d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » НО "Союз клининговых компаний России"


НО "Союз клининговых компаний России"

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

ukemi написал(а):

Когда я впервые нашел этот форум, я начал читать все темы подряд, выписывая на бумагу новые и интересные мне вещи.  Узнал и узнаю много нового и полезного. Сейчас, когда к нам на работу устраивается новый, например, менеджер, я его отправляют читать страницы этого форума, как дополнительный учебный материал. В напутствии я говорю об огромном количестве полезной информации и в то же время предупреждаю о наличии страниц с грызней некоторых авторов на тему "дурак - сам дурак", мол, не удивляйтесь - это форум, а не газета. Это с первых страниц так происходило.

Но то, что происходит сейчас - это, извините меня, ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ! Тошнит просто-напросто.

Я могу ошибаться, так как на этом форуме нет раздела типа "Новичкам сначала читать здесь", в котором бы были описаны правила поведения на ресурсе, но как-то до последнего времени удавалось находиться в рамках хотя бы приличия.

Не раз здесь проскакивали посты об ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОСТИ этого ресурса, хоть он и в российской зоне зарегистрирован. Его читают люди из разных стран, а зачем, например, мне - беларусу - читать этот разборочный бред про эти сертификаты? Для меня они, как Луна - красивое изображение. Будут у нас в стране бумажки, буду эту химию покупать, не будет - не буду. Всё!

Не стоит, наверное, забывать, что это все- таки ФОРУМ. Со всеми вытекающими к форумчанам и к себе и отношениями.

ProffLine, с какого пере перепугу Вы превращается ФОРУМ в официальную переписку? Что это за "представьтесь", "какую компанию представляете", "обратитесь к нам письменно"? Такими вещами (выведением на чистую воду нечистых на руку с Вашей точки зрения конкурентов) надо заниматься официально. Занимаетесь - хорошо, но не здесь нужно этот цирк устраивать. Для меняВы ничем не отличаетесь от других продавцы химии, я смотрю со стороны, и то, что я вижу, мне совсем не нравится. Кто-то заявит, мол, мы такую-то химию прощаем, так на него сразу цыкать начинают: ЭТО ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! Пшел вон! А тут такая чернуха и все молчат, странно. Уши пухнут и слезы наворачиваются от такого чтения.

Тарас Васильевич, могу ошибаться, но, наверное, половину ветки в топку пора.

ИМХО

Полностью согласен!

0

92

ukemi написал(а):

А тут такая чернуха и все молчат,

Дело в том, что редкие форумчане обладают такой выдержкой, как у Сергея. Я могу припомнить только Сергея Васильевича. Респект Вам обоим!  :flag:

Что касается моей собственной позиции, то я с трудом сдерживаюсь, чтобы не написать что-нибудь резкое.

Г-н Шмаров, ваши методы всегда дурно пахли, но если большинство молчит, это не значит что этого никто не замечает.

P.s. Ваш наезд на Сергея только поднимает его репутацию на новый уровень, как, впрочем, и все на что вы обращаете свою критику.

+6

93

Николай, если благодаря данной теме кто то получает возможность поднять репутацию я очень буду рад за данного человека.

Вопрос у меня в данной теме один: Я прошу предоставить на обозрение необходимые документы от компании DR.SCHNELL которые они передавали в Роспотребнадзор по Смоленской области для проведения регистрации продукции.

Документы которые мне нужны: протоколы испытаний, экспертные заключения. Все.

Основа запроса данных документов очень проста, я подозреваю, что данных документов нет в природе и это мошенничество!

0

94

ProffLine написал(а):

Документы которые мне нужны:

Дай вам Бог здоровья, получайте эти документы (ну, или не получайте), но оставьте нас на этом форуме без ваших разборок!
Тема называется НО "Союз клининговых компаний России", так расскажите лучше об "Гармонизации международных и национальных стандартов в области чистоты", это гораздо интереснее Ваших междупродавайцевых склок.

