d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Дайте, пожалуйста, совет!


Дайте, пожалуйста, совет!

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

AndreyT написал(а):

.Кому-то было интересно-кого будем поздравлять..И кто-то говорил,что нет жизни в клининге без американского экстрактора...Может ,правда,это фейк?

Ну-ка, с этого места поподробнее. Я правильно понимаю - Вы намекаете, что это я зарегистрировался под ником "мАйдодыр!!!!"?

0

32

Ни в коем случае,Сергей Васильевич!..Просто  три разные мысли  в трех последовательных фразах..Если это не клон,то грустно что 2000-ный- не рвущийся в бой новичек,пусть даже самый наивный,а ..."мойка" ковров на автомойке"-самое большое недоразумение в области чистки ковров.
(А мысль про американские экстракторы-это из моего "вчерашнего" о старте с "Пуциком".)

0

33

AndreyT написал(а):

грустно что 2000-ный- не рвущийся в бой новичок

Это точно.

0

34

заметили такую тенденцию - форум пустует неделю, и в очередной раз появляются "непонятные новички", которые потом бесследно исчезают, зато разворачиваются бурные дискуссии, форум оживает? Уже не в первый раз))

0

35

AndreyT написал(а):

Если это не клон,то грустно что 2000-ный- не рвущийся в бой новичек,пусть даже самый наивный

Аристократы :D  :cool:

0

36

Ребят, я просто попросил совета при выборе ротора а вы развели тут галдеж о 2000 участнике не рвущемся в бой. Бред какой то.

0

37

AndreyT написал(а):

"мойка" ковров на автомойке"-самое большое недоразумение в области чистки ковров.

Да и недоразумение это пользуется бешеным спросом. Просто в комплексе освободилось 3 бокса и хотелось бы вывести стирку ковров на более продвинутый уровень

0

38

Сергей Васильевич написал(а):

грустно что 2000-ный- не рвущийся в бой новичок

Ну Господа супер эксперты и профессионалы не обессудьте, что не соответствую вашим ожиданиям 2000го пользователя форума. Но это ваша промашка, надо было устроить кастинг на столь "вакантное" место.

0

39

Берите небольшой ротор, в теме биржа какраз продают не дорогой. Так что за химию Вы льёте на ковры?

0

40

soumax написал(а):

Берите небольшой ротор, в теме биржа какраз продают не дорогой. Так что за химию Вы льёте на ковры?

Все по старинке  стираем в основном хоз. мылом. Если есть пятна пользуемся mafra химия для чистки салонов авто. Кстати, а для работы с ротером будет нужна спец. химия?

0

41

майдодыр!!!!! написал(а):

Кстати, а для работы с ротером будет нужна спец. химия?

"фигачьте" каждую ветку форума от начала и до конца - там все ответы.

0

42

майдодыр!!!!! написал(а):

Кстати, а для работы с ротером будет нужна спец. химия?

вам не нужна. тайд бодяжите в ведре и в ротор......либо куски мыла хозяйственного на щетку ротора налепите.

+2

43

майдодыр!!!!! написал(а):

Да и недоразумение это пользуется бешеным спросом. Просто в комплексе освободилось 3 бокса и хотелось бы вывести стирку ковров на более продвинутый уровень

Господа автомойщики, вы когда чисткой ковров начинаете заниматься, так потрудитесь химию подходящую использовать, технику людскую (хоть полупрофессиональную) юзайте, сервис нормальный организовывайте, а то после вас уже задолбались ковры спасать... Народ же поначалу на цены ваши смотрит, а потом на качество работ...
Хотя может и правильно пословица гласит - Жадный платит дважды :) (сначала к вам идет - платит, потом к нам - исправляем и опять нам платит)...
Думаю в любом городе есть вывески "Чистка ковров" на автомойке... И потом эти ковры висят на заборах, возле мусорных баков, вдоль проезжих частей... Смотришь и думаешь - неужели хозяевам приятно чтобы их ковры поначалу из АВД на грязном полу полоскали, а потом на заборах в пыли сушили? Или каждый думает что с его ковром будет как-то иначе, бережнее? :)

+1

44

yantsev написал(а):

.либо куски мыла хозяйственного на щетку ротора налепите.

