d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Клининг в Нижнем Новгороде


Клининг в Нижнем Новгороде

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

apov написал(а):

Баталии в данном разделе наблюдаю не шуточные

Не воспринимайте это на счет всего Нижегородского клининга и вас в том числе. На этом форуме борятся не против КОГО-ТО, а ради ЧЕГО-ТО. Не против отдельно взятых субъектов, а ради чистоты идеи и бизнеса...

+3

32

И это замечательно...

0

33

Доброжелательность на форуме автора темы, руководителя "Аврала", "льется через край". Перед "здрасте" необходимо вывернуть карманы, предьявить банковский счет и учредительные документы. И, как оказалось, такой подход не только у аврала, но и у некоторых других участников "ИХ" форума. Автору топика я отправил ссылочку на наш форум. Надеюсь, что он(она) им воспользуется и получит действительно профессиональную поддержку, без предъявления паспорта и медицинской справки.

ТЕМА:
С чего начать?
Общие темы
Респекты OFF: нужна помощь в трудоустройстве

маленькой, но гордой клининговой компании?:-)
Очень хочется послушать советов здешних профессионалов, может поделитесь опытом? ¶

Привилегированный пользователь 2 уровня avral   28.04.2009 в 19:41:09

TheBestOf Me писал(а)

маленькой, но гордой клининговой компании?:-)
Очень хочется послушать советов здешних профессионалов, может поделитесь опытом?

Хотелось бы для начала узнать, что за компания? Организационный статус? Количество сотрудников, оборудования, наличия опыта. Тогда можно будет давать советы. Пишите, будем рады помочь! ¶

Ага. Кое что проясняется. Некоторые подробности можно прочитать тут: www.(ссылочка в привате) Ждем с нетерпением информации от самого автора сообщения. ¶

о, какая оперативность)) взяли и заложили сразу)))
вот он я - автор))
Зы статус ЗАО "Полина"))) на ТЦ и заводы не покушаемся, хотим свою нишу найти и занять) ¶

Клуб клинеров Привилегированный пользователь 1 уровня Фабрика Ч   29.04.2009 в 11:44:11

Если вы вступили на скользкий и немытый путь клининга, будьте готовы к тому, что за вами будут внимательно следить, и в первую очередь участники рынка. Нам не все равно как выглядит наш бизнес в глазах клиента. Вам ПРИДЕТСЯ: или научиться хорошо работать (мы даже готовы помочь) или заняться чем-то другим...

TheBestOf Me

ООО, еще познакомится не успели, а уже такой суровый тон))))) ¶

Крупный скутерист   30.04.2009 в 10:34:03

TheBestOf Me писал(а)
ООО, еще познакомится не успели, а уже такой суровый тон)))))

Нижегородские клинингёры настолько суровы....:-)

TheBestOf Me
Крупный скутерист писал(а)
настолько суровы....:-)

на сколько? )))) ¶

Привилегированный пользователь 1 уровня Фабрика Ч   30.04.2009 в 11:21:19

Настолько, что умываются кислотой, как нейтральным средством, для восстановления рН кожи лица... ¶

TheBestOf Me  30.04.2009 в 11:34:08

какую кислоту предпочитаете?
Зы отличная тема, практически все ответы по делу))) ¶

Привилегированный пользователь 1 уровня Фабрика Ч   30.04.2009 в 12:06:00

Не очень важно какую, главное- использовать в соответствии с инструкцией производителя. ¶

Клуб клинеров Привилегированный пользователь 1 уровня Фабрика Ч   30.04.2009 в 12:07:02

TheBestOf Me писал(а)
маленькой, но гордой клининговой компании?:-)
Очень хочется послушать советов здешних профессионалов, может поделитесь опытом?