0

95

Получение свидетельств о государственной регистрации ЕврАзЭс включает в себя 3 этапа:

Самый долгий, сложный и дорогой этап - получение протоколов испытаний средства. В зависимости от характера средства испытания могут включать в себя как количественный химический анализ, так и токсиколого-гигиенические исследования, длительность которых может достигать до 30 дней. Испытание проводится аккредитованной лабораторией.
http://s2.uploads.ru/t/iru4T.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iBhRk.jpg
Данный документ является основанием для составления экспертного заключения научными сотрудниками.
http://s2.uploads.ru/t/Sc20e.jpg
http://s2.uploads.ru/t/XnDLV.jpg
Заявитель предоставляет этот  пакет документов в РосПотребНадзор для оценки токсикологических и эпидемиологических свойств средства. При соответсвии нормам РосПотребНадзор выдает свидетельство о государственной регистрации.
http://s3.uploads.ru/t/XIURb.jpg

0

96

Proff Line service
Я извиняюсь, зачем Вы это здесь выложили?
Все давно уже все поняли: есть правильные продавцы, есть неправильные. Пусть СККР, если он для правильности создан, этим и занимается. Мне со стороны видно, что Проффлайн счеты с кем-то сводит. Так не здесь этим надо заниматься!
Скоро мы, наверное,  фотографии конкурентов в пикантных ситуациях начнем лицезреть. ДОжили.

+2

97

ProffLine написал(а):

Вопрос у меня в данной теме один: Я прошу предоставить на обозрение необходимые документы

Тогда зачем тема называется "НО "Союз клининговых компаний России"?
Союзу делать больше нечего?
А можно ли разобраться вам в Москве там между собой, а мы все потом в клининговом журнале прочитаем коротенькую (строк на 5) статейку об этом?
Вот это будет работа!
А то форум о чистоте, а грязи по уши.

+7

98

ProffLine написал(а):

Сергей, почему в данном скрине вы не показали на основе каких протоколов испытания выдано данное свидетельство о регистрации.
Это ниже находится!

по-моему, о протоколах на сегодня только ленивый не знает...
если вы не поленитесь перейти по ссылке сюда, то увидите выложенный мной скрин с информацией, которая вас заинтересовала.

А целью моего поста было показать, что для СКК существуют двойные стандарты - сертификаты конкурентов расположены на одном ресурсе, который вы признаете  как

ProffLine написал(а):

основной информационный реестр Роспотребнадзора выглядит так - http://fp.crc.ru/

Тем не менее, вы активно боретесь в одну сторону. Почему так, повторюсь, только ленивый не понимает.

К примеру, СКК на страницах этого форума получила информацию о торговле компании ПрофЛайн с недействующими сертификатами . Скрины электронной базы ТС и сайта ПрофЛайн я прилагал выше. Вы вероятно просто еще не успели сделать запрос в эту уважаемую компанию? Очень хочу верить в то, что СКК действительно борется за

aad11 написал(а):

НО "Союз клининговых компаний России" за открытое ценообразование и честную конкуренцию!
Вадим Васильевич написал(а):

0

99

ProffLine написал(а):

Сергей, после получения окончательных заключений по данному делу, Союз клининговых компаний России не забудет Вас, как героя отстаивающего права незаконной сертификации и подготовит о Вас и Вашей компании информацию для новостных изданий России и Украины!

судя по всему, этот ресурс вам тоже очень мешает

http://s3.uploads.ru/t/AT1Le.png

Давайте с таким же вопросом обратимся к СКК в вашем лице как президента (?) Это ваш сайт?

http://s2.uploads.ru/t/5eOQy.png

А теперь обратимся к первоисточнику

http://s2.uploads.ru/t/GySB1.png

Такую же ситуёвину не так давно уже обсуждали в отношении другой организации. Да, что вы все на одни и те же грабли то...

0

100

9 апреля - Деловой завтрак Индустрии Чистоты

0

101

http://www.4cio.ru/userfiles/image/1%2813%29.jpg

Первый деловой завтрак Индустрии Чистоты Российской Федерации состоится 09 апреля 2013 года. Тема "Уборка в Московском метрополитене"

09 апреля 2013 года состоится первый деловой завтрак Индустрии Чистоты Российской Федерации на тему "Уборка в Московском метрополитене".

