d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование для мойки окон и фасадов


Оборудование для мойки окон и фасадов

Сообщений 331 страница 360 из 417

331

Stanislav написал(а):

Искренне говорил Вам, спасибо. И с удовольствием отвечаю на все вопросы.
Эти цифры заявлены заводом! Лично ни чего не придумываем...кому интересно те приезжают, смотрят и покупают.
Группа компаний Транслайн 20 лет на рынке...мы специализируем  на поставке инновационных технологий в Россию.  В том числе  http://zaotl.ru/catalog/kommunal/vacuum_cleaner/
Думаю Вам будет интересно познакомиться!

Глютоны у нас ЦПКиО им.Горького убирают, уже не ново:)

понятно, т.е. доказательств космических скоростей не будет.....

0

332

Будут Вам доказательства FEB, только придется проявить терпение.
Скиньте в личку электронный адрес, пожалуйста !

0

333

К стати, FEB в этом случае Вы купите установку ?
И мы сможем окупить наши вложенные усилия в создании дополнительного рекламного материала, Верно ?

_____
подпись: Клиент всегда прав !

0

334

Stanislav
Я прошу прощения за флуд, мне кажется Вы не совсем правильно выбрали стиль общения на форуме. Нашли себе бесплатную рекламную площадку, все прямые вопросы переводить в личку, каких-то доказательств реальной выгоды данного оборудования нет.
Со стороны выглядит это так: мы купили дорогущий прибамбас, попробовали - не понравилось, надо продать.
ИМХО

+2

335

Stanislav написал(а):

И мы сможем окупить наши вложенные усилия в создании дополнительного рекламного материала, Верно ?

Это, извините, убило.
Из разряда "купи слона".

+1

336

Все мы выбрали правильно! Ваше мнение, это ваше личное мнение.
Если назову стоимость, вот это будет конкретная РЕКЛАМА товара, а я просто делюсь опытом и информацией, не навязывая своё мнение!

Не совсем понятно откуда вы и по какому вопросу, просто спамите пространство слонами?? ukemi ??
Или все таки будем конструктивно подходить к общению и не разводить зоопарка ?!

Какой у Вас вопрос ?...

-1

337

Stanislav написал(а):

Все мы выбрали правильно!

Не факт.

Stanislav написал(а):

Ваше мнение, это ваше личное мнение.

Согласен.

Stanislav написал(а):

Если назову стоимость, вот это будет конкретная РЕКЛАМА товара, а я просто делюсь опытом и информацией, не навязывая своё мнение!

А вот здесь Вы слегонца слукавили, все Ваши посты - это КОНКРЕТНАЯ БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА (если уж мы "громко" пишем), тут надо подивиться сдержанности Тараса Васильевича.

Stanislav написал(а):

Не совсем понятно откуда вы и по какому вопросу, просто спамите пространство слонами??

Откуда я - в профиле есть (на соседнем форуме Вы ведь порылись в моем профиле и, хоть я и не просил, выслали мне свой прайс), по какому вопросу - я, извините, не на прием к Вам пришел, отчитываться не обязан. Здесь - форум, а не магазин по продаже суперроботов.  С их продажей - СЮДА.

Stanislav написал(а):

ukemi ??

А что не так,  Stanislav?

Stanislav написал(а):

Или все таки будем конструктивно подходить к общению и не разводить зоопарка ?!

Опять согласен: наснимайте видео, нафоткайте фоток, наберите благодарных отзывов от сотен клиентов ,через год-другой еще наберите, напроводите семинаров бесплатных, тогда и разговор будет другой. Да и информацию эту на сайте своем разместите, здесь практики сидят.
Пока - лишь бла-бла-бла. Таки - слоны.

Stanislav написал(а):

Какой у Вас вопрос ?.

Вы серьезно считаете, что на этом, еще раз извините, ФОРУМЕ кто-то купит эту непонятную штуку??? За такие деньги???

+2

338

Stanislav

А чем ваше детище отличается от остальных аналогов других производителей?

Только без "посмотрите на лево -тыц, посмотрите на право  тыц".

Цены, скорости, производительность, расходники, преимущества перед другими технологиями. Ролики с реальных объектов. Особенно установка, начало работы, окончание работы... Да что вам рассказывать. Стандартный объем информации.

Stanislav написал(а):

Будут Вам доказательства FEB, только придется проявить терпение.
Скиньте в личку электронный адрес, пожалуйста !

С терпением вы это серьезно? Или в реальности нет что показать?

Stanislav написал(а):

Достаточно посмотреть технические характеристики оборудования (как это делают профессионалы), и из них можно оценить всю выгоду технологии! От производительности, до расчетов моржинальности в кармане!!