Какие вопросы вас интересуют? ¶

TheBestOf Me

А расскажите про первый Ваш объект, который взяли на обслуживание? ¶

Привилегированный пользователь 2 уровня avral   30.04.2009 в 15:59:02

моим первым объектом (крупным) в 2006 году был офис "автолиги" и её же автосалон "рено" на Ошарке. Фотоотчет: www.(ссылочка в привате)
Там было все: чистка жалюзи, химчистка ковролина и офисных стульев, генуборка всего офиса, лестничных проемов и т.д. Убирали и мыли сам салон и автомобили. собственно, после этого, заказчики остались настолько довольны, что "подогнали" нам еще два сторонних автосалона (хозяин у них один был) ¶

Отредактировано Сергей Одесса (2009-05-01 08:00:43)

+2

34

Прошу вас не судить обо всех клининговых компаниях поволжья по сообщениям одного "писателя".
Приветсвую земляков: justclean и apov!

+1

35

Б€KAC написал(а):

Прошу вас не судить обо всех клининговых компаниях поволжья по сообщениям одного "писателя".
Приветсвую земляков: justclean и apov!

Сергей Одесса написал(а):

Не воспринимайте это на счет всего Нижегородского клининга и вас в том числе. На этом форуме борятся не против КОГО-ТО, а ради ЧЕГО-ТО. Не против отдельно взятых субъектов, а ради чистоты идеи и бизнеса...

apov написал(а):

И это замечательно...

0

36

Автор темы ворвался без стука  o.O , ушел по английски  :x , а душок остался  :glasses: ...Тарас Васильевич, может тему переименовать? А то как-то антиреклама всего Нижегородского клининга получается.

Б€KAC написал(а):

Прошу вас не судить обо всех клининговых компаниях поволжья по сообщениям одного "писателя".

apov написал(а):

Я еще один представитель "рынка чистоты" в Н.Новгороде. (Баталии в данном разделе наблюдаю не шуточные )))

Отредактировано Сергей Одесса (2009-05-09 05:14:09)

0

37

Сергей Одесса написал(а):

А то как-то антиреклама всего Нижегородского клининга получается.

Получается монолог одного оскорбленного одесита  ;) Чем же он тебя так "зацепил"?

0

38

Alina написал(а):

Чем же он тебя так "зацепил"?

Мне не нравится, когда мне "лапшу на уши вешают". А свои слова я обычно подтверждаю, что бы не быть "балаболом".

Вы почитайте первые посты автора. "А у МЕНЯ...", "А вот Я...", "Да поглядите какой Я...". Судя по всему я оказался прав "о колосе на глиняных ногах". Я позволил себе лишь прокомментировать информацию автора, и не моя в том вина, что она (информация автора) оказалась несколько необъективной (мягко говоря).

Скорее всего целью автора было направить поток посетителей этого форума на свой ресурс, что он с успехом и сделал.

Alina написал(а):

Получается монолог одного оскорбленного одесита

Ну вот  :D  я уже оскорбленный  :D   :D  :D  :tired:  :D

А монолог?  :dontknow:  Да наверное пропал интерес у народа к этой теме...  :dontknow:

+6

39

Сергей Одесса написал(а):

Скорее всего целью автора было направить поток посетителей этого форума на свой ресурс, что он с успехом и сделал

И я сходил по энтому адресу. Вот только как-то там смрадно и запашок скверный. А Сергей свет... (не знаю отчества, извиняйте!) правильно ентот самохвал прокоментировал. молодец. Не все так умеют.

+2

40

Да все в норме ))))

0

41

Brownie написал(а):

А Сергей свет... (не знаю отчества, извиняйте!) правильно ентот самохвал прокоментировал. молодец. Не все так умеют.

Действительно, в точку. Согласен.

С уважением,

Вадим

Отредактировано MoemGorod (2009-05-14 15:09:57)

0

42

И я так и быть не пойду, уговорили. Одесса респект. :cool:

0

43

Добрый написал(а):

И я так и быть не пойду, уговорили. Одесса респект

Обычная ссылка на обычный рекрутинговый сайт. Ничего страшного, но и ничего полезного. За сообщения, не имеющие отношения непосредствено к теме, пользователь SKYNET заблокирован.

0

44

Здравствуйте, господа нижегородцы. А можно ли у нас в городе где то оборудование в прокат брать? Где то год назад находил керхер, а сейчас и его не нашёл(

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Клининг в Нижнем Новгороде