d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что купить???

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

http://www.edic-usa.com/index.php/produ … r-306.html
к примеру...
американец... 500 PSI помпа...5588 (!!!!!)   мм н2о вакум  так стоит он 3016 долларов. хотите нагреватель?
добавляем 553 доллара и
http://www.edic-usa.com/index.php/heat-n-run.html
данный девайс уже у Вас!

0

122

fuchspavel написал(а):

хотите нагреватель?

у вас с нагревателем? как греет? также как у сантов - если вода в баке холодная, то и на выходе по началу еле теплая, а потом не отличить и от воды в баке?

0

123

Gesta написал(а):

Мой весь парк "Клинфикса" швейцарский.

вот если весь парк американский - вот тогда гордиться надо)))))

+2

124

yantsev написал(а):

у вас с нагревателем? как греет? также как у сантов - если вода в баке холодная, то и на выходе по началу еле теплая, а потом не отличить и от воды в баке?

греет нормально... с холодной градусов 5-10 (зимой замеряли ) до 30-40 греет...если налить градусов 35-40 то на выходе идёт горячая...руку обжигает(нет термометра на такой градус в цеху)...
замеряли в безпрерывном  режиме.

0

125

fuchspavel написал(а):

Вадим Васильевич... и что это за аппараты? ужас ведь какой! где вы нашли мощность?
их не надо показывать совсем, никому и никогда...
50\35 модель выдаёт 500PSI  а мощность всоса 2718 мм н2о   стоимость 3494 долларов это же дороже  американца даже!
модель 64\35 меня вапше убила... давление помпы 500PSI а мощность всоса 1140 мм н2о...я даже в бытовых такого показателя низкого не видел...а стоимость 4500 ... 
Застрелится легче!

Вот и я о том же :)
Среди керхеров найти профессиональную технику.... ну только если чет из совсем нового, чего я еще не видел.

0

126

fuchspavel написал(а):

Вадим Васильевич... и что это за аппараты? ужас ведь какой! где вы нашли мощность?
их не надо показывать совсем, никому и никогда...
50\35 модель выдаёт 500PSI  а мощность всоса 2718 мм н2о   стоимость 3494 долларов это же дороже  американца даже!
модель 64\35 меня вапше убила... давление помпы 500PSI а мощность всоса 1140 мм н2о...я даже в бытовых такого показателя низкого не видел...а стоимость 4500 ... 
Застрелится легче!

Я и не хотел ни кому показывать, меня спросили, я ответил. Но теперь думаю, что надо об этом говорить, чтобы новички не удивлялись, почему в реальности показатели ниже от заявленных, почти в два раза. Почему у сабрины вместо 1.5 л. выдает 600-700гр. а у puzzi-100 1л. Как объяснить новичку, чтобы не обидеть что он лохонулся, и что puzzi-100 не лучше, одна ценовая категория. Слабоват и тот и другой. Немцы врать не станут, а показывают реальные цифры. Американцы, вероятно, сильно завышают показатели, как Вы это проверите, только работая с двумя аппаратами можно приблизительно предположить который мощнее. То, что Керхер стоит дороже, так люди всегда переплачивают за известный бренд.

0

127

Сиденко Максим написал(а):

Вот и я о том же 
Среди керхеров найти профессиональную технику.... ну только если чет из совсем нового, чего я еще не видел.

По-Вашему получается Сабрина профессиональный экстрактор, а все puzzi бытовые. Сабрина ломается через 9-12 мес., Керхер 4-5 лет.  Клиентам  можно рассказывать это, они наивные.

0

128

fuchspavel написал(а):

это же дороже  американца даже

А это и есть американец - Ninja Warrior от Century 400 и даже среди похожих по характеристикам американских аппаратов они дорогие, почти как U.S. Products.

+1

129

Вадим Васильевич написал(а):

Почему у сабрины вместо 1.5 л. выдает 600-700гр.

это в минуту?

0

130

ukemi написал(а):

Ninja Warrior от Century 400

или от Esteam Cleaning Systems, говорят, что тоже эти аппараты делают.  :flag:

0

131

Вадим Васильевич написал(а):

Американцы, вероятно, сильно завышают показатели, как Вы это проверите,

Вадим Васильевич всемирного заговора тут нет.)))  там просто расположение турбин иное и всё... из за этого и достигается такая мощность... Вам приходилось когда нибудь сталкиваться с Американским экстрактором от 4500 мм Н2О? думаю там даже замерять ничё не надо...