Союз клининговых компаний России приглашает принять участие членов Союза в первом деловом завтраке Индустрии Чистоты, который пройдет 09 апреля 2013 года с 8:00 до 10:00 в отеле (место уточняется). В ходе Делового завтрака Дмитрий Шмаров (Президент Союза) планирует посвятить свое выступление теме "Уборка в Московском метрополитене".

Участие только для членов Союза!  Предварительная регистрация - обязательна.

- Спонсор мероприятия:  ООО "Профф Лайн" http://www.proffline.ru

- Место проведения: место уточняется

- Время проведения: 09 апреля 2013 года с 8:00 до 10:00

- Предварительная регистрация: dshmarov@proffline.ru

http://mirbiznesa.info/wp-content/uploads/2011/09/500px-Mosmetro.svg_.png

0

102

ukemi написал(а):

Но то, что происходит сейчас - это, извините меня, ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ! Тошнит просто-напросто.
ИМХО

Согласен с Вами коллега! Именно по этой причине я практически сюда не захожу.
Миром правит ПиАр и дилетантство.
Практически полезной информации - мизер.
Платное участие конкурсах на КлинЭкспо2013 в Санкт-Петербурге - апофеоз маразма. Все ради ПиАра!
Разумнее проводить конкурс - кто ниже упадет на аукционе. В пять раз, в семь, кто больше?

+1

103

Эдуард. Приветствую.
Вы же опытный Питерский практик.
Предложите варианты, которые интересны именно мастерам.
Будет желание и время - приходите на стенд - пообщаемся.

0

104

--

09 апреля 2013 года состоится первый деловой завтрак Союза клининговых компаний России.

Союз клининговых компаний России приглашает принять участие членов Союза в первом деловом завтраке , который пройдет 09 апреля 2013 года с 8:00 до 9:00 в кафе Шоколадница Зал № 2 по адресу: Москва, ул. Грузинский Вал, 26. ( Яндекс карта - http://maps.yandex.ru/org/1006495442/ ).

Тема делового завтрака: создание учебного центра по клинингу "Академия клининга", уборка в Московском метрополитене (проведение общественного контроля), развитие Союза клининговых компаний, рейтинг клининговых компаний России, подписание соглашения со Всемирной клининговой ассоциацией ISSA, участие в международной выставке по клинингу ISSA/INTERCLEAN в Варшаве 24-26 апреля 2013 года.

- Спонсор мероприятия:  ООО "Профф Лайн" wwwproffline.ru

- Место проведения: 123056, Москва, ул. Грузинский Вал, 26 Шоколадница Зал № 2

- Время проведения: 09 апреля 2013 года с 8:00 до 9:00

- Предварительная регистрация: dshmarov@proffline.ru

Участие только для членов Союза!  Предварительная регистрация - обязательна.

НО "Союз клининговых компаний"

0

105

09 апреля 2013 года состоится первый деловой завтрак Союза клининговых компаний России.

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМИНЕНИЕ АДРЕСА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Союз клининговых компаний России приглашает принять участие членов Союза в первом деловом завтраке, который пройдет 09 апреля 2013 года с 8:00 до 9:00 в кафе Шоколадница Зал № 2 по адресу: Москва, ул. Б. Грузинская, 2/12 ( Яндекс карта - http://maps.yandex.ru/org/1029838435/ )

Тема делового завтрака: создание учебного центра по клинингу "Академия клининга", уборка в Московском метрополитене (проведение общественного контроля), развитие Союза клининговых компаний, рейтинг клининговых компаний России, подписание соглашения со Всемирной клининговой ассоциацией ISSA, участие в международной выставке по клинингу ISSA/INTERCLEAN в Варшаве 24-26 апреля 2013 года.

