d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК


ФЛУДОСБОРНИК

Сообщений 961 страница 990 из 1009

961

Nikolay написал(а):

Послушайте, только у меня возникает чувство белой зависти, и мысль, что мы живем не в той стране?

:-) вспомнился анекдот со словами "Есть такое слово "Родина"!" :-)

0

962

Nikolay

Но первое, что меня порадовало на фото - писсуар для детей. Но то, что рядом пеленальный столик...

0

963

Сергей Одесса написал(а):

пеленальный столик

я даже не поняла, что это...неожиданно)

0

964

Сергей Одесса написал(а):

Но первое, что меня порадовало на фото - писсуар для детей. Но то, что рядом пеленальный столик...

Анюта написал(а):

я даже не поняла, что это...неожиданно)

Вот и я говорю, на сколько же мы отстали!  :(

0

965

Сергей Одесса написал(а):

вспомнился анекдот со словами "Есть такое слово "Родина"!"

Nikolay написал(а):

Фото "омериканскага" клозета

Граждане своего Отечества! Вы вообще в санузлы наших нормальных аэропортов заглядывали?
Там уже давно поприличней, чем на этом американском фото!
Кстати, и места для пеленания у нас рядом с унитазами обычно не ставят, а делают в отдельном месте!
(И вообще непонятно, нафига пеленальный столик в мужском туалете?)
Детей нужно рожать больше и летать чаще!

Как буду в аэропорту, сделаю фото, может тогда у вас гордость за Родину (без кавычек) просыпаться начнет.

+1

966

Клин Клиныч написал(а):

Граждане своего Отечества!

:cool:
Полностью поддерживаю!!!
В Борисполе места для пеленания точно видел (знал бы, тоже фото сделал)
А быстрый поиск дал примеры и не только в аэропортах:
Комната матери и ребенка во Внуково
http://www.vnukovo.ru/media/for_passengers/services/F6AACA12-59CA-48B3-8544-73395EBD413B/kmr.jpg

А это Фотообзор аэропорта Домодедово Смотрите в нем комнату матери и ребенка

Или, например:
Афимол Сити - комната матери и ребенка

Комната матери и ребенка в Метрополисе

ТРЦ «Караван»: дети наше все!

Что теперь, дорогие коллеги, скажете?

0

967

Клин Клиныч написал(а):

(И вообще непонятно, нафига пеленальный столик в мужском туалете?)

Да как не понятно-то? Пришел мужик с ребенком, положил, пристегнул, сходил в туалет, потом перепеленал-поменял памперс малышу. Вот и всё!

+2

968

Vitaliy18 написал(а):

Да как не понятно-то?

Да тут мне кажется стоит вопрос санитарии. Всё-таки маленький, голенький ребёнок, да на штуку стоящую в туалете. Думаю, что не все станут в таком месте пеленать дитя.

0

969

Сергей Одесса написал(а):

Но первое, что меня порадовало на фото - писсуар для детей. Но то, что рядом пеленальный столик...

Сергей, в НОРМАЛЬНЫХ СНГ-ных заведениях и в тех же аэропортах, писсуары для детей тоже уже давно - норма.

За "Родину" хотел "влепить минус", но вроде договор был - без политики, поэтому воздержался...

Сергей Одесса написал(а):

Но то, что рядом пеленальный столик...

А вот по пеленальному столику согласен!

0

970

МИУЗ написал(а):

Ну уж дудки!

МИУЗ написал(а):

Вы как тот мальчик на перекрестке,

МИУЗ написал(а):

Какая была бы досада!

МИУЗ написал(а):

могу ответить в Вашем же духе:

Хамишь парниша...

МИУЗ написал(а):

Но пока они пусты...

Что конкретно, девочки, вы хотите услышать?

Пуста ваша деятельность, как Председателя вашего детища, вы и сами это признаете. Полное не понимание существующей проблемы. Еще, кроме вас, в Гильдии кто-то есть? Или вы самый компетентный сотрудник? Ауууу...

А может девочки заняты в организации помощи пострадавшим от наводнения в Крымске? Две такие серьезные организации: Международный Институт, Профессиональная клининговая Гильдия, созданная по международным законам (с ваши слов) в 10 странах и..?

МИУЗ написал(а):

Это весь список, или еще что-нибудь придумаете, чтобы оправдать переход на хамство?

Владимир, вы теряете чувство реальности.

0

971

МИУЗ написал(а):

Что теперь, дорогие коллеги, скажете?

