d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Proff Line - KIEHL KG

Сообщений 151 страница 180 из 408

151

МИУЗ написал(а):

Честно говоря, начинает закрадываться мысль, что yantsev умышленно кучу сообщений (особенно мелких и отдельных) пишет, чтобы поднять свой рейтиг.
Даже вот на БЕСПЛАТНЫЙ интернет-семинар еще до сих пор не записался, хотя вроде активно Килем интересуется....

)))))))))))
Сейчас запишусь.

0

152

yantsev написал(а):

)))))))))))
Сейчас запишусь.

Вот это другое дело! Ваша заявка принята.

Кстати, остальным участникам темы этот семинар будет тоже весьма полезен!

0

153

А есть ли у Киля средство для чистки канализационных труб?

0

154

Расскажите пож-та про защитные покрытия! У нас заказ на 8-ое число, а оказывается у нас ничего нет. Покрытие линолеум. Какое средство выбрать?

0

155

yantsev написал(а):

Покрытие линолеум

Точно линолеум? Или ПВХ? А там .... ?
:dontknow:
На охоту ехать, а Вы собак кормить....

+2

156

МИУЗ написал(а):

Точно линолеум? Или ПВХ? А там .... ?

Дайте расклад на ПВХ и натуральный линолеум.

0

157

Пока Профф Лайн отдыхает, рекомендую воспользоваться программой KIRESYS от KIEHL

Для защиты и глубокой чистки ПВХ  мы используем COPEX и THERMODUR.

удачи с заказом

0

158

anna написал(а):

Пока Профф Лайн отдыхает, рекомендую воспользоваться программой KIRESYS от KIEHL
Для защиты и глубокой чистки ПВХ  мы используем COPEX и THERMODUR.
удачи с заказом

Постоянно про нее забываю, но размоем Dopomat-ом, а защитим тем, что подешевле, например, Verodur. ПВХ в квартире, так что......

0

159

Verodur дороже Thermodura!

0

160

anna написал(а):

Verodur дороже Thermodura!

значит наоборот. помню что-то стоит 1500, что за 3000. Куплю все это завтра.

0

161

yantsev написал(а):

Постоянно про нее забываю, но размоем Dopomat-ом, а защитим тем, что подешевле, например, Verodur. ПВХ в квартире, так что......

Так что плевать на технологию и рекомендации Киля...
И зачем они только свой Киресис сделали? Все равно его ни кто не смотрит!

anna написал(а):

Verodur дороже Thermodura!

Дороже, но разница не в этом. А в чем?

yantsev написал(а):

значит наоборот. помню что-то стоит 1500, что за 3000. Куплю все это завтра.

А послезавтра - хоть трава не расти!

Вы действительно так работаете?
:dontknow:

0

162

МИУЗ, а что Вы порекомендуете для защиты ПВХ из линейки KIEHL и какая технология.

0

163

anna написал(а):

МИУЗ, а что Вы порекомендуете для защиты ПВХ из линейки KIEHL и какая технология

Откройте программу Kiresys, там вся базовая информация есть и изобретать ни чего не нужно...

0

164

МИУЗ написал(а):

Так что плевать на технологию и рекомендации Киля...
И зачем они только свой Киресис сделали? Все равно его ни кто не смотрит!

Допомат можно использовать для первичной (глубокой) размывки. Надо увеличить концентрацию.

МИУЗ написал(а):

Дороже, но разница не в этом. А в чем?

Вам уже задали этот вопрос. Так ответьте.

Не Веродура, не Термодура не было. Взяли Тренд. Согласно инструкции он подходит и для ПВХ и для линолеума. Будем действовать согласно рекомендациям на сайте и на канистре. Вот полировщика у нас нет.

МИУЗ написал(а):

А послезавтра - хоть трава не расти!

Да что Вы с ума то снова сходите?)))

0

165

yantsev написал(а):

Не Веродура, не Термодура не было. Взяли Тренд. Согласно инструкции он подходит и для ПВХ и для линолеума. Будем действовать согласно рекомендациям на сайте и на канистре. Вот полировщика у нас нет.

