d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Разрабатываем новое оборудование для стирки


Разрабатываем новое оборудование для стирки

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Александр83 написал(а):

Я не являюсь инженером и расписывать детали не буду да и смысла в этом нет, каждый занимается своим делом.

То что Вы не инженер - это и так понятно. Иначе, перед началом разработки, Вы бы разработали документ под названием "Техническое задание" - ТЗ, или хотя бы составили "Технические требования". Работать без одного из документов может только дилетант. А то что этих документов нет и Вы не представляете, что это такое и за чем оно нужно, вытекает из Ваших ответов. И А.Костюк совершенно прав в главном

А.Костюк написал(а):

вы - Делитант. И машина ваша будет делитантская ...

И грамматические ошибки не меняют сути написанного.

+1

62

Согласен с вами, вы действительно правы )

0

63

Огромная просьба перед написанием комментариев прочитать сообщение №60. Уважайте свое и чужое время. Спасибо

0

64

А.Костюк написал(а):

А что вам мешает просто скопировать турецкий агрегат, и заменив нержавеющие элементы на силумин сделать прототип в два раза дешевле?

Действительно? Почему бы не пойти по китайскому пути? Или спортивный азарт мешает?
И зачем в конструкцию парогенератор встраивать? По-иоему, отдельный гораздо удобнее будет.

0

65

Павел С написал(а):

Действительно? Почему бы не пойти по китайскому пути? Или спортивный азарт мешает?И зачем в конструкцию парогенератор встраивать? По-иоему, отдельный гораздо удобнее будет.

Спасибо за вопрос. Да скорее всего это спортивный азарт. Я по образованию физик, закончил СПбГУ. Так вот на физфаке всем начиная с 1 курса закладывают логику создания вещей и формул с нуля (вместо подстановки тупо заученных формул в другое целое). Просто нам так легче, чем что-то копировать с одной стороны, с другой я не привык воровать чужие наработки, это вопрос культуры. Опять же все люди разные, это психология, кому-то было бы удобнее скопировать и сделать на основе этого. ЧТо касается парогенератора, мы все-таки хотим его встроить в виде пистолета для точечной обработки, по себестоимости это вопрос 3-5 тысяч рублей, возможно кому-то будет удобнее пользоваться чем-то готовым, в конце концов не все используют парогенератор (особенно начинающие), кому-то просто не захочется его отдельно покупать (в силу разныхз причин), а так это будет приятным бонусом

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Разрабатываем новое оборудование для стирки