d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК


ФЛУДОСБОРНИК

Сообщений 931 страница 960 из 1009

931

Сергей Васильевич написал(а):

Собственно, несколько удивляет администратор, удаливший мой пост.

о чём был пост? повторить можно?

0

932

fuchspavel
эта цитата всего поста, ничего предрассудительного, наверное, слово "придаток" обидел союзные республики) Читала без звездочек вчера днем)

0

933

fuchspavel написал(а):

о чём был пост? повторить можно?

Восстанавливаю по памяти: "Несколько удивляет реакция администратора. Антон, удалите, пожалуйста, мой аккаунт с этого форума. Пойду на свой, "второстепенный".

0

934

Анюта написал(а):

эта цитата всего поста, ничего предрассудительного, наверное, слово "придаток" обидел союзные республики) Читала без звездочек вчера днем)

Обидел? Нет, это не обида. Вы же, к примеру, не обидитесь на трехлетнего ребенка, бросившего в Вас камень? Или в шавку, тяпнувшую Вас за ногу? Вы можете разозлиться, но не обидеться. Тут тоже самое.
Да и вообще, у меня нет вопросов к автору того поста. Такие местечковые "фюреры" с манией величия есть везде. И у нас их не меньше. Меня удивила реакция администратора форума, в правилах которого наверняка есть пункт о недопустимости разжигания межнациональной розни. Вместо того, чтобы тихонько удалить этот пресловутый пост и, возможно, забанить его автора, он просто удаляет мой.

+4

935

Сергей Васильевич написал(а):

Или в шавку

Читать: "Или на шавку..."

0

936

да тот форум всё равно уже невозможно читать, одна реклама

0

937

Сергей Васильевич написал(а):

Меня удивила реакция администратора форума, в правилах которого наверняка есть пункт о недопустимости разжигания межнациональной розни. Вместо того, чтобы тихонько удалить этот пресловутый пост и, возможно, забанить его автора, он просто удаляет мой.

:-) Дык вы наверно ростом не вышли? (шутка) А может так проще решить проблемку :-)

два форума, а какие разные подходы :-) Сергей Васильевич, на нашем (этом) местечковом форуме хватает (и хватит) места всем. Не огорчайтеся/ не удивляйтеся - вы тама такой не первый и не последний. :-)

0

938

А.Костюк написал(а):

делают это сказочные персонажи, типа "царя", "английского домового", или "пахнущей собаки",

а тем, кому собака пахнет может не так достойно :-) сообщаю, шо принимаю солнечные ванны и водные процедуры регулярна. Чего и всем желаю :-) Летоооооо :-)

http://s1.uploads.ru/t/t/U/y/tUyEs.jpg

(Вот тока брасом плавать не получается :-( все как-то "по-собачьи")

0

939

Сергей Васильевич написал(а):

Восстанавливаю по памяти: "Несколько удивляет реакция администратора. Антон, удалите, пожалуйста, мой аккаунт с этого форума. Пойду на свой, "второстепенный".

интересная конечно ситуация! и что акаунт удалили без каких бы то не было разговоров?

Анюта написал(а):

fuchspavel
эта цитата всего поста, ничего предрассудительного, наверное, слово "придаток" обидел союзные республики) Читала без звездочек вчера днем)

если честно я его тоже почитал без звёздочек... тогда подумал что БИНа (с его репликами) както неоправдано забанили на целый месяц!  Скинхеды они и в африке скинхеды! а этот товарисчь(анти-МИУЗ) отличился уже своими ******* сообщениями!

0

940

fuchspavel написал(а):

интересная конечно ситуация! и что акаунт удалили без каких бы то не было разговоров?

Вот после этого я и распрощался с Клиннау.

0

941

Как вам такой клининг) http://s1.uploads.ru/i/z/9/N/z9N6v.jpg

0

942

Сергей Васильевич написал(а):

Восстанавливаю по памяти: "Несколько удивляет реакция администратора. Антон, удалите, пожалуйста, мой аккаунт с этого форума. Пойду на свой, "второстепенный".

Жаль, не увидел этого поста...

Сергей Васильевич написал(а):

Вместо того, чтобы тихонько удалить этот пресловутый пост и, возможно, забанить его автора, он просто удаляет мой.

Но, мне кажется, уважаемый коллега, что Вы всё же немного перестарались.
Т.к. сами попросили удалить аккаунт, что админ, судя по всему и сделал. Соответственно удалено и сообщение.

А тема "украинского" форума, там получила некоторое продолжение, хотя и не так откровенно.

Оно, конечно, несколько досадно, но обиженных судьбой "нациков" везде хватает...

0

943

Сергей Васильевич, добрый день,

Да и вообще, у меня нет вопросов к автору того поста. Такие местечковые "фюреры" с манией величия есть везде. И у нас их не меньше. Меня удивила реакция администратора форума, в правилах которого наверняка есть пункт о недопустимости разжигания межнациональной розни. Вместо того, чтобы тихонько удалить этот пресловутый пост и, возможно, забанить его автора, он просто удаляет мой.

Всеми руками против этого, и потом в россии это уголовно наказуемо. Это кому нибудь нужно.
Вот как было на самом деле - "Побыстрому заблокировал негодяя и поехал по своим делам, само содержание бегло прочитал. Через день увидел ваше удивление что вы уходите с форума и расстроился. Стал перечитывать тему - а ТАМ ТАКОЕ??? Видно товарищь с НН уж больно переработался или еще что то случилось. Не думаю что он в трезвом уме мог такое написать.  Тема потерта. Ваш пост о том что вы негодуете - удалил, тк. это нарушение правил работы форума - обсуждение действий модератора." Все. Что нужно было сделать - написать личное сообщение что мол смотри - ужас... Обычно так и делают. Иногда кто из москвы звонят бывает. Все решается быстро и оперативно.  Мне это ситуация тоже сильно не нравится. У меня родственники тоже и из Украины и из Белларуси. Думаю товаришь задумается и все это переживут.