Вы когда ссылки лепили, просмотрели материал?

По первой ссылке. Вы что в комнате матери и ребенка видите пеленальный столик?

там же написано: "Здесь просторно и диваны удобные:" и ни каких столиков! Так к чему она нужна?

По второй ссылке. цитата "Сайт "Идем с детьми" решил проверить наличие и комплектацию комнаты матери и ребенка в этом торговом центре, чтобы узнать, будет ли в нем удобно родителям с младенцами. Комнат матери и ребенка в Афимолле - четыре, они есть на каждом этаже. Расположены возле женских туалетов, на каждом этаже есть указатели комнаты. Однако, внутреннее убранство комнаты оставляет желать лучшего - это раковина с длинной мраморной столешницей (очевидно, мамам предлагается переодевать детишек прямо на ней), и пара стульев, наверное, предусмотренных для удобства мамы в процессе кормления. Есть также салфетница и сушилка для рук. Пространства много - коляска точно поместится. Можно найти розетку (непонятно, зачем, но тем не менее). Стоит отметить, что в основном женском туалете - такие же столешницы на раковинах, народу почти никого и по ощущениям - чуть ли не уютнее, чем в комнате матери и ребенка. К слову, несмотря на обилие детей в Афимолле в выходной день, в комнате матери и ребенка никого замечено не было, лишь на одном этаже в комнате сидел охранник и говорил с кем-то по телефону."

тоже сожаления что нет (!) у нас этих столиков! ну нееее-тууу

дальше решил время свое не тратить...

Клин Клиныч написал(а):

(И вообще непонятно, нафига пеленальный столик в мужском туалете?)
Детей нужно рожать больше и летать чаще!

Тут вообще логика сложная, каким образом рожать и летать относится к пеленальному столику в мужском туалете? Вы когда-то пробовали путешествовать с малыми детьми?

МИУЗ написал(а):

За "Родину" хотел "влепить минус", но вроде договор был - без политики, поэтому воздержался...

Если вы не знаете анекдотов, то кто вам доктор. :-) Или анекдоты уже опять политические стали? :-)

+1

972

Vitaliy18 написал(а):

Да как не понятно-то? Пришел мужик с ребенком, положил, пристегнул, сходил в туалет, потом перепеленал-поменял памперс малышу. Вот и всё!

примерно так

представьте, что у вас на руках ребенок, а вам нужно в туалет? И не так важно, будите его пеленать или нет.

в чем удивление то?

+1

973

МИУЗ написал(а):

Мне особенно это понравилось:
SN написал(а):

    пробовали стращать и угрожать...

Это весь список, или еще что-нибудь придумаете, чтобы оправдать переход на хамство?

Насчет "стащать и угрожать", так это здесь

МИУЗ написал(а):

Ну, ну, рискните...
Дайте мне, наконец-то, повод официально взять за одно место.

А что до полноты списка, то да, Вы правы, он не окончательный. Вспомнилась еще попытка выжать слезу - накинулись тут все на одного...

0

974

Клин Клиныч написал(а):

Вы вообще в санузлы наших нормальных аэропортов заглядывали?

А то "як жеж"! Заглядывали, заглядываем и будем заглядывать! Причем регулярно несколько раз в год, и в Домодедово и в Шереметьево. К сожалению фото не делал, но теперь исправлюсь.

Клин Клиныч написал(а):

Там уже давно поприличней, чем на этом американском фото!

Так вот, по уровню чистоты и комфорта мужские туалеты в наших аэропортах даже близко не стоят с большинством зарубежных аналогов (в частности см фото омериканскага клозета) имхо.
А чтобы Вам, Клин Клиныч, была понятна степень моего восхищения данным фото, поясню, у меня четверо детей от 8 мес. до 12 лет.

+3

975

Владимир, обращаю Ваше внимание, что речь идет НЕ о комнатах матери и ребенка и НЕ о VIP-зонах, а о обычных мужских туалетах!

0

976

SN написал(а):

накинулись тут все на одного

"Все" - это небольшая стайка любителей "потроллить" (и не только меня), которые для увеличения своей "численности" пишут сразу под несколькими никами.
И вас тут легко можно пересчитать.
Отбросив "раздвоения личности", остается не более 5 реальных человек.
Если сравнить с количеством зарегистрированных пользователей форума и вывести процентное соотношение, то получаем цифру, которая стремится к нулю!

Вот и "вся общественность"...

