d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все про САНТОЭММА

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Сергей Васильевич написал(а):

Так уж все? А пылесос, ротор, химия...?

на ротор, водосос, пылесос это отдельные средства. я на химчистку расчитывал 110-120 вложить. ротор пока возьму китай. разговаривал с клининговой компанией, говорят норм ходит уже как пару лет, а потом и нормальный можно взять будет

0

902

Иван Геннадиевич написал(а):

как Вы дозируете поступление моющего концентрата? меня только это щас задерживает с выбором. деньги на это выделю, если действительно полезная штука.

отправил вам сообщение на емл.

0

903

Иван Геннадиевич написал(а):

на ротор, водосос, пылесос это отдельные средства. я на химчистку расчитывал 110-120

Пылесос в первую очередь..Вертикальный с электрощёткой...

0

904

Иван Геннадиевич написал(а):

итак чтение темы заняло 5 часов))) почерпнул много нового. спасибо, что расписываете все ясно и подробно))

но остался вопрос про "Система дозированной подачи химического средства для Sabrina Maxi"
как она действует?

Сам использовал ее, но где от на форуме читал. В общем она разбавляет химию в одной концентрации. Поэтому если химия не "родная" то сначала разбавляете химию до другой (нужно высчитать для какой химии какая концентрация нужна) концентрации и после этого подключаете к системе дозирования.

0

905

Иван Геннадиевич, Сабрина Макси продаётся с 5-ти метровыми шлангами.

0

906

Viktor написал(а):

Иван Геннадиевич, Сабрина Макси продаётся с 5-ти метровыми шлангами.

спасибо))) мне уже Александр рассказал) теперь должно хватить

0

907

Иван Геннадиевич написал(а):

спасибо))) мне уже Александр рассказал) теперь должно хватить

Иногда хочется шланг длинный, но только для того, чтобы сабрину не таскать от одной двери к другой, но это надо метров 15, при этом тяга в любом случае уменьшится. Соответственно, на более мощных экстракторах и шланги длиннее))
Ещё больше хочется, и, более того, на это будет спрос, если кто-то начнёт для той же сабрины выпускать, назовём её "приблудой!", которая позволит чистить в сложных и труднодоступных местах салона авто, в моём понятии это та же мебельная насадка, только уже в два раза, а шланги к ней должны подводиться меньшего диаметра и типа кислородных, узких, то есть не из пластика, чтобы при сгибании не перегибались. чтобы в каждый уголок можно было бы залезть! вот это было бы супер!

+1

908

MY написал(а):

Ещё больше хочется, и, более того, на это будет спрос, если кто-то начнёт для той же сабрины выпускать, назовём её "приблудой!", которая позволит чистить в сложных и труднодоступных местах салона авто,

Третья - четвёртая минута ролика. Такая?

0

909

Продам ковровый экстрактор САНТОЭМА Сабрина макси и ковровый фен ! В эксп. 1 месяц сделано в Италии!

0

910

Александр1971 написал(а):

Продам ковровый экстрактор САНТОЭМА Сабрина макси и ковровый фен ! В эксп. 1 месяц сделано в Италии!

А она у Вас точно итальянская? На итальянской сабрине макси сбоку есть розетка для подключения фена и вилка подходит только от сантоэмовского фена.

0

911

Да и фен Сантоэмовский Бловер ST 810

+1

912

Александр1971 написал(а):

Продам ковровый экстрактор САНТОЭМА Сабрина макси и ковровый фен ! В эксп. 1 месяц сделано в Италии!

Александр1971, не нужно плодить много постов о продаже Вашей техники, поверьте, достаточно того, что Вы разместили пост в соответствующем разделе, народ на форуме грамотный и все знают что где искать... (тем более что новые посты светятся на главной странице форума)...

0

913

В связи с окончанием 2012 года, ООО "Никопласт" проводит распродажу машин и дополнительного оборудования Santoemma 2012 года выпуска, цены и дополнительная информация на сайте в разделе "Акция"
http://santoemma.in.ua/action.php

0

914

Коллеги и продавцы сантоемм....у нас проблема с сабриной.......непонятно почему, но упало давление струи. копали-копали и докопались до байпасного клапана. посмотрите видео ..........он правильно у нас работает? так как на шароне он у нас вообще воду не пропускает.