0

132

ukemi написал(а):

А это и есть американец - Ninja Warrior от Century 400 и даже среди похожих по характеристикам американских аппаратов они дорогие, почти как U.S. Products.

а я смотрю на них и думаю...хде то я их уже видел! :D
это как эдик и стемпро 2000
но тогда почему показатели такие низкие? :dontknow:

0

133

Доброго дня!
Помогите выбрать машинки для магазина стройматериалов площадью 11000 кв.м., типа касторамы или obi
выбираю между Comac Simpla 65BT vs. Kercher B60 Bp Pack Dose R55, и  Comac New Innova 85B vs. Kercher B140 Bp Dose R90.
нужно две машины, выбираю производителя, уже голова кругом, одни говорят керхер, другие комак. По деньгам Комак вроде дешевле, а у Керхера гарантия дольше. Продавцы льют г... друг на друга.
Так что, HELP ME PLEASE!!!!

0

134

fuchspavel написал(а):

а я смотрю на них и думаю...хде то я их уже видел! 
это как эдик и стемпро 2000
но тогда почему показатели такие низкие?

Немцы просто ставят реальные цифры, а так одно и то же.

0

135

Вадим Васильевич написал(а):

Почему у сабрины вместо 1.5 л. выдает 600-700гр

1,5 литра - максимальный обьём который подаёт помпа Сабрины. На выходи из форсунки это 0,7 -0,8 л.
Также как и помпа у Макси, Сирены и Грэйс качает по паспорту 4,5 литра. А из трёхфорсунной насадки выходит около 3 литров.
Что Сабрина, что Пузик - по сути это мебельные экстракторы (хоть и комплектуются ковровыми насадками) и там большая подача воды ни к чему. Вы это поймёте, особенно когда будете чистить обивку из искуственной замши, или другого плотного материала. Когда вода с ткани на пол будет литься.
Я на обоих этих аппаратах заменил штатные форсунки на другие, меньшей пропускной способности.

0

136

Владлен написал(а):

1,5 литра - максимальный обьём который подаёт помпа Сабрины. На выходи из форсунки это 0,7 -0,8 л.
Также как и помпа у Макси, Сирены и Грэйс качает по паспорту 4,5 литра. А из трёхфорсунной насадки выходит около 3 литров.
Что Сабрина, что Пузик - по сути это мебельные экстракторы (хоть и комплектуются ковровыми насадками) и там большая подача воды ни к чему. Вы это поймёте, особенно когда будете чистить обивку из искуственной замши, или другого плотного материала. Когда вода с ткани на пол будет литься.
Я на обоих этих аппаратах заменил штатные форсунки на другие, меньшей пропускной способности.

Что мне понимать, я шестой год чищу искусственную замшу, и вода на пол не льется. Здесь другой подход нужен, опыт, умение. Не вижу смысла менять форсунку. Когда Вы чистите рогожку или раш-велюр, сахару, астру или другие лохматые материалы, форсунки опять меняете. Кстати искусственная замша у меня стоит также, дорого, как и натуральная кожа.

+1

137

Вадим Васильевич написал(а):

Немцы просто ставят реальные цифры, а так одно и то же.

Вадим Васильевич я не думаю что это комуто на руку...особенно  на сайтах официальных...
думаю что дальнейший спор смысла не имеет... :flag:

0

138

Вадим Васильевич написал(а):

По-Вашему получается Сабрина профессиональный экстрактор, а все puzzi бытовые. Сабрина ломается через 9-12 мес., Керхер 4-5 лет.  Клиентам  можно рассказывать это, они наивные.

Нет, пузики круче бытовых. Они называются полупрофессиональными.
Если не ошибаюсь, их так сами менеджеры в магазинах керхер называют.
А я просто считаю что то на чем работаешь - говорит о уровне!
Недавно видел как в офисное здание приехали двое мужичков с пузи 100 и ротором керхеровским. Я не знал к кому они приехали, но мне стало жаль того кто их вызвал..

+1

139

Сиденко Максим написал(а):

Нет, пузики круче бытовых. Они называются полупрофессиональными.
Если не ошибаюсь, их так сами менеджеры в магазинах керхер называют.
А я просто считаю что то на чем работаешь - говорит о уровне!
Недавно видел как в офисное здание приехали двое мужичков с пузи 100 и ротором керхеровским. Я не знал к кому они приехали, но мне стало жаль того кто их вызвал..