0

106

В Москве состоялся 1-й деловой завтрак Союза клининговых компаний России.

http://s2.uploads.ru/t/6cl3z.gif

В Москве состоялся 1-й деловой завтрак Союза клининговых компаний России. На мероприятии участвовало 12 клининговых компаний московского региона. Деловой завтрак прошел в активном обсуждении проблем отрасли индустрии чистоты и принятие решений по острым вопросам.

Во время делового завтрака были обсуждены следующие вопросы:

- Утверждение 9 апреля общественным праздником индустрии чистоты - " День работника клининговой отрасли" в соответствии с первым указам Петра 1 от 09 апреля 1699 года " О наблюдении чистоты в Москве и о наказании за выбрасывание сору и всякого помету на улицы и переулки".
- Утверждение общественной награды - "Почетный работник клининговой отрасли".
- Открытие учебного центра по клинингу "Академия клининга" и бесплатном использовании учебного центра для членов Союза.
- Проведение общественного контроля за уборкой на станциях Московского метрополитена в соответствии с аккредитацией "Объединение Административно-Технических Инспекций города Москвы" (ОАТИ города Москвы) при проведении мероприятий по контролю за санитарным состоянием, уборкой, обеспечением чистоты и порядка территорий и объектов ГУП "Московский метрополитен" и выработка рекомендаций членами Союза по улучшению санитарного состояния.
- Взаимодействие с ФМС России и получение квот на иностранных сотрудников для членов Союза .
- Сотрудничество со Всемирной клининговой ассоциацией ISSA.
- Сотрудничество с Немецкой клининговой Ассоциацией.
- Перевод и распространение Немецкого учебника по клинингу.

Принятые решения:

- Утвердить 9 апреля "Днем работника клининговой отрасли".
- Утвердить общественную награду "Почетный работник клининговой отрасли".
- Открыть учебный центр для членов Союза "Академия клининга".
- 24 апреля 2013 года провести общественный контроль  за санитарным состоянием, уборкой, обеспечением чистоты и порядком территорий и объектов ГУП "Московский метрополитен".
- Получить квоты на иностранных сотрудников в ФМС России для членов Союза на 2014-2015 год.
- Подписание соглашения о сотрудничестве с ISSA на выставке ISSA/INTERCLEAN 24 апреля 2013 года в Варшаве.
- Проведение переговоров в г. Мюнхен с Немецкой клининговой Ассоциацией.
- Перевод и бесплатное распространение для членов Союза Немецкого учебника по клинингу.

Союз клининговых компаний благодарит участников 1-го делового завтрака индустрии чистоты и приглашает всех членов к активному участию и развитию отрасли клининговых услуг.

В дальнейшем Союз клининговых компаний России планирует проведение постоянных деловых завтраков для обсуждения отраслевых проблем членов Союза и путей их решения!

0

107

Уважаемые участники индустрии чистоты!

Прошу Вас высказать свое мнение об открытие бесплатного учебного центра по клинингу "Академия Клининга".

Просим проинформировать Союз по каким направлениям нужно проводить обучения для клининговых компаний:

- технологии

- продажи

- организация бизнеса

- работа с заказчиком

- работа с гос. заказчиком

-др.

Прошу отметить, что учебный цент будет бесплатный для членов Союза и его можно будет бесплатно арендовать для личных обучений.

0

108

Рейтинг клининговых компаний России (апрель 2013 года)

www.сккр.рф/рейтинг/апрель/2013

http://s2.uploads.ru/t/1GdMZ.jpg

«Рейтинг клининговых компаний России» включает в себя рейтинг российских клининговых компаний по ключевым показателям деятельности.

Рейтинг составлен по данным экспертов НО "Союз клининговых компаний".