:cool:

0

45

майдодыр!!!!! написал(а):

Ребят, я просто попросил совета при выборе ротора а вы развели тут галдеж о 2000 участнике не рвущемся в бой. Бред какой то.

yantsev написал(а):

вам не нужна. тайд бодяжите в ведре и в ротор......либо куски мыла хозяйственного на щетку ротора налепите.

Шота вы таки не гостеприёмные :-)

Человек хочет шото талковое сибе делать, а вы ему про Тайд тулите. ЛЛучше памагите советами. И на одну "типа химчистку" станет меньше. Зато появится шото приличное. Енто к теме о том можно ли начинать бизнес с Пуцика. Так вота и в умах автомойщиков появилась потребность к качеству.

0

46

Виктор Штымпура написал(а):

Думаю в любом городе есть вывески "Чистка ковров" на автомойке... И потом эти ковры висят на заборах, возле мусорных баков, вдоль проезжих частей... Смотришь и думаешь - неужели хозяевам приятно чтобы их ковры поначалу из АВД на грязном полу полоскали, а потом на заборах в пыли сушили? Или каждый думает что с его ковром будет как-то иначе, бережнее?

Вот еду я по Окружной в Киеве и все никак понять не могу.. на заборах у автомоек ковры висят.. сушатся.. а это оказывается новомодная тенденция такая!!

0

47

Скажите может кто пользовался Delvir WDC AQUA с турбощеткой? не где про него точно ничего нету, читал что это даже китайская поделка.
так же хотелось бы узнать про FIORENTINI F 215 MINI, в Белоруссии продает "Чистосила" звонил им сказали что
"по надежности турбин круче  всех вместе взятых его конкурентов. +в комплекте ручная насадка"

0

48

aliaks написал(а):

Скажите может кто пользовался Delvir WDC AQUA с турбощеткой? не где про него точно ничего нету, читал что это даже китайская поделка.
так же хотелось бы узнать про FIORENTINI F 215 MINI,звонил им сказали что
"по надежности турбин круче  всех вместе взятых его конкурентов. +в комплекте ручная насадка"

Мне кажется, что тут мало кто пользовался такими аппаратами. Почитайте, действительно, форум, определит есть по оборудованию. Здесь много информации.

0

49

aliaks написал(а):

FIORENTINI F 215

Дайте-ка я покаюсь)
юзаю модель с приставкой MAXI а не MINI ... К MINI даже близко не подошел бы... Скупой платит дважды))) Ручную насадку сразу в мусорное ведро!
Другое дело из-за дешевизны аппарата модернизировать можно) А так...

0

50

Marisa написал(а):

Вот еду я по Окружной в Киеве и все никак понять не могу.. на заборах у автомоек ковры висят.. сушатся.. а это оказывается новомодная тенденция такая!!

Скорее это Пандемия :'(

0

51

Хочу для дома купить
1.numatic george gve 370-2 -для чистки мебели и ковров.
2.FIORENTINI F 215- для чистки мебели и ковров.
3.  Delvir WDC AQUA с турбощеткой - для чистки мебели и ковров.
4.lavor Multiper 4 для чистки плитки, плиты, холодильника.

Подскажите какой из 1-3 лучше взять.

0

52

aliaks написал(а):

Подскажите какой из 1-3 лучше взять.

А оно Вам надо?

0

53

Сергей Васильевич написал(а):

А оно Вам надо?