Технические характеристики нужны "блондинкам". Любой на этом форуме знает, что заявленное производителем является его личным мнением и не всегда соответствует действительности.

Stanislav написал(а):

Тут идет сравнение с ручной мойкой из АВД установки.

Давайте сравнение с аналогами других производителей. А то мы будем сравнивать бабушку с поломоечной машиной.

Stanislav написал(а):

кому интересно те приезжают, смотрят и покупают.

Кому интересно, смотрят и покупают. Не обязательно приезжают. Так что побольше показов и информации реальной. Не надо книги перепечатывать сюда.

ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ нас! А купить? Мы и так купим, если станет интересно.

Но что-то подсказывает, что все что вы можете предложить это нарезка видео и стандартные фразы. НО здесь этой воды НЕ НАДО!

+1

339

Ok

0

340

Мдааа...  :glasses:

Stanislav, написано много, а толку мало.

В значительной мере СА прав:

CA написал(а):

Но что-то подсказывает, что все что вы можете предложить это нарезка видео и стандартные фразы. НО здесь этой воды НЕ НАДО!

И меня до сих пор мучает вопрос: откуда Вы взяли весьма любопытные данные, что при ручной мойке на 1 м.кв. используется 20 литров воды?!
:dontknow:
Это же Вы писали:
"Если сравнивать с ручной мойкой, то человек тратит примерно 20 литров на 1 м2 поверхности"

Т.е. Вы утверждаете, что на ручную мойку одного окна уходит ТРИ ВЕДРА воды?!
Для справки: профессионал на мойку 100 (сто) м.кв. может использовать всего 3 (три) литра воды. У "тети Маши" эти же 3 литра пойдут на 10 м.кв. Т.е. ваша цифра отличается от 100 (ста) до 1000 (тысячи) раз!!!
А у Вас получается, что той же пресловутой "тёте Маше" на мойку 6-8 окон потребуется целых 300 (триста) литров воды!!!
И кто же Вам после этого поверит про Ваше оборудование?

+1

341

Stanislav, чтобы не было соблазна обвинить меня в "оторванности от практики" советую посмотреть это видео:

P.S.
Для такой скорости я уже староват, но расход воды будет такой же...

+2

342

Stanislav написал(а):

К стати, FEB в этом случае Вы купите установку ?
И мы сможем окупить наши вложенные усилия в создании дополнительного рекламного материала, Верно ?

то надо в мемы кинуть,я такого еще не видел....

дополнительный рекламный материал нужен в первую очередь Вам, мне от Вашей установки ни холодно ни жарко, судя по описалову - очередной "Гербалайф", логика Ваша уникальна в данном случае...

Нормальный продавец вкладывает в продвижение товара и рекламу средства, для эффективных продаж,а не для того,чтоб доказать "одному форумчанину" и потом за его-же счет окупить вложения.

Да и вообще, для Вас оказывается сложно взять свою-же установку, договорится с заказчиком, помыть ему здание "от и до", заработать денег на этом, да и еще получить себе рекламный материал? Или у Вас в наличии ее нет? Или нужно специалистов приглашать? Может целую съемочную группу? Режисера,постановщика,PR менеджера?

+1

343

Stanislav
и Вы так и не ответили на мой вопрос,который не требует никаких вложений:
каким чудом Ваша установка может помыть стеклянный фасад без разводов и подтеков обычной водой?

+1

344

Feb, видео это еще пол-дела, т.к. нужно еще сподобиться на подобное:
http://se.uploads.ru/t/9D5x1.jpg
http://se.uploads.ru/t/6xlOI.jpg
http://se.uploads.ru/t/eT4bR.jpg
http://se.uploads.ru/t/bJ0rE.jpg

P.S.
Stanislav, только должен предупредить, что если публике не понравится, то она может прямо там "помидорами закидать"...

+1

345

МИУЗ написал(а):

И меня до сих пор мучает вопрос: откуда Вы взяли весьма любопытные данные, что при ручной мойке на 1 м.кв. используется 20 литров воды?!
 
Это же Вы писали:
"Если сравнивать с ручной мойкой, то человек тратит примерно 20 литров на 1 м2 поверхности"
Т.е. Вы утверждаете, что на ручную мойку одного окна уходит ТРИ ВЕДРА воды?!

Все верно, но оборудование не предназначено для мойки одного окна. HyCleaner red EVO I и HyCleaner Blue EVO III нужны для мойки масштабных, даже огромных зданий и конструкций.
К примеру таких как:
http://se.uploads.ru/t/G7l2W.jpg
http://se.uploads.ru/t/6TLGx.jpg
http://se.uploads.ru/t/c4ROr.jpg
http://se.uploads.ru/t/x9GtE.jpg
http://se.uploads.ru/t/1OeEq.jpg
И так далее....

