d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Аппараты Высокого Давления


Аппараты Высокого Давления

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Подскажите пожалуйста, для круглосутчоной автомойки какую АВД лушче приобрести и какую марку?
Присмотрел  Kranzle 3270 TS T   и сколько бар хватит для автомойки ? 200-250 бар и сколько лучше ?

0

92

меня интересует сколько бар нужно для автомоки и сколько литров воды в час .

0

93

Хватит его за глаза, Вы машину давлением 220 бар мыть не станете - краску поснимать можно, литража этого тоже вполне достаточно: на машину уходи около 200-300 литров (кто как умеет), по времени это 15-30 минут (опять же у кого как). Так что считайте.

0

94

ребята вообщем выбор сделал такой
http://www.citoshop.ru/show_good.php?idtov=1801002026   57 700
http://www.citoshop.ru/show_good.php?idtov=1801002071   15 450
http://www.citoshop.ru/show_cat.php?cat … amp;grid=7  4 700

один мощный для мойки  второй для нанесения пены и пенкомплект, мойка 2 постовая просто маленький для пены, верный выбор ?

0

95

Если у Вас стационарная мойка, то лучше пену наносить с помощью компрессора и иметь два аппарата более-менее одинакового типа, так как пена наносится быстро, с помощью насадки на АВД типа "Пенокомплект для профессиональных моек CLUB DEI RIPARATORI арт. ZX.1078" - секунд 10-20 на авто в зависимости от навыков и размеров авто. А дальше что - ждать пока на втором посту смоют пену? Хотя, как настроить процесс: пока одна машина смывается, вторая запенивается и протирается...
И для автомойки лично я бы из линии Kranzle выбрал Quadro 899 TST, литраж хороший, можно даже поменьше, литров 700-800, давления 150 бар точно хватит, потребление электроэнергии намного ниже.

+2

96

ukemi, спасибо Вам огромное за совет, с вашей помощью я сделал второй вариант и думаю он значительно лучше т.е. выбрал Kranzle Quadro 899 TST, Пеногенератор CLUB DEI RIPARATORI 50(50л 6бар) и Компрессор масляный коаксиальный ABAC Pole Position 241 (8бар,240 л.м. 24л ресивер). 
А позже планирую еще одну Kranzle Quadro 899 TST приобрести.

http://www.citoshop.ru/show_good.php?idtov=1801002078   47990
http://www.citoshop.ru/show_good.php?idtov=1804001007   10200
http://www.citoshop.ru/show_good.php?idtov=700002001    7869

подскажите пожалуйста, если что не то выбрал на ваш взгляд )

0

97

И еще я так понимаю если для воска нужно пенокоплект брать, так как пеногенератор будет занят шампунем ? и еще будьте добры подскажите какой химией лучше пользоваться ? советуют кархер ? 2800 стоит 20 литров, а так я химию разную видел(НОРДВЭЙ "ХАРД, MAKSI, DELSI, KROST) 20л - 1500 -1700р  какую лучше выбрать ?

0

98

Мне кажется, для начала можно было бы купит АВД и к нему пенокомплект. Пенокомплект на быстросъеме крепится к пистолету: нанесли пену, потом секунд эдак за 5 поменяли банку с химией на струйную трубку и смыли с машины развазюканую грязь. И все для начала, всё делаете одним аппаратом.

0

99

Ukemi, дело в том что компрессор в любом случае на мойке должен быть так что сразу и пеногенератор поставить,  всё равно химия будет экономней расходоваться и пенокмплект тоже закажем для воска, а позже возьмем второй Quadro 899 TST и думаю будет полный порядок ? )

0

100

SergeyTaknov
Мы немного друг друга недопоняли, наверное. Вы спросили

SergeyTaknov написал(а):

Присмотрел  Kranzle 3270 TS T   и сколько бар хватит для автомойки ? 200-250 бар и сколько лучше ?

С этого и понеслось. Я к чему: если Вы не стеснены в средствах, конечно лучше взять пару АВД, компрессор (с ресивером поболее), пеногенератор, пылесос, моющий пылесос и кучу мелочевки.
Если вопрос стоИт в том, какой аппарат взять для начала, чтобы можно было нормально работать, а потом чего-то докупать - вы уже с ним определились. Им одним можно делать все операции, надо только иметь парочку пенокомплектов (читай "банок с форсункой") и менять их по необходимости, я засекал - 5 секунд.  8-)
Смыли грязь, сняли струйную трубку, одели банку с пеной, запенили, повазюкали руками, одели трубку струйную, смыли, одели другую банку, нанесли воск. Один аппарат - несколько банок, только меняй.
А расход химии - на высокий длинный бус идет около 100-150 мл пены (это у мы свою машину моем иногда, наверное, при нормальных навыках и настройке всех компонентов системы будет меньше).

0

101

всё спасибо вам огромное Ukemi, благодаря вам определились с выбором в обородувании.)
а пылесос, сабрина и химия профессиональная это есть, еще раньше в метрсоорме заказывал для химчистки.
спасибо с ув. Сергей.

0

102

SergeyTaknov написал(а):

меня интересует сколько бар нужно для автомоки и сколько литров воды в час .

