d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК 2


ФЛУДОСБОРНИК 2

Сообщений 211 страница 240 из 253

211

Подскажите, как можно замерить разряжение в экстракторе? Может кто пробовал? Если пробовали то, как и чем? В сети гуглил, так и не нашёл... Есть просто подозрение, что некоторые аппараты уже поизносились и не так тянут. Так же есть пару самодельных аппаратов, и там сила разряжения выше, чем в моих рабочих. Но вот хотелось бы в цифрах оценить, на сколько выше...

0

212

Питер написал(а):

Так же есть пару самодельных аппаратов, и там сила разряжения выше, чем в моих рабочих.

можно фото и поподробнее?

Питер написал(а):

Подскажите, как можно замерить разряжение в экстракторе? Может кто пробовал? Если пробовали то, как и чем?

у керхера есть устройство такое...вроде

http://s8.uploads.ru/t/G7l9g.jpg

стоит 5490 рублей

+1

213

yantsev написал(а):

можно фото и поподробнее?

лучше без фото. Ммм... не стоит даже заморачиваться моими экспериментами, во всяком случае Вам с вашей нормальной техникой. Это я колхозом занимался раньше. Хотя навязчивые мысли из гов.а конфетку сделать не покидают меня... Мои аппараты судя по характеристикам выдают не более 2200мм.водного столбца. У одного мотор 1,5кВт - VAX у другого 1кВт. - клинфикс 412. Так вот. Есть обычный ещё бош на 2.4кВт и филипс на 2кВт. - кто из последних двух создаёт разряжение - трудно сказать, кажется что филипс на 2кВт, но в целом что бош, что филипс создают ощутимо больше разряжение, чем  в клинфиксе и в VAX. Вот собственно говоря и хотелось бы узнать, на сколько больше они создают разряжение. Подсоединял их через дополнительные контейнеры колхозного типа(ни кому не советую заниматься - схлопываются на ура, сил и времени на них убил столько, что даже дураку станет понятно, что надо покупать профтехнику. Изобретать - это дорого!) Желание измерять разряжение остаётся, что бы проверять, вообще технику на работопригодность. И например если мои самоделки создают 3000мм.водного столца, как у Сабрины - то можно не покупая сабрину оценить, на сколько улучшится моя работа, в случае приобретения сабрины... ещё я думаю, что если поставить на клинфикс 412 турбину от сабрины? Диаметры посадочные надо знать по идее, а что ещё?

0

214

Питер написал(а):

лучше без фото. Ммм... не стоит даже заморачиваться моими экспериментами, во всяком случае Вам с вашей нормальной техникой. Это я колхозом занимался раньше. Хотя навязчивые мысли из гов.а конфетку сделать не покидают меня... Мои аппараты судя по характеристикам выдают не более 2200мм.водного столбца. У одного мотор 1,5кВт - VAX у другого 1кВт. - клинфикс 412. Так вот. Есть обычный ещё бош на 2.4кВт и филипс на 2кВт. - кто из последних двух создаёт разряжение - трудно сказать, кажется что филипс на 2кВт, но в целом что бош, что филипс создают ощутимо больше разряжение, чем  в клинфиксе и в VAX. Вот собственно говоря и хотелось бы узнать, на сколько больше они создают разряжение. Подсоединял их через дополнительные контейнеры колхозного типа(ни кому не советую заниматься - схлопываются на ура, сил и времени на них убил столько, что даже дураку станет понятно, что надо покупать профтехнику. Изобретать - это дорого!) Желание измерять разряжение остаётся, что бы проверять, вообще технику на работопригодность. И например если мои самоделки создают 3000мм.водного столца, как у Сабрины - то можно не покупая сабрину оценить, на сколько улучшится моя работа, в случае приобретения сабрины... ещё я думаю, что если поставить на клинфикс 412 турбину от сабрины? Диаметры посадочные надо знать по идее, а что ещё?

Похоже Вам нужно уже переходить на Майти или сабрину макси, качество улучшится в разы. Пуззи просто без сожаления выкините в помойку.

0

215

Саныч написал(а):

Похоже Вам нужно уже переходить на Майти или сабрину макси, качество улучшится в разы. Пуззи просто без сожаления выкините в помойку.

Извините, но у меня не пуззи. И почему сабрина макси, а не просто сабрина? Разница же всего на всего в давлении подачи и объёме подачи воды, а разряжение, что у простой сабрины, что у макси одинаковое - 3000мм.водного столбца. С удовольствием бы перешёл на майти, но для этого нужно быть куда более серьёзным человеком. Пока мне это не по карману, как и многим моим клиентам.

0

216

Знакомый сдает в аренду московский сайт по клинингу.
Звонков клиентов - 5-10 в день.

пишите в личку.

PS. Активная ссылка закрыта администратором. 