По цифрам расхода воды:
Владимир, конечно же вы задаете верные вопросы.
Отвечаю, Мы же не будем сравнивать высокотехнологичное инновационное оборудование, с применением последних новейших разработок немецкой компании «hyCleaner», мировым лидером в производстве роботизированной моечной техники....с ручной мойкой, из ведёрка с тряпочкой и подсчитывать сколько ведёрок воды у нас ушло на мойку одного окна....
...Естественно идет сравнение с ручной мойкой из промышленного АВД....

Другие масштабы, господа форумчане!

0

346

МИУЗ написал(а):

Stanislav, чтобы не было соблазна обвинить меня в "оторванности от практики" советую посмотреть это видео:
P.S.
Для такой скорости я уже староват, но расход воды будет такой же...

Симпатичное видео.

И Ваше замечание (P.S.) тоже верное.

Но это все человеческий фактор...одно два три ... десять стекол, и что дальше...язык на плечо и стоим курим. А механизм не устает и не курит, моет себе и моет!
Давайте посмотрим факту в лицо: чем чаще меняешь воду, тем качественнее уборка...любая домохозяйка расскажет об этом...и все же опять человеческий фактор и малые масштабы...

-1

347

Эээээ......

Похоже, что Вы действительно не очень понимаете на какой форум попали!

Во-первых, к Вашему сведению, "ручной мойкой, из ведёрка с тряпочкой" уже давно мало кто занимается.
Во-вторых, если Вы имели ввиду сравнение с мойкой аппаратом высокого давления, то так и пишите, а то понимай как хочешь...
В третьих, Вы сделали акцент на аппарате устанавливаемом на подъемник, преимущества которого весьма сомнительны и тем более его никак не отнесешь к "роботизированной моечной технике".
Ну и в четвертых, похоже, что Вы сами имеете весьма смутное представление об объеме рынка СНГ для "роботизированной моечной техники", требованиях заказчика, условиях работы, альтернативных методах мойки остекления и фасадов, а также других нюансах работы в этой сфере.
Единственный Ваш "аргумент" на который Вы в итоге ссылаетесь, что "немецкая компания «hyCleaner» - мировой лидер в производстве роботизированной моечной техники", что однако тоже не факт...

Увы, но это не впечатляет....

+2

348

Stanislav написал(а):

Симпатичное видео.
И Ваше замечание (P.S.) тоже верное.
Но это все человеческий фактор...одно два три ... десять стекол, и что дальше...язык на плечо и стоим курим. А механизм не устает и не курит, моет себе и моет!
Давайте посмотрим факту в лицо: чем чаще меняешь воду, тем качественнее уборка...любая домохозяйка расскажет об этом...и все же опять человеческий фактор и малые масштабы...

50-80 м.кв. в час  и 8 часов работаю,язык на плечо не сваливался,это если ручная мойка.

Вот такое вот здание мыть Вышей установкой?
http://uploads.ru/x9GtE.jpg

Вы так и не ответили на мой основной вопрос,который я задаю Вам уже в третий раз:
каким чудом Ваша установка может помыть стеклянный фасад без разводов и подтеков обычной водой?

И пока-что я так и не вижу технологического решения мыть фасады отличные от "плоского" и Вы так и не привели ни одного аргумента...

0

349

Владимир и FEB Новичок из Харькова. Поразмыслив над всеми Вашими словами, мне хотелось Вам сказать, что для меня весьма полезно и приятно было узнать Вашу точку зрения. Вы располагаете может быть гораздо большим опытом, чем я. Я уверен в своем оборудовании, и знаю, какие результаты получаются, спорить и вдаваться в дискуссии о том, что вы не видели в живую и с чем пока не работали, не вижу смысла. В следующий раз, когда вы окажетесь в наших краях, вы обязательно должны посетить меня, и мы тщательно обсудим с вами все аспекты, в чем мы расходимся во взглядах, в чем состоят наши расхождения.
Издалека горячо жму ваши руки и желаю вам прекрасного вечера.

0

350

По порядку:

Акцент на месте проживания давно не актуален (уже и москвичи в этом убедились), т.к. место жительства далеко не всегда определяет уровень знаний и опыта, тем более в наше время свободы передвижений.

FEB хоть и "Новичок" на форуме (наконец то нашелся кто-то, кто смог ему "наступить на любимый мозоль" и он начал здесь писать), но в сфере мойки остекления он один из самых сильных специалистов СНГ (многие форумчане его знают лично).

Посетить Вас конечно можно, тем более, что про ваше же оборудование и его позиционирование на клининговом рынке я мог бы рассказать, пожалуй, больше, чем производитель (не обольщайтесь, т.к. еще и не такое видали). Но проблема в том, что для себя я не вижу в этом необходимости.