И смех, и грех! Г-н Янцев, надеетесь, что «кривая – вывезет»! Чем больше читаю Ваши посты, тем страшнее становится за клининг. Полное не понимание с чем работаете, лишь бы выполнить работу. Знания близкие к нулю. Ау, люди, помогите советом! Если получилось, как вы сказали, то Я – молодец! А если не получилось, то это Вы, виновны в моем промахе! Учиться? А зачем? Всегда найдется кто-нибудь, кто подскажет решение.

yantsev написал(а):

Да что Вы с ума то снова сходите?)))

Да, нет! В данном случае с ума сходит только один, тот, кто ничего не хочет учить. Ему только готовые решения и подсказки подавай. Вас, Янцев, мягко еще так, попытались подтолкнуть к тому, что бы Вы внимательно прочитали, то, что у Вас есть и сами приняли правильное решение. Вы же, в итоге, получите лишь то, что получите! И бог Вам судья, но таким, как Вы, как-то и помогать не хочется. Не достойны Вы этого. ИМХО!

+3

166

helpmate написал(а):

И смех, и грех! Г-н Янцев, надеетесь, что «кривая – вывезет»! Чем больше читаю Ваши посты, тем страшнее становится за клининг. Полное не понимание с чем работаете, лишь бы выполнить работу. Знания близкие к нулю. Ау, люди, помогите советом! Если получилось, как вы сказали, то Я – молодец! А если не получилось, то это Вы, виновны в моем промахе! Учиться? А зачем? Всегда найдется кто-нибудь, кто подскажет решение.

Учителя! В чем Вы усмотрели непонимание? И где я продемострировал знания близкие к нулю? Ну где? Вы про мрамор вспомнили что-ли? Какие-то давние обиды? Работаю с защитными покрытиями от Таски. Наносил их много раз. Да вот незадача. Кончилось все. Под рукой в праздники оказался Киль. Согласно инструкции он подходит для работы с линолеумом. Да и для ПВХ тоже. Или мне сайту проффлайна не доверять и писанине на канистре? Так по Вашему получается?
Все получилось. Все прекрасно как и много раз до этого. Процедура абсолютно несложная. Главное соблюсти все этапы. Единственное "не уплотнили" покрытие полировкой, но нужно ждать полного высыхания, да и полировщика у нас нет. Услугу заказывают редко.
Никаких советов в данном случае я у Вас не просил. Мне нужны были особенности защитных покрытий Киля. На сайте, в инструкции и в программе KERESIS они не отражены. До этого мы эту тему уже обсуждали.

helpmate написал(а):

Да, нет! В данном случае с ума сходит только один, тот, кто ничего не хочет учить. Ему только готовые решения и подсказки подавай. Вас, Янцев, мягко еще так, попытались подтолкнуть к тому, что бы Вы внимательно прочитали, то, что у Вас есть и сами приняли правильное решение. Вы же, в итоге, получите лишь то, что получите! И бог Вам судья, но таким, как Вы, как-то и помогать не хочется. Не достойны Вы этого. ИМХО!

Ну не помогайте. Что ж поделаешь((((. К чему подтолкнуть то? Умею я наносить защитные покрытия на линолеум. В средствах разбираюсь. Что нужно от меня в данном словоблудии? И в ветке я написал соответствующей - ждал ответа от поставщика. А вот Вы кроме какого-то непонятного негатива на главный вопрос по особенностям защитных покрытий от Киля так и не ответили.

0

167

yantsev написал(а):

Постоянно про нее забываю, но размоем Dopomat-ом, а защитим тем, что подешевле, например, Verodur. ПВХ в квартире, так что......

