d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Сначала футбол!           http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_37.gif
Потом хоккей!!             http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_40.gif
Теперь ЕВРОВИДЕНЬЕ!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_36.gif
У меня же печень не выдержит!!!!http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_11.gif

0

92

Коля-Ростов написал(а):

У меня же печень не выдержит!!!!

Поздравляю всех россиян, у которых печень выдерживает, с очередной футбольной победой! :flag:

0

93

ТарасВасильевич написал(а):

Поздравляю всех россиян, у которых печень выдерживает, с очередной футбольной победой!

Сегодня на форуме тишина. Все выход России в четвертьфинала ЕВРО 2008 празднуют! И я поздравляю всех, кто болел за наших ребят! Россия - ВПЕРЕД!

0

94

Спасибо создателям и участникам форума за интересную информацию и возможность пообщаться!

0

95

ТарасВасильевич написал(а):

у которых печень

Хотелось подытожить
РА-СИ-Я!

Отредактировано Serg (2008-07-02 21:08:03)

0

96

Сегодня день варенья у нашей боевой подруги Zul@.
Поздравляю!
Здоровья, счастья, заказов побольше!

0

97

Ещё раз скажу форум супер!!
Правда ненашла темы  о субподрядах, если есть такая темка, ткните меня носом пожалуйста))

0

98

Хозяюшка написал(а):

ненашла темы  о субподрядах

По моему, такой темы тут еще не было. Давай, начинай. Что именно интересует?

0

99

Alina написал(а):

Давай, начинай. Что именно интересует?

У нас часто попадаются обьекты, где повреждена ткань на мебели(подерта собакой, задета при перевозке, изношена) и требуется перетяжка. Нужно подключать других специалистов. Как это всё должно выглядеть?
Я приезжаю вместе с субподрядчиком, представляю его хозяевам, они договариваются и в итоге я снимаю с субподрядчика 10%??
Или субподрядчика я привожу только на обмерку мебели и конкретно на раброты?
Каким образом  вы строите отношения с субподрядчиками??

0

100

Хозяюшка написал(а):

Каким образом  вы строите отношения с субподрядчиками??

С субподрядчиком у нас телефонная связь... При необходимости представитель может и сам приехать на заказ по ремонту... Ни каких процентов мы с него не снимаем... Клиент доволен, что не надо бегать "по разным инстанциям"... Если большой заказ, то с субподрядчика "поляна"...

При изготовлении мебели и перевозке бывают загрязнения изделий. Вопрос: "К кому обращается субподрядчик?" Ответ очевиден. (Работаем не бесплатно)

+3

101

Сергей Одесса написал(а):

Каким образом  вы строите отношения с субподрядчиками??С субподрядчиком у нас телефонная связь... При необходимости представитель может и сам приехать на заказ по ремонту... Ни каких процентов мы с него не снимаем... Клиент доволен, что не надо бегать "по разным инстанциям"... Если большой заказ, то с субподрядчика "поляна"...
При изготовлении мебели и перевозке бывают загрязнения изделий. Вопрос: "К кому обращается субподрядчик?" Ответ очевиден. (Работаем не бесплатно)

Мы точно так же работаем.

0

102

таак, по поводу перетяжки мебели понятно, а с альпинистами как обстоят дела?

0

103

Хозяюшка написал(а):

таак, по поводу перетяжки мебели понятно, а с альпинистами как обстоят дела?

А вы не в налоговой работаете? :glasses:

0

104

Сергей Одесса написал(а):

А вы не в налоговой работаете?

А что так похоже? :crazyfun:
На самом деле ещё ни разу не приходилось привлекать субподрядчиков, в том числе и альпинистов, всё делали сами. И если честно, то немного побаиваюсь того момента, когда придется привлекать людей со сторны. Я плохо себе представляю этот процес, как называть стоимость клиенту, когда цена зависит не только от меня, а ещё и от субподрядчика, и каков порядок расчетов.
Посему и спрашиваю как выглядят эти процесы, люди то здесь на форуме с опытом и определённым багажом знаний....

0

105

Хозяюшка написал(а):

как называть стоимость клиенту, когда цена зависит не только от меня, а ещё и от субподрядчика, и каков порядок расчетов.

Называете клиенту окончательную (свою цену), а с субподрядчиками договариваетесь что они одевают одежду Вашей компании, или если не одевают, то обьязательно говорят заказчику что они у Вас на субподряде. При заключении договора с субподрядчиком, обьязательно нужно указывать кто и что именно будет делать (или же должен быть один руководитель если все работают вместе). Порядок расчетов - клиент платит Вам денежку, а Вы в свою очередь расчитываетесь с субподрядчиком.

+2

106

mondeal, Спасибо.
но я сначала обсуждаю с субподрядчиком цену, а потом её говорю клиенту, или же под свою цену подбираю субподрядчика? Я конечно склоняюсь к первому, но мало ли...

0

107

Пожалуйста, :)
Лучше сначала обсудить с подрядчиком цену, а потом говорить заказчику (с учетом своего интереса), если же наоборот (сначала цена для заказчика, а потом поиск субподрядчика), то рискуете просто-напросто не найти субподрядчика или будет очень сложно найти (Вы так сказать вгоняете себя в жесткие рамки)...

+1

108

А.Костюк написал(а):

Никто не знает, почему вместо одного сообщения два появляется?

Когда добавил сообщение - страницу браузере не обновляй! Сообщения будут дублироваться прямо пропорционально количеству "обновлений")

0

109

Поздравляю "клубящихся" с частичным избавлением форума от рекламы игрушек-зверюшек-тестов! Надолго-ли, Тарас Василич?

0

110

нуправтех написал(а):

Поздравляю "клубящихся" с частичным избавлением форума от рекламы игрушек-зверюшек-тестов! Надолго-ли, Тарас Василич?

Благодаря некоторым сознательным одноклубникам:
Чисто-доктор
потенциальный_клинер
СеменСеменыч
Vitaliy18
нуправтех (особое почтение и уважение!)
Реклама в верхней части форума не будет нас мучать до коонца года. А на следующий год, я думаю, появятся еще сознательные резиденты. Особенно хочется обратить внимание продавайцев, которые надеются пихануть свой товар "на шару", пользуясь такой благодарной аудиторией (ежедневно 200-250 уникальных посетителей).

0

111

Отличный форум.  :idea:
Уже сутки не вылезаю. Много интересного и поучительного. :writing:
А Питерцы здесь ходят? :flag:

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Тестовое сообщение