d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борьба с граффити

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Наши коммунальщики борются с граффити так:
http://uploads.ru/t/m/n/N/mnNUo.jpg

+1

182

Никакой борьбы с граффити достаточно - Удалитель граффити Graffiti-Entferner - сделано в Германии Eilfix®
кстати там же и видео семинар без нарезки 1 мин

0

183

на какой поверхности графити и какая краска?

0

184

http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/2/5/167952.jpg

Удаление граффити по-китайски

+2

185

Bob написал(а):

на какой поверхности графити и какая краска?

вопрос к рисовальщикам? или заблуждение саморекламой... первое попавшееся место-вот арена для очистителя. будут вопросы тестируйте сколько угодно- оаботает!

-1

186

maskitjeans написал(а):

вопрос к рисовальщикам? или заблуждение саморекламой... первое попавшееся место-вот арена для очистителя. будут вопросы тестируйте сколько угодно- оаботает!

Это не ответ! Вы даже не соизволили понять о чем Вас спрашивают.

+1

187

helpmate написал(а):

Это не ответ! Вы даже не соизволили понять о чем Вас спрашивают.

:cool:

maskitjeans написал(а):

первое попавшееся место-вот арена для очистителя. будут вопросы тестируйте сколько угодно- оаботает!

Ага, первое попавшееся...
Вы описание на своё средство читали?
Хотя, описание еще "ТО":

Специальное чистящее средство для удаления граффити и ЦВЕТНОЙ МАЗНИ.

Удаляет быстро и чисто граффити, цветную мазню и фломастер, а также нанесенные тонким слоем лак из пульверизатора от лакированного грунта: алюминий, металл (машины, автобусы, домики остановок, телефонные будки, автоматы по продаже сигарет), стакан, внешние и внутренние поверхности транспортных средств, маршрутные щитки и кафель.

Кстати, не выложите на этом форуме фото граффити на СТАКАНАХ, удаление которого так важно в профессиональном клининге, а заодно МАРШРУТНЫХ ЩИТКОВ (хоть буду знать, что это такое!).
И Вы много видели в СНГ автоматов по продаже сигарет?

Ну и как-то я не заметил возможности удаления граффити с бетона, кирпича, окрашенных фасадов, и еще много с чего...

P.S.
Я ничего не имею против лозунга:

maskitjeans написал(а):

Немецкая химия должна изготавливаться в Германии.

Но я категорически ПРОТИВ того, чтобы описания, а уж тем более инструкции, на русский язык переводили "китайцы" со знанием русского языка!

0

188

Уважаемый maskitjeans!

У меня, helpmate и других форумчан не цели "заклевать" новенького "продавчега" на форуме.
Кроме того, химия, которую Вы представляете может быть и достойна определенной похвалы.
Но Ваши способы продвижения, мягко говоря, вызывают улыбку.

Возможно, Вам помогут следующие советы:
1) Не убегайте с форума, если Вам не понравились отзывы на Ваш пост.
2) Исправьте описание продукта на сайте (думаю, что и с другой продукцией не намного лучше там обстоят дела).
3) САМИ опробуйте, предлагаемые Вами препараты, в максимально возможном количестве вариаций. (не забудьте сделать СВОИ фото процессов)
4) Если что-то не будет получаться, может обратиться за помощью к форумчанам.

А вот после этого можете попытаться еще раз предложить свой препарат...

0

189

МИУЗ написал(а):

Уважаемый maskitjeans!

У меня, helpmate и других форумчан не цели "заклевать" новенького "продавчега" на форуме.
Кроме того, химия, которую Вы представляете может быть и достойна определенной похвалы.
Но Ваши способы продвижения, мягко говоря, вызывают улыбку.

Возможно, Вам помогут следующие советы:
1) Не убегайте с форума, если Вам не понравились отзывы на Ваш пост.
2) Исправьте описание продукта на сайте (думаю, что и с другой продукцией не намного лучше там обстоят дела).
3) САМИ опробуйте, предлагаемые Вами препараты, в максимально возможном количестве вариаций. (не забудьте сделать СВОИ фото процессов)
4) Если что-то не будет получаться, может обратиться за помощью к форумчанам.