Еще раз прочитал все наши посты. Иногда мне кажется что я схожу с ума и сам этого не замечаю. Ну нет пронесло. Вроде все ровно. Если Вы так ополчились на мой пост выше, так объясню: не пользуюсь я Килем, считаю эту химию дорогой. Так, пару действительно удачных продуктов, например Торнадо. Поэтому и не пользуюсь прогой.
По поводу того, что подешевле - да, не вижу смысла покрывать линолеум, либо ПВХ в квартире каким-то другим защитным покрытием - более стойким и т.д. Проходимость то не та! Это раз. Не пригласят меня больше на новое нанесение или восстановление старого. Это два. Сделали люди ремонт, отмыл я им квартиру до блеска, "отполировал" полы - на год хватит.
Что еще не так? По стрипперу может я что-то не так сказал? Так допомат подходит для этих работ и для линолеума в том числе. PH в растворе у него 8,5 - все нормально. Да и тренд можно, если вдруг захотят обновить пол, смыть без использования сильнощелочных средств. С другими защитными покрытиями от Киля вряд ли. Так что вроде все учел при выполнении работ. Или нет? Алло, учителя плохо отметившие Новый год?!
Может дождемся Проффлайн - он нам все тонкости и откроет.

0

168

yantsev написал(а):

Если Вы так ополчились на мой пост выше, так объясню: не пользуюсь я Килем, считаю эту химию дорогой. Так, пару действительно удачных продуктов, например Торнадо. Поэтому и не пользуюсь прогой.

yantsev написал(а):

Может дождемся Проффлайн - он нам все тонкости и откроет.

А зачем Проффлайну тратить на вас время, если вам даже напрячься и посмотреть в Кересис не хочется да и Килем вы не пользуетесь?

yantsev написал(а):

Алло, учителя плохо отметившие Новый год?!

6-го в вечере вы вспомнили о

yantsev написал(а):

У нас заказ на 8-ое число, а оказывается у нас ничего нет.

так кто плохо отметил Новый год. или у вас все осталось в Старом году? У Шукшина есть "А по утру они проснулись". Читали?

И по существу. Если бы вы были новичком и пришли с вопросом, как обычно "Что делать? Помогите!!!!!" это одно, и совсем другое, когда видно, что вы не хотите сами разобраться и переваливаете свои заботы на других (я хорошо отмечу Рождество, а мне пусть пока набросают решение моих проблем), тех которых потом при случае тыкнуть рульцем в оливье - ай-яй-яй, вы шо плохо отметили праздники.

0

169

yantsev написал(а):

Вам уже задали этот вопрос. Так ответьте.

Мда, это уже из области: "Сам пью, сам гуляю, сам себе наливаю..."
Откройте описание: Verodur радикально отличается тем, что он стоек к дезинфектантам.
А весь сыр-бор от того, что при описании ситуации исходная информативность стремится к нулю!
Допомат можно использовать для ПЕРВИЧНОЙ глубокой чистки, а для снятия старых покрытий используются другие средства. И т.д. ...
Кроме того, нужно уметь пользоваться КИРЕСИСом. (Что не сложно)
Выбираете "Эластичные покрытия", затем вид работ, условия (было покрыто или нет, структура пола и т.д.) и нажимаете тип покрытия пола и все как на блюдечке...
Все остальное идет под грифом "По бедности" и "Не для публикации"!

0

170

yantsev написал(а):

не пользуюсь я Килем, считаю эту химию дорогой

Это в "огород" дистрибьютора, т.к. нужно обучать, давая в руки калькулятор...
Дорогими можно назвать только неколько позиций, а в основной своей массе продукция Киль - ЭКОНОМИЧНАЯ (не путать с "дешевая").

yantsev написал(а):

Поэтому и не пользуюсь прогой.

А вот это все и объясняет! Т.к. оказывается тяжело скачать ее из Интернета (зачем народ ссылки выкладывал?) и посмотреть самому, проще напрячь кого-нибудь на форуме...
Та что прав тут Фрешка:

Фрешка написал(а):

вы не хотите сами разобраться и переваливаете свои заботы на других (я хорошо отмечу Рождество, а мне пусть пока набросают решение моих проблем), тех которых потом при случае тыкнуть рульцем в оливье - ай-яй-яй, вы шо плохо отметили праздники.

