d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Страховка


Страховка

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Gesta написал(а):

Как называется? Бывает: Страхование жизни, ОСАГО, КАСКО, имущества и т.д. А здесь как?

ты вопросы такие задаешь конечно.... и по средствам для кожи, и по страхованию - наберите в поиске и сам все узнаешь.

зачем тебе инфа по страховке? все равно страховаться не будешь - с твоими ценами это просто нерентабельно.

0

62

yantsev написал(а):

начинай....

Вот я, например, не могу застраховать имущество заказчика. Не хотят страховые комапнии связываться с клинингом. мы для них что-то новое, непонятное. Механизмов решения спорных вопросов не отрегулировано. Вот и посылают меня, от моих же денег отказываются.
У одних конкурентов на сайте вычитал, что вся их работа застрахована. Не поленился, выяснил. оказалось, они тупо дурят заказчика, и страховка у них от несчастного случая, распространяется только на сотрудников, если там ногу сломают падая со стремянки. А к имуществу заказчика это никак не относится. Вот и естественный вопрос, у кого страховка есть, как сформулирована ответственность. от чего застрахован и кто. От того, что махая шваброй сотрудник, если разобьет хрустальную вазу, то ее стоимость оплатит страховая компания? Или от того, что клинингисты мраморный пол средством для унитазов помоют, а страховая ущерб заказчику оплатит.
Поэтому вопрос "Что именно застраховано и в какой ситуации происходит страховой случай?" Попутный вопрос, кто определяет виновную сторону. В случае с автомобилем ГИБДД, а в случае с полинявшим шелковым ковром кто?

+1

63

СЕРГЕЙ написал(а):

Не хотят страховые комапнии связываться с клинингом.

да, не все. мы нашли ингосстрах - у него это отлажено.

СЕРГЕЙ написал(а):

От того, что махая шваброй сотрудник, если разобьет хрустальную вазу, то ее стоимость оплатит страховая компания?

именно так.

СЕРГЕЙ написал(а):

Или от того, что клинингисты мраморный пол средством для унитазов помоют, а страховая ущерб заказчику оплатит.

и от этого тоже.

СЕРГЕЙ написал(а):

"Что именно застраховано и в какой ситуации происходит страховой случай?"

застрахована ответственность исполнителя за порчу имущества заказчика.

СЕРГЕЙ написал(а):

Попутный вопрос, кто определяет виновную сторону.

виновен исполнитель - раз он в страховую обратился при наступлении страхового случая.

0

64

yantsev написал(а):

мы нашли ингосстрах - у него это отлажено.

вот что нашел
https://www.ingos.ru/ru/corporate/profu … fault.aspx

Позвонил у нас в городе, ничего толком не сказали, спросили про деятельность, обороты, на какую сумму хотим страховаться и тд.. сказали перезвонят и обо всем расскажут

0

65

MY написал(а):

вот что нашел
https://www.ingos.ru/ru/corporate/profu … fault.aspx
Позвонил у нас в городе, ничего толком не сказали, спросили про деятельность, обороты, на какую сумму хотим страховаться и тд.. сказали перезвонят и обо всем расскажут

С уважением,

Марина Аксёнова

Отдел страхования гражданской ответственности

Управление страхования ответственности

Департамент корпоративного бизнеса ОСАО "Ингосстрах"

__________________________________________

Телефон: (495)956-7777 (доб. 274-18), (495) 959-4327

Факс: (495) 725-7325

Электронная почта: Marina.Aksenova@ingos.ru

Описание: cid:581174405@20032012-0B07

+1

66

А вот тут подстава вышла...Звонил сегодня в наше отделение ИНГОССТАХ, сказали что такой услуги нет((( на мои заявления, что в России такое есть и практикуется регулярно, сказали проверят и узнают и перезвонят... сижу жду... :hobo:

0

67

Аисса написал(а):

проверят и узнают и перезвонят... сижу жду...

зачем ждать то. контакты вверху. весь этот путь уже пройден.

0

68

Аисса написал(а):

сказали проверят и узнают и перезвонят

перезвонили буквально через 2 часа, рассказали про все условия, что и как. Их условия хорошие, я считаю. Вообщем, работают без проблем. Ради интереса узнавал в других страховых, никто подобным у нас не занимается, только ингосстрах.
За наводку огромноен спасибо Стасу.

+2

69

yantsev написал(а):

зачем ждать то. контакты вверху. весь этот путь уже пройден.

Ну они и звонили с Украины в Россию и консультировались)))

Присоединяюсь к MY, Спасибо БОЛЬШОЕ за наводку!!! Так же звонил во много страховых и все как один говорили, что такого типа страховки нет и вообще не существует!!! А ИНГОССТРАХ согласились)) на следующей неделе поеду к ним!

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Страховка