d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » БИРЖА. Продажа, покупка, обмен и аренда оборудования.


БИРЖА. Продажа, покупка, обмен и аренда оборудования.

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

Супер предложение!

Всё, перечисленное здесь, при условии того, что будет куплено комплектом, отдается за 3500$.

0

152

Xpert999 написал(а):

Всё, перечисленное здесь, при условии того, что будет куплено комплектом, отдается за 3500$.

Самое главное в Вашем случае, как это все доставить например в Россию? Цена доставки?

0

153

yantsev,
к сожалению этим вопросом я на данный момент не владею. Нужно уточнять на таможне, что и как. В любом случае, в Россию все это вывезти гораздо проще, чем, скажем, на Украину. Ну и расчет продажи у меня все же на земляков :) Хотя, если есть интерес извне, то, думаю, можно все обсудить и решить.

0

154

Xpert999 написал(а):

Ну и расчет продажи у меня все же на земляков

Я думаю Вы там такой один))))))

0

155

yantsev написал(а):

Я думаю Вы там такой один))))))

:D  :D  :D  Спасибо :) Надеюсь, что есть еще люди, которым не безразлично что и как они делают.

0

156

Неспешно распродаются остатки былой роскоши. Файлик значительно похудел.  :cool:   Перечень и цены скачать здесь

0

157

Продаётся!

Оборудование с хорошей скидкой!

0

158

Куплю комплект пылесос+турбощётка. Рассмотрю все варианты комплектации.

Необходимый минимум: щелевая насадка, обычная насадка для ковров, мебельная (автомобильная) насадка, труба, шланг, пылесос с сетевым шнуром и фильтром, комплект мешков одноразовых, турбощётка.
Желательно: радиаторная насадка, узкие насадки для очень маленьких щёлочек (пазы в окнах, направляющие в мебели), специальные насадки для обоев, лепнины, декоративных элементов.
Оборудование будет использоваться в условиях работы мобильной бригады, основной профиль чистка ковров и мягкой мебели.
Со среды, начинаю искать в розничной сети и у дилеров. При прочих равных, предпочтение отдам организации, представители которой отпишутся в данной теме.
Б/У не предлагать.
Оплата безналом.

Форумначанам не причастным к торговле техникой, буду благодарен за советы по выбору модели, и за телефоны возможных продавцов в Украине.

0

159

Максим Тарасов написал(а):

Необходимый минимум: щелевая насадка, обычная насадка для ковров, мебельная (автомобильная) насадка, труба, шланг, пылесос с сетевым шнуром и фильтром, комплект мешков одноразовых, турбощётка.

Эх, сейчас как Кирби-мэны начнут писать....! :x  :D

0

160

Чисто-доктор написал(а):

Эх, сейчас как Кирби-мэны начнут писать....! :x  :D

Поплюйте))) Только их тут и не хватало))

0

161

Максим Тарасов, я бы смотрел Colambus CT-7. ИМХО, великолепное сочетание цены и качества. Маленький, мощный, легкий. Правда не так богато с насадками, но все необходимые есть. Я, кстати, его не продаю, оставляю себе, в качестве домашнего любимца :)

0

162

Спасибо за совет, а какой комплект насадок идёт с этим пылесосом по умолчанию, и какие можно приобрести дополнительно?

0

163

Чёт я в интернете, не могу найти торбощётки к этому коламбусу.
А какие есть аналоги с подобными тех характеристиками?
Мощность 1250 W
Разряжение 290 мбар
Поток воздуха 60 литров в минуту.

0

164

Максим Тарасов, турбощетка к нему есть. В комплекте обычная щетка (пол+ковер), щелевая насадка, мебельная насадка. Из аналогов я бы еще обратил внимание на TMB  DRY P12 Silent (сухой) или WET P12 (пылеводосос), но у водососа слабее разрежение.

0

165

Куплю комплект пылесос+турбощётка. Рассмотрю все варианты комплектации.

Необходимый минимум: щелевая насадка, обычная насадка для ковров, мебельная (автомобильная) насадка, труба, шланг, пылесос с сетевым шнуром и фильтром, комплект мешков одноразовых, турбощётка.
Желательно: радиаторная насадка, узкие насадки для очень маленьких щёлочек (пазы в окнах, направляющие в мебели), специальные насадки для обоев, лепнины, декоративных элементов.
Оборудование будет использоваться в условиях работы мобильной бригады, основной профиль чистка ковров и мягкой мебели.
Со среды, начинаю искать в розничной сети и у дилеров. При прочих равных, предпочтение отдам организации, представители которой отпишутся в данной теме.
Б/У не предлагать.
Оплата безналом.

Форумначанам не причастным к торговле техникой, буду благодарен за советы по выбору модели, и за телефоны возможных продавцов в Украине.

Всё ещё актуально!

0

166

Максим Тарасов написал(а):

Куплю комплект пылесос+турбощётка.

Так же рекомендую СТ-7 от КОЛУМБУС. Именно такой комплект я использую на своих семинарах. Оптимальнейшее сочетание цены, качества и технических характеристик.