А вот после этого можете попытаться еще раз предложить свой препарат...

Простите за ляпы...дело всё в попыхах...я не убегаю...но как только начал это делать. сразу понял что ничего не успеваю, в том числе и исправление машинного перевода на нормальный русский с человекопонятным кодом. Как только появится возможность и прийдет помошь исправим.
Что касается бетона...Боюсь пористый материал будет много кушать продукта. Мы в России не пробовали пока. спасибо за предложение обратиться к форумчанам. воспользуюсь.
Я пока не продавчег, а специалист в иных областях, и корявая реклама - мой след в истории российского рынка.( Цветной мазней принято называть плохой стиль граффити. Тоесть граффити - культура, отсутствие культуры - мазня ( всё просто).   на какой поверхности графити и какая краска? - вопрос  BOB /
Откуда мне знать какая краска? - это же не постановка, а импровизация, прочитал другой форум, вышел на улицу, нашел мазню, протестировал, снял, выложил.Без коментариев. Надо будет ещё отснять - возьму с собой постараюсь по пути найти удачное место и никого не сбить по дороге. Отсниму - выложу. Как то так.
Еще раз искренне спасибо за внимание и конструктивные ответы и советы.

+2

190

maskitjeans написал(а):

Простите за ляпы...дело всё в попыхах...я не убегаю...

Ну вот и прекрасно, что не убегаете!
Не нужно бояться наших "троллей", их не так много, как кажется поначалу.
Чем больше будет у Вас реального опыта работы с собственным продуктом, тем Вам же легче будет его продвигать!
Успехов!
Если будут вопросы или нужна какая-то помощь, обращайтесь!
Кстати, можете разместить информацию о компании и продукции ЗДЕСЬ, только пожалуйста, подредактируйте описания.

0

191

maskitjeans

ролик, где вы концентратом кислоты трете ржавчину на унитазе:

не хватает средств защиты рук.

0

192

Сергей Одесса написал(а):

maskitjeans

ролик, где вы концентратом кислоты трете ржавчину на унитазе:

не хватает средств защиты рук.

Спасибо за беспокойство - я был предупрежден о том что концентрат очень сильный и хотел на себе проверить реакцию на кожу, в случае несоблюдений правил каким либо персоналом. Ну всё прошло спокойно без ощущений, только запах кислотный

0

193

МИУЗ написал(а):

Ну вот и прекрасно, что не убегаете!
Не нужно бояться наших "троллей", их не так много, как кажется поначалу.
Чем больше будет у Вас реального опыта работы с собственным продуктом, тем Вам же легче будет его продвигать!
Успехов!
Если будут вопросы или нужна какая-то помощь, обращайтесь!
Кстати, можете разместить информацию о компании и продукции ЗДЕСЬ, только пожалуйста, подредактируйте описания.

Большое спасибо за теплые слова! Обязательно воспользуюсь Вашими советами.

0

194

МИУЗ открывает курс "Антиграффити-клиниг", для чего Владимир Февралёв разослал вводную статью. Привожу цитату:"Конечно, не все так плохо, и уже разработана масса средств и технологий для удаления граффити, а также защитные покрытия и краски. Есть клининговые компании, оснащенные аппаратами мойки высоким давлением, бластерами и другими чудесами техники.
Однако, это больше «очаговое» и разрозненное сопротивление, т.к. мало производителей занимается темой борьбы с настенным вандализмом комплексно, и до последнего времени было почти невозможно найти информацию о сравнительной эффективности тех или иных методов борьбы".
Владимир, во-первых, Вы сами себе противоречите, говоря одновременно, что есть масса средств и технологий, а с другой - что мало производителей занимается этой темой.
На самом деле, мы в журнале неоднократно поднимали эту тему, и даже приводили таблицы производителей и средств по борьбе с граффити, "скотчингом" и клеем. Там можно ознакомиться не только с названиями, но и с рядом характеристик, как то, кислотность, время экспозиции и др. особенности. Во многих городах есть клининговые компании, которые специализируются ТОЛЬКО на удалении граффити, и помимо АВД, имеют самое различное оборудование. Как показывает международный опыт (я ориентируюсь на Францию), это более грамотно, чем каждой КК иметь направление по удалению граффити. В Париже, например, есть срочная служба на сайте города, куда сообщается о свежих граффити и, пока краска не успела застареть, приезжает специализирующаяся на этих работах компания. Это было бы правильно сделать и у нас. Кстати, коммент одной из таких спец. компаний мы приводили в нашей статье.