-1

217

Питер написал(а):

Подскажите, как можно замерить разряжение в экстракторе? Может кто пробовал? Если пробовали то, как и чем? В сети гуглил, так и не нашёл... Есть просто подозрение, что некоторые аппараты уже поизносились и не так тянут. Так же есть пару самодельных аппаратов, и там сила разряжения выше, чем в моих рабочих. Но вот хотелось бы в цифрах оценить, на сколько выше...

Вот мои два настольных аппарата.
Цифровой аццки стоит. А со стрелкой вакуумметр в разы дешевле но неточен. На трех одинаковых моделях разные показания.
http://sg.uploads.ru/t/eFHod.jpg
http://s3.uploads.ru/t/e0ia5.jpg

+1

218

elmir написал(а):

Знакомый сдает в аренду московский сайт по клинингу. типа такого: Уборка после ремонта

Звонков клиентов - 5-10 в день.

пишите в личку.

Сам наверное сдаешь, если на твой похож. Зачем в аренду брать не понимаю.

0

219

Александр Бессарабов написал(а):

Цифровой аццки стоит. А со стрелкой вакуумметр в разы дешевле но неточен. На трех одинаковых моделях разные показания.

и как? заявленные характеристики санты, например, совпадают или mytee?

0

220

Саныч написал(а):

Сам наверное сдаешь, если на твой похож. Зачем в аренду брать не понимаю.

Ну так больше звонков клиентов будет!

Как зачем?

Больше клиентов - больше прибыли!
Логично же?

0

221

yantsev написал(а):

и как? заявленные характеристики санты, например, совпадают или mytee?

У Санты были с этим проблемы раньше. Оттого и приобрел электронный вакуумметр. Но замеры в последней партии не выявили значительных (больше 1%) расхождений.
У Майти всегда не более 2% отклонений по вакууму. Причем как в минус, так и в плюс.
Замерял всегда на конце штатного шланга. Погрешности вполне допустимы учитывая "напряжение" в сети.

+2

222

Всем известно, что щетки на поломоечных машинах стираются. И новые импортные стоят недешево.
Представляю долгожданное импортозамещение!!! Оцените! Фото эксклюзивное, репост запрещен! Ибо патент)))
http://s3.uploads.ru/t/0Z4yH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0Z4yH.jpg

+3

223

Александр Бессарабов написал(а):

Ибо патент)))

напишите в личку, сколько Вы хотите за патент?

0

224

Наткнулась на книжку советов для домохозяек. Вот рискнуть думаю на своей норке)))) или не стоит. Жесть какая то :D http://s9.uploads.ru/VpQZK.jpg

0

225

Коллеги, это моя первая осень в клининге, поэтому интересен вопрос.Как у вас с заказами в это время года, по отношению с летом?Именно выездная химчистка и уборки.У меня падение просто колосальное, октябрь просел по отнощению к июлю , почти на 50%.Звонков мало, заказов мало, последняя неделя октября вообще пустая.Уже делаем всевозможные акции, напечатали 3000 листовок скидочных, на этой неделе будем раздавать.Цены средние по городу, среди компаний(частников в счет не берем).Из рекламы сейчас только директ, также, как и летом.Зимой то что вообще ждет, боюсь представить.Спасают сейчас только юрики, с кем уже работали, но и то, не постоянное обслуживание, а разовые заказы.

0

226

Мы наоборот сентябрь стояли. В октябре послестрои начались и химчистка выездная (цеха нет) подтянулась. Акции в последнее время не делаю никакие по физикам в особенности. Иногда смс напоминание 1-2 раза в год.

0

227

Анна Шиндина написал(а):

Мы наоборот сентябрь стояли. В октябре послестрои начались и химчистка выездная (цеха нет) подтянулась. Акции в последнее время не делаю никакие по физикам в особенности. Иногда смс напоминание 1-2 раза в год.

Какие рекламные каналы используете?Или старые клиенты обращаются?

0

228

В основном старые и по рекомендации. В этом месяце заказывала холодный обзвон в колл службе. Без результата.

0

229

Анна Шиндина написал(а):

В этом месяце заказывала холодный обзвон в колл службе. Без результата.

а они умеют продавать ваши услуги?

0

230

Анна Шиндина написал(а):

В основном старые и по рекомендации. В этом месяце заказывала холодный обзвон в колл службе. Без результата.

1 день звонили и всё?