Не расстраивайтесь Сергей Васильевич, все не так плохо как вы нарисовали.

ps. уровень негатива за последний месяц на форуме возрос - к чему бы это....

0

944

МИУЗ написал(а):

Но, мне кажется, уважаемый коллега, что Вы всё же немного перестарались.
Т.к. сами попросили удалить аккаунт, что админ, судя по всему и сделал. Соответственно удалено и сообщение.

В том-то и дело, что аккаунт не удален, а пост - да.

0

945

Антон, здравствуйте. Сначала написал пост, а потом увидел Ваш.
Вы, да и многие другие, не совсем верно воспринимаете мои слова. Я не обиделся. Ни на автора того пресловутого поста, ни, тем более, на Вас. Меня просто удивила реакция. Нет, не Антона, а МОДЕРАТОРА. Модератора одного из двух клининговых форумов.
Я с большим уважением отношусь к Вашему детищу. Понимаю, что на своем форуме - Вы царь и бог, так и должно быть. И не собираюсь учить Вас уму-разуму. Но, если Вам интересно, скажу, как я бы поступил на Вашем месте. Я бы не удалял пост нацистского содержания, ни одного слова. Я бы просто написал, что модератор осуждает такие высказывания на своем форуме, забанил бы его автора (на неделю, на месяц, навсегда) и закрыл бы тему. И точно не написал бы что-то типа: "Ребята, не ссорьтесь".
Простите, если сказал что-то неприятное Вам лично.

0

946

Ну ок, хорошо что разобрались.
А сообщения оставлять нельзя такие.

0

947

cleannow написал(а):

Думаю товаришь задумается и все это переживут.

Не задумается. Это не первое его высказывание. На моем форуме он отметился фразой "Оборзевшие хохлы на русских наехали", после чего я и ввел запрет на редактирование сообщений, так как с его стороны была предпринята попытка исказить смысл ранее написанных ссобщений и создавалось впечатление, что те кто ему отвечают - полные дураки.
На одном из своих ресурсов он еще пару лет назад тщательно мусировал тему: "Почему бандеровцы свои проекты международными называют?" Кто этого не видел раньше, теперь поймет о чем фраза с сайта Клиннау: "старый спор про "международность", "всемирность" - про все то, чем болеют ..." надо объяснять кого он имел в виду под словом "бандеровцы"?
Никто и никогда его не переучит.

0

948

На востоке есть замечательная пословица: "Если человек глуп, то это навсегда!"
К сожалению таких везде хватает. И я полностью солидарен с Тарасом, их не перевоспитаешь!

0

949

Испания порадовала отличной игрой! поздравляем их с победой!

0

950

МИУЗ написал(а):

Уважаемый ММ!
Приглашаю Вас разместить информацию о тендерах Московского метрополитена, и других, к которым Вы можете иметь отношение

Вы втроем (вдвоем) "независимо" сговорились что-ли уморить народ со смеху? :rofl:

0

951

нуправтех написал(а):

Вы втроем (вдвоем) "независимо" сговорились что-ли уморить народ со смеху?

А "смешливый народ" пересчитали?
:glasses:

0

952

МИУЗ написал(а):

А "смешливый народ" пересчитали?

количество "смешливых" на порядок больше, чем "смешащих" :flag: А после такого:

MM написал(а):

Форум административных директоров  The Moscow Times  - 22 июня 2012.
Участник форума "Административных директоров The Moscow Times" 22 июня 2012 компания - Proff Line & Kiehl KG

Proff Line & Kiehl KG

Форум административных директоров  The Moscow Times  - 22 июня 2012.
Участник форума "Административных директоров The Moscow Times" 22 июня 2012 компания - Proff Line & Kiehl KG

Proff Line & Kiehl KG

Валерий Алейников Proff Line - KIEHL  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
wwwproffline.ru +7 (495) 979-96-69 2012-07-05 08:40:09

количество повеселевших будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Может, пора перестать и самим мучаться с входом-выходом, и людей до колик в животе от смеха доводить?
Однако, полный игнор поста Николая Львовича теми, кто этот пост спровоцировал, компенсирует веселье и предлагает задуматься о многом и о некоторых...

0

953

Наверно для этого нужен священый экстрактор.  :)

0

954

и заправлять его только освященной водой))

0

955

Я думаю, приятные разговоры, типа, про отдых, лучше всети в КУРИЛКЕ

0

956

Очень интересно почитать про религию в июльском журнале "MAXIM" - Не верь, не бойся

+1

957

Vitaliy18 написал(а):

интересно почитать

читала с грустью - не все мериется доходом на душу населения, они бы тогда в разрезе привели показатели самоубийств, например,  в этих же странах.

0

958

не забываем про основное правило: Ни слова про религию и политику, Друзья!

0

959

"Автоматические системы уборки вашего дома"  :crazyfun:
http://s1.uploads.ru/t/ACFb5.jpg
И ни слова про политику.  :D

+6

960

Послушайте, только у меня возникает чувство белой зависти, и мысль, что мы живем не в той стране?
http://s1.uploads.ru/t/c4vKN.jpg
Фото "омериканскага" клозета взал тут http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/910095-echo/

+1


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК