d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Технология защиты ПВХ покрытия


Технология защиты ПВХ покрытия

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Анна Шиндина написал(а):

На выходных попробовали твист пады, лежавшие с зимы. Причем это был не конкретный заказ на восстановление, а просто генералка у постоянного. ПВХ по кабинетам размывали черным падом и стриперром, т.к. именно он показал лучший результат. Первое фото - это граница между коридором грязным и кабинетом чищенным. Потом я решила попробовать пады. Сама в результате размыла кусок 2 метра по длине коридора. И то лень было взяла белый и зеленый сразу. Ну так себя порадовала, что такое золото в закромах лежит) Попробовала хоть. На фото видно. Ладно. Работнику говорю - это дольше размывай химией. А не тут-то было))) Разница просто очевидная. Так что после химии пришлось опять твистерами шеркать))) Зато коридор теперь блистит. Красота.

ПВХ- это гомогенный линолеум?

0

32

semikolen
в разрезе этого линолеума не было, поэтому даже не знаю честно. Старый такой пвх, ну точно не натуральный. С вкраплениями крошки для красоты видимо)

0

33

semikolen написал(а):

ПВХ- это гомогенный линолеум?

Анна Шиндина написал(а):

в разрезе этого линолеума не было, поэтому даже не знаю честно. Старый такой пвх, ну точно не натуральный.

Вы троллите друг друга!?
ПВХ - ПолиВинилХлорид. Какой "натуральный"?

0

34

Сергей Васильевич
ну не правильно я выразилась))) я не знаю гомоген это или гетероген, но точно не натуральный линолеум, а ПВХ :shine: 
А можно ли вообще это определить не имея данных о покрытии? Какой-нибудь тест типа булавки есть? Или другие признаки. А как вы отличаете гомоген от гетерогена?

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Технология защиты ПВХ покрытия