0

231

Сегодня сделал прозвон 3х новых конкурентов.Мне нужно было убрать квартиру 120 кв., после ремонта, 6 окон, 2 балкона, черная плитка в затирке, черный ламинат, квартира оооочень грязная, на этом сделал акцент.Первый звонок, выслушав меня, девушка говорит, что ей нужно время посчитать, ок.Через 10 минут перезвон, вердикт:нужен осмотр, примерно 15000 р. 5 дней.Ну цена норм, по срокам долго.Второй звонок, без вопросов ко мне цена 8500, за день постараются, еще говорю химчистку надо, скоко стоит?Специалиста нет на месте, цену не скажу))).Третий звонок.Осмотр не нужен, уберем ха пол дня, цена........4500!!!!!Как???????4500 не хватит, чтоб окна там помыть!!!!!!Такой вот разброс цен в нашем городке)

+2

232

Вот так всегда, только созрела умная мысль, а лимит сообщений в теме закончился! Ну как так?
У нас только ТВ открывает новые темы - Обсуждение сайтов клининговых компаний 2

0

233

MY
)))) нееет

yantsev
нет дня три))) Но прослушала как звонки проходили. Ну как бы не о чем. Сделала узкий обзвон по химчистке на кафе, рестораны, базы отдыха, развлекательные. Скрипт звонка замечательный, особенно с обходом секретаря. По факту этого не было, и общение в большинстве своем заканчивалось на администраторе со стандартной фразой отправьте коммерческое) Вообще прихожу к выводу, пока не надо им это бесполезно(( Был опыт ночных работ в кафе и сами нашли они нас. Хочется именно с химчисткой на юриков выйти.

0

234

Не знаю в какую ветку написать, поэтому сюда попробую. Есть ли тут представители компаний, которые участвуют в тендерах по своему региону. Мы только выплываем на эти просторы, поэтому хотелось бы пообщаться со знающими. Сами тоже имеем небольшой опыт и готовы им поделиться. Может откроем новую ветку, посвещенную этим вопросам??

0

235

в личку

0

236

салиша написал(а):

Может откроем новую ветку, посвещенную этим вопросам??

А "старую" искать недолго - Тендеры
А так же отдельная тема - Тендеры на уборку

0

237

Какой интересный форум становится. Или всегда таким был :0
Любая конкретика в вопросах и ответах по чистке моментально подтирается. Видимо, ТВ переживает, что потом на его лекции мало народу будет ходить :)))

-1

238

doqudelama написал(а):

Любая конкретика в вопросах и ответах по чистке моментально подтирается.

Этот форум был создан мной достаточно давно, когда аналогичных площадок было несколько, но выжили только мы с cleannow. Здесь хозяин я, и правила устанавливаю тоже я.  Кто читал форум с самого начала, наверняка не раз наталкивался на фразу - "У нас демократия, поэтому, как я сказал, так и будет". С недавнего времени на форуме заработали модераторы, которые отслеживают сообщения и удаляют те, которые не несут полезной информации, либо расцениваются, как прямая реклама. У модераторов широкие полномочия и я им полностью доверяю.
К большому сожалению, последнее время, на форуме появилось много персонажей, не желающих раскрывать свое настоящее имя, указывать наименование компании и другие данные, по которым данного персонажа можно идентифицировать как реального человека. Вместе с этим, значительно возросло количество сообщений явно рекламного характера. Если кто-то считает, что на вопрос  "Как помыть ...?" следует ответ "Купите ...!" - это полезная информация, то лично я так не считаю. 
Ко мне сейчас почти каждый день обращаются с вопросами, типа - "Почему не работает средство ...? На форуме прочитали что нужно его использовать, а эффекта нет (либо вообще испортили поверхность)". Эти советы давал не я, но вопросы и претензии задают мне, потому что прочитали их на моем форуме. Почему я должен нести ответственность за разного рода советчиков, которые, возможно, в реальной жизни не смогли достичь никаких реальных результатов, но вдруг нашли площадку, где их виртуальный персонаж дает советы "решать проблемы вселенского масштаба вселенской же глупостью". Как пример, у меня есть информация, что некоторые наши резиденты, приторговывающие дорогой химией, и пишущие названия продуктов для использования, сами, в своей практике, ей не пользуются.
Есть несколько не самых бедных компаний, которые от обилия информации на моем форуме получили очень хороший "профит". Вот только ни я, ни форум от того никакой поддержки не получили. Я за свои деньги оплачиваю все расходы, борюсь с рекламой, навязанной мне владельцами платформы. Самое интересное, те, кто больше всего возмущается, что им что-то не нравится на моем форуме, не положили в фонд форума ни копейки. Я, наверное, сейчас выражусь грубо, но здесь никого не держат, и плакать ни за кем не будут. Кому не нравится - "велком" излагать свои мысли в других местах и попробуйте установить там свои правила.

+10

239

На самом деле, возмущений ноль, только забавный момент со стороны видится. Хозяин - барин! Но вот момент про правила - хочется их прочитать, чтобы впредь не сомневаться.
Недавно тут ктото сообщение огромное по чистке мебели написал, про смываемость химии. Обсуждение пошло, благодарности и плюсики посыпались обильно. Но, видимо, человек ее продает, всю линейку той химии, которую и так все покупают практически, раз сообщение и обсуждение быстро подтерли.

0

240

Тему считаю закрытой. Обо всем я написал выше, в том числе и на ваши замечания. Есть модераторы, перед которыми поставлены четкие задачи. Они свои задачи начали выполнять. Объяснять каждый случай считаю нецелесообразным.

+2


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК 2