Но проблема тут глубже: большинство ни платно, ни бесплатно изучать ни чего не хочет, т.к. напрягаться надо.
Зато самомнения и такого большинства девать некуда...

0

171

Всех с прошедшими праздниками. Компания Профф Лайн с новыми силами и со свежей головой приступила к работе, и мы всегда поможем Вам в решение проблем с помощью средств KIEHL.
И так вернемся к покрытию ПВХ и линолеум.
Если случилось так что клиент говорит что вроде ПВХ а перед выездом на работы не удается проверить данное утверждение. То рекомендуется использовать для размывке средства рН которых не выше 10.

Рекомендую использовать средство Li-Ex. http://www.proffline.ru/catalogue/?id=4

При покрытии постараюсь раскрыть разницу и особенность полимеров. http://www.proffline.ru/catalogue/?id=4 

Thermodur -  металлизированная высоко блестящая  дисперсия.  Для устойчивого блеска не требует полировки.

Thermodur-sarina – жесткое защитное средство с матовым блеском.

Trend – защитное средство с дополнительным противоскользящим эффектом, применимо для спорт залов.  Возможно восстановление без снятие всех слоев.

Verodur –  особо прочное защитное средство устойчивое к дезинфекции. Первый слой можно наносить на не полностью высохшие полы.

+1

172

Proff Line service
Thermospeed забыли?! Расскажите.

И раз о стрипперах заговорили, то разъесните по:

1. Copex
2. Dipex
3. Li-Ex

и Dopomat - почему он не вошел в линейку - ведь им тоже можно смывать "покрытия"?

Copex - тоже с ph не более 10!? Это я с рекомендованным Вами Li-Ex сравниваю.

Proff Line service написал(а):

Thermodur-sarina – жесткое защитное средство с матовым блеском.

Что значит жесткое?

Proff Line service написал(а):

Verodur –  особо прочное защитное средство устойчивое к дезинфекции. Первый слой можно наносить на не полностью высохшие полы.

Какое отличие от Thermohospital? Нашел только, что второе можно наносить только на хорошо просушенные полы.

0

173

yantsev написал(а):

Dopomat - почему он не вошел в линейку - ведь им тоже можно смывать "покрытия"?

Можно, но не нужно. Ведь на танке тоже можно огород вспахать, но почему-то не нужно...

yantsev написал(а):

Что значит жесткое защитное средство?

А потом зададите вопрос, что такое мягкое?
Просите сразу выложить на форум весь курс обучения по защитным покрытиям. Не мелочитесь! Или лучше вообще по всему спектру химии.

Было бы понятно, если у вас большое потребление химии данного производителя. В этом случае логично потребовать от него детального обучения, но тогда уже не на форуме, а непосредственно в компании.

А Вы потребляете капли, но позиционируете себя КЛИЕНТОМ и считаете себя в праве требовать от поставщика столько же, сколько и тот, кто потребляет тоннами.
Кстати, а Вы не заметили, что тот, кто потребляет много здесь таких вопросов не задает? Как Вы думаете почему?

Так как Вы ставите вопрос это мелкожуликоватое поведение, т.к. пытаетесь сэкономить на обучении под "благовидным" предлогом: "Дайте мне всю информацию, а я еще подумаю покупать у Вас или нет!"
Не воруйте чужое время! Все что нужно в Вашем случае есть в Киресисе. На этом этапе больше Вам знать и не нужно.

Честно будет – задавать вопросы по конкретному реальному случаю, с которым у Вас есть проблемы. Только не забывайте дать полную информацию о проблеме, а не вообще по теме!

Все, сказанное выше и что может показаться вам обидным и т.п. не имеет отношения лично к Вам как к человеку, но в полной мере относится, как к участнику профессионального форума и имеет целью помочь в работе Вам и другим.

+4

174

Кстати, во втором полугодии готовится БЕСПЛАТНОЕ обучение по всем типам защтных покрытий (за счет произвдителя и поставщика). Можете присылать заявки на - . Чем больше заявок, тем быстрее это произойдет!
Для тех, кому нужно срочно, обучим индивидуально, но платно. Обращаться туда же.

