d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Поздравления форумчан с праздниками!!!


Поздравления форумчан с праздниками!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Спасибо создателям этого форума и всем участникам за такой полезный форум.
Поздравляю с Днем Рождения!

0

932

УРА! УРА! УРА!  :flag:

0

933

Присоединяюсь к поздравлениям! Клининговый Клуб всерьез и надолго застолбил за собой право именоваться самым дружелюбным (почти для всех) ресурсом для новичков и спецов. Желаю оставаться таковым еще долгие годы!

0

934

нуправтех написал(а):

(почти для всех)

Вот ему, бедолаге, икается.
И я поздравляю всех нас с тем, что мы у нас есть.
Во навернул!

0

935

Сергей Васильевич написал(а):

Вот ему, бедолаге, икается.

:D  :D Прикол понял )))

Поздравляю всех, и мэтров, и новичков! Спасибо Тарасу Васильевичу за создание и всем-всем-всем - за наполнение :)

0

936

А где статистика и достижения за период?
:tomato:

0

937

Чего-то в этот раздел вообще никогда не заглядывала...
ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть наши ряди пополняются активными, креативными пользователями все больше и больше. :flag:  :shine:  :cool: Спасибо создателям!!! :yep:

0

938

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!!!

0

939

Спасибо за такой форум! Очень ценю все советы! Поздравляю создателей и участников. :cool:

0

940

МИУЗ написал(а):

А где статистика и достижения за период?

Если кого-то интересует статистика, то можно ознакомится с небольшим обзором ЗДЕСЬ

+3

941

Да уж, с этим форумом, я провожу больше времени и вижусь чаще, чем с друзьями)))
Да и сам он, уже стал близким другом, справедливым, честным, способным и поддержать, подшутить и критически отнестись к всему тому, чем я с ним делюсь, а уж про советы, которые даёт этот друг, и говорить нечего  :writing:  :flag:
Я искренне рад тому, что однажды его повстречал!

С днём рождения тебя, дорогой наш друг - Форум!

+1

942

Вот он! Самый главный день в году!
Вот он и наступил!
Наступил День Рождения самого главного эксперта по профессиональной чистоте и гигиене, основоположника и первопроходца, родоначальника и пионера, торящего беспросветную мглу уборочного невежества и профессионального отстранения. Это настоящий боец и правдоруб, всегда готовый прийти на помощь своим боевым товарищам, замечательный деятель клининговых искусств и международных коллоквиумов, да и просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!
Поздравляю держащего пульс нашего форума на кнопке своей мыши, умного и энергичного, нашего с вами Тараса Васильевича!
С днем Рождения, дорогой друг!
Счастья, любви, удачи во всем и вся, осуществления задуманного и придумывания нового!
Здоровья, стабильности, легкости, быстроты!
Многия лета!!!

+2

943

УРА!!! ВОТ УЖ ПРАЗДНИК, ТАК ПРАЗДНИК!!!

Тарас Васильевич!!!
Даже не знаю, чего можно пожелать человеку, у которого есть, в принципе, все: любящая семья, замечательная любимая работа, заслуженое уважение коллег, множество учеников.
Хочу пожелать здоровья, любви, бодрости духа, безудержного веселья и надеюсь, что Тарас Васильевич еще долгие годы будет радовать нас своим обществом!!!

+1

944

Уважаемый Тарас Васильевич, РАД Поздравить Вас с Днем Рождения! Желаю Вам достижения всех поставленных перед собою целей, исполнения желаний, здоровья Вам и Вашим близким, Счастья и удачи во всем, легкости и свободы. Еще раз выражаю Вам огромную признательность за помощь, которую Вы оказываете новичкам и мне лично! Очень рад, что повстречался с Вами на бескрайних просторах интернета. Дай Вам Бог...., как говорится!
С Днем Рождения! :flag:

+1

945

Тарас Васильевич, принимай мои поздравления.

Serg все самые правильные буквы собрал в своём поздравлении и если он не против, то я бы подписался под каждой из них.

Многия лета!!!

С огромным уважением и почтением, Вадим

+1

946

Тарас Васильевич!!!
Поздравляю!!!

+1

947

Уважаемый Тарас Васильевич!

Не имею удовольствия быть знаком лично, но это не мешает мне присоединиться к таким радушным поздравлениям! И спасибо Вам за все!

+1

948

С Днем Рождения, Тарас Васильевич! Здоровья и удачи!

+1

949

С Днем Рождения, Тарас Васильевич!!!  :flag:

+1

950

Тарас Васильевич, Тарас, дружище, с Днем рождения тебя!!! Хорошо, что ты есть. Здоровья и успехов тебе!!!

+1

951

Тарас Васильевич, присоединяюсь к поздрвлениям! Непыльной работенки, хорошо оплачиваемых заказов, адекватных Клиентов и учеников! :flag:

+1

952

Тарас Васильевич, с Днем рождения!

В сорок два года плевать на погоду!
Знает любой, кто сюда доходил:
42 года это - свобода!
И, если честно, то лучшие годы
Всенепременно ещё впереди!


+1

953

Тарас Васильевич!
Рулевой наш!
Поздравляли, поздравляем и будем поздравлять!
Многих лет Вам активной и продуктивной жизни!
Спасибо Ва за все!

+1

954

Уважаемый Тарас Васильевич!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Будь здоров (это самое главное), и чтобы твои желания всегда совпадали с твоими возможностями.

+1

955

Мои сердечные позравления! Тарас Васильевич, успехов Вам всегда и во всем!

+1

956

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАРАС!!! ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА, МИРА В ДУШЕ!!!

+1

957

Тарас Васильевич  поздравляю с днем рождения! Счастья Вам и здоровья!!!

+1

958

Тарас Васильевич!

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
На небе загорается звезда.
Так Ваша пусть звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Ваш славный путь всё ярче освещая
И Вашу жизнь ничто не омрачит!

+1

959

Тарас Васильевич!
Присоединяюсь к поздравлениям!

+1

960

Дорогие друзья и коллеги!
Спасибо вам огромное за теплые слова и дружеские поздравления!
Очень тронут!
Желаю, чтобы у вас всех, всегда все было на высшем уровне!

+1


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Поздравления форумчан с праздниками!!!