d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Учебные материалы для клининга


Учебные материалы для клининга

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Сергей Одесса написал(а):

На сколько я понял суть возникшей проблемы это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО ФЕВРАЛЕВ КИНУЛ ПОКУПАТЕЛЯ.

Об этом нет и мыслей..Суть проблемы в том,что Февралев не "появлялся" в очень нужный,как мне кажется,момент-есть покупатель его продукции,желающий учиться,и уже заплативший.А, т.к. он-новичек на форуме,приходится его уверять в том,что МИУЗ- не МММ.

Сергей Одесса написал(а):

Вы, Андрей, видите другой путь решения - предложите его.

Не думаю,что готов что-то предложить сейчас..В связи с ситуацией не покидает ощущение,что "клиент может быть не всегда прав".И к чему разговоры моего менеджера про разные "умные" законы продаж,принципы работы с клиентов,и проч. ..?

0

32

Клиент не всегда прав, но в данной ситуации я считаю это ошибка Февралёва. При всём уважении деньги взял - давай товар, если не было предупреждения о возможной задержке. Ну в крайнем случае сообщи когда он будет. Это же информациока, а не камаз кирпича. Так и покупателя не долго отпугнуть. Заявление ещё напишут о мошенничестве)) Ну серьёзно, как бы мы с пониманием не относились к ситуации, человека не знакомого это отпугнёт.

Постмотрите, что написано на клинеры рф в магазине ршк. Учебные материалы высылаются по предварительному заказу в ответ приходит письмо. Не оплачивайте товар, не получив такого письма! Берегите свои и наши нервы. Всё просто и сразу человек понимает, что возможно придётся подождать.

0

33

Сергей Одесса
Вы хороший друг, Владимиру очень повезло в том, что среди его друзей есть Вы.

А по сути ситуации скажу так, что если бы я пришел в даже очень уважаемый магазин, за покупкой оборудования которое мне послезавтра нужно на объекте, а после оплаты выяснилось бы, что срок поставки неизвестен. В такой ситуации я был бы очень огорчён.

+2

34

Хочу заняться клинингом,подскажите пож где можно лучше пройти обучение,меня интересует чистка ковровых покрытий и мягкой мебели,а так же послеремонтная уборка.

0

35

Может посоветуете какие то периодические издания

0

36

А.Костюк написал(а):

Я покупал эту книгу в "бумажном варианте". Очень много полезной информации, только выбирать ее из большого объема одеждохимчисточного материала долго.

А Вы что-то пробовали? Например яичным белком че-то чистить:)

0

37

Bob, во-первых, не белком, а желтком, и, насколько я понимаю, это был состав из
нескольких компонентов, куда входил желток. Только желтком вряд ли.
Ну и во- вторых:

Serg написал(а):

В 1716г. в Париже была опубликована книга,..., яичного желтка, ...

- это цитата из вступления к книге Федоровой. Автор пытается сказать что на момент написания книги
технология шагнула сильно дальше желтков. Хотя многие наши коллеги. я почти уверен, далеко от желтков
не ушли и до сих пор, и. например, на своих сайтах пишут бабушкины советы по пятновыводке... наверно, для рейтингу)))

0

38

http://s3.uploads.ru/iVugv.jpg

Второй выпуск учебного пособия
"Типы, виды, свойства и особенности текстильных напольных покрытий",
на территории России
На Украине можно купить этот учебник в Киеве, на фирме ВИТЕСС, или заказать его с доставкой Новой Почтой, прислав заявку на адрес tarasdudar@mail.ru или позвонив по телефону +380503877288, Татьяна.

0

39

здравствуйте всем! подскажите пожалуйста собираюсь заняться клинингом а с чего начать незнаю????

0

40

Игорь З написал(а):

здравствуйте всем! подскажите пожалуйста собираюсь заняться клинингом а с чего начать незнаю????

С обучения, конечно, как и любое другое дело. Сначало нужно научится что делать, и как делать. Так что для начала на "Эру чистоты", в Питер. А там, глядишь, и передумаешь,  когда поближе познакомишься. Или наоборот, понятней станет, что дальше делать.