Также горячо рукопожимаю и желаю успешного бизнеса! :)

+1

351

Не сочтите за флуд :)

читаю - "ароматизированная мойка фасадов", т.е. автоматизированная!!!!

Возможно кто-то возьмет на вооружение: мойка фасадов здания с ароматизаторами. Как минимум будет привлекать внимание ну и визитная карточка мойщиков, еси использовать 1 аромат постоянно.

Что скажет МИУЗ и знатоки?

0

352

Bob идея не нова, уже давно отели высокого класса используют свой индивидуальный аромат (парфюм), который распространяют во всех помещениях. Это знак индивидуальности и привлечения внимания постояльцев и проходящих мимо людей...запах не навязчив и приятен!
Так же этот запах продают и дарят клиентам. Еще эту фишку используют бутики фешенебельной одежды.

Можно и зданию придать приятный аромат, развесив по фасаду ароматизированные кулёчки, которые при дуновении ветра или намокании дождем, будут источать приятный запах !
Фирменно и Экологично (главное чтобы было безвредно для человека) :cool: как наша механизированная мойка!

0

353

Вопросы к Stanislav

Feb написал(а):

Вы так и не ответили на мой основной вопрос,который я задаю Вам уже в третий раз:
каким чудом Ваша установка может помыть стеклянный фасад без разводов и подтеков обычной водой?

Меня также заинтересовал этот вопрос и я нашел на него ответ у вас на сайте в пункте 6 .
Оказывается, все просто - применить деионизированныю воду.
Только для этого нужна система фильтрации производительностью 3 м3/час.

Вопросы:
Вы такой системой располагаете?
Или Вам хотя бы приходилось видеть подобную систему?
Какая стоимость очищенной воды и как она влияет на цену услуги?
Возможно, такой водой Вас должен обеспечить заказчик?

Жду с интересом и нетерпением.

+2

354

SN написал(а):

Вопросы:
Вы такой системой располагаете?
Или Вам хотя бы приходилось видеть подобную систему?
Какая стоимость очищенной воды и как она влияет на цену услуги?
Возможно, такой водой Вас должен обеспечить заказчик?

тут и я Вам отвечу:)
не располагают и судя по описанию на сайте ("Если вы будете применять подготовленную воду, например после осмоса, то при высыхании на стекле не останется никаких следов."), с трудом понимают что это и как оно получается.
при расходе воды 9-25 л/мин деонизованной водой мойка будет золотая
Заказчик ясен пень не обеспечит такой водой и в таком количестве

0

355

Мойка то будет не золотая, но инвестиции в оборудование достаточно весомые.
И большой вопрос насколько они быстро окупятся и окупятся ли вообще!

9 л/мин., это где-то 1,8 грн. пременной с/с.
25 л/мин., это гдето 5 грн. переменной с/с.
При условии что оборудование водоочистки свое :)

Заказчик конечно не обеспечит такой водой :), разве что заказчик будет центр водоподготовки:)

0

356

Bob написал(а):

Мойка то будет не золотая, но инвестиции в оборудование достаточно весомые.
И большой вопрос насколько они быстро окупятся и окупятся ли вообще!

9 л/мин., это где-то 1,8 грн. пременной с/с.
25 л/мин., это гдето 5 грн. переменной с/с.
При условии что оборудование водоочистки свое 

Заказчик конечно не обеспечит такой водой , разве что заказчик будет центр водоподготовки:)

я бы считал исходя сразу из окупаемости затрат на оборудование,по-этому и сказал,что мойка будет золотая
если 1 4040 мембрана с хорошим дорогим насосом будет давать 3 литра в минуту,пока будет новой
соответсвенно нужно от 3 до 9 комплектов мембран+насосов+промежуточный резервуар + смола,с таким потоком только и успевай засыпать....вот и получится она дорогой, с такими затратами проще купить 3-4 WFP установки и пусть параллельно моют:)

если я где-то не прав,поправьте меня

+2

357

Мы говорим об одном и томже  :crazyfun:

0

358

Какие интересные дебаты! Давно таких не было!

0

359

Какие интересные дебаты! Давно таких не было!

0

360

Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать !!
У Вас тоже так получится с навесным оборудованием HyClener red EVO I...перенимаем практику c профессионалами...

оборудование уже используют в
> Голландии
> Австрии
> Польше
> Швейцарии
> Германии
> Франции
Теперь и в России...а в вашем регионе Вы можете стать первыми и составить весомую конкуренцию на рынке клининга фасадов!!!

http://facebook.com/video/video.php?v=1506178779628565

ссылка

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование для мойки окон и фасадов