d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все про САНТОЭММА

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

когда уже в Россию кто нибудь начнет возить что нибудь нормальное??? сантоэмма огорчает в последнее время! как владелец двух сабрин говорю...

0

992

semikolen написал(а):

когда уже в Россию кто нибудь начнет возить что нибудь нормальное??? сантоэмма огорчает в последнее время! как владелец двух сабрин говорю...

Паш привет...да ты в Киев съездий к Саше Гракову он тебе нормальный вариант подберёт из америкосов! тебе то ехать там ерунда.))) как раз будет повод нефильтрованого черниговского махануть! :flag: (извеняюсь за флуд и ответ чуть не по теме)

+1

993

Господа! Я только только что купил Сабрину. Прямой вопрос, чем Сантаема Сабрина лучше Пуззи 100 (кроме размера баков)

0

994

Господа, минуту внимания! Связался с поставщиком моей "Горе-Сабрины", отправил им видео работы байпаса и выяснелось, что клапан надо просто подтянуть))))   Агрегат ожил )))   ура! 30 тысяч не напрасно)  но пока чем он лучше пузии 100 еще не увидел (ну баки конечно)

0

995

Алексей Петрович написал(а):

Господа, минуту внимания! Связался с поставщиком моей "Горе-Сабрины", отправил им видео работы байпаса и выяснелось, что клапан надо просто подтянуть))))   Агрегат ожил )))   ура! 30 тысяч не напрасно)  но пока чем он лучше пузии 100 еще не увидел (ну баки конечно)

. Я после пузика разницу очень сильно почувствовал.. если работали на пузи и начали на сабрине - то разницу только инвалид не заметит мне кажется )))
Я после сабрины когда взял пузика в руки и поработал - такое ощущение что в руках не экстрактор, а игиушка для детей :)

+1

996

Друзья, сломалось крепление помпы, на сабрине. (4 бара)

Стало протекать. скажите. как его разобрать и где купить новую деталь?
Был на рынке где продают оборудование для воздуха (компрессоры, оборудование для покраски, шланги, быстросъемы.. и т.п.) и не нашел там такой штуки...

0

997

Сиденко Максим
Ну ты же в Москве. Сходи в Интерпроект.

0

998

Сиденко Максим написал(а):

Стало протекать. скажите. как его разобрать и где купить новую деталь?
Был на рынке где продают оборудование для воздуха (компрессоры, оборудование для покраски, шланги, быстросъемы.. и т.п.) и не нашел там такой штуки...

стандартная поломка при интенсивной эксплуатации данного аппарата. нужно иметь в запасе. брал в интерпроекте.

0

999

yantsev написал(а):

стандартная поломка при интенсивной эксплуатации данного аппарата. нужно иметь в запасе. брал в интерпроекте.

Спасибо обращусь к ним!
Просто думал что мне предложат купить вместе с баком пластмассовым )

Кстати, хотел для сабрины макси купить отдельно попловок в бак для грязной воды и не смог... он только в комплекте с баком идет..

0

1000

Сиденко Максим написал(а):

Кстати, хотел для сабрины макси купить отдельно попловок в бак для грязной воды и не смог... он только в комплекте с баком идет..

а кто вам так сказал?

+1