d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Стартап... просит совета у опытных товарищей!


Стартап... просит совета у опытных товарищей!

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

Да. речь идет о FIMAP FM 43 F. Для начала - имел ввиду цех только открываю, и пока только по чистке ковров (в будущем планирую переключится и на мягкую мебель).

0

272

Ну если тягать его по квартирам не собираетесь, а работать будете в цеху, то наверное хороший выбор.Крепкая, качественная сборка, удобный бак, у нас такой же полотер. Нареканий нет вообще.Купили мы его правда дешевле чем ваша цена, но я с украины,так что диллера посоветоваь не могу)

+1

273

Дарья Александровна
Спасибо за терпеливое объяснение, а если все таки расчитывать и на мобильную бригаду, какой ротор взять (единственное из оборудования, с чем определится не могу)?

0

274

Марат Хатабыч написал(а):

и на мобильную бригаду

у нас ротор на 5 кг тяжелее, всегда на заказы минимум 2 человека едут, муж. проблем с доставкой до клиента нет. Одному, конечно, поднять и тащить такой ротор можно, но не нужно. На ковры хочется полегче,  безусловно.
На послестрое - это самое оно! оптимальный вес, на мой взгляд.
Если расчитывать на мобильную бригаду только ковры - я бы посмотрел что-нибудь в районе 30 кг. Если ещё и послестрой - то взял бы этот. только вот не дешевле ли Вам будет взять эту модель в том же Интерпроекте + доставка тем же Байкалом??

0

275

Марат Хатабыч написал(а):

какой ротор взять (единственное из оборудования, с чем определится не могу)?

Смотрим здесь...

http://s1.uploads.ru/t/XcUjG.png

Думаем...

Покупаем здесь...

http://www.radnik.ru/catalogue/group-23/item-42/

p.s. Съемный добавочный вес на 10 кг., складная ручка (ляжет, при необходимости, в багажник "копейки"), производитель Нуматик (тут комментарии излишни), сервис от Радника (тут вроде тоже без комментариев :-) )

От себя... уже не одно поколение специалистов пытались его убить, но... работает, как Биг Бенд. :-)

+1

276

Фрейлина написал(а):

На нашем сайте тут вы можете посмотреть оборудование которое приобрели мы. Сразу скажу экстрактор у нас слабенький, работать им тяжело и долго, лучше покупать что то не ниже классом чем Сабрина Макси, а вот ротором мы пока довольны.

Фрейлина, а Вам не кажется, что Сабрина Макси с весом в 22 кг будет затруднительно таскать по клиентам, если работать с выездами??? Заранее благодарю за ответ.

0

277

Вадим_Ибрагимов написал(а):

Фрейлина, а Вам не кажется, что Сабрина Макси с весом в 22 кг будет затруднительно таскать по клиентам, если работать с выездами??? Заранее благодарю за ответ.

Вадим, а вам не кажется что оборудование с весом меньшим может иметь ещё и более слабые параметры? прийдя к клиенту с каким нибудь аппаратиком весом 8-10 кг. вы убъёте кучу времени выполняя заказ...это раз ,а второе что качества можно не добиться нужного... как сказал один из наших одноклубников "лучше потратить полчаса, занести технику мощную и выполнить заказ за час, чем занести за 10 минут и потом три часа мучится"

+2

278

fuchspavel, причем я бы сказал, что чем дольше вы на заказе, тем объективно бОльшее идет увлажнение! Этот факт проверен! Это весьма косвенно, но и закономерно!

+2

279

Куплю юр.лицо. Срок работы в клининге не менее трёх лет. Оборот за указанный период не менее 16 млн. руб..(Документально подтверждённые) Желательное располажение Санкт-Петербург или Москва. Все вопросы или в личку или по телефону 8-960-235-99-64.

P.s.: Заранее извиняюсь перед модераторами форума если нарушил вдруг какие-нибудь правила форума.

0

280

fuchspavel написал(а):

Вадим, а вам не кажется что оборудование с весом меньшим может иметь ещё и более слабые параметры? прийдя к клиенту с каким нибудь аппаратиком весом 8-10 кг. вы убъёте кучу времени выполняя заказ...это раз ,а второе что качества можно не добиться нужного... как сказал один из наших одноклубников "лучше потратить полчаса, занести технику мощную и выполнить заказ за час, чем занести за 10 минут и потом три часа мучится"

спасибо огромное за ответ. Просто я новичок в этом деле и пытаюсь разобраться в технике. Буду очень признателен в вашем содействии на форуме)))

0

281

Вадим_Ибрагимов
мы успешно ездием с макси на выездные работы. и не такая уж она и мегатяжелая. половинится же. и коллеги правильно пишут что слабые параметры оборудования гораздо хуже нежели занести и вынести что качественнее работает.

+2


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Стартап... просит совета у опытных товарищей!