d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Типы ковров и методы чистки III


Типы ковров и методы чистки III

Сообщений 61 страница 90 из 981

61

http://s2.uploads.ru/Xk5iF.jpg
кто нибудь сталкивался с такими кистями как их чистить?

0

62

ALEKS написал(а):

кто нибудь сталкивался с такими кистями как их чистить?

это реально заводские кисти??
В детстве мы с сестрой быловались и тоже заплетали косички на ковре))

0

63

ALEKS написал(а):

кто нибудь сталкивался с такими кистями как их чистить?

а как-то сами пытались очистить?

0

64

yantsev написал(а):

а как-то сами пытались очистить?

пока никак не пытался

0

65

MY написал(а):

это реально заводские кисти??

ковер вроде как ручной работы

0

66

ALEKS написал(а):

ковер вроде как ручной работы

а зачем его взяли? ковры ручной работы сильно линяют... краска может сойти на кисти потом прийдётся отбеливать... тот ещё геморой.
средство с пуливезатора на кисти,потом мебельной насадкой... между ковром и кистями сделайте барьер чтоб раствор на ковёр не попадал, подойдёт кусок пластикового ХДМа... потом экстрактором маленькой насадкой тщательно собрать и сразу сушить...

0

67

fuchspavel написал(а):

мебельной насадкой

не получается кисти очень толстые и круглые

0

68

fuchspavel написал(а):

ковры ручной работы сильно линяют

я его почистил вроде не слинял жду пока высохнет потом буду что нибудь думать с кистями

0

69

ALEKS написал(а):

кто нибудь сталкивался с такими кистями как их чистить?

У меня был такой ковер. Ковер ручной работы, узелковый, очень древний. Кисти были серого цвета чистил, как советует Павел. Можно отбелить, будут светлей, но белыми не станут.

0

70

ALEKS написал(а):

кто нибудь сталкивался с такими кистями как их чистить?

Мы сталкивались, высушивали ковер, потом обрабатывали кисти отдельно - ставили барьер и отдельно на кисти наносили моющее и экстрактором вытягивали, потом опят сушили.

0

71

ALEKS написал(а):

я его почистил вроде не слинял жду пока высохнет потом буду что нибудь думать с кистями

кисти поможет очистить струя из авд. барьер естественно необходим. далее для идеального результата - рх фор фрингерз - результат - ослепительно белые кисти.

0

72

http://s2.uploads.ru/4ODRF.jpg
пришлось так чистить я б сказал стирать

0

73

yantsev написал(а):

рх фор фрингерз

поисковики не показывают.что за продукт?

0

74

ALEKS написал(а):

поисковики не показывают.что за продукт?

Наверно это.
Только как то  дорого. Это обыкновенный кислородный отбеливатель. В любом городе есть интернет магазины по продаже японской, корейской бытовой химии. Всякие там супер безвредные стиральные порошки для детского белья. Там же вы найдёте и подобные кислородные отбеливатели. Хоть порошковые, хоть жидкие. В разы дешевле, и привезут их вам на дом.

0

75

ALEKS написал(а):

yantsev написал(а):

    рх фор фрингерз

поисковики не показывают.что за продукт?

RX For Fringe (Chemspec)

0

76

ALEKS написал(а):

пришлось так чистить я б сказал стирать

отстирались?

0

77

давно уже стоит вот такая штукаhttp://s2.uploads.ru/Ae2rh.jpg
вроде как тоже отбеливатель но запах ужасный аж голова кружиться, кто нибудь таким пользовался?

0

78

николай ай я яй написал(а):

отстирались?

отстирались

0

79

ALEKS написал(а):

отстирались

так и осталось непонятным - в чем вы их замочили?

0

80

yantsev написал(а):

так и осталось непонятным - в чем вы их замочили?

замачивал в растворе мульти про от прохем

0

81

ALEKS
брал литровую бутылочку - жидкость (у вас прошок?), пользовались как пятновыводкой, примерно как перекись действует.

0

82

Если замочить в обычной хлористой "Белизне" побелели бы?

0

83

Gesta написал(а):

Если замочить в обычной хлористой "Белизне" побелели бы?

белеют, мы пробовали

0

84

Виктор Штымпура написал(а):

белеют, мы пробовали

Сколько примерно по времени нужно отмачивать, дабы хлор не начал "съедать" волокна?  :writing:  К чему тогда резиденты пользуются какой-то спец. химией, если можно обойтись "Белизной" за 20 рубле ;) й?

+1

85

у кого как с заказами ? мало того что заказов мало , так ещё  попадаются клиенты чудные , сегодня проверяли ковёр ватной палочкой для чистки ушей . первый раз такое :flag:

0

86

alex77777 написал(а):

заказов мало

alex77777 написал(а):

проверяли ковёр ватной палочкой для чистки ушей

Цэ ж бЭлгород!

0

87

alex77777 написал(а):

у кого как с заказами ? мало того что заказов мало , так ещё  попадаются клиенты чудные , сегодня проверяли ковёр ватной палочкой для чистки ушей . первый раз такое

мало. очень мало.

0

88

yantsev написал(а):

мало. очень мало.

Стас, для кого-то твоё очень мало - это очень много! так что всё относительно. тут надо на метраж переходить

0

89

какой тут метраж, второй месяц 2-3 ковра в неделю , на аренду помещения не хватает .

0

90

alex77777 написал(а):

какой тут метраж, второй месяц 2-3 ковра в неделю , на аренду помещения не хватает .

наличие хотя бы сайта визитки - я уверен - улучшило ситуацию.

а земляк то, что отмалчивается?)))

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Типы ковров и методы чистки III