0

915

Этот клапан регулируется. Кстати он может засорится или обрасти налетом, который может препятствовать полному перекрытию (перекрывается когда раствор идет через форсунку). Если чистый то нужно регулировать (поворачивая головку внутри бака вправо/влево) так чтобы вода в бак текла только при отжатой (отпущенной) клавише на насадке.
Сломать его сложно.

+1

916

Александр "Метросорма" написал(а):

Этот клапан регулируется. Кстати он может засорится или обрасти налетом, который

вопрос в том, что правильно ли у меня работает клапан байпас? насадка не подключена - просто включаем и выключаем помпу - она должна пропускать?

Александр "Метросорма" написал(а):

Если чистый то нужно регулировать (поворачивая головку внутри бака вправо/влево) так чтобы вода в бак текла только при отжатой (отпущенной) клавише на насадке.
Сломать его сложно.

и кстати, при подключенной насадке напор струи внутри ослабевает, но не прекращается. клапан завернули до конца.

0

917

Я думаю засорился. Он же так и устроен что при включеной помпе вода должна идти либо через клапан либо через форсунку.

0

918

soumax написал(а):

Я думаю засорился. Он же так и устроен что при включеной помпе вода должна идти либо через клапан либо через форсунку.

нет там засора. вы у себя посмотрите и скажите..... через клапан как? там пробка резиновая на пружине.

0

919

У меня с торца клапана вода бежит, а когда давление слабее - пружина в помпе сломана была.

0

920

Vitaliy18 написал(а):

У меня с торца клапана вода бежит

ккогда бежит? с нажатой гашеткой или не нажатой?

Vitaliy18 написал(а):

а когда давление слабее - пружина в помпе сломана была.

все нормально с пружиной.

0

921

Только что проверил на новой Сабрине Хот.
При нажатии на клавишу насадки вода еле течет с клапана в баке, но все же течет чуть чуть.
Но, Станислав,  в вашем видео вода течет вниз сразу, а на моем аппарате она течет из этого белого клапана в баке - прямо (т.е. горизонтальной струей) из наконечника (при перекрытом - отпущенном клапане на насадке).
Мне кажется что то не то с белым клапаном, если вода вытекает из него откуда то снизу. Скорее всего клапан полностью не перекрывается и давление на форсунке падает.

0

922

Проверил у себя. Вода при включеной помпе течёт спереди клапана. не то чтобы прям горизонтально но выходит она с торца. А ещё немного стекает вниз по клапану. Когда вода идёт через форсунку то с торца еле заметно (миллиметра 2-3) тоже идёт вода и стекая вниз по клапану льёт точь в точь как на видео.

0

923

soumax написал(а):

Проверил у себя. Вода при включеной помпе течёт спереди клапана. не то чтобы прям горизонтально но выходит она с торца.

так с торца или спереди?

0

924

ну а где торец на клапане? мне кажется спереди. От туда при слабой струе вода стекает как у Вас. Ну как с полной банки воду лить она не течёт сразу вниз а по корпусу стекает.

0

925

А у меня теперь проблема с Сабриной Макси. При подаче воды первые секунд 10 давление нормальное, затем падает раза в два. Отпустишь рычаг, подождешь - опять восстанавливается на несколько секунд. Кто сталкивался?

0

926

Vitaliy18 написал(а):

А у меня теперь проблема с Сабриной Макси.

сколько времени проработала?

0

927

fuchspavel написал(а):

сколько времени проработала?

1.5 года

0

928

Vitaliy18 написал(а):

1.5 года

Примерно тоже самое было, маки проработала примерно год с небольшим. Попробуйте поменять щетки на моторе помпы.

+1

929

клинингАбакан написал(а):

Примерно тоже самое было, маки проработала примерно год с небольшим. Попробуйте поменять щетки на моторе помпы.

Спасибо, посмотрю. Вам помогло?

0

930

Vitaliy18 написал(а):

Вам помогло?

Да, помогло? Единственное что оригинальные щетки не ставил, взял примерно похожие подточил по размеру, все работает.

0