ну а что, если у человека большой дом, большая семья, много мебели и ковров, может даже несколько авто, почему бы и нет, можно какой-нибудь пуззик купить для себя.
Я бы лично так и сделал.
правда, необходимо будет ещё научиться им пользоваться

0

54

в доме 29 м2 ковра, 3 дивана, 2 кресла, плитки около 60 м2, + стулья +2 авто,
еще одна модель понравилась Santoemma Sabrina,
Вот поэтому и решил купить экстрактор ковровый, чтобы можно было чистить ковры, диван и салон автомобиля,
lavor Multiper 4 для чистки плитки, плиты, холодильника + паром можно провести дезинфекцию.
Поэтому я остановился на
1.numatic george gve 370-2 -для чистки мебели и ковров.
2.FIORENTINI F 215- для чистки мебели и ковров.
3.Delvir WDC AQUA с турбощеткой - для чистки мебели и ковров.
4.Santoemma Sabrina ля чистки мебели и ковров.
4.lavor Multiper 4 для чистки плитки, плиты, холодильника.

Про Делвир (3) мало что вообще понятно читал что это даже китайская поделка
Про FIORENTINI F 215 звонил в компанию  сказали что
"по надежности турбин круче  всех вместе взятых его конкурентов. +в комплекте ручная насадка"
Про numatic george gve 370-2 мало что знаю тоже
lavor Multiper 4 мало что знаю про него, но характеристики (для дома) понравились, к томуже фирма вроде не плохая
Santoemma Sabrina описание хорошое, к томуже фирма по клинингу с мировым именем.
Вот и стал вопрос что лучше взять из этих агрегатов для себя.

0

55

цена не имеет значения??

0

56

MY написал(а):

Ну, а что, если у человека большой дом, большая семья, много мебели и ковров, может, даже несколько авто, почему бы и нет, можно какой-нибудь пуззик купить для себя. Я бы лично так и сделал. Правда, необходимо будет ещё научиться им пользоваться

Да что там учиться? Дело не в том, а в целесообразности. Если у человека несколько авто, то ему же не придет в голову покупать автомастерскую и самому ремонтировать машину?

0

57

нет, но АВД простенький какой-нибудь почти у каждого есть в таком случае и моют машину(машины) сами

0

58

я к тому, что автомастерскую покупать не стоит, а вот ключики простые с отвёрткой и баллонником можно. а мужчине с руками даже нужно

0

59

"aliaks"]в доме 29 м2 ковра, 3 дивана, 2 кресла, плитки около 60 м2, + стулья +2 авто,
еще одна модель понравилась Santoemma Sabrina,
Вот поэтому и решил купить экстрактор ковровый, чтобы можно было чистить ковры, диван и салон автомобиля,
   Мда действительно у богатых свои причуды.... :dontknow:
ковры -29м2*3-5$=87-145$,  мебель-150-250$ ,авто 2*100-150$,Плитка 60кв*2-3$.Это максимальные цены,думаю на объеме будет гораздо дешевле...                                                                                              Т.е. деньги на закупку проф.оборудования есть а на услуги профессионалов НЕТ?  А химия,знания ,руки у Вас есть?   Вы вообще предствавляете себе что собой представляет обычная химчистка авто-КАМАСУТРА-отдыхает... Или Вы думаете что техника все решает....  Ну тогда для плитки -РОТОР, для окон -УНГЕР, ну и АВД пригодиться в хозяйстве...                                                                                                                                                         А сколько человек в семье? Может загляните на сайт булочников и спросите какую печь Вам покупать что-бы булочки дома печь? Семья-то ведь большая.... ^^

0

60

Разводить здесь словоблудие я не просил!
Тема называется "Дайте, пожалуйста, совет!" А хамить и считать мои денги я не просил "Мда действительно у богатых свои причуды...." "Т.е. деньги на закупку проф.оборудования есть а на услуги профессионалов НЕТ?  А химия,знания ,руки у Вас есть?"
Вопрос был простого плана, какой агегат лучше купить!
nata2012 если вы не умеете культурно отвечать то Вас я по прошу Ваш совет мне давать. Если мне надо будет булочки печь то я зайду сайт булочников и провду анализ, и если он меня устроет то куплю и печь.

+1


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Дайте, пожалуйста, совет!