Спасибо, Тарас=)) мда...такую сумму собирать и собирать...а вдруг дело не пойдёт? это ж сколько с клиента брать придётся, чтоб всё окупалось?!надо поискать, может кто в аренду сдаёт у нас в городе...

0

156

ведь надо же ещё, чтоб сервисное обслуживание всех этих марок было в городе....

0

157

Иришка написал(а):

ведь надо же ещё, чтоб сервисное обслуживание всех этих марок было в городе....

Есть такая закономерность - чем дешевле оборудование, тем чаще ему сервис нужен

0

158

Задам вопрос по другому:
1. Лампа с батарейками. порядка 1 000р. стоит.
2. Лампа без батареек.. стоит около 4 000р.
3. Лампа круглая. Стоит 2 000р.

Какую из них лучше выбрать? Кто-нибудь вообще работает с такими лампами? Или это "неплохо бы иметь" но ни у кого нету? 
Стоит ведь не так дорого, а впечатление можно произвести серьезное!! Да и на темных тканях очень плохо видно пятно.. бывает освещение плохое и т.д.

0

159

Мы пользуемся комплектом, выпускаемым компанией Унгер
http://s003.radikal.ru/i203/1101/6f/029be9001221.gif

0

160

И мы, и мы  :flag:

0

161

Спасибо за информацию!! Я так полагаю это тоже самое что и у меня на первом фото.
К сожалению Унгер в москве не могу найти.. В основном Питер и др. города.. Прям странно? как никак столица... :)

0

162

Сиденко Максим написал(а):

Спасибо за информацию!! Я так полагаю это тоже самое что и у меня на первом фото.
К сожалению Унгер в москве не могу найти.. В основном Питер и др. города.. Прям странно? как никак столица... :)

Почему не можете? :flag:

+1

163

Александр "Метросорма" написал(а):

Сиденко Максим написал(а):Спасибо за информацию!! Я так полагаю это тоже самое что и у меня на первом фото.К сожалению Унгер в москве не могу найти.. В основном Питер и др. города.. Прям странно? как никак столица... Почему не можете?

О! Спасибо!! Премного блогадарен!!  :)

0

164

Сиденко Максим написал(а):

Или это "неплохо бы иметь" но ни у кого нету?

И у нас такая штука имеется :)

0

165

Подскажите пожалуйста. Срочно нужен экстрактор для мобильной бригады для чистки ковров и мебели. Можно ли приобрести, что-нибудь "стоящее" тысяч за 15 000-20 000 рублей?

0

166

lyudmilka написал(а):

Можно ли приобрести что-нибудь "стоящее" тысяч за 15 000-20 000 рублей?

Нет.

0

167

lyudmilka написал(а):

Можно ли приобрести, что-нибудь "стоящее" тысяч за 15 000-20 000 рублей?

Не ну можно наверное.. :) Вопрос в том, не будет ли Вам стыдно ездить с таким аппаратом? Мне вот например стыдно за первые месяцы работы, когда я работал керхером пуцци 100. А он стоит больше чем 20000р.!

0

168

lyudmilka написал(а):

Можно ли приобрести, что-нибудь "стоящее" тысяч за 15 000-20 000 рублей?

Можно, например NUMATIC GEORGE GVE 370-2 - 19158.39 руб.
но лучше сразу купить    Sabrina  - 39 489 руб, или  Sabrina Maxi,

0

169

Сиденко Максим написал(а):

Не, ну можно, наверное..

giovany написал(а):

Можно,

Прозвучало слово "стоящее".

0

170

Сергей Васильевич написал(а):

Прозвучало слово "стоящее".

Да дело в том что для каждого человека понятие "стоящее"  - разные!
Для меня пол года назад пуцци 100 был Стоящим экстрактором! :)

0

171

Я даже больше бы сказал - "стоящее" имеет разные понятия, начиная от стоимости, заканчивая размерами и т.п.
Поэтому говорить "стоящее" - тыкать пальцем в небо)))
Не, ну работа с аппаратом меньше тыс.долл - это ковыряние тем же пальцем, только в другом месте))) Сплошные модернизации)))
А может, lyudmilka имела ввиду "неломающийся"?) Дык ничто не вечно под луной)

0

172

Сиденко Максим написал(а):

Да дело в том, что для каждого человека понятие "стоящее"  - разные!

Но для нас-то, людей мало-мало сведущих в клининговом оборудовании, это понятие одно для всех. Или должно быть таковым.

0

173

giovany написал(а):

но лучше сразу купить    Sabrina  - 39 489 руб, или  Sabrina Maxi,

А с этим не стыдно будет ездить?

P.S. Под словом "стоящее", я имела в виду гармоничное сочетание внутренних и внешних показателей. Использовала его несколько не удачно))

0

174

lyudmilka написал(а):

giovany написал(а):но лучше сразу купить    Sabrina  - 39 489 руб, или  Sabrina Maxi,

стыдно будет если с ЭТИМ у вас результата не будет. А так и с пуззи100 можно хороший результат показать.
Но Сабрина всяко лучше!

+3

175

Иришка написал(а):

1 ИП, который работает пылесосом Kirby)))

У нас люди сначала Кирби покупают, а потом объявления дают типа : клининговая компания - суперчистка пылесосом Kirby. Видимо зарабатывают на очередной взнос по кредиту  :dontknow:

0

176

vdu-rostov написал(а):

У нас люди сначала Кирби покупают, а потом объявления дают типа : клининговая компания - суперчистка пылесосом Kirby.

Я уже не раз слышал, да и здесь читал, что уже приходящих с Ктрби не просто выгоняют, а и побить могут. Уже столько "напоролись" на этот развод, что даже тех, кто приходит чистить, принимают за навязчивых продавцов.

lyudmilka написал(а):

А с этим не стыдно будет ездить?

С Сабриной - не стыдно. И качество работы хорошее, и внешний вид не настолько приелся, как, например, Пуцци 100, или жуткая Портотехника какая-нибудь.

+2

177

Подскажите самый дешевый водосос. Так, чтобы если сломался, не жалко выбрасывать было.

0

178

Добрый день всем! Помогите пожалуйста. Хотим преобрести для мобильной бригады Powr-Flite, 10 Gallon Carpet Extractor, 200psi и Rotovac Powerwant Barely Used and Good Condition. Но не можем найти технические характеристики сколько весит и какое напряжение 220v или 101v. Помагите кто работал с таким оборудованием.

0

179

Все зависит от сборки: европейская или штатовская, соответственно и вольтаж. 13-ти галлонный аппарат весит около 50 кг. Это по пылесосу. Rotowac - не знаю, можно у производителя спросить.
Мануалы ТУТ, вкладка "Download Product Info".
Вообще, аппарады довольно тяжелые, на квартиру с такими не поедешь. Сабрина по сравнению с ним, как Моська со слоном.
http://uploads.ru/t/1/R/T/1RTjc.jpg

0

180

ukemi написал(а):

Вообще, аппарады довольно тяжелые, на квартиру с такими не поедешь. Сабрина по сравнению с ним, как Моська со слоном.

Зато какой красавец!
Мы со своим ездим и на квартиры, просто минимальный заказ увеличили. Чаще бывает, что проще занести тяжелый аппарат и работу сделать за час, чем принести в руках Сабрину - и три часа чистить.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование мобильной бригады