d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК 2


ФЛУДОСБОРНИК 2

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Добрый день,Тарас Васильевич! На форуме и раньше не жаловали новичков, а сейчас после прочтения тем, зарегилась и решила задать вопрос,так по-хозяйски быстренько отфутболили)))). А читать там было совершенно для меня нечего!!!!!!!!!!! спросила о разводах о порошковой химии на мебели.,кстати между прочим советы и концентрацию  давал продавец. Такое впечатление сложилось,что форум живет и эксплуатируется постоянными резидентами в корыстных целях.
Спасибо за общение и информацию на выставке.

+2

242

Lara написал(а):

Такое впечатление сложилось,что форум живет и эксплуатируется постоянными резидентами в корыстных целях.

Хотелось бы поподробнее узнать о "корыстных целях". Может я что-то упустил, и за года моего резидентства недополучил кучу прибыли?

+1

243

Уважаемый, Сергей Васильевич! Мое сообщение не относится ко всем участникам форума,а уж тем более к сторожилам. Большинство полезной информации я подчерпнула из сообщений за первые годы существования форума,за что ОЧЕНЬ всем признательна. Может если бы вы мне встретились на ветке,когда меня отфутболили и подхомили, у меня бы не осталось неприятного осадка и на остальных форумчан. А ваши посты я читаю и жду,они просты и в них есть правда и нет постановки.

+3

244

Lara написал(а):

Уважаемый, Сергей Васильевич! Мое сообщение не относится ко всем участникам форума,а уж тем более к сторожилам. Большинство полезной информации я подчерпнула из сообщений за первые годы существования форума,за что ОЧЕНЬ всем признательна. Может если бы вы мне встретились на ветке,когда меня отфутболили и подхомили, у меня бы не осталось неприятного осадка и на остальных форумчан. А ваши посты я читаю и жду,они просты и в них есть правда и нет постановки.

То я "смайлики" не умею ставить.

0

245

Lara написал(а):

Добрый день,Тарас Васильевич! На форуме и раньше не жаловали новичков, а сейчас после прочтения тем, зарегилась и решила задать вопрос,так по-хозяйски быстренько отфутболили)))). А читать там было совершенно для меня нечего!!!!!!!!!!! спросила о разводах о порошковой химии на мебели.,кстати между прочим советы и концентрацию  давал продавец. Такое впечатление сложилось,что форум живет и эксплуатируется постоянными резидентами в корыстных целях.
Спасибо за общение и информацию на выставке.

Этот форум просто кладезь информации,это первое.Второе,вам ничего никто не должен.Читайте,если есть интересный вопрос,люди обязательно ответят

+1

246

Когда дзюдоиста попросили выбить ковер на снегу )))

+3

247

Тарас Дударь написал(а):

Когда дзюдоиста попросили выбить ковер на снегу )))

Минск, что тут удивительного.
Доверяйте чистку ковров только профессионалам!

0

248

Почему-то очень много людей, которые думают, что самый простой вид бизнеса, это профессиональная уборка (клининг). Что только тут не надо никаких знаний и умений, и можно работу выполнять как попало и чем попало. Вот пример такого подхода к выбранной профессии. Данная клининговая компания даже не умеет правильно использовать приобретенное оборудование, и при сборке насадки допустила грубейшую ошибку, благодаря которой оператору очень неудобно работать, так как приходится очень низко наклоняться, и нет возможности прижать плотно насадку для более эффективного удаления влаги. Очевидно увидев что результат работы совсем никудышний, оператор перечистил поверхность мебельной насадкой, которую очень трудно подключить наоборот, даже если очень захотеть этого.
Хочется отметить, что фрагмент данного видео использовался этой клининговой компанией в качестве рекламы своих работ. )))))
Как говорится, - "Все это было бы смешно, если бы не было так грустно"

0

249

В странах ЕС запретили продажу мощных пылесосов

https://rg.ru/2017/09/03/v-stranah-es-z … sosov.html

0

250

О чем думают люди, когда сдают ковры стирать на автомойку

+2

251

Реклама клининга на Первом!!!

Команда КВН "Проигрыватель" рассказала чем занимаются ночные уборщики в супермаркете

0

252

1. Организация работы мобильной бригады.
1.1. Оптимизация транспортных расходов.

http://s7.uploads.ru/t/zt3OB.jpg

0

253

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК 2