0

195

0

196

Енди написал(а):

Технология имеет маркировку безопасности СЕ, поэтому может использоваться молодыми людьми (для общественно-полезных работ).

Во как... Интересно, а людьми среднего возраста оно может использоваться? А другие средства молодыми людьми не могут использоваться?

+2

197

Сергей Васильевич написал(а):

Во как... Интересно, а людьми среднего возраста оно может использоваться? А другие средства молодыми людьми не могут использоваться?

Видимо может, так как

Енди написал(а):

Не имеет гранично-допустимых уровней влияния.

Но в силу своего возраста они хотят влияния и потому не поьзуют такие средства.

+1

198

Енди написал(а):

Технология имеет маркировку безопасности СЕ, поэтому может использоваться молодыми людьми (для общественно-полезных работ).

может имеется в виду использование в работе подростков от 14 до 18 лет, там действительно много ограничений.

0

199

Я побывал чистюлевскую смывку антиграффити, но надо проверять старую краску с пластика снимает с тонким слоем окраски пластика, можно сказать работает как востановитель :)

0

200

Мы моем 3М(овской жидкостью) no graff, они бывают трех разных видов для металла окрашенного, для камня и универсальная, не плохо получается отмывать, поинтересуйтесь у поставщикков.

0

201

Здравствуйте, коллеги! Мне нужно срочно убрать граффити с гранита. Картинка большая порядка 6м.кв. Но есть одно но... На улице от -6 до -8. Может кто-то сталкивался с такой экстримальной борьбой с граффити. Подскажите по возможности технологию какой пользовались и химию. Спасибо.

0

202

Naturstein13 написал(а):

Здравствуйте, коллеги! Мне нужно срочно убрать граффити с гранита. Картинка большая порядка 6м.кв. Но есть одно но... На улице от -6 до -8. Может кто-то сталкивался с такой экстримальной борьбой с граффити. Подскажите по возможности технологию какой пользовались и химию. Спасибо.

Вариантов множество
Надо видеть фото (полированный, термичка, бучарда)...
Звоните.

0

203

http://s2.uploads.ru/t/oxAt4.jpg
Тут шлифовка, полировка, перетирка швов, защита... при -12 в Питере....

+1

204

Фасад очень старый, раньше гранит был просто пиленный наверно. Сейчас визуально похож на термаченный. Повредить его не боюсь, главное чтобы убрать граффити 100%. Это главная задача. Не знаю химии чтобы в мороз работала, подскажите.

http://s4.uploads.ru/t/1MwdX.jpg

0

205

Тут берите пескоструй и не мучайтесь - копеечный вопрос.

+1

206

Я никогда не чистил пескоструем. Начал искать аппарат, а в мороз использовать нельзя пескоструй. Так продавец говорит. И убирает пескоструй граффити полностью? Я уже думал над этим. Уберет пескоструй граффити или все равно химия будет нужна? Спасибо.

0

207

Несколько раз перечитал ветку форума. Но похожей ситуации не нашел. Неужели за такую срочную и экстримальную (вплане зимы) никто кроме меня не берется? ))

0

208

Naturstein13 написал(а):

а в мороз использовать нельзя пескоструй. Так продавец говорит

Это бред сивой кобылы :tomato:
"Отдельный вопрос связан с использованием компрессора при низких температурах. Для работ при температуре ниже 5° используют, так называемые, зимние пакеты. Речь идёт об установках с системами холодного старта и дополнительного предстартового прогрева. Все вышеуказанные меры совмещают с использованием низкотемпературных масел, соответствующих климату применения."

Подробнее читайте ТУТ

+2

209

Спасибо большое, очень интересная информация!

0

210

aad11 написал(а):

Тут берите пескоструй и не мучайтесь - копеечный вопрос.

Подпись автора

    В каждой проблеме есть скрытая удача!

Скажите пескоструй это вы имеете ввиду насадку на АВД?

0