Я с Вами как с профессионалом, а Вы мне про puzzi-100. У Керхера профессиональные экстракторы начинаются с Puzzi-200. Зачем вообще на профессиональном форуме обсуждать бытовую технику. Давайте будем отделять дилетантов, которые только портят и профессионалов, бытовую технику и профессиональную. Я думаю, что термин «полупрофессиональный» придумали у нас в России, чтобы больше продавать.

0

140

Вадим Васильевич написал(а):

Я с Вами как с профессионалом, а Вы мне про puzzi-100. У Керхера профессиональные экстракторы начинаются с Puzzi-200. Зачем вообще на профессиональном форуме обсуждать бытовую технику. Давайте будем отделять дилетантов, которые только портят и профессионалов, бытовую технику и профессиональную. Я думаю, что термин «полупрофессиональный» придумали у нас в России, чтобы больше продавать.

Чем пуззи 100 от пуззи 200 отличается?
Сила всасывания такая же, подача воды такая же..

0

141

Сиденко Максим написал(а):

Чем пуззи 100 от пуззи 200 отличается?
Сила всасывания такая же, подача воды такая же..

:tired:

0

142

Вадим Васильевич написал(а):

Вы мне про puzzi-100. У Керхера профессиональные экстракторы начинаются с Puzzi-200.

Это один и тот же пылесос. Только у двухсотого стоят две подающие помпы. Абсолютно те же. Откройте крышку помпы на сотом пузике, там уже есть штатное место под вторую помпу. И электро разъём там есть. Покупаете вторую помпу, тройничёк на шлангчик, ставте - и вот вам Пузик200. Но всё, чего вы  добьётесь, так это будет лить немного больше воды. А учитывая что это мебельный пылесос - то это не к чему.
Я ни хочу обидеть ни Вадима Васильевича, ни ещё кого, кто работает на Пузиках. Я и сам много лет работал на них. Но хочу написать интересные телефонные диалоги с моей практики, которые были уже не однократно:
- Здравствуйте. Вы мягкую мебель чистите?
- Да конечно.
- А чем вы чистите?
- У нас профессиональное оборудование, и специальные химические средства.
- Ну это Керхер?
и тут я ни знаю что ответить. Хочет ли клиент чтоб это был керхер, или наоборот остерегается этого брэнда.
В итоге выясняется, что к кому то уже приходили чистили Керхером, а у кого то есть бытовой керхер. И те и те в общем не довольны результатом.
Конечно многое зависит от того, от куда руки растут и какими средствами чистить. И наверно я бы смог и бытовым Керхером почистить лучше, чем дилетант супер-пупер Американским экстрактором. Но часто у людей от этого брэнда возникают неприятные ассоциации.
Например одна из ведущих химчисток Новосибирска, даже у себя в рекламе везде пишет: НИ КОКОГО КЕРХЕРА, НИ КОКОГО КИРБИ. И я уже задумываюсь, не написать ли так мне.

0

143

Владлен написал(а):

Это один и тот же пылесос. Только у двухсотого стоят две подающие помпы. Абсолютно те же. Откройте крышку помпы на сотом пузике, там уже есть штатное место под вторую помпу. И электро разъём там есть. Покупаете вторую помпу, тройничёк на шлангчик, ставте - и вот вам Пузик200. Но всё, чего вы  добьётесь, так это будет лить немного больше воды. А учитывая что это мебельный пылесос - то это не к чему.
Я ни хочу обидеть ни Вадима Васильевича, ни ещё кого, кто работает на Пузиках. Я и сам много лет работал на них. Но хочу написать интересные телефонные диалоги с моей практики, которые были уже не однократно:
- Здравствуйте. Вы мягкую мебель чистите?
- Да конечно.
- А чем вы чистите?
- У нас профессиональное оборудование, и специальные химические средства.
- Ну это Керхер?
и тут я ни знаю что ответить. Хочет ли клиент чтоб это был керхер, или наоборот остерегается этого брэнда.
В итоге выясняется, что к кому то уже приходили чистили Керхером, а у кого то есть бытовой керхер. И те и те в общем не довольны результатом.
Конечно многое зависит от того, от куда руки растут и какими средствами чистить. И наверно я бы смог и бытовым Керхером почистить лучше, чем дилетант супер-пупер Американским экстрактором. Но часто у людей от этого брэнда возникают неприятные ассоциации.
Например одна из ведущих химчисток Новосибирска, даже у себя в рекламе везде пишет: НИ КОКОГО КЕРХЕРА, НИ КОКОГО КИРБИ. И я уже задумываюсь, не написать ли так мне.

У нас ситуация противоположная. Когда звонят, то спрашивают, «это Керхер» администратор отвечает организация такая-то, они опять «это Керхер», и тогда сдаешься и говоришь да Керхер, и тогда продолжается диалог. Боюсь, что назвав другую фирму, тебя просто не поймут. Бренд работает на меня, а не против. Может потому, что 11 лет назад люди работали с Puzzi-400, с валковой щеткой, ротором и вертикалкой CV 50, а не с одним 100-м Пуциком. Когда они заносили это оборудование, клиенты были в восторге. И это был прорыв после автомоек и «Ваниша». Думаю не зря у нас в городе два дилерских центра и много филиалов, а «кирбишников» закрыли. Репутация строится годами.

0

144

Вадим Васильевич Вы не ответили на один мой вопрос... Вы пробовали работать какой нибудь другой техникой? если да то какой?

0

145

Сиденко Максим написал(а):

А я просто считаю что то на чем работаешь - говорит о уровне! Недавно видел как в офисное здание приехали двое мужичков с пузи 100 и ротором керхеровским. Я не знал к кому они приехали, но мне стало жаль того кто их вызвал

я обладатель 5ти пузиков,2х сабрин макси, 2х эдиков галакси    и мое мнение  что пузи 100 это достойный аппарат для чистки мягкой мебели   удобство, легкость, практичность ,просто незаменимый помошник,   с сабриной и эдиками   ни я ,ни мои сотрудники работать на мебели не любят  ,  исключительно только для ковров их берем .
кстати надежнее пузи 100 я  техники не знаю,

0

146

Вадим Васильевич написал(а):

Когда звонят, то спрашивают, «это Керхер» администратор отвечает организация такая-то, они опять «это Керхер», и тогда сдаешься и говоришь да Керхер

Когда у меня спрашивают про Керхер (а спрашивают часто!) - я отвечаю что нет, у нас профессиональная техника. У керхера сила всасывания 2200 мм.в.ст.. а у нашего аппарата 3000 мм.в.ст. 90% звонков переходят в заказы.

Вадим Васильевич написал(а):

И это был прорыв после автомоек и «Ваниша»

Как для меня.. так керхер - это на 1 ступеньку выше кирби. Не больше.

николай ай я яй написал(а):

пузи 100 это достойный аппарат для чистки мягкой мебели   удобство, легкость, практичность

Среди преимуществ нет главного слова: КАЧЕСТВО

николай ай я яй написал(а):

сабриной и эдиками   ни я ,ни мои сотрудники работать на мебели не любят

Сабриной макси и эдиком работать по мебели - это убийство! Для этого есть просто сабрина или сабрина хот.

0

147

Владлен написал(а):

НИ КОКОГО КЕРХЕРА, НИ КОКОГО КИРБИ.

Классная идея! Подумаю себе так сделать! )

0

148

Сиденко Максим написал(а):

Классная идея! Подумаю себе так сделать! )

Только грамматические ошибки исправьте. "Никакого Керхера, никакого Кирби!", так будет правильно.

0

149

николай ай я яй написал(а):

я обладатель 5ти пузиков,2х сабрин макси, 2х эдиков галакси    и мое мнение  что пузи 100 это достойный аппарат для чистки мягкой мебели

с таким парком и нет ультимата? о нем почему никто на этом форуме не говорит - а этот аппарат, который позволяет чистить любую мебель, любые ковры, любые шторы как химчисткой, так и горячей аквачисткой и это все в одном аппарате.

кто замыслил начать с чистки-химчистки мебели, ковров и т.д. - нужно брать именно его - это реальная полноценная мобильная химчистка - выбранный сегмент будет покрыт полностью.

0

150

yantsev написал(а):

кто замыслил начать с чистки-химчистки мебели, ковров и т.д. - нужно брать именно его - это реальная полноценная мобильная химчистка - выбранный сегмент будет покрыт полностью.

А себестоимость как? выше или ниже чем в аквачистке?

0