d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Что делать с полированным гранитом, в котором "протоптаны дорожки" ?


Что делать с полированным гранитом, в котором "протоптаны дорожки" ?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Да... реально Миша задолбал....

0

32

Александр "Метросорма"
Александр! Зачем же по башке? А внушением? Про глубокие царапины я ничего не нашел. По фотографии трудно что либо сказать конкретное, и я предложил как одно из решений. Было бы больше информации и наглядности я смог бы предложить несколько вариантов решений указанной выше проблемы. А так не обессудьте.
Андрей Гранкин
И чем же задолбал?

0

33

МихаилВл написал(а):

И чем же задолбал?

Спамить Филой задолбал! Александр "Метросорма" правильно написал, такие спамеры долго ЗДЕСЬ не живут, не та это площадка. Здесь ПРАКТИКИ ОПЫТОМ делятся. И если вы решили что нашли способ бесплатной рекламы средств Fila, то заблуждаетесь. Такое поведение ЗДЕСЬ на пользу вам не пойдет. Тот же Александр "Метросорма" очень много всего продает, здесь себя ведет ооочень уважительно не втюхивая никому весь свой ассортимент.

0

34

Андрей Гранкин
Целью моих сообщений был отнюдь не спам. Как вы могли заметить на форуме много топиков в которых рекомендуются те или иные производители и я, со своей стороны и в рамках своей компетенции, так же старался поделиться опытом использования вышеуказанных средств. И я ни слова не сказал про покупку или продажу данных средств, где их можно приобрести, мои сообщения носили только информационный характер. Так что ни о каком втюхивании речи не идет и очень жаль что вы так к этому отнеслись. Но я буду безумно рад если вы обратитесь ко мне не с упреками и оскорблениями, а с вопросами и проблемами по плите и камню!

0

35

javascript:to('%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%92%D0%BB')
Да пожалуйста.
У меня был опыт использования препарата Fila mp-90.
В общем столкнулись с проблемой в автосалоне. В шоу-руме был положен бракованный китайский полированный керамогранит (брак вроде был в том, что в процессе производства был вроде как пропущен этап обжига), в следствии этого у этого пола была повышенная "пористость", т.е. покрытие впитывало любую жидкость будь то вино, кофе или еще что либо... Итог, после фуршета на открытии автосалона на полу было нечто в виде пятен вина, шампанского и всякой дряни. Эти пятна мы смогли удалить лишь частично, следы остались даже после применения сильных стриперов типа Корвет от Киль... mp - 90 как раз для таких полов, стоит ИМХО бешеных денег. Нанесли как и объяснял нам продавец (кистью в одну сторону, а после располировали полировщиком). Результат - никакой. Я сам лично после нанесения капал кофе в уголке и через 1 час вытер. Пятно осталось... Разъясните пожалуйста.

0

36

МихаилВл написал(а):

И я ни слова не сказал про покупку или продажу данных средств, где их можно приобрести, мои сообщения носили только информационный характер. Так что ни о каком втюхивании речи не идет и очень жаль что вы так к этому отнеслись. Но я буду безумно рад если вы обратитесь ко мне не с упреками и оскорблениями, а с вопросами и проблемами по плите и камню!

Судя по постам с убогой рекламой "в поле" не работал, а знаешь только то, что в описании написано. Здесь многим Фила знакома года эдок с 2005.

0

37

Андрей Гранкин написал(а):

Разъясните пожалуйста.

И молчит же... "Спец" Михаил наверное про ситуацию письмецо в Италию отправил да ответа ждет... :question:

0

38

Андрей Гранкин
прошу прощения за молчание, во время добавления вашего последнего поста я уже спал =)
по поводу MP90. К сожалению мало исходных данных. Но на первый взгляд нарушена технология нанесения. То что кисточкой в одну сторону это все верно, но затем через 24 часа надо не полировать а удалить излишки средства с сухого пола полотером.