По опыту: давление 110-120 бар(давление выше для дополнительных работ), производительность -более 10 л/мин., иначе будут проблемы при работе с пенопистолетом.

0

103

Ребята!

Нужно помыть несколько окон с решетками, руками трудно добраться. Пробовали АВД (водой) - результат прохой. Может у кого-то есть опыт - какую химию попробовать, так сказать, как приспрей перед АВД?

Заранее спасибо! :)

0

104

Никто ничего? :(

0

105

Recleaner написал(а):

Нужно помыть несколько окон с решетками, руками трудно добраться.

Ну если их всего несколько, да и руками трудно, но можно добраться, то в чем проблема? Ручками, ручками...

0

106

Сергей Васильевич написал(а):

Recleaner написал(а):

    Нужно помыть несколько окон с решетками, руками трудно добраться.

Ну если их всего несколько, да и руками трудно, но можно добраться, то в чем проблема? Ручками, ручками...

Подпись автора

    Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены.

Это ясно, но есть еще 2 этаж, поэтому только руками не обойтись.

Неужели никто немыл окна с АВД?

0

107

Recleaner написал(а):

Это ясно, но есть еще 2 этаж, поэтому только руками не обойтись.

Так окон несколько или 2 этажа?
Ну, помоете вы АВД, грязь смоете, а воду со стекла сгонять?

0

108

Сергей Васильевич написал(а):

Recleaner написал(а):

    Это ясно, но есть еще 2 этаж, поэтому только руками не обойтись.

Так окон несколько или 2 этажа?
Ну, помоете вы АВД, грязь смоете, а воду со стекла сгонять?

Подпись автора

    Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены.

Как окозалось 15 окон. Клиенту важно только избавится от слоя пыли/грязи. Но АВД без химия не справляется. Пробовали распылителем нанести средство для окон и потом АВД - результата совсем нет.

0

109

Активную пену попробуйте.

0

110

Наблюдал как сосед ковры мыл АВДэшкой. Надо сказать они потом прекрасно выглядели!

0

111

ARDVI написал(а):

Наблюдал как сосед ковры мыл АВДэшкой. Надо сказать они потом прекрасно выглядели!

бэз коментов

+9

112

ВАУУУУ !!! а у нас с мужем разногласия - кто рыбку чистит !!

0

113

Recleaner написал(а):

Пробовали распылителем нанести средство для окон и потом АВД - результата совсем нет

понятно, что поздно) но мы весьма неплохо справлялись с слоем дорожной копоти на фасадах торг. центра  - поставили банку 5 литровую прогресса к шлангу подачи химии. При малом напоре обдали, через пару минут - большим давлением сбили. Потом проходились шубками и склизами - грязи почти нет, меняли воду на 100 кв.м. только.

0

114

Господа, нагло предлагаю АВД - полные аналоги Крензелов и Керхеров,

0

115

Ros написал(а):

Господа, нагло предлагаю АВД - полные аналоги Крензелов и Керхеров,

Господин! Нагло предлагаю СВАЛИТЬ из нашего Клуба и не гадить в ветках форума. Обрати внимание, что ТАКИХ, как ты здесь не терпят!

+2

116

helpmate написал(а):

Обрати внимание, что ТАКИХ, как ты здесь не терпят!

Многие продавцы наивно полагают, что стоит им написать на форуме что у них есть что-то, то тут же стадо "аленей" ломанется сносить двери офиса. Советовать им посетить семинары по интернет-маркетингу не буду, а для того, чтобы их рекламные сообщения не давали результата, то есть чтобы исчезла рекламная составляющая в самих сообщениях, я все аналогичные посты буду закрывать от взора рядового читателя, а активные участники форума смогут высказать свое мнение относительно содержания таких постов.
И еще, господа продавцы! обратите внимание на верхнюю часть форума, где есть маленькие буковки: ПОМОЧЬ ФОРУМУ. И если хотте, чтобы форум помог вам, то и вы помогите форуму. А мы сообща подумаем, как дальше быть с такой рекламой.

+2

117

Коллеги, покупаем авд. Не можем определится какой взять - на 220в или на 380 вольт.

На 380 вольт - мощнее, производительнее, литраж больше, рассчитаны на более длительную работу, но не будет ли 380 вольт большим ограничением при использовании его в работе?

Кто какие использует ?

Керхер говорит, что фреза нормально работает только при давлении от 170 бар? Те же слова и по насадке FR30?

0

118

yantsev написал(а):

Коллеги, покупаем авд. Не можем определится какой взять - на 220в или на 380 вольт.

На 380 вольт - мощнее, производительнее, литраж больше, рассчитаны на более длительную работу, но не будет ли 380 вольт большим ограничением при использовании его в работе?

Кто какие использует ?

Керхер говорит, что фреза нормально работает только при давлении от 170 бар? Те же слова и по насадке FR30?

Если с точки зрения удобства подключения, тогда 220, но если по производительности то только 380. Разница ощущается на большом объеме + ресурс. Лучший вариант два аппарата, один маленький на 220 и большой на 380, но с подогревом.

0

119

На 380

0

120

Хотел добавить, что у нас уже есть 5/12 от керхера. Сейчас думаем о 6/15 (6/16), либо 7/18.....

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Аппараты Высокого Давления