d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » НАШЕМУ ФОРУМУ - 1 ГОД!


НАШЕМУ ФОРУМУ - 1 ГОД!

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Александр "Метросорма" написал(а):

(вот как я например)

Да Александр про Вашу скромность не раз обсуждалось!:))))

0

92

С Днём Рождения!!!
Расти и развивайся САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ полезный и замечательный форум!!!
Ты такой один  :flag:

http://s60.radikal.ru/i170/1102/0f/d7f7848b2b22.gif

0

93

Mr.Burns написал(а):

В реальность этих цифр может поверить только обыватель незнакомый с системой подсчета трафика. Не вдаваясь в подробности скажу, что например из 379 посетителей в сутки:1. 20% поисковые боты2. 30% серферы зашедшие по ошибке либо по неправильным ссылкам, либо в поиске какой либо инфы по поисковому запросу и сразу же покинувшие сайт3. Из оставшихся 50% половина постоянных пользователей, половина кто заходит изредка.

Реальность цифр может подтвердить (или опровергнуть) только админ, имеющий доступ к реальной статистике, а не к ее результатам (которые сейчас обсуждаются). Цифры процентов, которые вы привели взяты «с потолка» и могут с такой же информативностью фигурировать в рассуждениях в каком городе больше (меньше) кислорода в воздухе – в Москве, в Одессе или в Кукуево… Если оставить поисковых ботов и перейти к п.2, то чем плохи посетители, «которые зашли в поиске какой-либо инфы»? Форум достаточно узко тематичен. И совсем не удивительно, что получив инфу посетитель покидает сайт на всегда. Так поступают и на всех остальных форумах (о процентах вопрос спорный).

Mr.Burns написал(а):

Так же стоит учитывать глубину просмотра и количество отказов, а так же время пребывания на сайте. А я более чем уверен, что эти показатели очень хромают, т.к. форум узкоспециализированный.

И именно по факту узконаправленности форума данные цифры могут вас и удивить, и разочаровать. Если на форум зашел профессиональный клинер, ни кто же не будет спорить, что он проведет здесь не мало часов (дней, месяцев, лет…)? Остальные (не заинтересованные) посетители уйдут на всегда. А зачем они здесь? И зачем форум им?

Mr.Burns написал(а):

Кроме того, ведущие сетевые аналитики уже давно предсказывают смерть форума. Народ благоволит социальным сетям.

Тут вы имели ввиду «форумЫ»? (ну не об этом же форуме судачат ведущие аналитики?..)
Думаю, пример ваш здесь не корректен. Сравнивать «форумы домохозяек» (обо всем и ни о чем) со специализированными форумами  и узкотематические форумы с социальными сетями?
Приведите пример любой «конкурирующей» социальной сети, где бы проф остался больше 5 минут? И я не говорю, замете, только об этом форуме…

Mr.Burns написал(а):

Ну и в довершении, хотелось бы заметить, что 400 поесетителей в сутки (из которых реальных и заинтересованных менее половины) - это максимально низкая цифра для проекта существующего более трех лет.

Если вы обратили внимание, то борьба на форуме идет за КАЧЕСТВО инфы. И представляет интерес для узкого круга специалистов.
Вы когда заходите на сайт узнать погоду, вас (да и других) мало интересует направление движения воздушных потоков на разных высотах, изменение движений морских течений вызванных тектонической активностью и активность Земной коры в зависимости от выбросов Солнечной короны, вас удовлетворяют РЕЗУЛЬТАТЫ анализа – прогноз на завтра: температура воздуха, влажность, скорость ветра…
А теперь проведите расчеты в отдельно взятой строительной компании… Сколько сотрудников в компании? Сколько из них интересуется вопросом профессиональной уборки? Разделите полученные данные. Полученный коэффициент используйте для сравнения качества посещений данного форума, с любым другим форумом. Обнародуйте полученные результаты…

Mr.Burns написал(а):

Всего тем: 332 Всего сообщений: 26555 (есть клининговые проекты, которые при меньших сроках существования имеют большие показатели в разы. При том столь же качественного общения и не завышенные seo методами)

Хотелось бы услышать ИМЕНА. Или одно хотя бы (в подтверждение ваших доводов). Кроме КлинНау, есть еще достойные оппоненты? Не будьте голословным.

Mr.Burns написал(а):

Да и потом... Обратите внимание на эти цифры:
            Зарегестрированных пользователей - 1189 (интересно, где они все? Я вижу максимум человек 15-20, которые ведут вялотекущую переписку)

Тут с вами ни кто и не спорит, людей временных на форуме практически нет. Можно либо «болеть за свое дело» (в данном контексте – клининг), либо искать, искать, искать… Очень мне нравится фраза – «Нельзя быть немножечко беременной…».
А по поводу «15-20 человек» скажу я вам – вы видите только верх айсберга. За прошедшие 3 с хвостиком года очень многие форумчане давно презнакомились и подружились. Общение из рамок форума переросли в общение «в живую»… А это дорогого стоит!

Mr.Burns написал(а):

Вот и получается, что утверждение: о якобы падающем интересе к форумам в частности, и к нашему клубу в особенности. имеет место быть, и, более того, имеет реальную почву под собой.

Тут вы противоречите самому себе – вы же пришли на форум недавно и совсем не собираетесь ограничивать себя от общения (а точнее от получения информации) в рамках именно этого форума. Почему вы же не следуете тренду и не переключаетесь на социальную сеть? Или все же качество первично?
И еще, в виде заключения, для аргументов лучше использовать информацию со ссылками на первоисточник, а выводы делать свои, читать рекламную продукцию в сети все способны, хотя и лень…

+4

94

Mr.Burns написал(а):

вы, коллеги, опять не в те дебри лезете. Я лишь обсудил "статистику" форума, предложенную чуть выше. На иные темы я разговаривать не собираюсь, т.к. свое отношение к форуму выразил, и подтвердил что он действительно полезен и интересен. Так что умоляю - не надо уводить тему разговора от той, на которую ответил я (про статистику). Я на провокации не поддаюсь, и ругаться не собираюсь.

Вроде все про статистику...

0

95

Как то заработались все, забыли, что 5 августа нашему форуму исполнилось 5 лет. Лучше поздно, чем очень поздно ))) Поздравляю Тараса Васильевича и всех форумчан с этим праздником!

0

96

С праздником всех! Тарасу Васильевичу, персональный Respect ! :cool:

0

97

Всех с праздником!.

0

98

С юбилеем, Тарас! Так держать!

0

99

Тарас Васильевич!
С ЮБИЛЕЕМ КЛУБА!
Со свадьбой дочери!!!

0

100

helpmate написал(а):

Тарас Васильевич!
С ЮБИЛЕЕМ КЛУБА!
Со свадьбой дочери!!!

А что, уже свершилось!!? Тарас Васильевич, поздравляю!!!

0

101

Поздравляю всех!
Нам 7 лет!
Всем резидентам форума добра и процветания!

http://sd.uploads.ru/t/3U8Ho.jpg

+15

102

ТарасВасильевич написал(а):

Поздравляю всех!Нам 7 лет!Всем резидентам форума добра и процветания!

И Вас с годовщиной!!!

+1


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » НАШЕМУ ФОРУМУ - 1 ГОД!