0

39

МихаилВл написал(а):

через 24 часа надо не полировать а удалить излишки средства с сухого пола полотером.

Михаил. Вы САМИ это делали??? Через 24 часа она станет настолько дубовая что излишки никакой ротор не возьмет!!! ТОЛЬКО со специальным Филовским средством (к сожалению не помню как называется)!

0

40

Андрей Гранкин
Да Андрей, я это делал. По технологии если не выдержать средство 24 часа, то эффекта от него совсем не много. Дубовое это средство может быть только по причине того что очень большой слой нанесли. Для удаления остатков не обязательно использовать специальное филовское средство, можно удалять тем же самым МР90. В прошедшие выходные сам буквально оттирал вручную, правда там был небольшой участок, а так обычно используем ротор с белым или бежевым диском или фетровым.

0

41

Слой не слой... Много нюансов... На 800 кв.м. ушло тогда около 15 л. Короче. Михаил. Если ваша компания будет проводить практические семинары, с удовольствием бы послушал. Только вот след выставка только через год. И почему у вас в профиле сайта нет?

0

42

Андрей Гранкин
На такую площадь такого количества мало, минимум 20л. требуется. Расход литра для керамогранита на 30-40 м2. К сожалению поздно начали общаться, буквально месяц назад мы проводили такой семинар. И спасибо за совет, займусь своим профилем!

0

43

Андрюша, ты прав они обычно рекомендуют для удаления избытка - средство Fila-Solv, а это смесь растворителей. Я по Филе работал с компанией Лукерен-инвест, а на последней выставке Мосбилд познакомился с ребятами из компании Баупродукт (http://www.bauprodukt.ru/). Возможно, что Михаил от них.

0

44

helpmate написал(а):

Возможно, что Михаил от них.

Именно от них Николай Львович. Сайт в профиль добавил. Мы в свое время тож у Лукерена брали... В общем МОЖЕТ БЫТЬ и не плохая химия, но тонкостей там в нанесении и т.д. ооочень много и все продавцы типа "значит нарушена технология применения". Если так, то ну ее! Нет, так семинары и грамотный маркетинг пожалуйста в студию. Профф лайн конечно большие молодцы в этом отношении и семинары ооочень грамотные и т-н Кристиан молоток! )))

0

45

helpmate
Андрей Гранкин
да и не скрывал я что с этой компании (http://www.bauprodukt.ru/), только на стенде меня не было =) Первый раз от вас о Лукерене слышу, но очень жаль что такие конторы создают отрицательное мнение! готов решить какую либо проблему в рамках своей компетенции и если мой результат будет хуже любых других производителей, то я готов подставить обе щеки =)

0

46

helpmate
Андрей Гранкин
а презентацию сделаю так вообще бесплатно!

0

47

МихаилВл, не надо говорить то, чего не знаете.

МихаилВл написал(а):

Первый раз от вас о Лукерене слышу, но очень жаль что такие конторы создают отрицательное мнение!

Дело на в конторе. И Ваша презентация, по крайней мере нам с Андреем, да и другим вряд ли нужна. Андрей говорит о нормальном обучении, конечно, если оно у Вас есть. На счет решения проблем! Как правило, Вы, продавцы решеете сиюминутные проблемы, а мы решаем проблемы долговременные, весьма зависящие от бюджетов объектов. Вводных и неизвестных у нас на порядок больше чем, то, что видите Вы.

0

48

helpmate
Да, Лукерен это наши клиенты и жутко извиняюсь перед ними. Мы, продавцы, решаем проблемы, с которыми к нам обращаются, какими бы временными рамками они не были ограничены. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, мы всегда советуем, рекомендуем и обучаем наших клиентов. Нам важно не продать и забыть, а решить проблему нашего клиента. Поэтому зря вы так о нас думаете.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Что делать с полированным гранитом, в котором "протоптаны дорожки" ?