d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » CID LINES-Профессиональные средства гигиены!


CID LINES-Профессиональные средства гигиены!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

так все таки?
кто-нибудь имеет опыт работы с cid lines??
У нас вообще проблемма с дилерами в Белгороде, одна компания (которая, кстати, занимается клинингом) продает немного Киля и этот вот сид лайнс, причем, когда я хотел купить киль, то они сказали, Вы что, мы уже отказываемся от киля в пользу сид лайнса. и в целом позиционируют эту химию как очень хорошую, решаемую любые проблеммы.
Честно говоря, я сомневаюсь, поэтому и спрашиваю тут, может кто подскажет что и как?

0

32

Добрый день.
Мы дистрибьюторы по России продукции Сид Лайн для сектора HORECA. Действительно, продукция высокого качества. Что конкретно из наших моющих средств Вас интересует? Для каких целей?

0

33

Вы знаете, если бы я продавал корову, то Вы бы очень удивились, сколько она дает молока.

Меня интересует мнение больше тех, кто работает с химией, чем тех, кто её продает.

0

34

Согласен!
Вам действительно надо к конечным пользователям. Или самому протестировать. Можем отправить пробники на некоторые позиции. Но нужно опять же знать, что Вас интересует

0

35

имел опыт работы с таким производителем. но на автомойке-бесконтактный шампунь. впечатления остались негативные......с тех пор недоверия. может в клининге работают средства лучше.

0

36

Несколько лет назад, ко мне обратились господа из одной очень известной компании, поставляющей на наши рынки продукцию бытовой химии. Они хотели завозить еще и профессиональную химию. Принесли мне несколько флаконов химии CID LINES и попросили дать отзыв. Я, правда, не совсем понял их выбор образцов. Там был один флакон средства для туалетов, один флакон средства для кухонь, один флакон индустриального средства и один флакон средства для дезинфекции рук (для медицины). Оценить по ним все линейки, как вы понимаете, было невозможно. Могу только сказать, что средство для санузлов на основе молочной кислоты было ну, очень хорошее.
В итоге они проторили дорожку на наш рынок не этой бельгийской компании, а немецкой компании Др. Шнель.

0

37

спасибо, будем, наверно, брать чуть-чуть на пробу.

0

38

MY написал(а):

спасибо, будем, наверно, брать чуть-чуть на пробу.

Отпишитесь о своих впечатлениях.

0

39

MY написал(а):

Вы знаете, если бы я продавал корову, то Вы бы очень удивились, сколько она дает молока.

:D  :D  :D

0

40

Альмин написал(а):

Согласен!
Вам действительно надо к конечным пользователям. Или самому протестировать. Можем отправить пробники на некоторые позиции. Но нужно опять же знать, что Вас интересует

нам нужны пробники. скиньте прайс-лист. все контакты на сайте.

0

41

helpmate написал(а):

Отпишитесь о своих впечатлениях.

сегодня пробывали

первый объект - ковер совкового типа полушерсть, разные загрязнения, лежит в детской.
половину ковра Lemon Shampoo от Pro-brite
другую - МУЛЬТИКЛИНЕР - MULTICLEANER (СИД ЛАЙНС)

результат хороший одинаковый.

второй объект - химчистка салона авто
сравнивали с Cardinal от Про-брайта
результаты одинаковые.

Для себя решили, что Сид Лайнс как минимум не выгоден. особых чистящих свойств не заметили, а цена, если сравнивать с Про-брайтом, получается в 2 раза дороже (за готовый рабочий расствор). Хотя запах у сид лайнса, вроде как, не такой ядовитый, но не настолько чтобы этот параметр выделять отдельной строкой.

0

42

Все может быть!
Я не сравнивал автохимию Сид Лайн с аналогичной продукцией других производителей. Мы занимаемся только продажей только части профессиональных моющих средств производства Сид Лайн. Наш рынок - это в большей части профессиональная кухня. Если нужно средство для удаления жира или мытья пароконвектомата, дезинфекция поверхности или мытье посуды - то это к нам. И вот на этом рынке стоимость рабочего раствора Сид Лайн значительно ниже, чем у химии других Европейских брендов. При этом качество не хуже.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » CID LINES-Профессиональные средства гигиены!