0

175

Уважаемый, yantsev настоятельно рекомендую Вам посетить наш бесплатный семинар 2-4 марта, заявку можно найти на сайте Cleannow

Я кратко описывал основные и самые популярные, средства остаток которых на складе всегда есть такое средство как Thermospeed и Thermohospital возим только под заказ.

Работая в клининге вы уже смогли заметить что профессиональные средства создаются чаще всего для чего то одного и универсальные средства чаще всего проигрывают в действии специализированным.

Именно поэтому Dopomat-ом моют полы, а не снимают полимеры.

Verodur – это следующий шаг в развитии полимеров линейки KIEHL, не металлизированная жесткая эмульсия (есть металлизированные и не металлизированные, не металлизированные –мягкие- можно восстанавливать спрей-клинингом). А появление средства Verodur пересекло данные термины, поэтому приходиться употреблять два (спрей-клинингом не восстанавливается)

Говоря о стрипперах:
Li-Ex и Copex - эти средства которые могут применяться на линолеуме и резиновых покрытиях. 
Могу сказать, что Copex более деликатное средство, и я его чаще применяю для глубокой чистки глянцевых мраморных покрытий.

+1

176

МИУЗ написал(а):

Было бы понятно, если у вас большое потребление химии данного производителя. В этом случае логично потребовать от него детального обучения, но тогда уже не на форуме, а непосредственно в компании.

Любое потребление - мне нужно сделать небольшой заказ на пробу.

0

177

yantsev написал(а):

Любое потребление - мне нужно сделать небольшой заказ на пробу.

Мы уже начинаем идти по кругу...
Для небольшого пробного заказа достаточно выбрать подходящее с помощью Киресиса и не запариваться!
А требовать под это практически полное обучение, как минимум, некорректно.

0

178

МИУЗ написал(а):

А потом зададите вопрос, что такое мягкое?

Если Вы знали, чем отличается мягкое от жестокого - нужно было просто ответить и все. К чему распыляться.

Proff Line service написал(а):

Именно поэтому Dopomat-ом моют полы, а не снимают полимеры.

Так удалите из инструкций, что при увеличении концентрации Допомат можно использовать как стриппер.

МИУЗ написал(а):

Так как Вы ставите вопрос это мелкожуликоватое поведение, т.к. пытаетесь сэкономить на обучении под "благовидным" предлогом: "Дайте мне всю информацию, а я еще подумаю покупать у Вас или нет!"

В данном случае для чего мне обучение - наносить покрытия я умею. Снимать их тоже. Я  просто листаю прайс лист и хочу понять чем одно средство отличается от другого. Эту информацию продавец мне просто обязан выдать по телефону/форуме. Не надо никуда ехать!!

0

179

МИУЗ написал(а):

А требовать под это практически полное обучение, как минимум, некорректно.

У меня только ковровой химии 4-е производителя ОСНОВНЫХ используется в цеху. А пятновыводки сколько еще??? Что мне к каждому на обучение ехать что-ли? Мне не нужны глубины как и из чего состоит то или иное средство, какие химикаты там смешаны. Написано, что один шампунь для ковров с защитой, а другой без и но с запахом - мне этого достаточно, чтобы правильно их применить в той или иной ситуации.

0

180

yantsev написал(а):

Если Вы знали, чем отличается мягкое от жестокого - нужно было просто ответить и все. К чему распыляться.

Это мы рассказываем на обучении, а здесь помогаем решать конкретные проблемы.

yantsev написал(а):

Так удалите из инструкций, что при увеличении концентрации Допомат можно использовать как стриппер.

Там этого и нет, читайте внимательно.

yantsev написал(а):

В данном случае для чего мне обучение - наносить покрытия я умею. Снимать их тоже.

Это Вы так думаете, но очень возможно, что это не совсем так.
К примеру: Как проверить будет держаться покрытие или нет?

0