0

167

Одна из фирм-поставщиков, предлагает пылесос BlueVac 11 в комплекте с турбощёткой.
ТТХ:
Макс. потужність двигуна 1200 W
Об’єм подачі повітря 50 л/сек
Вакуум 2900 мм H20
290 мбар/29 Kpa

Производитель Эколаб.
Что скажете? Цена в комплекте с турбощёткой, чуть ниже чем на Коламбус СТ-7.

0

168

Максим Тарасов написал(а):

Одна из фирм-поставщиков, предлагает пылесос BlueVac 11 в комплекте с турбощёткой.

У меня есть такой, только без турбощетки. Я не сторонник турбощеток, лучше электрическая.
А аппарат хороший, уже пару лет работает без проблем.

0

169

Сергей Васильевич написал(а):

Я не сторонник турбощеток, лучше электрическая.

А к этому пылесосу есть электрощётка?

0

170

Максим Тарасов написал(а):

А к этому пылесосу есть электрощётка?

Я покупал отдельно.

0

171

Аттракцион невиданной щедрости!!! Стоимость Вас приятно поразит!!!
Заходите!!!  :cool:

0

172

Продаю!!!

0

173

Продается АВД Annovi Reverberi X-Pro 15.20MS (давление - 220 Bar, расход воды 900 л/час, мощность 9 КВт, трехфазный) + набор для пескоструйной очистки, + 30-ти метровый шланг для прочистки трубопроводов с реактивной головкой, + кабель 30 м., + водяной фильтр, + 50 м. профессионального дюймового шланга. В работе не более 20 часов. Поменяю на профессиональный однофазный АВД или продам за 600 евро. Торг уместен.
Или на что-нибудь поменяю, желательно на клининговое оборудование. Но, можно и на домик в деревне.

+1

174

Сергей Васильевич написал(а):

Или на что-нибудь поменяю, желательно на клининговое оборудование. Но, можно и на домик в деревне.

А Вы поменяете 2 пачки обычного порошка, на 2 грамма необычного? :crazy:   :hobo:

0

175

Куплю Щетку БУ от однодисковой машины NILFISK-ALTO SPIN 43 DUO SPEED

0

176

Сергей Васильевич написал(а):

Продается АВД Annovi Reverberi X-Pro 15.20MS

Если было бы фото всего набора, Ваше предложение стало бы интереснее.

0

177

Nikolay написал(а):

Если было бы фото всего набора, Ваше предложение стало бы интереснее.

Выложу.

0

178

mephistoo написал(а):

Компания ДМ-Сервис предлагает широкий спектр уборочной техники ведущего Европейского производителя - Fiorentini по очень низким ценам! Вашему вниманию однодисковые роторные машины, профессиональные и моющие пылесосы, поломоечные и подметальные машины для улиц и помещений и многое многое другое!

Привет, дорогой вы наш Мефистофель!
Прежде чем написать следующее сообщение пройдись по форуму. У нас в Клубе продавайцев не жалуют. Тем более таких кто предлагает вот так как вы. Сможете быть полезным Клубу, тогда - Добро пожаловать! Здесь очень много клинеров со стажем, которые могут оценить и предложить ту или иную технику, не оглядываясь на продавцов, а именно ту технику, которую хорошо знают. По вашей же технике могу сказать, что покупал, работал. Отзывы самые, что не наесть отрицательные. Поломойки и работают плохо, и очень быстро выходят из строя.
Когда-то старик Фиорентини делал не плохую технику, особенно если к ней приставляли персонального электромеханика, как это было на московских вокзалах.

0

179

amsya написал(а):

Продается мобильная мойка на базе а/м Газель 2705 (2008 г.в.), укомплектованная оборуд. KERHER,  для мытья фасадов, зданий, сооружений, окон, витрин, рекламных щитов и банеров, памятников, площадок с твердым покрытием, груз. и легк. а/м, жд транспорта.
            Не требуют подключения к водопроводу, канализационной системе и электросети, экологически чистая.
            (В комплекте: генератор, емкости для воды на 800 л, 3-х ступенчатая система очистки воды, поодон для мытья а/м). Имеются все разрешения и сертификаты., один хозяин, б/у 4-6 мес. Санкт-Петербург. Цена 550 т.р. (торг)
            8-921-943-1639, 8-921-943-1629

Дружок, а слабо пробежаться глазами по темам форума и увидеть, что есть такая тема БИРЖА. Продажа, покупка, обмен и аренда оборудования,, где твой пост будет уместен.
Зачем создавать новую тему и засорять форум?

+2

180

helpmate написал(а):

что есть такая тема БИРЖА ..., где твой пост будет уместен.Зачем создавать новую тему и засорять форум?

Пользуясь правами хозяина, я перенес сообщение в этот раздел.
Досадно то, что перед тем, как разместить какое-либо рекламное объявление, новый резидент не удосуживается почитать форум, чтобы понять, как тут строится общение. Я уже много раз высквазывал свою точку зрения: создание множества мелких тем удобно только тем, кто эти темы создает, а не тем, кто форум читает.
Перед тем, как создать новую тему хорошо подумайте - а будет ли это удобно читающим и отвечающим? И я оставляю за собой право переносить сообщения из новых тем, туда, где аналогичное обсуждение уже велось. Так что, не найдя своей вновь открытой темы, прийдется почитать кое что из того, что уже написали коллеги. 

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » БИРЖА. Продажа, покупка, обмен и аренда оборудования.