TOP-10 апрель 2013

1- ОМС Клининг
2- Чистый Свет
3- Кристанваль
4- Премьер-Сервис
5- Ронова
6- Ротекс
7- БлескСервис
8- CleanStar
9- Чистые Технологии
10- КмК Клининг

Информация о рейтинге клининговых компаний на сайте Союза - www.сккр.рф

http://s2.uploads.ru/t/maUKV.gif

Первый рейтинг клининговых компаний России TOP-10 будет опубликован на выставке "ISSA/INTERCLEAN"  ЦЕНТРАЛЬНАЯ И ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА  24 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА

Союз клининговых компаний приглашает принять участие в семинаре на тему "Клининговый рынок Российской Федерации", который пройдет во время Международной клининговой выставки ISSA/INTERCLEAN Центральная и Восточная Европа 24 апреля 2013 в городе Варшава. Данный семинар будет первым для Союза клининговых компаний на Европейском рынке и показательный для Европейских инвесторов, планирующих развивать бизнес в России.

НО "Союз клининговых компаний" Министерство Юстиции РФ - 7714061194

+1

109

ProffLine написал(а):

Уважаемые участники индустрии чистоты!

Прошу Вас высказать свое мнение об открытие бесплатного учебного центра по клинингу "Академия Клининга".

Просим проинформировать Союз по каким направлениям нужно проводить обучения для клининговых компаний:

Прошу отметить, что учебный цент будет бесплатный для членов Союза и его можно будет бесплатно арендовать для личных обучений.

Возможно стоит внутри Союзные дела обсуждать на Союзном форуме и на Союзных мероприятиях. С какого перепуга "участники индустрии чистоты" будут помогать организовывать БЕСПЛАТНЫЙ для ДРУГОГО ДЯДИ очередной учебный центр?

А вот преподавательский состав нового учцентра вполне возможно заинтересует форумчан.

0

110

ProffLine написал(а):

Рейтинг составлен по данным экспертов НО "Союз клининговых компаний".

А каков был алгоритм расчета данных и кто выступили экспертами?

0

111

Рейтинг составлен по данным экспертов НО "Союз клининговых компаний".

0

112

ProffLine написал(а):

Рейтинг составлен по данным экспертов НО "Союз клининговых компаний".

Данный ответ из разряда: Масло масляное, потому что масляное. 
Вы не ответили ни на один конкретно поставленный вопрос, не нужно от них уходить (получается вопросы неудобные, в обратном случае была бы видна длинная "портянка").

0

113

Gesta написал(а):

Данный ответ из разряда: Масло масляное, потому что масляное.

:flag:  Приветствую.
Что может быть конкретнее:
1. "Кем?" - экспертами
2. "Кто эксперты?" - стоит зайти на сайт СККР и посмотреть на них :yep:
3. "...алгоритм?" - именно стоит задать вопрос экспертам. Хотя ответ очевиден: объемы, кол-во персонала, кол-во лет на рынке (отсутствие ребрендинга), доступная финансовая информация.

0

114

«Рейтинг клининговых компаний России» включает в себя рейтинг российских клининговых компаний по ключевым показателям деятельности.
Рейтинг составлен по данным экспертов НО "Союз клининговых компаний".

TOP-10 апрель 2013

1- ОМС Клининг
2- Чистый Свет
3- Кристанваль
4- Премьер-Сервис
5- Ронова
6- Ротекс
7- БлескСервис
8- CleanStar
9- Чистые Технологии
10- КмК Клининг

0

115

aad11 написал(а):

Приветствую.
Что может быть конкретнее:
1. "Кем?" - экспертами
2. "Кто эксперты?" - стоит зайти на сайт СККР и посмотреть на них 
3. "...алгоритм?" - именно стоит задать вопрос экспертам. Хотя ответ очевиден: объемы, кол-во персонала, кол-во лет на рынке (отсутствие ребрендинга), доступная финансовая информация.

2. Имена, опыт. На сайте не нашёл. Если не можете предоставить, может и мне завтра пойти в эксперты. Я за прозрачность и объективность, пока таковой мной усмотрено не было.   
3. Пусть отпишутся здесь или Вы за них.

aad11 написал(а):

Хотя ответ очевиден: объемы, кол-во персонала, кол-во лет на рынке (отсутствие ребрендинга), доступная финансовая информация.

Кроме года основания конкретной информации так и не видно.