0

977

Nikolay написал(а):

Владимир, обращаю Ваше внимание, что речь идет НЕ о комнатах матери и ребенка и НЕ о VIP-зонах, а о обычных мужских туалетах!

Честно говоря, я не знаю, есть ли на Западе комнаты матери и ребенка.
Пока могу оценивать только наличие данного девайса в мужских туалетах как отец и дважды дед, а также сравнить это с тем, что видел у нас.
Может кому-то действительно эта штука нужна, но если бы моя жена увидела, где это расположено, то не думаю, что она была бы в восторге (она врач).
Т.е. решение неоднозначное.

Лично меня несколько удивляет то, что многие из нас очень любят поговорить о том, в какой "плохой" стране мы живем. Я бы больше предпочел более патриотичный настрой, т.к. от нас тоже кое-что зависит...

0

978

МИУЗ написал(а):

Лично меня несколько удивляет то, что многие из нас очень любят поговорить о том, в какой "плохой" стране мы живем. Я бы больше предпочел более патриотичный настрой, т.к. от нас тоже кое-что зависит...

Владимир, а Вы слышали о таком понятии как "ура-патриот"? Видимо нет. Поскольку продемонстрировали удачный пример имхо.
Ура-патриоты считают, что в их стране все самое лучшее и правильное, а критику воспринимают как проявление непатриотичности и вообще предательства. Я же считаю истинными патриотами тех, кто не боится указывать на недостатки и прочие безобразия С ЦЕЛЬЮ ЗАДАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОРИЕНТИР для исправления ситуации в их родной стране. А фразу "...живем не в той стране..." я написал, чтобы придать эмоциональности - не нужно воспринимать ее буквально.

+3

979

Максим Тарасов написал(а):

Да тут мне кажется стоит вопрос санитарии. Всё-таки маленький, голенький ребёнок, да на штуку стоящую в туалете. Думаю, что не все станут в таком месте пеленать дитя.

почему не все? что в этом плохого? и почему это голенького ребенка? или Вы думаете что там убирается только один раз в день и все?

0

980

Nikolay написал(а):

и мысль, что мы живем не в той стране?

Я именно про это, а не про то, что у нас все "лучшее и правильное".
А критика от критиканства отличается наличием конструктивных предложений или действий.
Но мы опять входим в словесную перепалку, от которой никому из нас реальной пользы нет.

Может переведем вопрос в более практичную плоскость?

Т.к. если мы имеем отношение к чистоте, а кроме того являемся пассажирами, и т.п., то что мы можем сделать с этим?

Nikolay написал(а):

Так вот, по уровню чистоты и комфорта мужские туалеты в наших аэропортах даже близко не стоят с большинством зарубежных аналогов (в частности см фото омериканскага клозета) имхо.

Это же не Путин с Януковичем решать должны!

0

981

МИУЗ написал(а):

Т.к. если мы имеем отношение к чистоте, а кроме того являемся пассажирами, и т.п., то что мы можем сделать с этим?

http://www.pccca.ru/

0

982

МИУЗ написал(а):

"Все" - это небольшая стайка любителей "потроллить" (и не только меня), которые для увеличения своей "численности" пишут сразу под несколькими никами.
И вас тут легко можно пересчитать.

Ну что же. Я не против. Давайте сделаем так: Вы пересчитаете меня, а я пересчитаю Вас. Идет?

0

983

Nikolay написал(а):

http://www.pccca.ru/

О, спасибо за ссылку! А то давно к вам не заглядывал.

0

984

SN написал(а):

а я пересчитаю Вас

Уже пересчитали и без Вашей помощи, и даже предсказали "кончину" через 5 лет...
(Почитайте эту ветку внимательнее)

0

985

МИУЗ написал(а):

и даже предсказали "кончину" через 5 лет...

Опять стращаете?
А по сути сказать, значит, нечего?

0

986

SN, Вы меня извините, но похоже, что у Вас мания преследования...

Вы хоть вчитывайтесь в смысл ответа и не ленитесь поискать в этой ветке то место, где "нас" (а не вас) "пересчитали" с "радужными перспективами"!
:dontknow:

0

987

МИУЗ написал(а):

SN, Вы меня извините, но похоже, что у Вас мания преследования...