0

41

Спасибо за совет! есть еще вопрос. в городе где я живу есть проблемка дети любят рисовать балончиками на магазинах точнее на пластиковых дверях и банерах. как и чем можно избавится от далончика без вреда для поверхности??????????? могу скинуть фото если надо!!!!! Заранее благодарен

0

42

Игорь З написал(а):

Спасибо за совет! есть еще вопрос. в городе где я живу есть проблемка дети любят рисовать балончиками на магазинах точнее на пластиковых дверях и банерах. как и чем можно избавится от далончика без вреда для поверхности??????????? могу скинуть фото если надо!!!!! Заранее благодарен

Средств море, вот некоторые:
1) Pramol - Silicon Remover,
2) Про-Брайт - Формула Х-5,
3) Про-Брайт - Граффити Ремувер.

0

43

Игорь З
Вообще-то для этого есть специализированная тема:
Борьба с граффити

Не офф-топьте и сам прошу прощения за офф-топ!

0

44

Спасибо! на форумах раньше не общался поэто так получается!!!!

0

45

Игорь З написал(а):

здравствуйте всем! подскажите пожалуйста собираюсь заняться клинингом а с чего начать незнаю????

С обучения!!!

А то будите работать как на ентом ролике :-)

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … rn90nYDo_0

0

46

Фрешка написал(а):

С обучения!!!

А то будите работать как на ентом ролике

Мы такими работами не  занимаемся... а что в них не так? то что один с кабелем бегает?)))

0

47

Если честно даже без обучения я бы такую штуку не выдумал!!! Это же бред!!! Интересно зарплата у них одинаковая? или тот кто с проводом  больше получает???))))))

0

48

fuchspavel написал(а):

а что в них не так? то что один с кабелем бегает?)))

неа :-) потому шо не видно третьей с подносом (ну там чай кофе пирожки...) ведь работа не легкая, особо когда через ж... ее делать :-)

подобный процесс ведет к гарантированной поломке поломойки.

прикол в том, шо компания вроде и большая столичная и ролик явно готовили к съемке. Наверное не с первого дубля засняли. А як роботать на поломойке не знают. Ихние ролики на ютюбе по мойке витрин пробивают слезу при просмотре.

0

49

Фрешка написал(а):

Ихние ролики на ютюбе по мойке витрин пробивают слезу при просмотре.

мне титры больше понравились!
помоему голивудские блогбастеры и то меньше народу используют...)))

0

50

клип высокобюдженый!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Ребята привет. Вот собираюсь пройти обучение по коврам и мебели.  Теперь не могу решиться аак лучше поступить.  Купить метод. пособия и по ним обучиться или же купить курс удаленного обучения и пройти его. Может кто подскажет в чём плюсы и минусы этих обучений, что полезнее и т.д. Вот ссылка
http://miuz.webasyst.net/shop/pricelist/

0

52

В любом деле лучше поработать руками. Пройдите обучение на каких-нибудь очных курсах. Найдите для себя ближайший вариант и не стесняйтесь покататься по стране (странам).

+1

53

Saturai
сначала послушайте отзывы того, что прошел данный курс. Продвижение клининговых услуг, послестрой и управление клининговой компанией - курсы не наполненные и на половину. Вообще удивляюсь, что автор до сих пор их продает. Стыдно должно быть   :tomato:

+1

54

А что скажете о полноценности метод.пособоий Тараса Дударя "основы чистки ковровых покрытий". Мне кажется тут инфа посерьёзнее будет.

0

55

Saturai написал(а):

Мне кажется тут инфа посерьёзнее будет

Идеальный вариант - съездить к нему на обучение и там же купить эту методичку, так сказать, для закрепления. У него еще и книжка полезная есть, баннер наверху висит.

0

56

Анюта написал(а):

Saturai
сначала послушайте отзывы того, что прошел данный курс. Продвижение клининговых услуг, послестрой и управление клининговой компанией - курсы не наполненные и на половину. Вообще удивляюсь, что автор до сих пор их продает. Стыдно должно быть

Спасибо за совет. Логично предположить что и этот курс обучения не исключение. Брать не буду. Лучше к Дударю.

0

57

Тарас Васильевич, как можно приобрести Вашу книгу: "Основы чистки ковровых покрытий"?

0

58

Тарас Васильевич можно ли приобрести данную книгу почтой? Нет возможности выехать на выставку. На сайтах указанных компаний информации о продаже книг нет...

0

59

dima81
в клинуре точно есть, обратитесь по телефону)

0

60

Ребят а кто -нибудь проходил обучение в клиринговой компании "Персия".? Какие будут отзывы. Хочу заказать дистанционное обучение у них по мебели и коврам..цена 5-8 тон. Не хочется кота в мешке. Обучение только после полной оплаты.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Учебные материалы для клининга