Больше конкретики, плиз. Был составлен рейтинг и выставлен ЗДЕСЬ на суд форумчан (Если нет конкретных ответов - не нужно было составлять рейтинг и выставлять его ЗДЕСЬ, а ограничится внутренними ресурсами). Логично, что появляются вопросы, но ни одного конкретного ответа я не услышал, всё ограничивается общими фразами, в стиле наших "слуг народа". За любое действие, наверное, несут ответственность. А на конкретные вопросы, наверное, должны следовать КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ.

ProffLine написал(а):

по ключевым показателям деятельности.
Рейтинг составлен по данным экспертов НО "Союз клининговых компаний".

К чему был этот копи-паст я не понял? КОНКРЕТНОГО ответа не увидел.

+3

116

Тут и имена экспертов - "ищущий - да обрящет..."

Gesta написал(а):

нет конкретных ответов - не нужно было составлять рейтинг

Интересная логика.
Хочется посмотреть, чтоб кто-либо где-либо расписывал "алгоритм" составления рейтингов (которых куча в различных сферах деятельности).
Осталось спросить: какую Вы хотите конкретику, по пунктам? Только прошу Вас обязательно учесть, что банки В РФ запрашивают у Вас при кредитовании как бухгалтерскую, так и управленческую отчетность. И последнюю, я абсолютно уверен, Вы лично открыто публиковать не станете.
Поэтому задавайте параметры, которые сами готовы вынести на публичное рассмотрение. Договорились?
Спасибо.

0

117

Ого ! прочитала ТОП-10 !!!
как минимум с 3  компаниями на местном рынке пересекались , хотя конечно на меня они и не обратили  внимание . Тем не менее впечатление о них есть точное , за демпинговый ценник выдают жуткое качество уборки !!! Персонал сидит на серых зп, химия закупается самая дешевая. И судя по ценнику выставляемых в ком. предложениях - налоговая база отсутствует ( ну на 50-60 % точно )  !!! Так что мне перечень  экспертов можно не озвучивать  :canthearyou: .Да и странно что профессиональный союз оценивает по "объемы, кол-во персонала, кол-во лет на рынке (отсутствие ребрендинга)". Хотя сам Союз создавался как я понимаю с целью расширения технологий , улучшения качества , рост профессионализма!!! Эти параметры сильно отличаются от параметров экономических и маркетинговых. По объемам  и кол-ву персонала пусть соревнуются на других площадках . Иначе цель Союза клининговых и будет заключаться в лоббировании тех кто покрупнее , а не тех кто с  качеством и технологиями !! ( кстати не читайте м/у строк это я не о своей компании пишу , мне до качества которое здесь имеют эксперты форума -ОЧЕНЬ далеко , и вот их-то я считаю достойными быть в этом  ТОПе !)

+8

118

aad11 написал(а):

Тут и имена экспертов - "ищущий - да обрящет..."

Уж простите, на сайте разделом "Эксперты" они не идут.

aad11 написал(а):

И последнюю, я абсолютно уверен, Вы лично открыто публиковать не станете.
Поэтому задавайте параметры, которые сами готовы вынести на публичное рассмотрение. Договорились?
Спасибо.

Хорошо задам вопрос иначе: Прошу опубликовать ХОТЬ ЧТО-ТО помимо общей инфы, типа года основания!

0

119

Талочка.
Вы, как всегда, абсолютно правы. Нет смысла даже спорить!
Но... Но из песни (94ФЗ) слов (мин. цены) не выкинешь!
А с 01.01.14г., у Вас (как и у меня и других), кто сориентирован на качество поставляемых услуг, искренне надеюсь, появится шанс занять достойное место в новых рейтингах.

0

120

Gesta написал(а):

Прошу опубликовать ХОТЬ ЧТО-ТО помимо общей инфы

... А я Вам предложил:

aad11 написал(а):

задавайте параметры, которые сами готовы вынести на публичное рассмотрение

И:

Gesta написал(а):

на сайте разделом "Эксперты" они не идут

- смотрите надписи ("эксперт") под фото.
Спасибо.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » НО "Союз клининговых компаний России"