Вы хоть вчитывайтесь в смысл ответа и не ленитесь поискать в этой ветке то место, где "нас" (а не вас) "пересчитали" с "радужными перспективами"!
:dontknow:

Владимир. Вы ошибаетесь. Мания преследования у Вас. Ведь это же на Вас ополчились недруги из АРУК, желтая пресса, тролли и т.д.
А перечитывать Ваши посты в этой  ветке занятие не благодарное. Так как большинство Ваших сообщений - в этой ветке - это глумление над читающими и над здравым смыслом. Извините за повтор.
Единственное, что бы я хотел здесь прочесть - ответы на поставленные ранее вопросы о статусе и функционировании Гильдии.
Будут ответы- будет повод для дальнейшего обсуждения. Если не будет - тему для себя считаю исчерпанной.

+1

988

МИУЗ написал(а):

"Все" - это небольшая стайка любителей "потроллить" (и не только меня), которые для увеличения своей "численности" пишут сразу под несколькими никами.
И вас тут легко можно пересчитать.
Отбросив "раздвоения личности", остается не более 5 реальных человек.
Если сравнить с количеством зарегистрированных пользователей форума и вывести процентное соотношение, то получаем цифру, которая стремится к нулю!

Вот и "вся общественность"...

Ваши прокрустовые попытки выставлять окружающих идиотами уже не секретны. Корпоративная "культура" Гильдии в лице ее создателя и вдохновителя прослеживается во всех ваших постах этой темы. (Прокруст это не ругательство, это имя).

Можно и с населением земного шара сравнить. :rofl:
Вы там советовали брать калькулятор в руки? Очень полезное занятие.
За последних 5-ть дней на форуме побывало около 90 пользователей. Нахамили в этой теме вы 9-ти пользователям. Это примерно 10% от всех пользователей посетивших форум.
Для чистоты эксперимента возьмем вашу цифру - "5 реальных человек". Трудно не увидеть, что за эти 5-ть дней проявили активность (что-либо написали) еще 5-6 человек под 8-ю никами.
Результат для вас. Пользуйтесь.

Mark.Fr написал(а):

на сайте соучредителя МИУЗ и соучредителя Гильдии (по совместительству официального представителя Гильдии на территории РФ) другая информация  :dontknow:

МИУЗ
понимаю, сказать не чего.

0

989

Nikolay написал(а):

Ура-патриоты считают, что в их стране все самое лучшее и правильное, а критику воспринимают как проявление непатриотичности и вообще предательства.

Тогда можете заодно покритиковать и это:
"Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Расы, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей..."

Nikolay написал(а):

Я же считаю истинными патриотами тех, кто не боится указывать на недостатки и прочие безобразия С ЦЕЛЬЮ ЗАДАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОРИЕНТИР для исправления ситуации в их родной стране. А фразу "...живем не в той стране..." я написал, чтобы придать эмоциональности - не нужно воспринимать ее буквально.

Мне ближе другая эмоциональность:
http://s1.uploads.ru/t/sofut.jpg

_____________________________________________________________________________
Извините, что продолжил не в практической плоскости вопроса, но считал должным ответить.
На чем тоже полагаю правильным закрыть обсуждение в этом направлении, т.к. это к флуду относится также, как и к клинингу.

0

990

Клин Клиныч написал(а):

Тогда можете заодно покритиковать и это:

Зачем же критиковать, очень правильно написано. Но, к сожалению, результат "впитывания" этого в мозг мы можем увидеть не только в наших туалетах. Оглянутся вокруг себя достаточно.

Все же до расскажу анекдот (хоть он и с "бородой")...

Разговор между двумя червячками:

- Папа, а червячки живут в бананах?
- Да, сынок, живут.
- Папа, а в ананасах червячки живут?
- Да, сынок, живут.
- А почему же мы живем в г...е?
- Есть такое слово - "Родина".

Так вот. Какие бы красивые фразы мы не писали, как бы пафосно не выступали... а имеем то, что имеем - один образцово-показательный туалет на Страну.

Но хочу вернутся к теме, затронутую Николаем. Главное не то, ГДЕ туалеты чище, а о том, что там показана ЗАБОТА о людях в лице посетителей-пассажиров. Рекомендую просмотреть весь материал по ссылке Николая.

Как видно на фото, этот пеленальный столик закрывается (на фото он в откинутом состоянии), так же бесполезно обсуждать вопросы гигиены, если не знать, какие меры применяются для поддержания этого столика в ГИГИЕНИЧЕСКОМ состоянии. Надеюсь, ни кто не будет спорить, что этот столик обслуживается соответственно своему назначению.

+2


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК