d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обучение и подготовка специалистов. Часть 2


Обучение и подготовка специалистов. Часть 2

Сообщений 301 страница 330 из 404

301

yantsev написал(а):

демпингаристов

1900грн за час  - это не демпинг , это космос . Гривна упала, экономика в ступоре, но многие цены не повышали, это равносильно 250 баксов за час .

0

302

николай ай я яй написал(а):

1900грн за час  - это не демпинг , это космос . Гривна упала, экономика в ступоре, но многие цены не повышали, это равносильно 250 баксов за час .

откуда вы взяли цену за час? это цена за уборку квартиры, всей - хоть за 10 часов

0

303

фреймут  сказала за годыну ,  а это за час по русски .Вот в чем соль, за такие бабки так пакостно работать  .
У нас  тоже были косяки, но клиента всегда предупреждали.

0

304

yantsev написал(а):

откуда вы взяли цену за час? это цена за уборку квартиры, всей - хоть за 10 часов

За час.

0

305

Интересно было бы моим понатыкать камер, посмотреть как они реально работают. :)

0

306

Виктор Штымпура написал(а):

Интересно было бы моим понатыкать камер

с одной стороны неведение бережет нервы  :) , а с другой банкротит

+1

307

На месте, конечно, виднее, а мне жалко стало именно работников. Да люди необученные, но хоть честные - заметьте денег брать не стали. Да и работают наверное первый-второй раз от того, что больше работы нигде не найти (у нас по телевизору по крайней мере так говорят). Стоит стыдит их - капец - налоги за вас платят? А вот руководство, да вопросов к ним много. Жадные)) Интересно почему выбрали именно эту компанию. Вообще как-то наигранно смотрится местами.

0

308

Анюта написал(а):

На месте, конечно, виднее, а мне жалко стало именно работников. Да люди необученные, но хоть честные - заметьте денег брать не стали. Да и работают наверное первый-второй раз

Один из сотрудников сказал, что работает в Мойдодыре 3 года.

На счет честности? Тоже вопрос... Послушайте, что сказала менеджер компании в конце ролика, о том, почему сотрудники не взяли деньги. Думаю, тут дело не в честности сотрудников (они "честно" доказывали, что не использовали моющих средств на полу и чтобы клиент не увидел поврежденный пол, поставили сверху стул...), а в неожиданности возникшей ситуации из которой они хотели побыстрее выйти. А как только оказались вне достижения камер сразу с их стороны к менеджеру возник вопрос оплаты (поэтому менеджер и постаралась забрать деньги у клиента, чтоб не платить деньги компании). А как же? Они же РАБОТАЛИ. Деньги давай, да.

Анюта написал(а):

Стоит стыдит их - капец - налоги за вас платят? А вот руководство, да вопросов к ним много. Жадные))

Врядли с их 150 грн. будет заплачена хоть 1 коп. налогов. И сотрудники об этом знают. Так же и с 1900 грн. не планировались оплаты налогов. При передаче денег не видна встречная передача чего-то напоминающего кассовый документ.

Почему жадные? Они предложили цену, клиент согласился :-) О выборе опять таки в ролике заказчица сказала, что выбрала самое дорогое предложение, что бы проверить результат.

+1

309

Сергей Одесса
пересмотрела ролик. Соглашусь с вами)
У нас в городе появилось 2 компании с низкой ценой. Моя бригадир перед НГ вызвала на уборку 2 комн. кв. дочери за 1200 рублей (у нас 4000-5000). Даже деньги приготовила - не жалко если все хорошо. Понятное дело решила подокапываться местами заранее. В результате - пришли  2 тети (все типа включено было), попросили тряпки и ср-во для посуды. И за 2 часа все шустренько "отгенералили". С ее слов даже докапываться не пришлось - сломали сетку у колонок, полочку в ванной, ясно дело ничего нигде не отмыли (сбежавшее кофе с утра - неудаляемое застарелое пятно). Она вообще не оплатила, руководитель на просьбу  приехать отказал. Фирма работает до сих пор. У нас заказов нет - в подвешенном положении на постоянниках юриках (физики тоже поуменьшились).
Как моют мои тоже иногда страшно. Побольше объекты контролирую, мелкие нет.

0

310

николай ай я яй написал(а):

фреймут  сказала за годыну ,  а это за час по русски .Вот в чем соль, за такие бабки так пакостно работать  .
У нас  тоже были косяки, но клиента всегда предупреждали.

я так и не понял - они 1 час убирались? или несколько часов и за 1 час брали 1900 гривен?

0

311

Анюта написал(а):

Как моют мои тоже иногда страшно. Побольше объекты контролирую, мелкие нет.

как вы вообще объекты без бригадира обслуживаете - ума не приложу....

Да хоть какой заказ - бригадир должен всегда лично принять объект и сдать работу заказчику - без этого о высоком качестве забудьте..

+1

312

Анюта написал(а):

Моя бригадир перед НГ вызвала на уборку 2 комн. кв. дочери за 1200 рублей (у нас 4000-5000)

у вас сколько человек такой объем убирают?

0

313

yantsev
3 человека, чаще всего 5-8 часов. В том числе бригадир) поэтому тоже может прикрыть. Но если моим не заплатят я приеду сама и если накосячат з/п не будет. тьфу-тьфу не было еще такого.
А что ум-то прикладывать - у меня их по пальцам)
У нас в городе торговая ежедневка с 2 уборками утром/вечером+химия+расходники+коврики=28 р/кв.м. (900 кв) Научите меня так работать  :writing:

0

314

николай ай я яй написал(а):

с одной стороны неведение бережет нервы   , а с другой банкротит

это - да... но зато знали бы что я могу проверить в любую минуту и разным способом... лучше бы запоминали и выполняли что им говорят и чему их учат :) (хотя они и так знают что я могу в любую минуту приехать и посмотреть)

0

315

Анюта написал(а):

3 человека, чаще всего 5-8 часов.

а сколько люди то получат с 4000-5000 с уборки?

0

316

yantsev написал(а):

а сколько люди то получат с 4000-5000 с уборки?

Кстати да. чет получается очень мало получают либо работники либо фирма.
Отсюда вопрос ценообразования. Помните в ролике - 600 гривен получили 4 мастера и 1300 фирма.
А как у вас ценообразование происходит? у меня получается что все зарплаты умножить на 2-3 = общая стоимость. Примерно конечно..

0

317

yantsev
от 30 до 50% с физиков.

0

318

Анюта написал(а):

от 30 до 50% с физиков.

то бишь с этой квартиры по 500 руб.. - в Миассе просто такие зарплаты я так понял

0

319

23 апреля я посетил семинар в Санкт-Петербурге.Хочу поблагодарить Тараса Васильевича и Александра Бессарабова за интересное профессиональное проведение.На практике показали все методы чистки текстильных покрытий.Было много оборудования,на всём давали попробовать поработать.Очень понравилась машинка цикло и мини-ротор Орэк.
Огромное спасибо за совет с носочком.

+4

320

http://se.uploads.ru/jZYps.jpg

Лето, не только время для отдыха, но и подходящее время для учебы. Международный Консалтинговый Центр Тараса Дударя, по многочисленным просьбам работников клининговой отрасли, подготовил обновленный семинар «Удаление пятен: основы, нюансы, секреты», который пройдет в июне в Санкт-Петербурге и Москве, так как именно из этих регионов поступило наибольшее количество заявок. Удаление пятен с ковров, ковролина и мягкой мебели является одной из самых сложных, но и самых востребованных процедур в современном клининге. Одновременно с этим, по уровню подготовки специалистов-пятновыводчиков, можно судить о профессиональном уровне клининговой компании в целом. Семинары Тараса Дударя по борьбе с пятнами, практически с аншлагом прошли в 2013-2014 годах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Краснодаре и Новосибирске. Сейчас, пргорамма этого семинара дополнилась новыми рекомендациями и советами, и будет интересна как новичкам, так и специалистам, уже имеющим опыт работы.   
Первый семинар пройдет 10 июня, с 11.00 до 17.00, в Санкт-Петербурге, по адресу БЦ «Фидель», пр. Обуховской Обороны, д. 70, к. 3А, этаж 5, офис ЗАО «3М-Россия»
Московский семинар пройдет 19 июня, с 11.00 до 17.00, в «Академии Клининга Kiehl», по адресу: Пакгаузное шоссе, д. 1.
В программе семинара:
• Классификация основных типов загрязнений, что такое «старое пятно», неудаляемые, проявляющиеся и закрепленные пятна
• Правила подбора пятновыводных средств, оборудования и вспомогательного инвентаря, оптимальный ассортимент
• Различные технологические приемы удаления пятен
• Использование пара
• Практические работы по удалению пятен кофе, чернил и жевательной резинки
• Что делать, если пятно не удаляется?
• Устранение последствий неправильного удаления пятен
• Обзор распространенных ошибок и пути их предотвращения
Участие в семинаре платное. Для участия необходимо прислать заявку с указанием ФИО, названия компании и количества участников на адрес tarasdudar@mail.ru
- для семинара в Санкт-Петербурге, до 8 июня
- для семинара в Москве, до 17 июня
Справки по телефону +7916 880 8328.

+2

321

Ссылка на БЕСПЛАТНЫЙ семинар
"Малораспространенные клининговые услуги, как механизм увеличения прибыли":
- https://3mgraphics.timepad.ru/event/209734/
который пройдет 9 июня в Санкт-Петербурге, в Бизнес Центре «Фидель», по адресу пр. Обуховской Обороны, д. 70, к. 3А, конференц-зал ЗАО «3М-Россия». Время проведения: с 10:00 до 17:00.
.
В ходе практикума запланировано знакомство со многими, пока еще редко используемыми технологическими нюансами, применение которых уже сегодня дает мощное конкурентное преимущество на рынке.
.
В рамках практикума участники ознакомятся с возможностями абразивов 3М, расширением спектра услуг для тех, кто чистит ковры и мягкую мебель. Гвоздем программы станет демонстрация нового оборудования Kärcher для профессиональной уборки с возможностью самостоятельно его опробовать. В частности, детальное внимание будет уделено новинке 2015 года, уникальным вакуумным пароочистителям SGV 6/5 и SGV 8/5, методам работы с паром и специфике продажи этой услуги.

Напоминаю по семинар
Удаление пятен: основы, нюансы, секреты
Который пройдет послезавтра, 10 июня по этому же адресу.

http://www.profuborka.ru/?p=2936

0

322

http://s6.uploads.ru/t/uz5fr.jpg

12 августа в Екатеринбурге пройдет внеочередной семинар Тараса Дударя - "Основы чистки ковров и мягкой мебели", организованный при поддержке компании "КлинУр".
Семинар рассчитан как на новичков, так и на тех специалистов, которые хотят повысить свою квалификацию.
В программе семинара:
- Наиболее важные факты о свойствах материалов, которые необходимо знать, чтобы избежать серьезных ошибок.
- Обзор методов чистки ковров и мягкой мебели, какие методы в каких случаях лучше применять
- Секреты эффективной чистки натуральных ковров
- Секреты эффективной чистки мягкой мебели
- Обзор самых распространенных ошибок и пути их предотвращения и исправления.
Семинар будет проходить с 10.00 до 16.00.
Для регистрации на семинар необходимо прислать контактные данные на адрес tarasdudar@mail.ru.
Семинар платный.
О месте проведения семинара, всем зарегистрированным, будет сообщено дополнительно.
Справки по телефону +7 916 880 8328

0

323

Может в Москву опять? Я бы съездил обязательно!

0

324

http://s7.uploads.ru/t/DaVYb.jpg

Международный Консалтинговый Центр Тараса Дударя запускает новый проект
СКАЙП-СЕМИНАРЫ (КОНСУЛЬТАЦИИ)
Персональные двухчасовые семинары по согласованной заранее тематике или персональные консультации.
Предлагается более 30 тем.
По всем вопросам, связанным с участием в скайп-семинарах, обращаться на электронную почту tarasdudar@mail.ru или на скайп - dudartaras

+1

325

http://s3.uploads.ru/t/4rGMW.jpg

Международный Консалтинговый Центр Тараса Дударя, 29 - 30 сентября проводит практический тренинг-семинар
"Основы чистки текстильных ковровых покрытий"

Проводить тренинг-семинар будет Преподаватель Международного Консалтингового Центра Тараса Дударя, руководитель украинского отделения, Татьяна Тимофеева

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
- какие бывают текстильные напольные покрытия?
- какую обязательную информацию нужно знать о ковровых покрытиях?
- как не допустить непоправимой ошибки?
- как правильно подобрать оборудование и чистящие средства?
- какие бывают технологии мобильной чистки ковровых покрытий?
- как правильно подобрать соответствующий метод в зависимости от типа покрытия и специфики загрязнений.

Регистрация обязательна!

о регистрации и стоимости можно узнать по телефону 80504627300

0

326

http://s6.uploads.ru/t/23osQ.jpg

9 октября в Нижнем Новгороде пройдет мой семинар «Организация работы мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров и мягкой мебели». Данная тема будет интересна как новичкам, только начинающим свой трудовой путь, так и более опытным
В программе семинара:
- Правила подбора инвентаря, оборудования и моющих средств
- Типы, виды и свойства распространенных ковровых покрытий
- Обзор технологий чистки
- Секреты очистки ковров из шерсти, шелка и вискозы
- Основы пятновыведения
- Распространенные ошибки и пути их решения и предотвращения
- Как продать услугу по чистке ковров и мягкой мебели
Семинар будет проходить с 11.00 до 17.00
Место проведения уточняется, о нем будет сообщено дополнительно. 
Участие в семинаре платное. По вопросам участия и оплаты звоните +7 916 880 8328. Заявку на участие, с указанием ФИО, наименования компании и темы семинара, присылайте на tarasdudar@mail.ru

0

327

http://s6.uploads.ru/t/6PyoG.jpg

Приглашаю новичков клинингового рынка на практический семинар ОСНОВЫ ЧИСТКИ ТЕКСТИЛЬНЫХ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ, который пройдет сразу после выставки КЛИНЭКСПО, 23 октября, в Москве, в Академии Клининга Киль на Пакгузном шоссе. дом 1 (Компания ПрффЛайн)
Справки по телефону +7 916 880 8328 (МТС)
Семинар платный. Для посетителей выставки КЛИНЭКСПО - скидки!

0

328

Желающим принять участие в работе семинара необходимо обязательно зарегистрироваться или на стенде МКЦ Тараса Дударя, или прислать контактыне данные на адрес tarasdudar@mail.ru до 15.00 в четверг, 22 октября. Проход в бизнес-центр по заранее подготовленным спискам.

0

329

Ранее проанонсированный семинар в Москве, на 9 ноября, отменяется в связи с моей большой загруженностью по подготовке к Уфимской выставке ИНДУСТРИЯ ЧИСТОТЫ 11013 ноября.

0

330

http://s7.uploads.ru/t/93bCE.jpg

Достаточно редкий семинар УДАЛЕНИЕ ЗАСТАРЕВШИХ, ЗАКОНСЕРВИРОВАННЫХ И ДРУГИХ СЛОЖНЫХ ПЯТЕН С ТЕКСТИЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ я проведу 25.11.15 в Екатеринбурге, в рамках Третьего Уральского Клинингового Форума и 30.11.15 в Москве, в Академии Клининга Киль

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обучение и подготовка специалистов. Часть 2